Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:45 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Он обещал быть рядом.

Рядом он с женой. У него ушла влюбленность. Где тут предательство?
Цитата маришка ()
Я давила в себе эту ревность как могла.
Ошибка в слове ДАВИЛА. Надо было разобраться: откуда она? Человек не ваш. Он женат. Вы знали на что шли. Вы не любите его. Значит вы друг друга попользовали. Только он более честным оказался: страсть прошла, он ушел. А вы из него предателя сделали. маришка - так не любят. Это не любовь вовсе. Когда любят человека, его отпускают, его не ревнуют, в нем не разочаровываются. Любовь не проходит. Если проходит, то это не любовь. Она всегда в душе. Вся ваша трагедия в вашей голове.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:49 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
если он до сих пор ничего не узнал, наверное не совсем плохо

Я не совсем про это спрашиваю, Вас же что то толкнуло на измену, при чем на семилетнюю. Значит нет в муже чего то. Хотелось бы знать чего, каких качеств у него не хватает, а может обида какая на него?
Цитата маришка ()
Не могу любить одного , а спать с другим.

Так Вы семь лет не спите с мужем? faint
Цитата маришка ()
Вон некоторые пишут, что по два любовника одновременно имеют, еще и на подарки их раскручивают.

Вам сейчас об этом лучше не заикаться, честным женам это не понравится (шютка).
Казахстан
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:00 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Да куда ж я денусь? Сплю, если это можно так назвать...реву потом пол ночи в подушку. А началось все с того, что мой муж полностью растворился в проблемах своей мамы. Это случилось лет девять назад. Он в общем то и до сих пор их решает, видимо поэтому ничего не замечает.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:03 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
То есть Вы для мужа не являетесь женщиной в полной мере, как бы Вам хотелось?
Казахстан
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:07 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
La77, так я его и отпустила.. я ведь не умоляю его остаться, не устраиваю засады и не одолеваю звонками. Я решаю наши с ним проблемы сама с собой. А он там живет себе тихонечко как ему нравится.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:08 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Вас же что то толкнуло на измену, при чем на семилетнюю. Значит нет в муже чего то.

Сейчас корень зла раскопаем. smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:11 | Сообщение # 47
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
маришка, а откуда страдания? Вы его любите? Порадуйтесь за него, что он в Тайланде с женой, ему хорошо. Вы же хотите любимого человека видеть счастливым?
И вот еще что. Он обязательно вернется. Они все возвращаются. Вам надо решить, что вы будете делать.
Не страдайте. Не мучайте себя. Не ваш это был человек.
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:11 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
А он там живет себе тихонечко как ему нравится.


А разве раньше было не так?

У вас все 7 лет было тесное общение, так вы уже знаете его вдоль и поперёк, что-то именно сейчас произошло, что вас так всколыхнуло?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:11 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Сейчас корень зла раскопаем.

miolia, с Вами что угодно раскопаем!
Казахстан
la777 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:12 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Что вас с мужем держит? Оставьте его с мамой и вперед в новую жизнь! Там другой мужчина подтянется.
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:13 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Для мужа мне вообще женщиной быть не хочется.. вот он лежит рядом, братик, и посапывает пока мы тут с вами общаемся :-)


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:16 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Оставьте его с мамой и вперед в новую жизнь! Там другой мужчина подтянется.

Я не советовала мужьями разбрасываться. whiteflower
Цитата маришка ()
вот он лежит рядом, братик, и посапывает пока мы тут с вами общаемся :-)

Это прямо про меня.
Муж мужем, а любовь любовью. Но муж это семья, святое.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:18 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Муж мужем, а любовь любовью.

А разве не отсюда все противоречия?
Казахстан
la777 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:18 | Сообщение # 54
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Я не советовала мужьями разбрасываться.

М-да. Это я загнула. Нынче в цене любые трусЫ. pleasantsurprize
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:19 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
вот он лежит рядом, братик, и посапывает пока мы тут с вами общаемся :-)


маришка, если муж вас любит, то пусть будет. Вам сейчас нельзя делать резких движений, пусть спокойный будет хоть один человек-ваш муж, разберётесь потом, когда сами к себе вернётесь.

Иногда муж вас раздражать и бесить будет, списывайте всё на депрессию или критический возраст.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:27 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Нет, девоньки, с этим я уже пол жизни прожила и знаю, что от него ожидать можно. Это не самый большой недостаток. А там кто его знает кто дальше попадется. Да и возраст уже не тот менять шило на мыло. А в любовнике меня всколыхнуло то что он врать начал и от разговора устранялся. Ведь мог же как мужик приехать и правду- матку в глаза сказать. У меня бы хоть уважение к нему бы осталось. А прятаться за смс, это уж точно не по мужски..


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:34 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
меня всколыхнуло то что он врать начал

А семь лет он что делал pazzled
Казахстан
miolia Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:35 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что вас с мужем держит? Оставьте его с мамой и вперед в новую жизнь! Там другой мужчина подтянется.

la777, вы сегодня не в форме) Сначала значит, порадоваться, что любовнику хорошо с женой в Тайланде, потом его бросить, потом мужа бросить с его мамой, потом свистнуть новому мужчине и организовать себе ту самую, правильную любовь, которая никогда не кончается. Не план, а песня! happy
Цитата Марихуана ()
Муж мужем, а любовь любовью.

Вот у автора как раз так и есть. Вопрос - чего ж ей так плохо?
маришка, вы напрасно думаете, что ваша любовь - это такая бесценная вещь, которая оправдывает все ваши поступки.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:37 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Я все так и делаю. Он и не подозревает что у меня в душе творится. Для меня действительно сейчас самое важное пережить этот разрыв. Назад дороги нет, я не вернусь к любовнику как бы я по нему не умирала. Он свой выбор сделал. Я сейчас зализываю раны, латаю душу, поэтому я и здесь с вами. С мужем позже будем разбираться. Пусть сопит себе спокойно.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Koshka Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 20:39 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Мне кажется, что вы перепутали семейные отношения и любовные. Вы ждали от любовника какой-то там верности и стабильности в отношениях? Когда-то он сказал вам, что будет рядом, но он не ваш муж. Он вам не принадлежал никогда, у него есть уже жена и семейные отношения. А от любовницы ждут фейерверка чувств, новизны в отношениях и разнообразия в сексе. Пока есть страсть к этой любовнице, отношения живут. Когда чувства остывают - и любовница нафиг не нужна становится. Потому что кроме секса и разнообразия какого-то там более ничего не связывает. Нет ни общего быта, ни общих детей и хозяйства, нет и обязательств. Он просто к вам остыл. И слился по-тихому. А смс - это только предлог. Если бы ему вы были нужны и была бы любовь - никуда бы он не делся. А так - удобный повод закончить надоевшие отношения. Вот и всё. Если вы это поймёте и прочувствуете - начнёте выздоравливать быстрее. У меня тоже была похожая история. Многолетняя. Сейчас просто диву даюсь - да столько в браке не живут, сколько я варилась в этом! И со временем даже стало жаль времени, а ведь столько могла бы сделать, вместо того, что бы вот так страдать и бегать на свиданки к женатому, чужому, не любящему давно мужику! Выползайте из-под плинтуса, из ямы или ещё куда вы там залезли! Скажите спасибо вашему бывшему любовнику, что наконец-то оставил вас в покое. Вспомните всё - ведь последние годы явно не айс были ваши отношения? И поймите одну простую вещь: люди не зря появляются в нашей жизни - значит зачем-то это было нужно. Но и уходят тогда, когда свою миссию в вашей жизни они выполнили. А дальше жить и развиваться вам надо самой. Ваш любовник отработал своё в вашей жизни. Теперь очередь за вами. И ещё - когда уходит старое - закройте за ним дверь по-плотнее для того, что бы в вашу жизнь открылась дверь новому. Закон сохранения. Обязательно жизнь вам предложит что-то новое - может новую работу, новых людей, новые отношения... А там, в прошлом, всё уже отработано - осталось только помахать ручкой и - вперёд, дальше жить и радоваться. Удачи вам! whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели (Терпела семь лет... больше не могу)
Поиск: