Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе.
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:45 | Сообщение # 961
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Думаю, что жену бы извел и сам извелся. И может быть, что и ей нервы бы попортил.

Спасибо, понятно, похоже, мой не умеет так.. Сам признавался "перегнул палку и здесь и там" - дома несколько раз устраивал "концерт" с разгромом квартиры. У Вас нервы крепче, держитесь.
Я насчёт психо-соматики соглашусь, при неотреагированных эмоциях может "поплыть" здоровье.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:46 | Сообщение # 962
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
У вас ведь давненько уже не заживает, да, data28092000?

Более полутора лет.

А вы о новой любовнице не задумывались?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:52 | Сообщение # 963
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Майя, а мне кажется, правильное решение не долбить вас звонками и так далее. Пока все выглядит вполне достойно и по-взрослому.

Добавлено (12.Сентября.2013, 13:52)
---------------------------------------------
А о разводе не думаете? Было бы кстати, наверное.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:53 | Сообщение # 964
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Сам признавался "перегнул палку и здесь и там" - дома несколько раз устраивал "концерт" с разгромом квартиры. У Вас нервы крепче, держитесь.

Да нет, видать ваш эмоциональнее.
Цитата (Майя)
А вы о новой любовнице не задумывались?

Нет, не "стоит" на других.
Украина
concubine Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:54 | Сообщение # 965
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Я насчёт психо-соматики соглашусь, при неотреагированных эмоциях может "поплыть" здоровье.

Дак Дата секс с женой улучшил, чего у него поплывет? Он просто не прочь иногда бы иметь любовницу. У него трагеди не вижу.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Майя Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:05 | Сообщение # 966
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
concubine, О разводе я постоянно думаю. Но смысла разводится сейчас не вижу. У нас в семье функции распределены. Пока я занимаюсь одними делами, он закрывает другие. Бытовуха короче говоря.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 967
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Да нет, видать ваш эмоциональнее.

Эмоциональнее - наверное.. внутри, снаружи никогда ничего не написано, вообще никогда.
Российская Федерация
Майя Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 968
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
data28092000, А вы по любовнице вот прямо страдаете, или просто думайте о ней?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:09 | Сообщение # 969
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Дак Дата секс с женой улучшил, чего у него поплывет?

Так в голове-то у него другая женщина! Не жена, на жене "вымещает" пылкие чувства, но они не ей адресованы.. и память тела - куда её денешь.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:55 | Сообщение # 970
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
data28092000, А вы по любовнице вот прямо страдаете, или просто думайте о ней?

Думаю, а когда речь заходит - то наверное и страдаю. Бывает, что и накатывает сильно.
Цитата (Калина)
Так в голове-то у него другая женщина! Не жена, на жене "вымещает" пылкие чувства, но они не ей адресованы.

Чуть не так. Когда я с женой, то забываю о бывшей. У меня это получается. И все что даю в это время жене, именно ей это и адресовано.
Цитата (Калина)
и память тела - куда её денешь.

А вот на едине с собой - да, забыть не могу.
Украина
Калина Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 14:57 | Сообщение # 971
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)

А вот на едине с собой - да, забыть не могу.

..А вот наедине с собой - Вы настоящий. Когда никто не отвлекает, ни близкий, ни дальний.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 15:13 | Сообщение # 972
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Когда я с женой, то забываю о бывшей. У меня это получается. И все что даю в это время жене, именно ей это и адресовано.

Вы про какое время? Если про секс, то ладно. А если когда у вас желание радовать жену, то не очень как-то ладно.
Российская Федерация
vitalina Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 15:26 | Сообщение # 973
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Он не видит свою нужность у вас. Вы его нарочно отталкиваете. А мнение его о себе, не менее высокое, чем у вас о себе.
Согласна. Выдержит ещё некоторое время, затем
Цитата (data28092000)
это его миссия (если не в моготу будет)

потому что, ему тоже
Цитата (Майя)
Не хватает единомышленника рядом.

Цитата (Майя)
Все впечатления мы получали вместе. Все обсуждали потом.

потому, как без этого
Цитата (data28092000)
не быть 5-ти летнему роману.

или если случайно встретитесь, тогда и понятно всё будет. Продолжение следует...


Сообщение отредактировал vitalina - Четверг, 12 Сентября 2013, 16:33
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 01:13 | Сообщение # 974
Удаленные





Цитата (Калина)
.А вот наедине с собой - Вы настоящий. Когда никто не отвлекает, ни близкий, ни дальний.
Ну вотя наедине с собой плачу второй день.Я что настоящая истеричная дура? это просто реакция организма такая.И у Даты тоже, нет в голове других забот, так время от времени думает о любовнице!
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:18 | Сообщение # 975
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
или если случайно встретитесь, тогда и понятно всё будет. Продолжение следует...

Не знаю, сегодня ровно месяц, с нашей последней встречи. Раньше было один раз, когда мы расставались на этот срок. И ровно в этот день в городе встретились случайно.
Но что-то мне подсказывает, что это уже окончательный разрыв. В конце месяца у него был запланирован отдых с семьей. До этого времени думаю точно не объявиться, да и после наверно тоже. Начинаю потихоньку привыкать к жизни без него. Тяжело, но не смертельно.


Цитата (printsessa)
Ну вотя наедине с собой плачу второй день.Я что настоящая истеричная дура?

Да нет конечно! whiteflower Просто переживаете, отвлеките себя чем-нибудь. Я стараюсь себе какие-то дела все время придумывать, общаться с родственниками и коллегами постоянно. Чтобы мозги и мысли переключить. Отрывайте уже мысли о постороннем человеке от себя.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Калина Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:24 | Сообщение # 976
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Ну вотя наедине с собой плачу второй день.Я что настоящая истеричная дура?

printsessa, при чём здесь это? Почему истеричная и дура? Ну, плачьте на здоровье, у Вас стресс, пройдёт - перестанете, от слёз, говорят, повышается выработка интерферонов - иммунитет укрепите.
У Даты другое.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:33 | Сообщение # 977
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Калина)
Ну, плачьте на здоровье, у Вас стресс, пройдёт - перестанете, от слёз,

Согласна, когда поплачешь- всегда легче!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
vitalina Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 18:05 | Сообщение # 978
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
да и после наверно тоже.
Если с собой справиться, не явиться. Почему то думаю, что увидитесь ещё.

Цитата (Майя)
Начинаю потихоньку привыкать к жизни без него. Тяжело, но не смертельно.
В броню заворачиваетесь, непробиваемую, защитную, от него.


Сообщение отредактировал vitalina - Пятница, 13 Сентября 2013, 18:47
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 01:26 | Сообщение # 979
Удаленные





Цитата (vitalina)
Почему то думаю, что увидитесь ещё.
Я тоже так думаю, ну просто уверена.Но плакать то мне это не мешает в свободное от всего остального время.И у Даты так же есть время--думаю о любовнице, занят--не думаю.

Добавлено (14.Сентября.2013, 01:26)
---------------------------------------------
И вот еще интересные размышления.Я даже очень зла на него, я в бешенстве, язлюсь, но нет у меня желания причинить ему боль, сделать ему плохо.Напакостить в конце концов даже не хочу, хотя могла бы.А они как здрасте, причиняют нам и боль и считают что это в порядке вещей.И вот Датина любовница причинила ему и боль и итог, мы помним, любим, скарбим. уже полтора года.Так может нам всем так нужно делать, что бы мы всегда были на коне а им страдания.

Российская Федерация
Калина Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 08:14 | Сообщение # 980
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
И у Даты так же есть время--думаю о любовнице, занят--не думаю.

printsessa, мне кажется, несколько иначе вопрос ставится. Не есть время - думаю, нет- не думаю, это не вопрос выбора. Когда отлетает всё внешнее, так сказать, внешние раздражители, и человек остаётся один наедине с собой, вот тогда он вспоминает и думает о главном для себя, сокровенном, где-то глубоко спрятанном, не вызванном сиюминутными делами и потребностями. Не оперативная память, а жёсткий диск, как-то так.
Во всяком случае, в постах Даты мне видится именно это, хотя, возможно, я вкладываю в его слова другой, свой смысл.


Сообщение отредактировал Калина - Суббота, 14 Сентября 2013, 08:20
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Поиск: