Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 22:58 | Сообщение # 1421
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Белка, все пытаюсь понять куда ушла Автор? Перешла в категорию секс по дружбе/по зеленому свистку?

Ок. Уйти не могла - общего ничего не было. Прекратила отношения я а не он.

ElenaLitvinova1, т.е. Вы хотите сказать и побожиться самым дорогим, что больше встреч, и тем более секса по дружбе больше не будет? Что общаться Вы с ним больше не будете от слова совсем? Что теперь у Вас будет в мыслях только муж и все Ваши действия будут только на благо/счастье мужа?
Что-то не верю я Вам.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:00 | Сообщение # 1422
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Для тех кто не понимает, выше кто то писал, что изменилось с беременностью - очки розовые с глаз сошли. Он врал столько времени, врал врал и врал. Я разочарована. И просто всё равно стало
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:00 | Сообщение # 1423
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
куда вся Ваша неземная любовь делась - та, которая всей жизни? Еще неделю назад Вы нам тут с пеной у рта доказывали, какая у вас взаимность, а сегодня костерите своего любимку, не покладая языка. Вы же с ним одинаковые: поливаете партнеров, друг друга только так, за милую душу.

firnadina, вот так больша любовь! Вот из-за таких женщин мужики и попадают бедные! pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:02 | Сообщение # 1424
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, да не врал он вам-вы сами были рады обманываться, поэтому и горечь обиды таких размеров. Вы знали что он женат, но надеялись, что жена призрак, а она оказалась живой и беременной.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:02 | Сообщение # 1425
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
даже если мой муж загуляет я воевать и венки любовнице дарить не стану

ElenaLitvinova1, ну ну... pleasantsurprize Ваши слова, да Богу в уши. pleasantsurprize
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:03 | Сообщение # 1426
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, не удивительно. Это же христоматийно. Такие отношения не строятся на любви. Ей врал и вам врал. Чем вы лучше ее. Мужик то один и тот же.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:04 | Сообщение # 1427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я разочарована. И просто всё равно стало

ElenaLitvinova1, ну я бы не сказала, что Вам все равно.
Было бы все равно, не костерили бы его тут так. smile
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:06 | Сообщение # 1428
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
А вот что детей они рожают, это уже о чем то говорит. Причем третьего, вроде. Я бы задумалась.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:30 | Сообщение # 1429
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Для тех кто не понимает, выше кто то писал, что изменилось с беременностью - очки розовые с глаз сошли. Он врал столько времени, врал врал и врал. Я разочарована. И просто всё равно стало

А если бы жена не забеременела?
Что Бог не даёт - всё к лучшему. Вы таким образом увидели вашего отморозка таким каким он есть, жена будет счастлива своими детьми, а он - он по сути несчастный человек - инвалид, он не любит и не любил в своей жизни никого.
Не обижайтесь на девочек. То, что вам написали - реанимация своего рода. Просто вам оголили ваши отношения с любовником, показали их реальный цвет. Конечно неприятно осознавать, что наступила в какашку, не заметила этого и сама провонялась. Но всё в ваших руках - очищайтесь теперь!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
optimistka Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:35 | Сообщение # 1430
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Когда говорили на тему ухода из семей с ЖЛ он всегда спрашивал "а ты сама то сможешь уйти?", и я тоже задавая себе этот вопрос не знала точного ответа. С мужем общее жилье, имущество, хорошо зарабатываем оба.

Вы не приняли решения уйти, зачем дальше копать?Какие вопросы к любовнику? Чем он Вас предал? Вы любовники, и это подразумевает, что каждый из Вас имеет двойные стандарты и Вы и он.Кому как не Вам знать, что секс между супругами происходит. И на это Вы оба даете свое молчаливое согласие.Беременность это продолжение секса, если бы ваш муж захотел ребенка, чтобы вы делали? Всегда ставьте себя на место другого. Считаю что Вас Ваш любовник не чем не предал, более того Вы сейчас находитесь в выигрышном положении- жена беременна и в ближайшее время будет занята ребенком и пеленками, а мужику нужен секс, полноценный секс,такой какой вы тут все пишите с женой быть не может.
и еще, комментарий по "однолюбкам"- Дорогие любовницы, не считайте жену пустым местом если на ней бирка "однолюбка". Будьте бдительны. Однолюбки мстят и мстят изощренно.


Все в моих руках!
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:38 | Сообщение # 1431
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Ранена, вы не понимаете, что автор будет продолжать с любовником?
На мужа автору смотреть тошно. По сравнению с любовником он как вылинявший.
Ничего автор про мужа доброго и хорошего не сказала за 75 страниц темы, кроме слов о том, что он с ребёнком как две половинки. Хороший отец и всё.
А любовник и врёт великолепно, и в постели рассказывает, что на жену встаёт через раз, и не последний человек в городе. И о любви кричит. А муж вот только что сказал, что к автору не чувствует ничего, разлюбил.
Всё будет продолжаться. Пока автор любовнику не надоест.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:38 | Сообщение # 1432
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
optimistka, вы отомстили?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
optimistka Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:39 | Сообщение # 1433
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Ямочки, да

Добавлено (29 Января 2017, 23:39)
---------------------------------------------
не жалею



Все в моих руках!
Украина
annauff Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:41 | Сообщение # 1434
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
да

расскажете pazzled
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:43 | Сообщение # 1435
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
optimistka,
Цитата
Считаю что Вас Ваш любовник не чем не предал, более того Вы сейчас находитесь в выигрышном положении- жена беременна и в ближайшее время будет занята ребенком и пеленками, а мужику нужен секс, полноценный секс,такой какой вы тут все пишите с женой быть не может.

Предельно точно. Поэтому я убеждена, что любовник будет больше врать и предложит лучшие условия - шубы, брюлики или внедорожник. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:50 | Сообщение # 1436
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ранена, вы не понимаете, что автор будет продолжать с любовником?

Чегойто последние посты у неё односложные и как бы потерянные что ли! Мне показалось, что она сможет взять себя в руки. Я ей этого желаю по крайней мере!
Цитата firefly ()
На мужа автору смотреть тошно. По сравнению с любовником он как вылинявший.
Ничего автор про мужа доброго и хорошего не сказала за 75 страниц темы, кроме слов о том, что он с ребёнком как две половинки. Хороший отец и всё.
А любовник и врёт великолепно, и в постели рассказывает, что на жену встаёт через раз, и не последний человек в городе. И о любви кричит. А муж вот только что сказал, что к автору не чувствует ничего, разлюбил.
Всё будет продолжаться. Пока автор любовнику не надоест.

Всё поэтапно должно быть в её голове по крайней мере - с любовником конечно надо рвать резко. А для себя она сначала должна понять с кем связалась, во что сама превратилась и во что превратила свою семью. Ей всё это уже разложили, если хочет - пусть перечитывает ежедневно, как мантру, может тогда дойдёт быстрее!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
optimistka Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:51 | Сообщение # 1437
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
annauff, нет. Не потому что я не хочу поделиться, а просто это то, о чем не рассказывают. Это входило в план моего выздоровления. А как оказалось , я очень плановая особа . Я долго вынашивала каким способом. Это отрезвляет и снимает боль от измены. Это мне нужно было как воздух( ну что то наподобие "головы любовницы" у Бассет.
Это не физическая месть, а моральная и на осуществление плана у меня ушло 1.5 года. Граф Монте Кристо мне в помощь. Она не поняла, что это была моя месть. Как не странно мне не жалко и я не о чем не жалею. Мое действие как бы подвело итог всей истории.


Все в моих руках!
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:52 | Сообщение # 1438
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
Это не физическая месть, а моральная

Блин, заинтриговали)))


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:55 | Сообщение # 1439
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Ранена, не хочет автор семьёй заниматься.
Фирнадина язык стесала, спрашивая про мужа автора.
Но про беременную жену интереснее. Про её терпение, внедорожник, глотание всего и сразу.
И дружеский секс после кофе - это маркер.
Нынешняя вспышка у автора от того, что она залезла в телефон любовника и узрела не только фотогалерею беременного животика жены, но и фотографии своих потенциальных соперниц.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 23:57 | Сообщение # 1440
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
фотографии своих потенциальных соперниц.

А я думаю, что так мотает человека. Знала, что он в браке, сама замужем, а то что жена беременна , то вынесло. теперь более менее ясно. одно к другому.
Российская Федерация
Поиск: