Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
optimistka Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:28 | Сообщение # 1481
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Может немного не по теме, но спрошу- несколько лет назад смысл на форуме был такой- пришел человек со своей проблемой, его выслушали, пожалели, поругали, но в итоге все написали ему не как должно быть по совести , а так как ему выгоднее будет. То есть принимают сторону подзащитного, не в зависимости от своего статуса . А сейчас мне кажется больше пишут как по совести надо.
А как по совести человек и сам знает, вот и мучается. Вот и Лена сама понимает, что не так, но ведь колбасит ее . Лена успокаивайтесь и берегите то что имеете.


Все в моих руках!
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:28 | Сообщение # 1482
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, да что-то как-то диалога не получается: Автору про нее, её семью, мужа, а Остапа на жену любовника несет и несет. Не интересно это совсем. Ну, сколько страниц подряд можно на зеркало пенять, что лицо кривое?

firnadina, так тема про любовника, а не как наладить семейные отношения. Пусть и катит бочку на любовника, психотерапия какая-никакая) Про жену разговоры заходят, повторюсь, когда в нее сами тыкают.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:29 | Сообщение # 1483
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А каково Фиялке? От того, что в неё Вася не один входит, а всё время с Машей. Ну и имя Маши у неё будет всё время на устах, в прямом смысле слова. sm16

Ой, спасибо)))) теперь усну с улыбкой на лице точно)))) рассмешили pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:29 | Сообщение # 1484
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ранена, могу сказать, что ваша влезла сильно, и вы влезли сильно) мое мнение. Бумеранг вас настиг, но вы молодец- вы бесхитростная, мне симпатичны.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:30 | Сообщение # 1485
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Dilemma, там интересные мысли новоприбывшие на форум кидали - Белка и Аглая.
Типа любовницам-то клёво - они на всё идут сознательно, видят весь расклад. И когда любовницам вся любовная история надоедает - они легонько ведут плечиком и вуаля.
То есть стряхнули любовника с кончика мизинца своего и пошли лёгкие и красивые в свою собственную прекрасную жизнь.
А жена-то, дура дурой осталась со своим кобелём в тоске и печали доживать свою унылую жизнь.
О как!
Но что-то мне баг в этой конструкции мерещится. И я, читая вас, Наташу, Ла, совершенно не замечаю этого стряхивания и лёгкости. Мож не там читаю? pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:30 | Сообщение # 1486
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, так и Глупышка не вывешивала. Кроме того, она свое дело довела до конца!

firnadina, может вы не так поняли,у Глупышки на форуме статус внизу появился после наездов на нее - ваша персональная любовница)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:32 | Сообщение # 1487
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firnadina, так тема про любовника, а не как наладить семейные отношения. Пусть и катит бочку на любовника, психотерапия какая-никакая) Про жену разговоры заходят, повторюсь, когда в нее сами тыкают.

Что жена терпит - это дело жены.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:32 | Сообщение # 1488
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, вы прям защитница обделённых и униженных любовниц) но вы опять таки предвзяты)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:35 | Сообщение # 1489
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
optimistka,
Цитата
А сейчас мне кажется больше пишут как по совести надо.

Сейчас есть чёткая поляризация - жёны vs любовницы.
И каждая группа пишет о своём, о девичьем. Со своей колокольни.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:38 | Сообщение # 1490
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Ямочки, спасибо, вы мне тоже whiteflower кстати у меня тоже ямочки, и у детей)))
Я влезла не то что сильно, а по самую макушку, по малолетству, неопытности и безысходности повелась. Но! я всё-равно сообщница и ничего меня не оправдывает, единственный свет в окне - дети!
Поэтому я не понимаю, как можно рисковать всем ради потрахушек? Имея хорошую семью! Хочется обозвать одним литературным словом, но боюсь забанят!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
jOse Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:41 | Сообщение # 1491
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Совесть вещь абстрактная. Ее не потрогаешь. Поэтому можно принебречь. А болит сегодня и сейчас, и очень больно. Поэтому жена дура, а я вся в белом. Понятно, чо уж.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:45 | Сообщение # 1492
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Dilemma, там интересные мысли новоприбывшие на форум кидали - Белка и Аглая.
Типа любовницам-то клёво - они на всё идут сознательно, видят весь расклад. И когда любовницам вся любовная история надоедает - они легонько ведут плечиком и вуаля.
То есть стряхнули любовника с кончика мизинца своего и пошли лёгкие и красивые в свою собственную прекрасную жизнь.
А жена-то, дура дурой осталась со своим кобелём в тоске и печали доживать свою унылую жизнь.
О как!
Но что-то мне баг в этой конструкции мерещится. И я, читая вас, Наташу, Ла, совершенно не замечаю этого стряхивания и лёгкости. Мож не там читаю?

firefly, так я согласна с девочками. Жене тяжелее, несравнимо тяжелее. Я вышла из отношений,оставила себе несколько эмоциональных эпизодов (приятных laught ) из связи на память и дальше пошла, ни разу не пересекаясь с бывшим амантом. Ну попереживала чудок, так это логика жанра обязывает. А жене так и жить с этим всю жизнь. Пусть моя жена не знает доподлинно, но вы же сами мне писали, что все равно знает в глубине души. По правде говоря, не вижу я такого ада в темах лю, какой я вижу в темах жен. Особенно в некоторых темах... Ямочки вот у нас со счастливым характером,что в лю,что в женах) Вот про других жен я сказать того же не могу. И это не в укор, это именно то самое, о чем пишут Белка и Аглая.

Добавлено (30 Января 2017, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Dilemma, вы прям защитница обделённых и униженных любовниц) но вы опять таки предвзяты)

Ямочки, я считаю, что если человек пришел на эмоциональном всплеске и в полном адеквате по происходящему (то есть содрав розовые очки), то обзывать его и писать, что рады его корчам это запредел.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:51 | Сообщение # 1493
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, я согласна , что хочется многим ранку поковырять, но ведь значит, что и у ковыряльщиков ещё тоже значит по живому, не отболело, по сути раненый лечит раненого)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 00:59 | Сообщение # 1494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
ох сложно мне принять это. Я же его другим принимала. Самым самым. С мужем сравнивала... и думала - не мужчина - МЕЧТА. А теперь как задумаюсь - а если мне уже рожать и я вдруг узнаю что мне на протяжении всей беременности изменяли. Причем и телом и душой. Повесится можно... Мне очень жаль ее. И противно от нас с ним.

Фирнадина, это второй пост автора. Абсолютно адекватный. Как-то надо довести человека до не понравившихся вам постов о жене, вам не кажется? Когда человека начинают некорректно лупцевать по живому, он защищается и бывает с перебором. За перебор не осуждаю, осуждаю за подстрекательство к перебору.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 01:00 | Сообщение # 1495
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
jOse,
Цитата
Поэтому жена дура, а я вся в белом. Понятно, чо уж.

Любовник кобель потому что жена - дура?

Dilemma,
Цитата
Вы же не в теме совсем, вам не понять

Будем посмотреть.
Но остаюсь при своём мнении - любовница не выпархивает из связи легко.
Вся эта любовничья лёгкость только на первом этапе. А он - недолгий.
Начиная со второго этапа любовница травмируется и выскочить из отношений просто помудревшей ни у кого не выходит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 02:32 | Сообщение # 1496
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
удем посмотреть.
Но остаюсь при своём мнении - любовница не выпархивает из связи легко.
Вся эта любовничья лёгкость только на первом этапе. А он - недолгий.
Начиная со второго этапа любовница травмируется и выскочить из отношений просто помудревшей ни у кого не выходит

Многие выскакивают очень легко. Только замолюбие чуть страдает. В большей массе как стрекозки
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 02:33 | Сообщение # 1497
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но остаюсь при своём мнении - любовница не выпархивает из связи легко.
Вся эта любовничья лёгкость только на первом этапе. А он - недолгий.
Начиная со второго этапа любовница травмируется и выскочить из отношений просто помудревшей ни у кого не выходит.


firefly, вам, конечно, виднее smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 02:35 | Сообщение # 1498
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
annauff,
Цитата
Многие выскакивают очень легко. Только замолюбие чуть страдает. В большей массе как стрекозки

Анна, таких на этом форуме точно нет, стрекозок.

Добавлено (30 Января 2017, 02:35)
---------------------------------------------
Dilemma,

Цитата
firefly, вам, конечно, виднее

Любовницы же берутся писать каково жене, им тоже, получается, виднее.
Автор всё знает о том, насколько несчастна жена любовника.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
annauff Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 02:41 | Сообщение # 1499
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
таких на этом форуме точно нет, стрекозок.

Неа, много. Очень легко выходят. Не тянется годами, у единиц исключение. В основном как просто урок жизни принимают и в путь. Сколько здесь бывших любовниц? Ямочки, Тантра, чипа как о лю отзываются, ? Попользовались и ушли.

Добавлено (30 Января 2017, 02:40)
---------------------------------------------
Готовлюсь я такая к экзамену. И второй ноут неподает признаков жизни, брат пробьет))))

Добавлено (30 Января 2017, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата annauff ()
пробьет

прибьет
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 02:41 | Сообщение # 1500
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Автор всё знает о том, насколько несчастна жена любовника.

Согласна, это ошибка. Она себя на место жены ставит, но это она была бы несчастна в такой ситуации, а жене мож фиолетово.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: