• Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе.
Майя Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 07:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
И снова здравствуйте дорогие форумчане whiteflower
Свою историю рассказывала в своей первой теме, поэтому не буду повторяться.

Ситуация такая. Уверена жена знала и раньше о наших отношениях, так как невозможно не заметить и не знать о том, что у твоего мужа полноценные, ежедневные отношения с другой женщиной на протяжении 5 лет, говорю это как женщина состоящая в браке. Молчала бы может она и дальше, если бы любимый не "спалился" откровенно.

Пару недель назад у них был семейный праздник. Он сильно выпил (хотя вообщем не пьющий, не курящий. спортсмен)

Потерял чувство реальности, и ближе к ночи стал писал мне смс прямо при жене и детях, а когда приехал домой, то и вовсе набирая мне смс, проговаривал ее вслух, не замечая, что жена рядом находится. ( то, что лично слышала жена - Любименькая моя Ххххххх, мне так хреново без тебя! ) Скандал она устроила не сразу, а спустя 3 дня, переваривала наверно. Выдала ему все, и что про нас уже все их знакомые говорят, что в городе и за городом нас видят постоянно, и куда мы отдыхать вместе ездим, и про наши "командировки",,,

Прижала его там прилично, но он отношения со мной прекращать и не думал, лишь попросил о том, чтобы встречаться в дневное время, и пока не переписываться по вечерам. Я не была против, поскольку уводить его из семьи в мои планы не входит. Но конечно расстроилась, потому что время нашего общения в этом случае очень сократится. Слово за слово мы разругались. Расстались. Но через 3 дня он приехал, извинился, и сказал что без меня не может.

Меня очень интересует мнения женщин, которые пережили в свое время известие о любовнице. Я и сама правда год назад узнала, что у мужа другая, но его я уже не любила, и только обрадовалась этому факту. А тут такая ситуация, что жена отпускать его не хочет и не будет. Он очень состоятельный, да и с детьми и внуками у них очень близкие взаимоотношения, собственно на них и держится их брак. Она в тот вечер, когда он сильно выпил и уснул, перечитала нашу переписку, вообщем имеет представление, что это не легкая интрижка, а ее муж любит другую.

Знает мой номер телефона, но не звонила мне (надеюсь и не позвонит). Какие действия она может предпринять?
Пока читает ему морали, давит на детей и внуков, типо какой пример им подаешь и все такое.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Воскресенье, 28 Июля 2013, 07:35
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 10:23 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
перечитала нашу переписку, вообщем имеет представление, что это не легкая интрижка, а ее муж любит другую.

Это ваши выводы, что ее муж любит другую, а она вполне может сделать вывод, что это интрижка.
И еще вопрос- а ваш муж еще с вами, у него же есть другая?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ollana Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:17 | Сообщение # 3
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Майя, а зачем вам это ? Вы же взрослые люди. Разведитесь и живите вместе, раз это любовь.
Неужели приятно вот так жить под присмотром его жены и всей родни ? Словно разрешения выспрашивать когда и где встречаться. Вам самой то оно как ? Как воруете чужое урывками.
Если вам так хорошо вместе, то остальное отговорки. А если не хотите ничего менять, то и барахтайтесь дальше во всем этом.
Вот вы же мудрая и взрослая, каких советов вы хотите ? Вы ведь все понимаете и все наперед знаете. Все расклады и все варианты.
Хотите мое мнение ? Нет в этом уже ни любви, ни интриги, ни уважения ни к кому вообще. А что есть ? Есть привычка, удобство, неловкость и чувство собственничества, причем у всех.
Вот какая вам разница какие жена действия предпримет ? Вы ведь пренебрегали её наличием пять лет .
Ну будет пытаться нагадить или подпортить вам жизнь, так и вы ей все эти годы жизнь портили. 1:1
Если вам все равно на это, так ей и скажите вместе с вашим любовником. Что пусть мол делает что хочет и живите как жили, а если он не согласится, то что ж, оставайтесь на вторых ролях и довольствуйтесь тем расписанием, которое они (всей семьей) вам составят.
Главное понять что вы хотите, и что из этого теперь возможно.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:19
Российская Федерация
Мади Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:29 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Какие действия она может предпринять?

Рассказать все Вашему мужу.
Российская Федерация
CTV Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:40 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
Рассказать все Вашему мужу.

А смысл?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
miolia Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:41 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Майя, "ваша" жена не сей момент узнала о вашем существовании, вы сами об этом пишите, поэтому говорить о том, что чувствуешь, и как действуешь, когда узнаешь такую новость, смысла нет. Она знает это давно и мирится с этим. Почему - разные могут быть причины, неважно. Но тут ее муж переступил некие границы условного дозволенного - его связь вылезает на всеобщее обозрение. Сама жена ничего нового из вашей переписки, конечно, не узнала. "Любименькая", "мне без тебя хреново" и т.д. - так это все любовники пишут своим любовницам, и почему она должна из этого понять, что у него ЛЮБОВЬ? Вот если бы он ей сказал, что намерен разводиться и жениться на вас - своей любимой женщине, тогда да, вывод для нее был бы однозначным.
Ситуация обострилась для жены в том плане, что она теперь должна терпеть унижение от публичности: многие уже осведомлены и это ей неприятно. Она, естественно, вам звонить не будет - зачем? Она просто вернет мужа в те рамки установленного лимита "приличия", в которых все это держалось до сих пор. И вернула уже. И дальше все будет так, как и было. Так что, как пел Макферрин - don't worry, be happy smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:45 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
А смысл?

Я такое сделала просто из вредности, когда поняла, что никак не могу повлиять на отношения мужа и любовницы. Просто доставить им хоть небольшие, но неприятности. Я понимала, что таким образом ещё больше их сплочаю, но мне уже было всё равно.
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:49 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Tsalja, Вы наверное это на эмоциях сделали? А здесь пятилетняя связь, о которой все знают. Не вижу смысла вовлекать посторонних лиц, для решения этой проблемы.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Tsalja Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Ну да, я - на эмоциях, только узнала.
Но она-то может тоже захотеть сделать мелкую пакость - иначе я такую акцию не назову. И мне неприятно, что я такое сделала. Но вот - было.
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 12:57 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Я такое сделала просто из вредности, когда поняла, что никак не могу повлиять на отношения мужа и любовницы.

За пять лет их связи такого рода эмоции у жены любовника Майи уже поугасли, я думаю. Скорее всего, в их кругу все состоятельные мужья имеют любовниц, и их жены наверняка за коньячком друг с другом этот момент с юмором обсуждают. Характерно, что его жена, когда устроила ему головомойку, не говорила, "ах, изменщик! ты меня не любишь! ты меня предал!" и т.д. Она ему указывала на то, что он не должен афишировать свою левую личную жизнь, чтобы не подавать детям и внукам дурной пример. Её волнуют исключительно приличия.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:10 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Майя, думаю, что жена вам ничего делать не будет.
Просто будет стараться образумить мужа, будет "пасти его". Если она умна, то скандалов в семье не будет по этому поводу. Через какое то время всё опять пойдёт своим чередом. Не может же она вечно за мужем следить.
Российская Федерация
Lisssa Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:15 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Майя, смотря что он скажет своей жене. Если у Вас с ним любовь, но он будет убеждать ее в обратном, и она будет охотно верить, то ничего она предпринимать не будет за рамками своего дома. Если они много лет вместе, да и вы не хотите, чтобы он уходил, то думаю, он найдет, что сказать в свое оправдание, как и все изменяющие мужья. Пройдет какое-то время, все успокоятся, и он снова будет уделять Вам времени, как и раньше.
А если его жена, как Вы считаете, давно знала о Вашем существовании и ничего не предпринимала, значит просто хотела сохранить брак и сидела тихо. Тихо до тех пор, пока ее муж не обнаглел и не начал писать при ней и детях смски любовнице, проговаривая написанное вслух...
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:22 | Сообщение # 13
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Какие действия она может предпринять?

Любые, вплоть до непредсказуемых sorry Вообще то вам за 5 лет стОило изучить его жену, узнать о ней побольше. Вооружен когда предупрежден. Хотя и от мужчины не мало зависит. А вы этим вопросом задались из каких соображений: за себя переживаете или за ваши отношения? В любом случае, готовьтесь быть хладнокровной и не идти с ней на контакт.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:06 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я когда-то попала в такую ситуацию: пьяный муж при мне писал любовнице смс. Подождала пока он заснет и с его телефона отправила ей смс. Типа: "дорогая, у тех кто спит с чужими мужьями случаются серьёзные проблемы со здоровьем и личной жизнью" Такой скандал потом мне муж закатил! Типа ты не думаешь, что пишешь, не думаешь про мою карьеру, заставлял извиняться. Гадость, фу-фу, даже вспоминать противно. Самое поганое, что при всем при этом мужья почему-то считают, что у жены идиотизм.

Через месяц после этого я родила, месяц-два поборолась за "свою семью" да и выгнала мужа нафиг, развелась. Пожили они счастливо, а теперь у любовницы на самом деле проблемы с личной жизнью, потому что мой бывший пьет и дерется. Короче ведет себя, как со мной. А она из любовницы превратилась в обычную жену, только внебрачную

Добавлено (28.Июля.2013, 15:06)
---------------------------------------------
А в основном обычная жена сначала скандалит с мужем, потом пишет угрозы любовнице. Потом звонит любовнице. Некоторые особо истеричные доходят до побоев. Потом муж начинает ходить туда-сюда, типа к детям, а сам в постель к жене. Если мужик стоящий, то смирится и так и будете втроем жить (или вчетвером - у вас же тоже муж имеется). А если барахло, то не будет она ни звонить, ни писать, ни бороться. Сначала поплачет над собственной дуростью и потеряными годами, а потом тихо порадуется своему счастью



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
svetka68 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:19 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А в основном обычная жена сначала скандалит с мужем, потом пишет угрозы любовнице. Потом звонит любовнице. Если мужик стоящий, то смирится и так и будете втроем жить. А если барахло, то не будет она ни звонить, ни писать, ни бороться. Сначала поплачет над собственной дуростью и потеряными годами, а потом тихо порадуется своему счастью

Точный портрет и комментарии не нужны.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:21
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 16
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Если мужик стоящий,

А в чем ценность такого мужа?!! Стоящий ли всех ваших усилий..


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:35 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Уверена, жена знала и раньше о наших отношениях

Наверняка знала, сама же сказала:
Цитата (Майя)
Выдала ему все, и что про нас уже все их знакомые говорят, что в городе и за городом нас видят постоянно, и куда мы отдыхать вместе ездим, и про наши "командировки"

Цитата (Майя)
вообщем имеет представление, что это не легкая интрижка, а ее муж любит другую.

Если бы муж любил другую, он давно был бы с другой. Сами знаете, мужчину, когда ему нужно, ничего не останавливает. Все годы молчала, именно потому, что считала эти отношения обычной затянувшейся интрижкой.
Цитата (Майя)
Я и сама правда год назад узнала, что у мужа другая, но его я уже не любила, и только обрадовалась этому факту.

Думаю, что «ваша жена» тоже уже не любит своего мужа, да и уважения к нему, наверняка нет, и как мужчина он ей неинтересен, потому и молчит столько лет, но у неё есть свой интерес:
Цитата (Майя)
] А тут такая ситуация, что жена отпускать его не хочет и не будет. Он очень состоятельный, да и с детьми и внуками у них очень близкие взаимоотношения, собственно на них и держится их брак.

Цитата (Майя)
Знает мой номер телефона, но не звонила мне. Какие действия она может предпринять?

Да может и никаких. Если она умная, а похоже, что она умная, то понимает, что дело здесь не в вас. Вправит мужу мозги, чтобы не нарушал внешние правила приличия и всё будет, как было.
Lulu Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:15 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Майя, как вы пишете, вы 5 лет встречаетесь с этим мужчиной ежедневно. Вы действительно не в курсе знает ли о ваших отношениях жена? Так спросите у него знала она раньше или нет, делов то! Мне вот кажется, что не знала, пока ваш крепко выпивший донжуан не спалился с смс( это ж надо было ТАК нажраться). А уж что она ему там на это сказала вам известно исключительно с его слов.
Я была в похожей ситуации и на ваш вопрос отвечу: Скорее всего пока никаких действий она предпринимать не будет. Если она и правда не знала ничего, то им сейчас, мягко скажем, не до вас.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
vitalina Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:02 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Выдала ему все, и что про нас уже все их знакомые говорят, что в городе и за городом нас видят постоянно, и куда мы отдыхать вместе ездим, и про наши "командировки",,,
Знает давно и изучила вас наверняка.
Цитата (Майя)
Какие действия она может предпринять?
Зависит от Любовника, от его характера. Как отбрехается и она типо поверит. Или не поверит, и в худшем случае расскажет вашему мужу, но этот козырь она придержит на закуску.
Цитата (Богиня)
В любом случае, готовьтесь быть хладнокровной и не идти с ней на контакт.
Пусть сам с женой разбирается, его косяк. И мстить всеми тихими возможностями будет.

Добавлено (28.Июля.2013, 18:00)
---------------------------------------------
Согласна с Богиней.

Добавлено (28.Июля.2013, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
И еще вопрос- а ваш муж еще с вами, у него же есть другая?
?
Российская Федерация
Майя Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:37 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Cпасибо за все ответы whiteflower
Цитата (concubine)
Это ваши выводы, что ее муж любит другую, а она вполне может сделать вывод, что это интрижка.
И еще вопрос- а ваш муж еще с вами, у него же есть другая?


Ну не знаю,, а какие еще может сделать выводы жена, в присутствии которой муж объясняется в любви другой женщине, с которой в отношениях не месяц, а несколько лет? pazzled
Да, мой муж при мне. Вопросов лишних не задает, сказал первый меня никогда не бросит.

Цитата (Ollana)
Разведитесь и живите вместе, раз это любовь.


Цитата (Ollana)
Если вам так хорошо вместе, то остальное отговорки.


Все не просто. У него сын и дочь перестали с ним разговаривать. Из-за детей переживает сильно. И у меня сейчас дочь подросток, с ней у меня также очень близкие отношения. Вообщем дети для нас видимо все таки на первом месте.

Цитата (Ollana)
А если не хотите ничего менять, то и барахтайтесь дальше во всем этом.


На данный момент ничего менять не хочу.

Цитата (Ollana)
оставайтесь на вторых ролях и довольствуйтесь тем расписанием, которое они (всей семьей) вам составят.


Неет, на вторых ролях я себя не чувствую, иначе требовала бы наверно перемен. На данный момент встречаемся снова тогда, когда мне удобно. Днем не могу сейчас, на работе завал. Жена по вечерам не беспокоит.

Цитата (Мади)
Рассказать все Вашему мужу.


Муж не удивится.

Цитата (miolia)
Вот если бы он ей сказал, что намерен разводиться и жениться на вас - своей любимой женщине, тогда да, вывод для нее был бы однозначным.


Да, но он этого не сделает. На его вопрос готова ли я сейчас поменять свою жизнь, и быть с ним, я ответила - сейчас нет. Поэтому развод ни к чему ни ему, ни ей.

Цитата (miolia)
Ситуация обострилась для жены в том плане, что она теперь должна терпеть унижение от публичности: многие уже осведомлены и это ей неприятно. Она, естественно, вам звонить не будет - зачем? Она просто вернет мужа в те рамки установленного лимита "приличия", в которых все это держалось до сих пор. И вернула уже. И дальше все будет так, как и было.


miolia, Вы верно заметили. Тут просто было задето самолюбие от публичности. Рамок приличия не было, мы появлялись не скрываясь на городских мероприятиях, посещали популярные театры и т.д, И никуда она его не вернула. Сейчас все по прежнему. Я сама прошу его об осторожности.

Цитата (Tsalja)
Но она-то может тоже захотеть сделать мелкую пакость - иначе я такую акцию не назову. И мне неприятно, что я такое сделала. Но вот - было.


Я не хочу делать никаких открытых пакостей этой женщине. В смысле идти ей что-то рассказывать, добивать ее.

Цитата (miolia)
Она ему указывала на то, что он не должен афишировать свою левую личную жизнь, чтобы не подавать детям и внукам дурной пример. Её волнуют исключительно приличия.


Вы очень точны!

Цитата (Berezka)
Если она умна, то скандалов в семье не будет по этому поводу. Через какое то время всё опять пойдёт своим чередом. Не может же она вечно за мужем следить.


Да оно уже и так все возвращается на круги своя. Скандалы пока есть, но надеюсь это временно, на эмоциях.

Цитата (Lisssa)
Если они много лет вместе, да и вы не хотите, чтобы он уходил, то думаю, он найдет, что сказать в свое оправдание, как и все изменяющие мужья.


Очень на это надеюсь.
Цитата (Богиня)
Вообще то вам за 5 лет стОило изучить его жену, узнать о ней побольше.


Да вообщем то изучила, женщина интересовалась всем чем угодно, только не своим мужем.

Цитата (Богиня)
А вы этим вопросом задались из каких соображений: за себя переживаете или за ваши отношения? В любом случае, готовьтесь быть хладнокровной и не идти с ней на контакт.


Хладнокровия мне не занимать, за наши отношения уверена. Ни он, ни я, не готовы расстаться. Вот именно поэтому прошу совета как мне себя вести, в случае агрессивных действий в мою сторону со стороны супруги. Я больше за нее переживаю честно говоря. Натура такая - принимаю любое давление, как призыв к ответным действиям. Ей же лучше меня не трогать. За совет Богиня, не идти на контакт большое спасибо whiteflower Так для всех хорошо будет.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Воскресенье, 28 Июля 2013, 18:48
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Жена любовника узнала о нашем многолетнем романе. (Чего ждать?)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск: