Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 07:21 | Сообщение # 681
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
lybov, Ну значит к лучшему если не мое, то и не надо, надеюсь мелкого в пятницу выпишут и снова в на поиски.
Только вот источник зависти мне так и не понятен остался, к сожалению, ну и ладно. Еще раз спасибо.


Буду!
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 07:32 | Сообщение # 682
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
AL, Эту колоду я только недавно начала изучать, поэтому строго не судите, пока мы с ней учимся находить общий язык. Зависть, возможно говорит о проблемах внутри Вас самой, может быть какая то неуверенность в себе присутствует.
Цитата (AL)
1.Примут ли Вас на эту должность (работу)- Приведение, Пионы.

Можно еще сказать, что не делается- все к лучшему!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 07:36 | Сообщение # 683
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
может быть какая то неуверенность в себе присутствует

Это есть, пока еще не совсем себя собрала, да и события происходящие так или иначе еще дополнительно расшатывают внутри, мелкий еще разболелся, вторую неделю дома сидим, что еще больше вносит внутренний дисбаланс по выходу из моей ситуации, да и с малолетним ребенком найти работу не так просто, так что внутренняя неуверенности присутствует.


Буду!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:00 | Сообщение # 684
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Девочки, если у кого то будет время- попрошу расклад. Уже больше года пытаемся продать дом, в округе продаются дома, место прекрасное, а у нас- даже звонков нет. Еще какие-то небольшие финансовые продажи - опять никак. Хочется задать вопрос- это не время пока, или вообще продавать не надо, или все же подождать, и все продастся?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:05 | Сообщение # 685
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Милуша, Сделала Вам расклад на Таро Теней, сразу предупреждаю, эту колоду изучаю не давно, поэтому возможны некоторые ошибки.
1. Внешний вид и состояние дома- Некромантия.

2. Цена продажи в сравнении с другими домами на рынке- Страшный суд.

3. Реклама и маркетинг- Владыка фантазий.

4. Момент выставления на продажу: удачный или не очень-Зависть.

5. Брокер или риэлтор- Зеркала.

6. Владелец- Магический жезл.

7. Соседи и местоположение- Антихрист-Шут.

8. Общее состояние рынка недвижимости- Ваалверит, владыка соглашений.

Удачи Вам с продажей!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 11:11 | Сообщение # 686
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Мармеладка, Сделала Вам расклад на Таро Теней, сразу предупреждаю, эту колоду изучаю не давно, поэтому возможны некоторые ошибки.
Агриппа, Жертва искушения, Благодать.
Возможен обман, расстройство планов. Будьте внимательны! Если Вы и рассчитывали на приобретение жилья в ближайшее время, то напрасно. Когда Вы уже потеряете надежду, может через год или через несколько лет, Ваши мечты сбудутся.
Удачи! s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 16:48 | Сообщение # 687
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
lybov, спасибо вам большое за расклад s7 , действительно была вероятность получения жилья, но обстоятельства так сложились, что эта возможность прошла мимо нас, на сегодняшний день.Надеюсь на перемены, готова подождать. s7


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Милуша Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21:14 | Сообщение # 688
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
lybov, мой ОС
Цитата (lybov)
Дому необходима обрядовая чистка. Возможно проводилось неоднократное магическое воздействие на разные области жизни.

Это да. Было.На семью делали, видимо, и дом попал.
Цитата (lybov)
Цена продажи в сравнении с другими домами на рынке- Страшный суд.

Да, вроде не дороже, чем другие..
Цитата (lybov)
Реклама и маркетинг- Владыка фантазий.

Будем думать.
Цитата (lybov)
Момент не очень хороший, но нельзя сомневаться в успехе, Ваши сомнения дают негативный результат.

Поняла, приму к сведению.Буду визуализировать.
Цитата (lybov)
Возможно придется сменить и риэлтора и агентство недвижимости.

Да, задумывались.
Цитата (lybov)
Владелец имеет способности к магии и может при некоторых усилиях добиться положительного результата.

Я буду пытаться, но пока не знаю, как.
Цитата (lybov)
Возможно проблемы с соседями о которых Вы и не подозреваете, наговоры, сплетни. Вам нужно быть с ними осторожной. Так же есть предположение, что кто то мешает в продаже дома, сует Вам палки в колеса, не хочет, что бы Вы продали дом.

Да, я ощущаю негатив, и не понимала, отчего это. Теперь буду знать.
Цитата (lybov)
На рынке сейчас нет недостатка в недвижимости, может все же попробовать снизить цену.

Да, склоняю мужа бывшего к этому, уж очень хочется разъехаться..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ванилинка Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 12:06 | Сообщение # 689
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Добрый день, lybov, и девочки! sm5 Если будет время у Вас, посмотрите пожалуйста у меня такой вопрос, я, Елена 03.10.1980, на работе поставили в очередь на получение единовременной выплаты для приобретения жилого помещения. Но пока выплат нет, уже почти год. Хотелось бы уточнить причинно - следственную связь по данной проблеме, возможно ли в ближайшее время получение денежных средств. Спасибо Вам. s7 s7


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Urtica Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 22:16 | Сообщение # 690
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Добрый вечер. Я, Татьяна 25.06.1975. Буду очень благодарна, если кто-то сделает расклад на отношение ко мне человека. Расстались с женатым любовником четыре месяца назад, вроде как острый период прошел, все это время не общались вообще, думала что все. А сейчас чувствую такое притяжение от него, на контакт не иду, а не выходит он у меня из головы, не могу понять что происходит. Помогите кто сможет, разъясните как он все-таки относиться ко мне и чего ждать. Спасибо огромное заранее. s7
Беларусь
Белочка Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 22:18 | Сообщение # 691
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Добрый вечер! Сделайте пожалуйста расклад на отношения (Оксана 05.05.1980 и Денис 03.01.1988) Постоянно думаем друг о друге, Есть ли перспективы развития отношений, Хоть он и младше меня, разницы я не замечаю. Даже есть чему поучиться у него. Мне с ним очень интересно.
Спасибо.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 12:52 | Сообщение # 692
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Ванилинка, Сделала Вам расклад на Таро Теней.
Черная месса, Геката, Звезда Люцифера, Агасфер, Улыбка Меркурия.
Возможно Вам придется напомнить о себе, поговорить и обсудить этот вопрос, поинтересоваться датой выплаты.
То есть Вам нужно их пошевелить. Возможно выплата в течении года.

Urtica,
1. Что происходит с Вашими отношениями- Агриппа.

2. Его отношение к Вам- Товия и демон.

3. Стоит ли Вам ждать от него каких то действий- Ведьма Эрихто.

4. Вернется ли он к Вам- Изобретатели злого, Волшебная мазь.

5. Стоит ли продолжать эти отношения- Экзорцизм.

Добавлю от себя, очень много статей на сайте посвященных этой проблеме с женатыми, не теряйте на него свое драгоценное время, все может обернуться совсем не так, как Вы себе представляли.

Белочка,
1. Как он к Вам относится, есть ли чувства к Вам- Зеркала.

2. Его планы относительно Вас- Ведьма из Фраддама.

3. Можно ли ему доверять- Люцифер.

4. Есть ли будущее у этих отношений- Благодать.

5. Те ли это отношения о которых Вы мечтаете- Кольцо Фрастраты.

Добавлю от себя, мне кажется, Вам пока не стоит заводить серьезных отношений, Вы еще не до конца освободились от прежних и можете себя запутать и не увидеть очевидного!

Девочки всем удачи и сил в разрешении ваших проблем! s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Urtica Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 14:30 | Сообщение # 693
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Lybov очень благодарна Вам за расклад, вы прояснили мои сомнения. s7
Цитата (lybov)
Скорее всего на вас была сделана рассорка.

Не опасно ли это для меня?
Беларусь
Леда Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:30 | Сообщение # 694
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
Не опасно ли это для меня?

Нет, думаю,что не опасно.
Девочки, жду от вас ОС. s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Urtica Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:50 | Сообщение # 695
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Lybov мой ОС
Цитата (lybov)
1. Что происходит с Вашими отношениями- Агриппа. В отношениях обман и они скорее всего закончились.

Похоже так и есть.
Цитата (lybov)
Его отношение к Вам- Товия и демон. Он чувствует себя виноватым, подавленным, его угнетает сложившаяся ситуация

Я чувствую это его состояние, мне тревожно и неприятно, надеюсь он справиться с этим и мне станет легче.
Цитата (lybov)
Стоит ли Вам ждать от него каких то действий- Ведьма Эрихто. Не стоит, с его стороны отношения изжили себя

Себя он никак не проявляет, я также.
Цитата (lybov)
Вернется ли он к Вам- Изобретатели злого, Волшебная мазь. Скорее всего на вас была сделана рассорка. Вы могли бы его вернуть при воздействии через приворот, но прежде Вам нужно посмотреть на себя и сложившуюся ситуацию со стороны, это поможет раскрыть некоторые недоговоренности и избежать негативных последствий.

Я бы не хотела прибегать к такому, пусть все остаеться как есть. Надеюсь для меня не опасна эта рассорка.
Цитата (lybov)
Стоит ли продолжать эти отношения- Экзорцизм. Решать Вам, хотите ли Вы управлять своей жизнью сами или плыть по течению (ни чего не меняя) и перекладывать принятие решений на других

Я бы не хотела больше отношений с этим человеком. Пусть у него все будет хорошо, мне очень жаль, что он мучается, надеюсь, что это пройдет.
Спасибо большое за расклад. Для меня очень важно Ваше независимое мнение.
Беларусь
Ванилинка Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 19:07 | Сообщение # 696
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
Ванилинка, Сделала Вам расклад на Таро Теней. Черная месса, Геката, Звезда Люцифера, Агасфер, Улыбка Меркурия. Возможно Вам придется напомнить о себе, поговорить и обсудить этот вопрос, поинтересоваться датой выплаты. То есть Вам нужно их пошевелить. Возможно выплата в течении года.

Доброго времени суток, Lybov. s7 Спасибо Вам за расклад, и потраченное время на меня. sm5
Я конечно схожу на работу, поговорю, просто проблема в том, что это по большей части от главного управления зависит, они в Москве. Спасибо Вам за расклад, я обязательно буду интересоваться на работе. Спасибо немного успокоили мою душу. sm4 sm3


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Белочка Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:53 | Сообщение # 697
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lybov, Спасибо за участие, вот мой ОС:
Цитата (lybov)
Он вынужден мириться с вашим общением, может из-за сочувствия или жалости к Вам или ради своих каких то планов.

Видимо так, я познакомилась с ним через его маму. Надеюсь наше общение ему не в тягость??

Цитата (lybov)
Он пытается самоутвердиться за Ваш счет, возможно какие то его действия обернутся против него же.

Выпала карта Зеркала - может быть мы с ним похожи. Ценности по крайней мере одни и те же.

Цитата (lybov)
Он что то от Вас скрывает, пока не узнаете его получше, не стоит

Мы с ним хорошо провели выходные, а теперь он отстранился. Я вся в думах, что происходит? Быть или не быть нашим отношениям.

Цитата (lybov)
Есть ли будущее у этих отношений- Благодать. Да есть.

Надеюсь. Хочется его узнать получше.

Цитата (lybov)
Скорее всего Вас подталкивает к этим отношениям сложившаяся ситуация в Вашей жизни, но Вам нужно все хорошо взвесить, что бы не попасть в ту же яму и на те же грабли.

Возможно, хочется быть любимой. Но он действительно мне нравится! Правда я лучше его обеспечена материально, а для него это принципиальный момент. Мне кажется ему неловко из-за этого заводить отношения со мной.
Цитата (lybov)
Добавлю от себя, мне кажется, Вам пока не стоит заводить серьезных отношений, Вы еще не до конца освободились от прежних и можете себя запутать и не увидеть очевидного!

Согласна с Вами и спасибо за участие. Вы мне очень помогаете.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 07:40 | Сообщение # 698
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Выпала карта Зеркала - может быть мы с ним похожи. Ценности по крайней мере одни и те же.

Аркан Зеркала, это совсем не то зеркало, какое есть в Вашем понимании, т.е. зеркало конечно то же, а вот отражение другое. В общем Вы смотрите на человека и видите его внешность и только то, что хотят, что бы Вы увидели.
Посмотрите сами.
Прикрепления: 2536929.jpg (31.2 Kb)


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:07 | Сообщение # 699
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки. Посмотрите пожалуйста перспективу отношений. Оксана 13.04.1976, Сергей 30.11.1976. , его жена (уже бывшая) Ирина 13.11.1970


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:10 | Сообщение # 700
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ksu, а что именно изменилось-то? s3 Все идет к тому, что вы будете вместе. Судя по тому, как активно вы от него бегаете, не забывая оглядываться - вы тоже в этом направлении движетесь.

Не совсем понятно, что вы хотите от карт, поэтому вытаскиваю вам совет:

Гроб-Звезды-Дерево= Дама

Все зависит от вас. Он будет за вами бегать пока вы сама этого хотите, до конца года минимум. Аллес. Не нарабатывайте карму себе, Ксюша, вас эта игра привлекает но это не игра, а жизнь. Кого обмануть-то хотите, кроме себя самой? s2
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Разбор полетов (Раскладываем карты.)
Поиск: