Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе.
Майя Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:13 | Сообщение # 881
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Надеюсь на его мужскую разумность. Семья ему не простит, если узнают что снова встречается со мной.

Уже простила и прощать будет.


Нее! Ему сильно по носу нащелкали. С четким условием - второго раза не будет. Но предполагаю, что ко мне его все таки тянет, поэтому начал общаться хотя бы на отвлеченные темы. Иначе забил бы. Но встречаться нам однозначно нельзя.

Добавлено (05.Сентября.2013, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Надеюсь на его мужскую разумность. Семья ему не простит, если узнают что снова встречается со мной.

Вот - вот, и меня такие мысли сильно волнуют. Вдруг всё завертится снова, и получится прокол. Стоит ли всё возвращать, большой вопрос.

Если любовница захочет к Вам вернуться, мысль о том, что из-за этих отношений возможна уйдет от вас жена, сможет остановить начало отношений? Только честно?

Добавлено (05.Сентября.2013, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата (CTV)
Майя, neon, Вам за меня ответил

whiteflower Я поняла, что вы солидарны!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:15 | Сообщение # 882
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Если любовница захочет к Вам вернуться, мысль о том, что из-за этих отношений возможна уйдет от вас жена, сможет остановить начало отношений? Только честно?

Думаю, что не смогу, до тех пор пока "жаренным" не запахнет
Украина
Майя Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 12:18 | Сообщение # 883
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Думаю, что не смогу, до тех пор пока "жаренным" не запахнет


Похоть у мужчин все таки сильнее страха потерять семью?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:09 | Сообщение # 884
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Тем самым даю ощущение контроля над собой.

А как Вы ее контролируете?
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:46 | Сообщение # 885
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
ИТАТА (ADAGIO)
Дата, а зачем вы жену контролируете?

Тем самым даю ощущение контроля над собой.

Это как? Контролировать, чтоб дать контроль? По моему вы перемудрили. pazzled Мда... боюсь со своим контролем вы еще поплачете.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:52 | Сообщение # 886
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Похоть у мужчин все таки сильнее страха потерять семью?

Скоро убедитесь.

Цитата (Майя)
Уже простила и прощать будет.
Нее! Ему сильно по носу нащелкали.

Да никто ему по носу не щелкал. Вот это щелчек (все активы переписали на жену или детей), а то все танцы с бубнами типа стыдно перед людьми.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:52 | Сообщение # 887
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Дата, аккуратней с этими играми. Так и до паранойи не далеко.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 13:56 | Сообщение # 888
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Похоть у мужчин все таки сильнее страха потерять семью?

Скоро убедитесь.

strive Будем посмотреть.

Цитата (neon)
Да никто ему по носу не щелкал. Вот это щелчек (все активы переписали на жену или детей), а то все танцы с бубнами типа стыдно перед людьми.

У него все движимое- недвижимое и так на детей и жену записано изначально.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:00 | Сообщение # 889
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
У него все движимое- недвижимое и так на детей и жену записано изначально.

Я чуть про другие активы. Я так понял он бизнесом занимается, а там может быть активов поболее чем все движимое и не движимое понимаете? Условия то ему не поставили чтоб с Вами даже по работе не общаться. Все он прекрасно понимает что обидел Вас, а вот извинения попросить стесняется да вот как и Дата боится что в интиме откажете, но на самом то деле не откажете.
Майя, если хотите и дальше общаться и быть любовниками, то звоните первой и все объясняйте что Вы не дурочка малолетняя и все прекрасно понимаете. а на последок скажите что очень соскучились. И все это будет сигнал к действиям.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:05 | Сообщение # 890
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Майя, если хотите и дальше общаться и быть любовниками, то звоните первой и все объясняйте что Вы не дурочка малолетняя и все прекрасно понимаете. а на последок скажите что очень соскучились. И все это будет сигнал к действиям.

Не,не,нее! Это не про меня. Честно говоря я никогда во время ссор первая на встречу шаг не делала. Он об этом знает. Когда на это обижался - всегда говорила - Ты мужчина, тебе и мужские поступки совершать.
Вот в этом твердо уверена. Тем более у меня появилась призрачная надежда, что все это можно наконец то закончить.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 891
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Тем более у меня появилась призрачная надежда, что все это можно наконец то закончить.

А зачем Вам это заканчивать? Если заканчивать то вообще никакого общения не надо. если так будете общаться то через месяц Вам крышу снесет от хотения интимной встречи. Вроде вот он рядом объект страсти, а и не рядом, хотя всего одно слово и вы снова в объятиях (ох на лирику понесло pleasantsurprize ) А так просто очередная игра с капризюльками.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:58 | Сообщение # 892
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
neon, Мне по большому счету еще никто не предлагал возвращаться. Очень надеюсь, что и не предложат. Я устала от этих отношений. И искреннее желание, чтобы они завершились, несмотря на то, что чувства еще сохранились.
Если что-то изменится, тогда и буду думать, и естественно сразу на форум за советом прибегу. А пока взращиваю в себе уверенность, что все позади.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 05 Сентября 2013, 14:59
Российская Федерация
Lulu Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:34 | Сообщение # 893
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
neon, а зачем вы сейчас говорите все это? Даже провоцируете Майю некоторым образом. Вы не станете отрицать, что история не из самых красивых? Или станете? По моему мнению, сейчас самый подходящий момент все закончить, сделать печальные выводы и забыть. Опять же, в семье у того мужчины сейчас скорее всего творится ад, уж поверьте мне, плохо там всем. И Майе плохо. Зачем вам, чтобы все продолжалось? Позырить хотите? Вы действительно считаете, что будет лучше, если все возобновится?


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Оши Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 894
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Майя, я только понять не могу.. Вы зачем при таком раскладе с мужем то живете? С ним не спите, тошнит Вас от него..Зачем?
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:53 | Сообщение # 895
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
По моему мнению, сейчас самый подходящий момент все закончить, сделать печальные выводы и забыть.

Если закончится все сейчас, то я буду в состоянии помнить все только хорошее,поэтому согласна, что сейчас самоее лучшее время для окончательного расставания.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:01 | Сообщение # 896
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
neon, а зачем вы сейчас говорите все это? Даже провоцируете Майю некоторым образом. Вы не станете отрицать, что история не из самых красивых? Или станете? По моему мнению, сейчас самый подходящий момент все закончить, сделать печальные выводы и забыть. Опять же, в семье у того мужчины сейчас скорее всего творится ад, уж поверьте мне, плохо там всем. И Майе плохо. Зачем вам, чтобы все продолжалось? Позырить хотите? Вы действительно считаете, что будет лучше, если все возобновится?

Это ваше мнение. Мое чуть другое. Никого я не провоцирую. Вы пост внимательно прочитали. Я же потом написал. что если не хочется больше ничего, тогда вообще никакого общения.
Цитата (Майя)
Если закончится все сейчас, то я буду в состоянии помнить все только хорошее,поэтому согласна, что сейчас самоее лучшее время для окончательного расставания.

Вы готовы сказать ему все прошла любовь завяли помидоры? Ваш любовник явно такого не скажет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:02 | Сообщение # 897
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Майя, я только понять не могу.. Вы зачем при таком раскладе с мужем то живете? С ним не спите, тошнит Вас от него..Зачем?

Вне общества, дома, муж совсем другой. Я уже много писАла, что в быту он меня устраивает. Секс не просит. С моими не интересными для него интересами смирился давно. В семейных отношениях сейчас нашли комфортные точки не соприкосновения. Я к нему особо не лезу, он меня не достает.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Оши Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:05 | Сообщение # 898
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
не общества, дома, муж совсем другой. Я уже много писАла, что в быту он меня устраивает. Секс не просит. С моими не интересными для него интересами смирился давно. В семейных отношениях сейчас нашли комфортные точки не соприкосновения. Я к нему особо не лезу, он меня не достает.

Так живете то зачем? Типа пусть будет..? И что такое устраивает в быту? Если он ругается матов, выпивает и так далее.. лишь бы было кому гвоздь вбить? так что ли? Мне правда просто интересно Вас понять whiteflower Я вот не смогла жить с таким мужем. Ушла в никуда.
Российская Федерация
vitalina Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:11 | Сообщение # 899
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ваш любовник явно такого не скажет.
Не скажет, и будет пытаться вернуть.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:13 | Сообщение # 900
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
neon,
У меня не сложилось чувства Вашей провокации. Скорее Вы излагали свой, мужской взгляд на то, что у меня происходит whiteflower
Цитата (neon)
Я же потом написал. что если не хочется больше ничего, тогда вообще никакого общения.

Мне рабочие отношения с любовником экономически сейчас выгодны. И при не болезненном отношении к общению с ним, не вижу смысла прекращать совместную деятельность.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Поиск: