Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 14:21 | Сообщение # 341
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
В общем новости такие: пишет, смс, чего мол не пишешь, не звонишь, люблю-скучаю. Я отвечаю: я тебя люблю, но не хочу навязываться. Я понял, что действительно задолбал. Она ответила: Я тебя люблю! И ничего ты не навязчивый мой голубоглазый красавчик. Такая вот переписка. Относительно всех остальных комментариев - благодарю. Некоторые принимаю во внимание.
Украина
ЁЖИК72 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 14:27 | Сообщение # 342
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Ну что ж недоразумение в виде "за долбал" исчерпано, пошёл новый веток влюбленности. Автор вы не теряйтесь, придите уж расскажите нам когда она в следующий раз оговорится.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 14:35 | Сообщение # 343
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Ну что ж недоразумение в виде "за долбал" исчерпано, пошёл новый веток влюбленности. Автор вы не теряйтесь, придите уж расскажите нам когда она в следующий раз оговорится.

нет. для меня не исчерпанно. еще думаю будет. И да. Буду держать Вас вкурсе. А пока.. пока ничего делать не планирую. да и не могу! состояние побитости.. Второй раз оговорится - я не смогу это проглотить.
Украина
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 14:48 | Сообщение # 344
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Так же я не связываюсь (не в ввязываюсь) в любые отношения с людьми, которые на ступень отличаются от меня материально или интеллектуально. Как в лучшую так и в худшую сторону.
А Вам не приходит в голову, что у той же продавщицы может быть несколько дипломов о ВО, ну, вот, просто, что называется, жизнь заставила встать за прилавок, потому что, например, её и детей бросил вот такой вот Вася? Штампами мыслите, товарищ.
Цитата quietly137 ()
Так же не связываюсь с людьми, в прошлом которых был какой либо нехороший поступок.
Зато, охотно связываетесь с теми, у кого он есть в настоящем. Да и кто Вы, чтобы судить? Всего лишь гуляющий кобелек на данный момент.
Цитата quietly137 ()
4. Семья - не обязательно всему венец.
Ну, это Вы так считаете. Ибо живете одним днем, совершенно не думая, что когда-то и в Вашу дверь постучит старость: вот так оглянетесь - ни жены, ни детей рядом: один - больной и никому не нужный.
Семья, дорогой Вася, храм Божий на земле. Но в Бога Вы не верите.

Добавлено (02 Ноября 2016, 14:47)
---------------------------------------------
а в храме своем гадите...

Добавлено (02 Ноября 2016, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
Второй раз оговорится - я не смогу это проглотить.
Сможете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 14:51 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
носик кстате растет в течение всей жызни

И уши laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Петра Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 14:56 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я тебя люблю! И ничего ты не навязчивый мой голубоглазый красавчик.


Прям образец интеллектуального творчества! Блин, я даже в 12 лет такую пошлятину не написала бы sad
И вы уж простите, автор - но эта фраза совершенно не говорит о том, что ваша обоже искренна, умна и любит вас.

Цитата firnadina ()
А Вам не приходит в голову, что у той же продавщицы может быть несколько дипломов о ВО, ну, вот, просто, что называется, жизнь заставила встать за прилавок, потому что, например, её и детей бросил вот такой вот Вася?


Я вот, например, была в такой ситуации smile И моя подруга-профессор тоже sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 15:12 | Сообщение # 347
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Она ответила: Я тебя люблю! И ничего ты не навязчивый мой голубоглазый красавчик.

Высокие отношения, однозначно. pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 15:45 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
quietly137, не обольщайтесь: практичная женщина никогда удобного любовника не бросит, будет дергать за поводок периодами и доставать из фредзоный, стряхнуть нафталин. А чем вам так официантки не нра, смски они такие могут писать тоже, даже лучше, у них там каждый второй красавчик. А на рингтоне у нее не стоит случайно "о боже, какой мужчина"? laught
воистину, дядька в гоне находит смысл даже в песнях Ваенги.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 15:59 | Сообщение # 349
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Прям образец интеллектуального творчества! Блин, я даже в 12 лет такую пошлятину не написала бы
Неангел стебётся. Стопудово!


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 16:10 | Сообщение # 350
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Я был уверен, что я её подхожу в реальности.

Цитата quietly137 ()
Я просто страшно боюсь все потерять. Так как она стала воздухом для меня.


Никто не предложит деньги за то, в чём есть обман. Однако, находятся люди, готовые вкладываться в финансовые пирамиды, понимая, что это пирамиды. Эту невероятную ситуацию всяко разно объясняли умными штуками, типа эффекта Тулона. Но, суть одна: люди готовы отдавать свои деньги мошенникам, даже зная о мошенничестве. И если формула пирамиды: "деньги-обман-деньги", то формула адюльтера: "эмоции – обман - эмоции". Вы были уверены, что ангел основательно, эмоционально вложиться в Вашу "пирамиду" (муж с ней не спит, а раз она голодная, то будет легко влюбить в себя), а она, оказывается, рассчитывала получить то же самое от Вас, учитывая отношение к собственной жене, как к кошке. Намечтав себе подарок небес, Вы столкнулись с обманом и эмоциональной пирамидой, которые покруче Ваших будут. Это и пугает, вложились-то Вы больше неё, причём она свою "пирамиду" готова в любой момент обрушить, а Вы свою - нет, увязли.

Цитата quietly137 ()
но я услышал фразу её разговора саму с собой «задолбал этот Вася»

Цитата quietly137 ()
у меня состояние побитого униженного человека, потерявшего жизненные берега.


Просчитались со своей исключительностью у чужой жены. Бывает. Ваша прибитость от понимания, что Вы нужны были ей только, как средство. С помощью Вас она максимально увеличила поток эмоций (энергии), проходящий через себя, подняла себе значимость. А вот Вы, для того, чтобы увидеть в ней подарок небес, серьёзно обесточили свою семью.Сами лишили себя своей уникальности. Вы ведь знаете, что такое ассимиляция? Это процесс, в результате которого один этнос лишается своих отличительных черт и заменяется чертами другого. Судя по всему, Ваша "ассимиляция" прошла успешно.

Цитата quietly137 ()
Я просто захлебывался от счастья, осознавая близость духовную с этим человеком.


И какие высшие ценности регулируют связь женатого мужчины с замужней женщиной? amorous

Цитата quietly137 ()
И вдруг – задолбал… я не знаю, что делать


А что Вы обычно делаете, когда кто-то сильно понизит Вашу доминантность? Убирайте страх - появяться эмоцициональные ресурсы. Ну, а по поводу ангела особо не дёргайтесь, когда-нибудь и её "пирамида" рухнет. Она допустила в своей жизни компромисс: жить с мужем, который не спит с ней и зависеть от него любовно, и при всем этом, спать с другими мужчинами. Ваш ангел - морально опустошённый человек, она проживает чужую жизнь.

Цитата quietly137 ()
не пояснеет почем она мне давала ощущение обладания ангелом, сециально направленным ко мне


Возможно, она каким-то образом повлияла на Ваш выбор (сами пишите: умеет говорить) и Вы изменили его с "брать" на "давать". А от этого во многом зависит результат. Сразу видно, кто Вы есть и для чего живёте. Вот смотрите:

Цитата quietly137 ()
Я чувствовал, что она НЕ МОЯ

Цитата quietly137 ()
просто брал и брал и даже в чем то было веселее и легче. но очень не долго. быстро она мне стала уже вообще не интересна.


С этой женщиной у Вас был один выбор, а как только появился ангел, он стал совсем другой:

Цитата quietly137 ()
весь мой фундамент состоял в том, что для меня конструкция состояла в том, что я глубоко был убежден, что у меня не просто левак укрепляет брак. а именно эти все ангелькие дела, полный фарш.. понимаете меня? Ну просто я бы не рискнул бы связываться не с кем просто так.. рисковать браком.. я влюбился в неё, искренне веря в чудо


Вы пропустили точку разворота. Вы остались позади, а она ушла вперёд. Разве Вы не знали, Автор, что двигаться вперёд можно лишь оставляя кого-то позади? С одной замужней у Вас это получилось, с другой - нет.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 16:11 | Сообщение # 351
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Неангел стебётся. Стопудово!

И я тоже так думаю. Только quietly137, сейчас слеп и глух. Он слушает и видит только то, что ему хочется и как ему хочется.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 16:24 | Сообщение # 352
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Так же я не связываюсь (не в ввязываюсь) в любые отношения с людьми, которые на ступень отличаются от меня материально или интеллектуально. Как в лучшую так и в худшую сторону. Так же не связываюсь с людьми, в прошлом которых был какой либо нехороший поступок.


По ряду критериев, определённо, Вы с ангелом совпали:

Цитата quietly137 ()
дальше у НЕЁ муж, как водится описывают на форумах, не уделяет внимание, не ласков, вспыльчив, самодур и тп.

Цитата quietly137 ()
Она ответила: Я тебя люблю! И ничего ты не навязчивый мой голубоглазый красавчик.


Судя по всему, подкачало другое:

Цитата quietly137 ()
Я еще не связываюсь с шлюх@ми и дур@ми всех профессий и сословий… да куча у меня критериев разных. Вплоть до нюанса в стиле одеваться. Я весьма разборчив. Могу предположить, что Вам даже не снилась такая разборчивость. Только вот ангел-неангел взяла и въехала во все мои сложнейшие строжайшие критерии.


А Вы точно въехали в её сложнейшие критерии? Возможно, ангел оказался разборчивее Вас.
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 17:02 | Сообщение # 353
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Не покидает,все таки, меня ощушение, что "задолбал этот вася" было сказано исключительно для кого то, чтобы рисануться.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 17:15 | Сообщение # 354
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Масяня, есть такой момент: люди не часто разговаривают вслух сами с собой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 17:16 | Сообщение # 355
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Не покидает,все таки, меня ощушение, что "задолбал этот вася" было сказано исключительно для кого то, чтобы рисануться.

Согласна. Но тут 2 варианта. Либо девушка вообще к людям пренебрежительно относится и не считает зазорным отзываться о ком-либо как попало и о любимом в том числе, либо таки к Васе уважения уже нет, как и нет любви.
Украина
quietly137 Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:10 | Сообщение # 356
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
есть такой момент: люди не часто разговаривают вслух сами с собой.

да! там был свидетель

Цитата Масяня ()
Не покидает,все таки, меня ощушение, что "задолбал этот вася" было сказано исключительно для кого то, чтобы рисануться.

да. очень возможно.

Цитата aurora_borealis ()
А Вы точно въехали в её сложнейшие критерии? Возможно, ангел оказался разборчивее Вас.

Утверждает, что - да. А какой вопрос задать? хотите спрошу что то Вашими словами? для експеремента.
ну а вообще чего б ей со мной тратить время если б критериям не отвечал

Цитата Tsalja ()
Согласна. Но тут 2 варианта. Либо девушка вообще к людям пренебрежительно относится и не считает зазорным отзываться о ком-либо как попало и о любимом в том числе, либо таки к Васе уважения уже нет, как и нет любви.

ну... вообще она вежливая и тактичная всегда и как я слышал везде. так что у Вас есть причины думать на вариант № 2.

Добавлено (02 Ноября 2016, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
А на рингтоне у нее не стоит случайно "о боже, какой мужчина"?

Нет. Вкус у нас такой вот примерно. (скопируйте в поиск) Never, Never Gonna Give Ya Up Barry White или Let The Music Play Barry White. ну т.д. Если б я услышал у кандидатки "о боже, какой мужчина" - то, она б была исключена из списка.

Добавлено (02 Ноября 2016, 18:10)
---------------------------------------------
ну или вот что то типа этого. https://youtu.be/O1OdWOLWeCM
Tony Bennett, Lady Gaga - But Beautiful (Studio Video)
заряжаем видос такой на телике большом и.. и.. девченки... она уносит меня на небеса..

Украина
Area Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:10 | Сообщение # 357
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Автор, блин, как сложно к вам в любовницы попасть. Надеемся, оно того стОит.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:59 | Сообщение # 358
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Area, а вы что мечтаете в любовницы к автору? laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Audrey Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 19:05 | Сообщение # 359
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Area , лайк sm11
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 19:22 | Сообщение # 360
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Не покидает,все таки, меня ощушение, что "задолбал этот вася" было сказано исключительно для кого то, чтобы рисануться.

или кто-то рядом был, перед кем нужно снять подозрения с себя.
Российская Федерация
Поиск: