Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе.
Tsalja Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:36 | Сообщение # 921
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Майя, я думаю, что всё вернётся. И любовник к Вам, и Ваши чувства к нему.
Если бы Вы разочаровались, не было бы смятения чувств. А сейчас Вам обидно, но дверь не плотно закрыли.
Украина
Майя Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:48 | Сообщение # 922
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Lulu, Первая тему наших отношений поднимать точно не буду. По работе готова общаться пока этот проект не закончим, естественно только по телефону. Остальное буду на сотрудников переводить. На будущие проекты уже подбираю других партнеров. В общем то реально все. Да, и надо нового любовника очевидно еще выбирать laught
Есть кандидат, но молодой блин! 26 лет. Но настойчивыыый. Прямо ощущение
дежавю happy Настроение мне сейчас классно поднял.

Добавлено (06.Сентября.2013, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата (Tsalja)
А сейчас Вам обидно, но дверь не плотно закрыли.

У меня бы больше уважения вызвало, если бы он обозначил наши отношения. Все так все. А он болтается как,,, ни туда , ни сюда. Но чем дольше тянет, тем у меня уверенности больше, что на те же грабли снова не наступлю.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:54 | Сообщение # 923
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Да, и надо нового любовника очевидно еще выбирать laught

Ну да, все равно с мужем ничего не хочется. Вы знаете, прочитала про мат. Как-то удивилась, по-моему, это уже асоциально и не модно в таком возрасте материться. Без комментариев, вообщем

Добавлено (06.Сентября.2013, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
У меня бы больше уважения вызвало, если бы он обозначил наши отношения.

Майя, а ваши отношения остались прежними- любовники. А для мужчин бывших любовниц не бывает , мне так кажется. Время пройдет, жена успокоится, может, еще повстречаетесь.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
02071952 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:00 | Сообщение # 924
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А для мужчин бывших любовниц не бывает

Как это? Они уверены, что по щелчку любовница (даже если последний щелчок был сто лет назад) прибежит?
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:06 | Сообщение # 925
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Вы знаете, прочитала про мат. Как-то удивилась, по-моему, это уже асоциально и не модно в таком возрасте материться.

Это он с вахты когда приехал, вообще не могла с ним общаться. А он по другому не мог. Там, где он работал чисто мужицкий (именно не мужской, а мужицкий! ) коллектив был, и за те пол года соответственно он отвык от нормальной речи. Сейчас уже лучше, но все равно иногда слух режет.

Цитата (concubine)
Майя, а ваши отношения остались прежними- любовники. А для мужчин бывших любовниц не бывает , мне так кажется. Время пройдет, жена успокоится, может, еще повстречаетесь.

Ой не знаю, вот только начала на других мужчин засматриваться smile Все таки нельзя нас женщин без внимания надолго оставлять.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:11 | Сообщение # 926
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Чего то Вы быстро на других мужчин засматриваться стали)) Но это вы от глубокой тоски и грусти, пока все эти мужчины- не то какие бы они не были.
Соединенные Штаты
02071952 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:52 | Сообщение # 927
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Ой не знаю, вот только начала на других мужчин засматриваться

Хороший у вас Майя характер. Правильный.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:37 | Сообщение # 928
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Хороший у вас Майя характер. Правильный.

Согласна! amorous whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Майя Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 08:33 | Сообщение # 929
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Чего то Вы быстро на других мужчин засматриваться стали)) Но это вы от глубокой тоски и грусти, пока все эти мужчины- не то какие бы они не были.

happy Сама от себя не ожидала! Честно! Больше 5 лет у меня перед глазами только один любовник стоял. Никаких других мужчин в упор не видела. А тут, вы правы, видно от тоски и стресса, сделала для себя приятное открытие - оказывается вокруг столько привлекательных мужчин! И с красивыми губами, и с сильными руками, и с прекрасным чувством юмора.
Вчера приняла приглашение молодого человека, вечером ходили в закрытый клуб на бои без правил. У него там все знакомые, он сам раньше в этом клубе выступал. Впечатлений - масса! amorous Столько адреналина! Я все свои эмоции выплеснула, и потом такоооое наслаждение было смотреть как мужчины бьют друг друга! Я не жестокая, но рекомендую всем девушкам, которые переживают из-за мужчин, посетить подобные мероприятия, очень помогает!
Молодой человек перезнакомил меня со своими друзьями, наслушалась комплиментов, купалась в мужском внимании (не смотря на то, что почти все ребята моложе лет на 5-10). Вообщем почувствовала себя прямо Королевишной laught
Думаю нашла я лекарство от любовной зависимости. По крайней мере развеяться пора уже было smile

Цитата (02071952)
Хороший у вас Майя характер. Правильный.

Цитата (lyubchic)
Согласна!


Спасибо девочки whiteflower Нет у меня много времени страдать, не шешнадцать уже. Жить надо продуктивно. По любовнику конешно тоска есть еще, но переживать ее намного приятнее в компании симпатичных спортсменов happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 09:40 | Сообщение # 930
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Майя, как это здорово!
Где-то тема была про способы восстановления себя после разрыва.
Обязательно надо Ваш способ туда добавить. Я думаю, что многим пригодится. Я-то точно запомню.
Удачи Вам в бесстрадательной жизни! whiteflower
Украина
Майя Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 10:28 | Сообщение # 931
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Tsalja, Cпасибо whiteflower Если найду ту ветку, обязательно добавлю! Никогда не думала, что увлекусь боями без правил. Но теперь, я там буду завсегдатай. Психологическое напряжение снимает невероятно! Несмотря на то, что зрелище действительно жестокое, своими ногами мало кто из бойцов с ринга уходит.
Цитата (Tsalja)
Удачи Вам в бесстрадательной жизни!

whiteflower И я всем девушкам желаю "страдать" в максимально комфортных условиях. Ищите способы получения дополнительных эмоций, это единственное, что может отвлечь от несчастной любви.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 19:59 | Сообщение # 932
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Они уверены, что по щелчку любовница (даже если последний щелчок был сто лет назад) прибежит?

Думаю, что именно так и думают


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
1969 Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 06:37 | Сообщение # 933
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)

Как это? Они уверены, что по щелчку любовница (даже если последний щелчок был сто лет назад) прибежит?


Абсолютно согласна с concubine, любовник же ничего плохого не делал своей любовнице, открыто не посылал, с разборками и выяснениями не приезжал, он просто залёг на дно по личным обстоятельствам, потом надумает поиграться снова- позвонит.

Когда любовнику неудобно, он не заморачивается о чувствах своей любобовницы, у него на первом месте его комфорт , его дела.

Мой пример тому служит подтверждением, прошло почти два года с момента нашего расставания, сейчас мы вынуждены видется на работе, так любовник активизировался,в его поведении cхема прежняя, он поманил- ждёт, когда я радостно побегу к нему.Человек недоумевает, он что, манит теперь не так? Но два года перебаливания принесли в мой мозг просветление, я больше независима от него, я остыла.

Честно признаюсь- мне нравятся его ухаживания( или я просто играюсь, сама не пойму), но поражает его " недалёкость", по моим глазам и поведению, он никак не может разобраться, как же я дальше себя поведу, дам или не дам


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 06:42
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 16:17 | Сообщение # 934
Удаленные





Цитата (1969)
Когда любовнику неудобно, он не заморачивается о чувствах своей любобовницы, у него на первом месте его комфорт , его дела.

Они у него всегда на первом месте дела и комфорт, независимо от обстоятельств.Мужчины так устороены.машина сломалась.Вот он ходит и слоняется по автосервису.звонит всем друзьм, рассказывает советуется.А любовница названивает каждые 15 мин и где то его ждет.А он все время говорит, ну незнаю. если освобожусь позвоню.И продолжает слонятся в ожидании починки. Ну а как же, это же его машина, его проблема и ей вот он и занимается.А дама подождет, хоть она тоже его, но внимания к железу все равно больше.
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 17:50 | Сообщение # 935
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
...слушайте, ну мы как будто не ждем, что "щелкнешь-прибежит". )) я между двумя браками знатно нагулялась. Но когда влюбилась во второго мужа - все контакты "бывших" удалила от греха. Потому что знаю их и себя)) занаю, что вот тот может если что - то-то, а вот тот - то-то. А вот этот и этот, если что, утешит и в постели, если надо, так, по дружески... А удалила, потому что могу в минуту душевной слабости, знаю, поддаться соблазну, набрать номер - и спрыгнуть в ночь, утешаться)) а потом сама жалеть буду. И морально мучаться. И при этом мужики, когда ты так "камбекаешь", не считают, что у тебя к ним "любов-морков" - все понимают... а мы тут фразы под микроскопом изучаем, да дни считаем....


Живу настоящим!
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:24 | Сообщение # 936
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Сегодня разговаривала с любовником по рабочим вопросам, и разговор перешел на наши отношения. Выяснять ничего и ни о чем рассуждать мне не хотелось. Я ему сказала, что наши отношения закончены.
Думаю мою ветку можно закрывать. Спасибо всем, кто поддерживал меня не важно, советами или критикой whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:11 | Сообщение # 937
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я ему сказала, что наши отношения закончены.

Майя, как он отреагировал на эти слова? И каково ваше состояние?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Майя Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:23 | Сообщение # 938
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Сначало было облегчение, а теперь как будто плиту бетонную на грудь положили. Не знаю. С одной стороны понимаю, что заканчивать уже действительно надо, потому что былых отношений нет, и никогда уже не будет. А с другой стороны зависимость еще сильнейшая к нему. Cкучаю по нему дико. По рукам, по глазам. Сейчас вообще накатило sm7 Но ничего! когда то это должно было произойти, почему бы и не сейчас.
Он лишь переспросил - Ты хорошо подумала? Ты уверена? Я ответила - Да. И положила трубку. Он больше не перезванивал, а по рабочему вопросу теперь мне звонит его менеджер. Вот и все strive


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:54 | Сообщение # 939
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Он лишь переспросил - Ты хорошо подумала? Ты уверена? Я ответила - Да. И положила трубку. Он больше не перезванивал, а по рабочему вопросу теперь мне звонит его менеджер. Вот и все

Зато без истерик. Уже хорошо. Терпения вам и мудрости, Майя. Я вот начиталась всяких методик по самовнушению. Думаю, эти штуки могли бы помочь и вам. Уверена, что любовь всей вашей жизни впереди! И любовь всей моей жизни тоже впереди. Я в это свято верю и вы верьте! Удачи! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Алик Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:11 | Сообщение # 940
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Он лишь переспросил - Ты хорошо подумала? Ты уверена? Я ответила - Да. И положила трубку. Он больше не перезванивал, а по рабочему вопросу теперь мне звонит его менеджер. Вот и все

Будет ещё одна попытка от него. А потом - ВСЁ.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Поиск: