Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:41 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Ведь мог же как мужик приехать и правду- матку в глаза сказать.

Правда-матка звучит так: я тебя любил немного, но перестал, покой жены мне дороже, чем твоя любовь, поэтому хорошо бы нам больше не встречаться. маришка, это бы вас устроило? И какой смысл в этих словах? Все ведь и так ясно. Вам ясно, ему ясно. А обида не от формы расставания, а от ощущения брошенности ради другой женщины.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:41 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Он свой выбор сделал.

А какой выбор Вы сделали?
Казахстан
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:41 | Сообщение # 63
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
А семь лет он говорил правду. Она меня конечно не устраивала , но я терпела. А когда врать начал - вот тут меня и всколыхнуло...


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:47 | Сообщение # 64
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Не план, а песня!

Хороший план amorous
Просто любовью уже что только не называют. А реальность такова: пользуются все друг другом для своих целей, а когда понимают, что цели не достигнуть, то все вокруг козлами и козлихами становятся. Это тоже выбор, но зачем тогда страдать?
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:49 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
А семь лет он говорил правду

Он врал семь лет жене. А Вам почему нельзя?
Цитата маришка ()
Она меня конечно не устраивала

Чем?
Казахстан
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:51 | Сообщение # 66
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Кошка, я согласна с вами полностью. Я не зря два месяца не только плачу, но и изучаю этот форум. Как библию изучаю. Вот только новых отношений мне больше не надо. Сыта по самое немогу. На всю жизнь хватит.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:53 | Сообщение # 67
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
А семь лет он говорил правду. Она меня конечно не устраивала , но я терпела. А когда врать начал - вот тут меня и всколыхнуло...

Не допускаете вариант, что все было наоборот: семь лет он вам лгал, а теперь сказал правду.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:54 | Сообщение # 68
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Автор только без обид whiteflower , такие истории как-то читать не приятно. Из-за чего и ради чего столько страданий не ясно. Вернее страдания я ваши понимаю и искренне вам сочувствую. Но вот для чего вам такой любовник для меня загадка.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:56 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А реальность такова: пользуются все друг другом для своих целей, а когда понимают, что цели не достигнуть, то все вокруг козлами и козлихами становятся.

Ага, так и есть. Врунами, обманщиками, предателями не оправдавшими ожиданий. К себе ни у кого никаких претензий - у меня же Любофф, она оправдывает свое вранье, обман и предательство.
Автор не обижайтесь, это я про себя говорю в том числе.

Добавлено (19.Апреля.2014, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Из-за чего и ради чего столько страданий не ясно.

Оланна на первой странице уже раскрыла, в чем корень проблем автора.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:59 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Девоньки, мне не надо было от него ничего. Я не преследовала никакую цель. Я его любила. Возможно у нас с вами разные понятия о любви. Вы растите ребенка тоже с какой то целью? Нет, вы его просто любите! Или у нас уже и детей рожать с целью начали?


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:00 | Сообщение # 71
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, я с Олланой согласна. Но автор же сама себе объясняет же как-то свои отношения. Вот и интересно как.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:01 | Сообщение # 72
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Или у нас уже и детей рожать с целью начали?

Конечно с целью.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:01 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но вот для чего вам такой любовник для меня загадка.

Видимо для того, чтобы убежать от проблем с мужем и скрасить серость будней.

Добавлено (19.Апреля.2014, 21:01)
---------------------------------------------
ИМХО, конечно

Казахстан
помидора Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:02 | Сообщение # 74
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
маришка, что конкретно вы получали от этого мужчины? Он не ваш ребенок, так что не сравнивайте.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:04 | Сообщение # 75
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
Скажите спасибо вашему бывшему любовнику, что наконец-то оставил вас в покое.

Согласна. Спокойно отпустите его из вашего сердца, он там не нужен, это не его место.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:04 | Сообщение # 76
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
hp22, ну да кто проблемы с мужем кто одиночество скрашивает. А лекарство всему этому жл почему-то.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:04 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
мне не надо было от него ничего. Я не преследовала никакую цель

А если подумать?
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:06 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата маришка ()
Я его любила.

вот и ответ.
На это можно сказать - продолжайте любить, как писала Ла777, ничего ведь не изменилось. кроме того ,что мужик затаился. Настоящей любви это не помешает, он как был женат, так и остался, вы тоже, в принципе все осталось на своих местах (кроме того, что он проявил внимание к жене и повез ее отдыхать и ослабил внимание к любовнице). Если эти его поступки так раздражают - это не любовь, это требование выполнять ваши условия. Если вы его действительно любите, правда, радуйтесь, что он отдыхает с супругой в экзотической стране, любимому хорошо, семья сохранена, а для любящего главное чтобы любимый был счастлив.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:06 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
La77, так в том то и дело что не сказал, а написал. Он повел себя не по мужски.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 21:07 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А лекарство всему этому жл почему-то.

Потому что поначалу это очень приятно - эмоции положительные, романтИк, и вообще более легкий способ чем что то делать, решать, менять. Это я по себе говорю.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Поиск: