Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Dilemma Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:56 | Сообщение # 461
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
bagira73, та даме все равно, по ходу smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:56 | Сообщение # 462
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
шершавые?)

извините! тормознул что то.. хотел сказать: "не глубоким погружением в философские основы проблемы. То спите ли с женой? то спит ли она? то было ли колечко? а потом что - получает ли оргазм Ваша жена? муж ангела? А какая природа оргазма, вагинальная или клиторальная... аа..что? клиторальная.. ну ясно.. автор карлсон, член 6 см.. ну в общем как то у кое кого без грубостей не получается выражать своё не согласие.
Соединенные Штаты
Мармеладка Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:57 | Сообщение # 463
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Dilemma, Неа, задолб уже не повторится, будет проверять отключила ли телефон после разговора)) А тогда, в первый раз шла с подружкой, он позвонил, поговорили , и на ожидания рядом идущей(сидящей, стоящей) подружки кинула фразу :зад.... этот Вася. А дальше тоже был текст, только телефон уже отключился. Автру это неприятно, но зато отрезвел чуток.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:58 | Сообщение # 464
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мдааа. Мой вопрос остался без ответа. Хотя он вполне себе филосовский, в рамках данной темы despise

Добавлено (02 Ноября 2016, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
та даме все равно, по ходу

Ей то понятно. Однако Автор вертится от данного вопроса, как уж на сковородке. Странно...


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:59 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
извините! тормознул что то.. хотел сказать: "не глубоким погружением в философские основы проблемы. То спите ли с женой? то спит ли она? то было ли колечко? а потом что - получает ли оргазм Ваша жена? муж ангела? А какая природа оргазма, вагинальная или клиторальная... аа..что? клиторальная.. ну ясно.. автор карлсон, член 6 см.. ну в общем как то у кое кого без грубостей не получается выражать своё не согласие.

quietly137, не преувеличивайте. Просто вам показывают ваш свальный коммунальный секс на четверых, который вы не хотите замечать. Это же не вяжется со светлым чувством вашей любови)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:00 | Сообщение # 466
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
То спите ли с женой? то спит ли она? то было ли колечко? а потом что - получает ли оргазм Ваша жена? муж ангела? А какая

Вы серьезно считаете, что данная тема о высоком и вечном????


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:02 | Сообщение # 467
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
И все же? Хватит ли духу сказать ей, что не едиными её вкусняшками (слово-то какое! ) наслаждаетесь?

**я наслаждаюсь всем её телом без исключения. я вообще всегда в растерянности, теряюсь, с чего начать ибо все части прекрасны и желаемы. А потом она мне и массаж кидается делать, и приносит попить, так как у меня жажда. я долго не мог привыкнуть к этим штрихам заботы не смотря на то, что сама не чмошка.
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:04 | Сообщение # 468
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Это же не вяжется со светлым чувством вашей любови)

Плюсуюсь. Как сюда вообще не вписываются ничьи дети, интересы семьи и тд.
С ними все просто - кого за границу, кому кучу нажитого барахла (трижды простите меня, о чувствительный и ранимый автор...но Вы сами писали что долгосрочных доходных активов, способных обеспечить детей, не имеете, и нечего меня в предвзятости тут обвинять ), а сами в гнездо любви...


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:05 | Сообщение # 469
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
коммунальный секс на четверых, который вы не хотите замечать. Это же не вяжется со светлым чувством вашей любови)

* ну нет там на четверых... а вообще многие пишут тут по форумам, что это интересно выходит. а замечать... ну да.. зачем мне замечать грязь под ногами, если я подымаю глаза и вижу голубое небо, облака, ангела.. иногда девушки, вы пьёте болеутоляющие таблетки не думая о печени. Пьёте симптоматические препараты при простуде. Это все из той сферы.
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:08 | Сообщение # 470
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ну нет там на четверых...

Согласна. Очень высока вероятность, что компания гораздо больше.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:11 | Сообщение # 471
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Гадость-то какая Такое ощущение, что не муж, а мальчик такие картинки выкладывает.

* дорогая Ангелина! Ну впервые я шокировался своей бухгалтершей, которая лежа в моей постели, по ТЕЛЕФОНУ гражданскому мужу, которые её содержал, говорила что то типа вот я в банке... сей час и не знаю. тогда думал лучше трубку б не брала. а сей час... сей час думаю - не вежливо по отношению к супругам! супругов то нужно уважать и нельзя заставлять волноваться. **вообще то Вы меня дорогие женщины и сделали таким, как я сделася.

Добавлено (02 Ноября 2016, 23:11)
---------------------------------------------
таким, каким я есть сей час и если я Вам не нравлюсь, то все же я некое Ваше зеркало.

Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:13 | Сообщение # 472
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
вообще то Вы меня дорогие женщины и сделали таким, как я сделася.

Вас мама с папой сделали
А своим косякам оправдания не ищите в других. Пора взрослеть.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:14 | Сообщение # 473
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
.....но Вы сами писали что долгосрочных доходных активов....

ну да. ну да. какой же я теперь нормальный человек в Ваших глазах. Вот был бы я собственником той фирмы, что владеет Вашей фирмой и её партнерами, то все б это выглядело подругому.
Соединенные Штаты
Adagio Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:15 | Сообщение # 474
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я долго не мог привыкнуть к этим штрихам заботы не смотря на то, что сама не чмошка.

strive кто чмошка - вы или ваша василина?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:18 | Сообщение # 475
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/7/5/8667571.png умейте посмеяться и не видеть двойной смысл, со мной связанный. (это всем)

Добавлено (02 Ноября 2016, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
кто чмошка - вы или ваша василина?

отличный вопрос. видите ли... мне кажется что не я не она не чмо. Но жена не крутилась вокруг меня так, как она даже в "конфетно-букетный". За напитками не бегала. массажи не делала. Это вроде как и мелочи но..
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:18 | Сообщение # 476
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
quietly137, дело не в фирмах. Оставьте ваши комплексы. Вы это увидели в моем посте? А как же филосовский смысл? Пост был о детях. Им нужен папа, чтобы играть, гулять, лечить их когда болеют. Поддерживать в институте и тд. А папа хочет лететь вдаль за бабочками. Так понятно?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:18 | Сообщение # 477
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:19 | Сообщение # 478
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
таким, каким я есть сей час и если я Вам не нравлюсь, то все же я некое Ваше зеркало.

Вот. Во всем бабы виноваты smile Детский сад. А вы сам себе не хозяин,что ли? Какая-то проходная бухгалтерша дала вам вектор на вашу же жизнь?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:19 | Сообщение # 479
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вашей фирмой и её партнерами

Улыбнули. Боюсь, "мою фирму" человек любой не потянет ))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 23:23 | Сообщение # 480
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Оставьте ваши комплексы. Вы это увидели в моем посте? А как же филосовский смысл? Пост был о детях. Им нужен папа, чтобы играть, гулять, лечить их когда болеют. Поддерживать в институте и тд. А папа хочет лететь вдаль за бабочками. Так понятно?

* без комплексов никуда. Человек.. такой он человек... а вообще - да. так понятно. мой отец мне уделял мало.. нет не уделял времени... так что теперь я слежу за этим и .. в общем и тут упущу детали, но нет дня, что бы я не уделял этому время. каждый день его учу чему нибуть.

Добавлено (02 Ноября 2016, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Улыбнули. Боюсь, "мою фирму" человек любой не потянет ))))

неулыбнули... да ну... ну какая разница... это образ.. ну пусть Ваша "фирма" под президентом... все равно есть кто то выше и круче хоть формально хоть не формально.. как то не серьезно вы к слову цыпл. Это же образно. Я говорил о том, что оценки человека, который от Вас был бы выше на 5-8 ступеней были бы совсем другие, чем равного Вам
Соединенные Штаты
Поиск: