Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:30 | Сообщение # 1181
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мне штамп в паспорте, есть он или не, фиолетово. С разводом заморачиваться-не времени, не желания. Бывшему сказала-надо, разводись. Дом приобретён до брака.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:32 | Сообщение # 1182
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мартини, теперь роскошная женщина содержит себя сама? Роскошь закончилась?


Попробовать все
Китай
Аглая Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:33 | Сообщение # 1183
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Те, у которых сладкие страницы, не пишут: "Его жена беременна. Он не отпускает меня ... это ад".


Почему? Была "клубничка с шоколадом", охи-вздохи и любофф. Потому, что:
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Романтичные прогулки, поездки... я стала любимой женщиной, настоящей его любовью. Говорил что в жизни такого не испытывал и что искренне любит. Его слова подкреплялись поступками. Он всегда интересовался моей жизнью, советовал, помогал, оберегал. Я дарила любовь и нежность со своей стороны. То, что было в сексе с ним, я не испытывала никогда.


Это ж не одна ночь была? Достаточно длительные отношения. Потом бац - "неожиданная" беременность жены. И что? Разрыв между любовниками сотрёт воспоминания о былых страстях-чувствах и удовольствиях? Ни фига.

Тоже самое, по другую сторону, после измены в семье. Счастливые годы в семье ДО измены, что не в счёт? Всё стирается , обнуляется и сливается? Ведь нет же.
Великобритания
taksa Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:34 | Сообщение # 1184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Поэтому о таких женщин и ноги вытирают, потому что знают, что примут хоть при ней мужик ее кого то отимеет.


О вас не вытирают ни разу?

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я не отвечаю. Чем не гордость?


А-ля Зоя Космодемьянская, не меньше!

Упалападстол!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:34 | Сообщение # 1185
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А про тех жён, которые смирились с изменами мужа, лишь бы статус и блага не потерять. Я искренне восхищаюсь теми женщинами, которые могут подогревать к себе как к женщине многолетний интерес мужа и быть у него единственной.


Мы можем такими восхищаться или не понимать тех, кто после измены продолжает жить с мужем и заниматься сексом. Ну вот вам на этом форуме пишут женщины, что они счастливы и муж кобель не влияет на их комфортную жизнь. Значит такие женщины существуют. Это данность. Зачем обвинять женщин в том, что они не такие, как вы. Смогли простить мужа и замечательно. Грязи не ощущают на себе. Если кто то за них ощущает грязь, это их проблемы.
А подогревать интерес мужчины чтобы не срулил к другой -тоже сомнительное удовольствие. Пусть мужчина подогревает интерес женщины, чтобы она не него не забила и ему не пришлось искать замену дешевой куклой без мозгов, но с сиськами письками и умением минетить как надо.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:36 | Сообщение # 1186
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Обычно судят по результату. Клубничка закончилась. Была да вся вышла. И пошло негодование и истерия. А так все хорошо начиналось.


Попробовать все
Китай
Белка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:36 | Сообщение # 1187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Вы можете сколь угодно долго расписывать, что у жены любовника нет гордости, она несчастлива и прочее, но есть факт, который не оспорить: в сравнении с ней Вы проиграли.

Почему любовница проиграла? Не могу согласиться. Позиция любовницы всегда более выигрышная хотя бы потому что любовница видит все фигуры на доске, всех игроков. У нее все расклады ситуации на руках и только от нее зависит продолжать эти отношения или отказаться от них, если ей больно.
А вот жена бредет вслепую. Либо живет в иллюзиях, что ее муженек раскаялся и исправился, либо просто загнала мысли о гулянках мужа в дальний ящик (что не означает, что это ее не ранит). Любовница получила болезненный, но относительно терпимый удар от крушения иллюзий по поводу любовника, получила опыт, осмыслит его и пойдет дальше строить свою жизнь без кобеля. А жена останется в тухлом браке до следующей любовницы. И ладно еще, если следующая любовница окажется временной. Очень вероятно, что лет через 10-20-30 брака эта жена все-таки обнаружит не только любовницу, но его внебрачных детей...А еще более вероятно, что влиятельного мужика и вообще когда-нибудь уведет молодая и зубастая акула. Только врагу можно пожелать такой "выигрыш", как у этой жены.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:38 | Сообщение # 1188
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Аглая, сотрет. Все что было со знаком + станет со знаком-. Потому что все было ложью. И охи-вздохи не помогут. Как и в семье, после узнавания.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:39 | Сообщение # 1189
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Так зубастой молодой акуле достанется этот же выигрыш и такой же тухлый брак.


Попробовать все
Китай
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:39 | Сообщение # 1190
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Обычно судят по результату. Клубничка закончилась. Была да вся вышла. И пошло негодование и истерия. А так все хорошо начиналось.

Пока неизвестен результат. Мужик обещает уйти из семьи. Автор мечется и в раздрае. Ещё не вечер.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:39 | Сообщение # 1191
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Casablanka, все сама. И себя и своих детей. Старшей алименты хорошие правда, папа платит. С младшей свекры помогают. А так, тьфу-тьфу, работа хорошая.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:41 | Сообщение # 1192
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Белка, какие поверхностные, не зрелые размышления. Сколько вам лет?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:43 | Сообщение # 1193
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Белка, любовница видит ровно так же весь расклад, как вор, залезший в пустую квартиру в отсутствие хозяина. И все это чужое, и всем этим пользуются втихаря. Скрывая от своих мужей или жён. До поры, до времени.


Попробовать все
Китай
Белка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:44 | Сообщение # 1194
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Так зубастой молодой акуле достанется этот же выигрыш и такой же тухлый брак.

Разумеется. В случае с постоянно и безбожно гуляющим мужиком - это несчастье для любой женщины. Очень жаль, что две женщины вынуждены делить такого дерьмо-мужчинку. Очень хорошо, что Елена начала прозревать. У нее есть возможность все исправить.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:48 | Сообщение # 1195
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мартини, значит, не потянули ваши три мужа такое богатство. Раз все сама.

Добавлено (29 Января 2017, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
ть такого дерьмо-мужчинку. Очень хорошо, что Елена начала прозревать. У нее есть возможность все исправить.

Очень интересное прозрение после обнаружения беременности жены, но никак не раньше. Это называется -перед фактом поставили, а не прозрение.


Попробовать все
Китай
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:48 | Сообщение # 1196
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
пишут женщины, что они счастливы и муж кобель не влияет на их комфортную жизнь. Значит такие женщины существуют. Это данность.

Каждый в этой жизни пристраивается в меру своих способностей. Расставили приоритеты, и за статус "замужней" и мат блага на первом месте. Исходя из того что есть, для собственного успокоения доказывают (в первую очередь, себе наверное) что счастливы. Я не осуждаю, ни-ни. Каждому свое.
Это как вечный спор отцов и детей. И так же будет эта баррикада - любовницы/жены
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:52 | Сообщение # 1197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Белка, любовница видит ровно так же весь расклад, как вор, залезший в пустую квартиру в отсутствие хозяина. И все это чужое, и всем этим пользуются втихаря. Скрывая от своих мужей или жён. До поры, до времени.

Чужое. Поступок аморальный, разумеется. Связь с чужим мужем ни одну женщину не красит. Речь шла не о морали. Речь шла лишь о том, что любовница прямо сейчас имеет возможность все исправить и идти дальше по жизни без кобеля, а жена, возможно, узнает об этой любовнице годы спустя и ее годы страданий по поводу этой и всех других любовниц еще впереди (когда ей будет уже достаточно много лет, чтобы решиться все поменять). Неужели это можно назвать "выигрышем" жены? Речь только об этом.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:52 | Сообщение # 1198
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Casablanka, что за сарказм? чем я так вас беспокою?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:54 | Сообщение # 1199
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Каждый в этой жизни пристраивается в меру своих способностей. Расставили приоритеты, и за статус "замужней" и мат блага на первом месте. Исходя из того что есть, для собственного успокоения доказывают (в первую очередь, себе наверное) что счастливы. Я не осуждаю, ни-ни. Каждому свое.

Может не доказывают, а ощущают себя счастливыми. Разный порог желаний. Кто амбициозен и решителен, а кто то довольствуется малым и рад этому. Вот я не смогла после измены заниматься сексом с мужем. Пробовала, но попытки тщетными оказались. Не хочу и точка. Муж долго ждал, что пройдёт отчуждение и всё наладится, но увы. Но при этом я к нему отношусь нормально. Семья хорошая, только без секса)) А кто то у виска крутит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:56 | Сообщение # 1200
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мартини, просто улыбнул ваш девиз. Это вы про себя или про Монику Беллуччи?


Попробовать все
Китай
Поиск: