Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:50 | Сообщение # 1541
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я не знаю, достойная ли это месть для человека, который уважает себя. Прыгать в постель мужа любовницы только ради мести - отдаёт дешевой мелодрамой не самого хорошего режиссёра. Всю жизнь не проиграешься, не проскачешь и всех не накажешь. А себя в дерьме точно изваляешь.


Попробовать все
Китай
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:54 | Сообщение # 1542
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Casablanka, я так не думала и не думаю. Мне было комфортно, и это главное. Какое мне дело до мнения людей. Я никому ничего не доказываю. Перестало устраивать - я ушла. Я всегда все делаю только для себя.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 11:55 | Сообщение # 1543
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
jOse, это еще одно подтверждение что Вы очень умная женщина. Высший пилотаж - в потрахушки не переводить в "люблюнемагу"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:06 | Сообщение # 1544
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
jOse, а я не про мнение людей говорю. Неужели ты себя настолько не ценишь, ты даже не понимаешь, что ты сделала. Ты с ними фактически сравнялась. Но если это нравится, то что ж - каждому своё. И гордиться в этом случае нечем, для тех кто понимает. Это мое субъективное мнение. Неужели больше нечем гордиться?


Попробовать все
Китай
Мартини Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:12 | Сообщение # 1545
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Casablanka, Вы критичны очень. Здесь в теме вроде как обсуждаются отношения Лю, жен и Жл. Про остальные жизненные достижения здесь речи не ведется, хотя наверное всем есть чем похвалится.
Вчера здесь про месть любовницам говорили, но все, кто хвастался, что сделали это, ничего конкретного не сказали, определенно это были несбыточные мечты.
А в ситуации с jOse одним красивым четким выстрелом двух зайцев убила.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:17 | Сообщение # 1546
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Позиция любовницы всегда более выигрышная хотя бы потому что любовница видит все фигуры на доске, всех игроков. У нее все расклады ситуации на руках и только от нее зависит продолжать эти отношения или отказаться от них, если ей больно.


О каком выигрыше может идти речь, когда дама на позиции претендентки? Да и претенденткой любовница становиться, как правило, в случае своей легализации.

Цитата Белка ()
А вот жена бредет вслепую. Либо живет в иллюзиях, что ее муженек раскаялся и исправился,


Жена живёт в семье, и не просто живёт, она – её хозяйка.

Цитата Белка ()
Любовница получила болезненный, но относительно терпимый удар от крушения иллюзий по поводу любовника, получила опыт, осмыслит его и пойдет дальше строить свою жизнь без кобеля.


Жизнь без кобеля – это переходить от кобеля к кобелю, не задерживаясь около одного надолго? Так это вариант общественной женщины.

Белка, если осмыслите полученный опыт Автора, то увидите, что она уже оказалась не способна выстроить свою жизнь без кобеля:

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Мне 30, замужем 10 лет. Муж - старше на год. Есть ребенок 6 лет. П

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Потом муж своими истериками просто достал, и я решила отвлечься.

Цитата ElenaLitvinova1 ()
. Ему 42, женат, разводился с женой, потом снова женился на ней. Есть дети.


Как думаете, во второй раз ей повезёт больше? Как много найдется достойных мужчин, которые захотят с ней что-то выстраивать в случае её развода? Если Автор сейчас потеряет семью и мужа, то озвученный вариант "жизнь без кобеля" для неё реален. Это ведь не её муж развалил семью, а она сама, своими "решила отвлечься".

Цитата Белка ()
А жена останется в тухлом браке до следующей любовницы.

Цитата Белка ()
Только врагу можно пожелать такой "выигрыш", как у этой жены.


Довольно предсказуемо: жена должна делиться. amorous Выиграла - отдай свой "выигрыш" - любовнице, твоя семья ей нужнее.
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:26 | Сообщение # 1547
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Неужели больше нечем гордиться?

Casablanka, ты сама знаешь. Скромно промолчу. Есть чем и многим. Это просто эпизод из жизни. Не стоит на нем заострять внимания. Это не хорошо, ни плохо. Это просто было и все. Для меня сердечные (писькины) метания никогда не стояли во главе угла. Хлопотно и затратно. Короче, ни о чем.

Добавлено (30 Января 2017, 12:26)
---------------------------------------------
И то, что мне пришлось вляпаться в треугольник два года назад, скорее оскорбило меня до глубины души. Как так я повелась на это дерьмо?



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:30 | Сообщение # 1548
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
При длительной связи у женщины формируется лимбическая связь с любовником.
а у мужчин разве не так?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:32 | Сообщение # 1549
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мартини, я не критична. Брезглива к глупостям , даже если они выполняются из мести. Я понимаю, что для вас это поступок, достойный восхищения и подражания. Это хорошо определяет уровень человека . Больше не надо никаких тестов. Что касается чиппы , то полааю, что она это делала в состоянии аффекта, иначе бы не стала себя швырять под ноги неизвестно кому и зачем. Чиппе, раз писькины страдания это фигня, что же ты не плюнула брезгливо в их писькострадания и не прошла мимо, а побежала мстить тем же? Нелогично. А вообще твоё дело. Просто я не вижу чем тут восхищаться. Не роскошная женщина, обычная.

Добавлено (30 Января 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
---------------------------
И то, что мне пришлось вляпаться в треугольник два года назад, скорее оскорбило меня до глубины души. Как так я повелась на это дерьмо?

Стареешь, подружка. - стала брать все близко к сердцу.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:36 | Сообщение # 1550
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Буду рада ошибиться.
Ты же знаешь, что я думаю (ставлю на кофе), поэтому тоже буду рада и предлагаю Лену поддержать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:37 | Сообщение # 1551
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а у мужчин разве не так?


Так, но намного слабее, чем у женщин. Им проще "соскочить".
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:40 | Сообщение # 1552
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Casablanka, мне тогда было 28. Дурындра, что сказать. Но выражение ее лица до сих пор греет меня. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:49 | Сообщение # 1553
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
намного слабее
намного? психичка мне говорила про это. Но мне, как математику 9из бывших) такое абстрактное определение непонятно. Это связано со строением мозга? Или -с чем?
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:50 | Сообщение # 1554
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
одним красивым четким выстрелом двух зайцев убила.

Мне как-то поровну - кто и чем свою жизнь украшает и заполняет.
Но это точняк не зайцы были))
Зайцы - милые пушистые зверьки, быстрые и ловкие. Забить двоих - это искусство. Выслеживать там, выжидать, подкрадываться, вовремя и метко стрелять. Высший пилотаж.
А тут и не охота собственно была. Тут по принципу - мне попала личинка в суп, пойду туда, откуда она приползла, где их много, и наемся до отвала. Ну и своих накидаю. Квиты? А как же!
Самолюбие такое всеядное бывает))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аглая Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 13:22 | Сообщение # 1555
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
В сухом остатке по теме Автора имеем: беременную жену, оставшуюся при влиятельном муже и любовницу с неясными семейными перспективами при мужчине, утратившем свой авторитет. Сразу понятно, у кого есть будущее.


В сухом остатке, жена-домохозяйка осталась, при муже который, несмотря на её беременность, не останавливается в своём кобелизме. И где тут будущее? В чём? Этот "влиятельный муж" может ещё такую свинью подложить. Вероятность очень большая. И останется жене, либо свои лимбические связи с мужем рвать , о которых вы подметили, либо, что чаще бывает, просто каку прикрыть лопушком, сочинить себе "философию", жить дальше с изменщиком и терпеть. Какие уж тут перспективы. Кобеля одно остановит - "полшестого". Он молод. Долго ждать. laught

Далее. Ситуация с любовницей. Молода. Самостоятельна. Материально на ногах стоит твёрдо. Да, вляпалась, и не отрицает этого. Если гордая и характер там присутствует, "переболеет" и "выплюнет" дядьку быстрее, чем кажется. Масштабы пережитого разочарования в любовнике, можгут очень многое изменить в сознании и круто развернуть её в сторону своей семьи и мужа. Читайте. Пишет же человек
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И понимание того - что муж самый лучший.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Сейчас стараюсь больше внимания уделять мужу,
Великобритания
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 13:26 | Сообщение # 1556
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Аглая, да какая разница что и как с женой? Она автору чужой человек.

Добавлено (30 Января 2017, 13:26)
---------------------------------------------
А лена молодец-пройти мимо, пусть и думая об этом, это уже небольшой, но результат.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Аглая Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 13:31 | Сообщение # 1557
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Довольно предсказуемо: жена должна делиться. Выиграла - отдай свой "выигрыш" - любовнице, твоя семья ей нужнее.


Ага. Щас. С чего это делиться? Что моё- то моё.

Цитата aurora_borealis ()
Жена живёт в семье, и не просто живёт, она – её хозяйка.


А вот тут смешно. Хозяйка семьи? Скорее, хозяйка своих иллюзий. До поры.

Цитата Ямочки ()
Аглая, да какая разница что и как с женой? Она автору чужой человек.


Автору, да. По барабану конечно. Мои размышления были исключительно к посту Aurora_Borealis, касательно потерь любовницы и якобы более выигрышных перспектив у жены.
Великобритания
Мартини Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 13:45 | Сообщение # 1558
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Аглая ()
Кобеля одно остановит - "полшестого". Он молод. Долго ждать
Тут некоторые думают, что это начало Щастья жен. Когда муж с вялой пиписькой уже не бегает на сторону. И ради этого можно и 30 лет потерпеть рога на голове.
Цитата Аглая ()
А вот тут смешно. Хозяйка семьи? Скорее, хозяйка своих иллюзий. До поры.

Наглядный пример - соседняя тема, где у престарелого мужа на стороне обнаружился ребенок и все активы семьи медленно перетекают туда.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:46 | Сообщение # 1559
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Девочки, он меня атакует. Звонит с других номеров. Смотрю незнакомый, отвечаю - он. говорю - не звони ты, оставь меня в покое, а то поеду к жене - расскажу все. пофиг, опять звонит. номер менять, или подождать пока успокоится
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 14:50 | Сообщение # 1560
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да пусть звонит, не реагируйте, сбрасывайте.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: