Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Белка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:01 | Сообщение # 1201
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Очень интересное прозрение после обнаружения беременности жены, но никак не раньше. Это называется -перед фактом поставили, а не прозрение.

Намного лучше для Елены так "экстремально" прозреть благодаря беременности жены нежели по 5-7-10 лет питать иллюзии по поводу своего любовника и их отношений. Отделалась малой кровью, можно сказать. Надеюсь, у нее получится вычеркнуть любовника из жизни.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:04 | Сообщение # 1202
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ил, зачем ей откупаться? У неё муж ничего не знает. Откупы для жён, которые ставку назначили за снисходительное прощение мужа, который любовницу между ног нализывает.

Судя по описанию автора, муж, который как только не выслеживал свою жену, просто не имеет шансов не знать.
Да кстати, а если изменяющий муж категорически не делает любовнице куни, то ему и откупаться нет нужды?
Латвия
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:08 | Сообщение # 1203
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Эйфория, как у меня, один в один. Ни сексом заниматься, ни жить дальше не видела смысла. Шепотом: а измена с Вашей стороны была?

Добавлено (29 Января 2017, 18:08)
---------------------------------------------
Цитата Ил ()
Да кстати, а если изменяющий муж категорически не делает любовнице куни, то ему и откупаться нет нужды?

Это вопрос к женам, которые своих мужей с Лю делят.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:08 | Сообщение # 1204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Судя по описанию автора, муж, который как только не выслеживал свою жену, просто не имеет шансов не знать.
Вот я и сомневаюсь уже в том, что муж существует в природе. Тем более, сама Автор с пеной у рта доказывает, что не знать о том, что партнер по браку тебе изменяет не-воз-мож-но.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:12 | Сообщение # 1205
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
, как у меня, один в один. Ни сексом заниматься, ни жить дальше не видела смысла. Шепотом: а измена с Вашей стороны была?

С моей не было 18 лет, поэтому наверное бзик у меня на верности. Позже были интрижки, но без огонька. А сейчас забила на мужчин, ну их в баню. Смысл жить с мужем вижу. Удобно и не жмёт, он мне помогает материально и физически. Рушить конструкцию которую строила полвека не хочу. Нехай стоит, вкривь и вкозь, плечиком слегка подпираю чтоб не грохнулась. Муж тож придерживает с другой стороны. Ну короче занимаемся хренью. Но главное же не война, а манёвры!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:15 | Сообщение # 1206
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Эйфория, whiteflower
Российская Федерация
Аглая Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:15 | Сообщение # 1207
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Аглая, сотрет. Все что было со знаком + станет со знаком-. Потому что все было ложью. И охи-вздохи не помогут. Как и в семье, после узнавания.


У меня другое мнение. И почему ВСЁ было ложью? ДО измены в семье могла быть целая, большая и счастливая жизнь. Без лжи и грязи.
Так же и с романом любовников. Что происходит между двумя - известно только им. Может статься так, что на смертном одре, именно эти фрагменты полёта души и тела окажутся самыми яркими в жизни. И "-" превратится в "+".
Великобритания
Белка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:18 | Сообщение # 1208
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Послушай сюда, чудо природы. Ребенка моего не трогай, а то я твоих так трону мало не покажется.

Лена, не поддавайтесь на эмоции, тем более, что как раз этого от вас и добиваются. Спокойно. Тот факт, что у женщины был любовник, не делает ее плохой матерью. Ваша задача - побыстрей отстраниться от любовника.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:21 | Сообщение # 1209
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Автору хочется пожелать взглянуть на мужа другими глазами, увидеть его достоинства и не продолжать отношения на стороне. Пока это не поздно сделать.

Спасибо

Добавлено (29 Января 2017, 18:21)
---------------------------------------------
Цитата taksa ()


А-ля Зоя Космодемьянская, не меньше!

Упалападстол!


Сочувствую.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:23 | Сообщение # 1210
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, ваш муж вас не обманул, в отличие от другого человека. Значит, к нему стоит проявить больше уважения и понимания. Климат в семье зависит от жены - как повернете, так и будет. Переориентируйтесь на семью.


Попробовать все
Китай
ElenaLitvinova1 Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:23 | Сообщение # 1211
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Любовница получила болезненный, но относительно терпимый удар от крушения иллюзий по поводу любовника, получила опыт, осмыслит его и пойдет дальше строить свою жизнь без кобеля. А жена останется в тухлом браке до следующей любовницы. И ладно еще, если следующая любовница окажется временной. Очень вероятно, что лет через 10-20-30 брака эта жена все-таки обнаружит не только любовницу, но его внебрачных детей...А еще более вероятно, что влиятельного мужика и вообще когда-нибудь уведет молодая и зубастая акула. Только врагу можно пожелать такой "выигрыш", как у этой жены.
whiteflower
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:36 | Сообщение # 1212
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
ElenaLitvinova1, ваш муж вас не обманул, в отличие от другого человека. Значит, к нему стоит проявить больше уважения и понимания. Климат в семье зависит от жены - как повернете, так и будет. Переориентируйтесь на семью.

То есть пусть делает по сути тоже самое, что её любовник по отношению к своей жене.
И с новыми силами к новым свершениям. Иначе как писала Аглая чего же еще вспоминать на смертном одре. laught
Латвия
Ранена Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:41 | Сообщение # 1213
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Аглая ()
Счастливые годы в семье ДО измены, что не в счёт? Всё стирается , обнуляется и сливается? Ведь нет же.

Стирается и обнуляется ещё как!!!! Хотя конечно у всх по-разному наверное) Всё зависит от качества мужика наверное - если не соввсем говно, оступился т.с., то конечно хорошее и доброе перекроет ту пакость, что он на стороне наделал!
Цитата Белка ()
Позиция любовницы всегда более выигрышная хотя бы потому что любовница видит все фигуры на доске, всех игроков. У нее все расклады ситуации на руках и только от нее зависит продолжать эти отношения или отказаться от них, если ей больно.

Ой ли! Как показывает практика - любовницу нагибают всё ниже и ниже, а вот когда кому-то становится некомфортно от такой позы, тогда и союз этот распадается. По инициативе недовольного конечно. В данном случае Автор недовольна, время покажет - проявит ли она эту инициативу или её ещё не сильно нагнули.
Цитата Белка ()
Любовница получила болезненный, но относительно терпимый удар от крушения иллюзий по поводу любовника, получила опыт, осмыслит его и пойдет дальше строить свою жизнь без кобеля. А жена останется в тухлом браке до следующей любовницы.

Жена тоже или выдержит удар или пошлёт лесом и тоже переживёт "потерю" pazzled
Цитата Белка ()
Очень вероятно, что лет через 10-20-30 брака эта жена все-таки обнаружит не только любовницу, но его внебрачных детей...

Ну и что? Зато свои дети будут подрощены, при чем с родным отцом. Участь внебрачных детей предопределена их горемамашами!
Цитата Белка ()
Только врагу можно пожелать такой "выигрыш", как у этой жены.

Вот поверьте, не все жёны воюют. Многие отпускают на все четыре стороны, даже гонят, а мужья почему то не уходят, даже к внебрачным детям)))


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Аглая Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:48 | Сообщение # 1214
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
По теме. Не думали, взять сейчас, послать всё к ядрени фени, и с мужем махнуть на недельку-другую туда где тепло и мухи не кусают? Если финансовая возможность имеется у вас - смените обстановку. Возьмите тайм-аут. Никакого общения с ЖЛ. Терзают мысли о любовнике - в постель к мужу!
Великобритания
Ранена Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:53 | Сообщение # 1215
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Аглая ()
По теме. Не думали, взять сейчас, послать всё к ядрени фени, и с мужем махнуть на недельку-другую туда где тепло и мухи не кусают? Если финансовая возможность имеется у вас - смените обстановку. Возьмите тайм-аут. Никакого общения с ЖЛ. Терзают мысли о любовнике - в постель к мужу!

Правильно whiteflower whiteflower whiteflower
И ещё найти в себе силы пожелать в своей душе жене любовника здоровья и терпения! Пожелать от всей души - ведь вы напакостили, признайте! (месседж к Автору)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:55 | Сообщение # 1216
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Аглая, я была лю. Ничего хорошего не вспоминается, хотя по 2 суток из постели не вылазили. Поесть до холодильника и обратно в койку. Ничего. А вот как в меня сырками творожными кидался, от бессилия, когда послала его -помню и ржу до сих пор. Из окна, в догонку. )))))))


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:57 | Сообщение # 1217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Ой ли! Как показывает практика - любовницу нагибают всё ниже и ниже, а вот когда кому-то становится некомфортно от такой позы, тогда и союз этот распадается. По инициативе недовольного конечно. В данном случае Автор недовольна, время покажет - проявит ли она эту инициативу или её ещё не сильно нагнули.

Любовница живет с открытыми глазами, и только от нее зависит принять или не принять отношение любовника к ней, а вот у жены шоры на глазах, к сожалению, она часто, та дурочка, которая все узнает последней...на теле ее семьи выросла опухоль, но жена еще ничего об этом не знает. Когда узнает, возможно, будет слишком поздно. Как "нагибают" жену в общении с любовницами и как часто окружающие смеются и жалеют ее, об этом жене лучше и не знать, чтоб не страдать от дополнительного унижения.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:59 | Сообщение # 1218
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
jOse, круто! Хорошо хоть не какашка не какашками
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:01 | Сообщение # 1219
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Белка, появился любовник, считай баба попала. На эмоции и секс. И начинается нагибание. Что вы глупости пишете. Вон автор хочет, да не может послать. Залипла. О каких открытых вы все толкуете, я не пойму.

Добавлено (29 Января 2017, 19:01)
---------------------------------------------
Мартини, laught я валяюсь. Не попал, а я громко смеялась. Такой дурак, как я с ним спала? Причем с удовольствием.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 19:02 | Сообщение # 1220
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Жена тоже или выдержит удар или пошлёт лесом и тоже переживёт "потерю"

Милейшая перспектива для жены, вы не находите? Положа руку на сердце, от всей души говорю, что предпочту быть 30-летней любовницей и узнать, что мой любовник-обманщик и не уйдет ко мне, чем оказаться 50-летней женой и накануне 50-летия узнать, что 30 лет жила с обманщиком.
Российская Федерация
Поиск: