Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
firnadina Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 19:53 | Сообщение # 2161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Цитата Басти ()
а я бы сказала, что логично вообще не спать с женой, если спишь с другой женщиной. Это своего рода уважение к жене
У меня сейчас взрыв мозга будет. laught Бм говорил, что секс с косулей мог быть, но они оба сдерживались из уважения ко мне. Мне, честно говоря, сложно представить, что меня уважала какая-то незнакомая женщина, которая, при этом, возжелала моего мужа, но терпит. Такое бывает в природе? Полтора года терпеть, в т.ч. и в командировке. Сюр. pleasantsurprize

Добавлено (04 Февраля 2017, 19:53)
---------------------------------------------
Представляете, любовница воздерживается от секса, приносит свои оргазмы в жертву оргазмам жены) Ведь, любимый должен спать с женой! happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:01 | Сообщение # 2162
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Представляете, любовница воздерживается от секса, приносит свои оргазмы в жертву оргазмам жены) Ведь, любимый должен спать с женой!

Да ну...Они просто в белом хотели остаться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:10 | Сообщение # 2163
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
la777, сейчас мне это понятно. А тогда я верила. И чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что нет ни в чем и никакого уважения к жене - сказки.
Если муж не будет спать с женой, то, уж, точно не от уважения к ней: я скорее поверю в то, что ему любовница запретила, а он её послушал, будучи в невменяемом состоянии.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:16 | Сообщение # 2164
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, могла и в "чистую" играть. Ну типа у нее нимб на голове, жену жалко, она сама "не такая".
Возможно ставку сделала на это. Пока у него была эрекция на новое тело. И выиграла sorry
Как показывают истории этого сайта, те любовницы, что дают в машине, в хвост и гриву, как правило для этого и остаются.
Поэтому возможно это был стратегический ход.

Добавлено (04 Февраля 2017, 20:16)
---------------------------------------------
А про уважение к тебе - это уже белая плащеница. Нимба мало laught

Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:18 | Сообщение # 2165
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
а если жена сама этого хочет?

если не знает, может хотеть, конечно
Но если знает... Не могу представить

Цитата la777 ()
те любовницы, что дают в машине, в хвост и гриву,


или раком в ординаторской)))

Добавлено (04 Февраля 2017, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Если муж не будет спать с женой, то, уж, точно не от уважения к ней

естественно. Основная причина - просто не хочет. Все же люди моногамны
Российская Федерация
kleines Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:21 | Сообщение # 2166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
если не знает, может хотеть, конечно
Но если знает... Не могу представить

да ладно! Даже на этом форуме есть такие
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:24 | Сообщение # 2167
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Счастливую судьбу чаще всего делает тот, кто не руководствуется чувствами и жалостью к побитой беременной собаке.

По разному бывает. Мерзавцы часто плохо кончают. Активные женщины всегда в авангарде. И те кто не заморачивается бумерангами в шоколаде. Но это нужно родиться таким, воспитание определённое иметь. Себя не сломаешь даже при большом желании. Вот и получается, что чаще всего судьба предопределена.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:28 | Сообщение # 2168
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, а потом как бы мужики не любили и в хвост, и гриву - на сексе они не женятся никогда.
Дикого (кому там минет не делали) может и зацепит какая опытная. Но таких диких мало. Поэтому классный секс мужики любят, конечно. И потыкаться куда жена не дает, но не до такой степени, чтобы все рушить.
Живут же с личностью в первую очередь. И будущее строят тоже.
А секс так сексом и остается. А вот если влюбляются в личность любовницы, то тут уже мужик стоит перед выбором.
Но мужик, в отличие от нас женщин, мучить сомнениями и размышлизмами долго себя не будет. У них другие заботы. Да и лень. Поэтому решения принимают быстро. Или остается с женой и трахает любовницу дальше (это был мой вариант), или расстаются с любовницей, оценивая жену, как более ценную и важную (и этот тоже), или шлет всех в лес и чешет свое эго и яйца используя обеих.

Добавлено (04 Февраля 2017, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
По разному бывает. Мерзавцы часто плохо кончают. Активные женщины всегда в авангарде. И те кто не заморачивается бумерангами в шоколаде. Но это нужно родиться таким, воспитание определённое иметь. Себя не сломаешь даже при большом желании. Вот и получается, что чаще всего судьба предопределена.

Согласна
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:30 | Сообщение # 2169
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Цитата la777 ()
Возможно ставку сделала на это. Пока у него была эрекция на новое тело. И выиграла
Была такая мысль. Тётка умная, поэтому плакать по сайтам ей не пришлось.
Бм говорил, что она вообще переживать не будет, если ей не обломится. Т.е. играла в снежную королеву, но периодически дразнила, чтобы не сорвался.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:31 | Сообщение # 2170
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
да ладно! Даже на этом форуме есть такие


с холодными усталыми мозгами могу заявить следующее: самое разумное поведение женщины, муж которой начал морду воротить - немедленно переспать с кем-то. Без выяснения обстоятельств и причин странного поведения мужика.
Для этого любой женщине всю жизнь нужно иметь в доступной близости какогонить старого поклонника - из студенческих лет. Потому что нового искать надо, а это унизительно.
И я вам скажу - у каждой из нас эти тени прошлого имеются. Берегите их. Пригодятся.
Любой дефолт семейного секса лечится леваком.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:33 | Сообщение # 2171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Цитата la777 ()
А про уважение к тебе - это уже белая плащеница. Нимба мало
Ага. Я тогда стебалась по этому поводу: любовница - какангел.
Цитата la777 ()
firnadina, а потом как бы мужики не любили и в хвост, и гриву - на сексе они не женятся никогда.
Да-да: я бм сказала "лучше бы ты её трахнул и успокоился". happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
kleines Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:33 | Сообщение # 2172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Любой дефолт семейного секса лечится леваком

а потом приходится лечить последствия этого левака laught
Басти, Вы мне в соседней теме не ответили чем плохи мужья-евреи, я прям заинтригована
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:34 | Сообщение # 2173
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
И у меня есть предположение, что вот те самые жены, которые "ничего не замечают", они просто не парятся и тут же добирают на стороне. Они даже не задумываются, что такое с мужем случилось.
И дома тишь да гладь, и мужик никуда от такой жены не уйдет)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:34 | Сообщение # 2174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Online
Цитата Басти ()
И я вам скажу - у каждой из нас эти тени прошлого имеются. Берегите их. Пригодятся.
Я всех разогнала до брака. cry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:35 | Сообщение # 2175
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Дикого (кому там минет не делали) может и зацепит какая опытная. Но таких диких мало. Поэтому классный секс мужики любят, конечно. И потыкаться куда жена не дает, но не до такой степени, чтобы все рушить.
Живут же с личностью в первую очередь. И будущее строят тоже.


У меня есть один такой "исключительный". Ушел от жены к сексу. За жену говорит всех порву. Помогает ей материально, если что случится, бежит как подорванный на помощь. Но жить предпочел с кем секс офигительный. Пока год в таком режиме находится. Жена ждёт его назад, может вернётся. Скорее всего так и случится.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:36 | Сообщение # 2176
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Басти, Вы мне в соседней теме не ответили чем плохи мужья-евреи, я прям заинтригована


Они прекрасные мужья.
Но я белая женщина, я не могу спать с евреем и рожать от него детей. это просто биология

Добавлено (04 Февраля 2017, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я всех разогнала до брака. cry


я тоже. Прям пинками
Российская Федерация
kleines Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:38 | Сообщение # 2177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И у меня есть предположение, что вот те самые жены, которые "ничего не замечают", они просто не парятся и тут же добирают на стороне

Вы просто по себе судите, а на самом деле полно женщин, которые при полной легализации любовниц продолжают спать со своими мужьями и никого у них на стороне нет.
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:38 | Сообщение # 2178
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Басти, "ценный пушной зверек", до чего вы докатились с Вашей этой археологической раскопкой. Переспать, если муж чего-то там морду воротит и это вернет женщине... что там это вернет? Самоуважение? Любовь? Уверенность в себе?
Стань шлюхой, а остальное все приложится! Браво!
А что же Вы не последовали собственному совету, а планомерно сживаете Вашего престарелого супруга со свету своей систематической местью? Скоро ему того, кирдык. Я так это вижу.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
magarik Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:40 | Сообщение # 2179
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А что же Вы не последовали собственному совету, а планомерно сживаете Вашего престарелого супруга со свету своей систематической местью? Скоро ему того, кирдык. Я так это вижу.


потому что я дура
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 20:40 | Сообщение # 2180
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Вы просто по себе судите

А вот и нет. Сама она не такая и метод этот на себе никогда не пробовала. Басти в шлюхи не пойдет. Басти себя любит.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Поиск: