Снова выбираю "что-то не то"
Gela55 Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 23:35 | Сообщение # 1421
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Только любовница не изменяет жене.


[spoiler]Любовница никому не изменяет, любовница никому в верности не клялась, если не она, так была бы другая, каждый имеет право на счастье... Это уже так заезжено((
Я свое мнение вам не навязываю . Но оно для меня всегда было и будет таким:
изменить значит сподличать. Любовница соучастница подлости, а не сторонний наблюдатель. Она так же как и изменщик хитрит, лицемерит, играет втемную, врет, пользуется краденым , притворяется и бьёт исподтишка. Подлость мужиков - не оправдание для подлости любовниц. За себя надо отвечать , а не на дядю кивать.[spoiler]

Цитата Taya ()
А я вам говорю никто не думает о незнакомой ей женщине и прощает себе свои поступки, когда накрыло.


А я вам говорю, что не все люди, сделав гадость или подлость, себя оправдывают.

Вы так рассуждаете об адюльтерах, как об обстоятельствах непреодолимой силы, а не об осознанном выборе))[spoiler]

Добавлено (13 Марта 2021, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
как знать может жена с детьми куда уехала, он Мерлин и зовёт.

Может и так. Только ликвидировать признаки пребывания 4-х детей в жилье по- моему невозможно. Если только как Синяя Борода - закрыть часть помещения и запретить туда входить.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 13 Марта 2021, 23:36
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 02:31 | Сообщение # 1422
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну а теперь главное. Я не могу успокоиться. И если день, два назад у меня все это вызывало омерзение и была четкая ясность, что это полный сюр, это не моя жизнь, я не хочу иметь с этим дела, плюс я понимала, что меня может опять затянуть в какую-то мутную историю, то сейчас...


Вложение в человека. И мужчина когда-то вложился в человека, но, скорее потому, что его завставили вложить свое. в не его. Вот и мучается, и не находит ответ. Проще говоря - завоеванный. Зачем? Потому что женщина еще и мать. И сексуальный инстинкт работает не на энергетику любви, а на инстинкт материнский. А мужчина разобраться не может.

Цитата merlin333 ()
Почему не получается любить себя настолько, чтобы сразу пресекать мутные истории?


Потому что еще не удается пока объяснить по-своему, хотя бы, проявления всех аспектов любви, как направленного внимания, отдающие и принимающие стороны этого.

Цитата merlin333 ()
почему, в конце концов, не получается просто получать удовольствие?


Душа "требует" наслаждения. Удовольствие оно для тела, правильно. И, ум, помощник собственного эго, в этом случае не умолкает, а приводит вот так в порядок сознание - потряхиванием.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 09:34 | Сообщение # 1423
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
оно для меня всегда было и будет таким:
изменить значит сподличать. Любовница соучастница подлости, а не сторонний наблюдатель. Она так же как и изменщик хитрит, лицемерит, играет втемную, врет, пользуется краденым , притворяется и бьёт исподтишка. Подлость мужиков - не оправдание для подлости любовниц.

Само собой. Но всегда есть главный виновник, а есть соучастники. Так вот - главный виновник муж.
А любовница - лишь соучастник. В каких-то историях ее вина "тянет" на почти равную вине мужа, в каких-то на сильно меньшую.

Добавлено (14 Марта 2021, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
ее вина "тянет" на почти равную вине мужа

Это когда она была подругой жены.
Была вхожа в дом.

Добавлено (14 Марта 2021, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Это уже так заезжено

Потому что так и есть.

Добавлено (14 Марта 2021, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
ликвидировать признаки пребывания 4-х детей в жилье по- моему невозможно


У нас на даче в сторожке живет парень с Украины. Хороший, работящий. Он следит за домом, отоплением, участком. Обычно он живет два месяца тут, а на месяц едет домой, к семье.
Потом опять сюда.
Из семьи он не уходил. Просто тут он деньги зарабатывает.

Если он вдруг заведет тут женщину, то вплне может ей сказать, что "живет отдельно".
И в его жилье следов семьи нет, так что она вполне поверит. Если очень захочет.

Так и наш герой маскулинный вполне может жить "отдельно" потому, что семью из квартиры переселили за город (в квартире места мало). А сам переехал с ними, но периодически ночует в квартире (например, удобнее после работы, ближе).


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 14 Марта 2021, 09:35
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 10:05 | Сообщение # 1424
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Это когда она была подругой жены.
Была вхожа в дом.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 11:26 | Сообщение # 1425
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
А как предложил? Самой ехать или он заедет за вами? И на чем в область ехать? На электричке?

Не, он там на своих сменах и очень скучает, конечно же laught Предложил, если я хочу, конечно, приехать туда, чтобы пообедать. Квартиру, говорит, покажу тебе, но не понравится, там ужасно (ну, как я и говорила))
На чем ехать не обсуждалось. Если бы я захотела поехать, то поехала бы на машине)

Цитата Gela55 ()
Как отказ озвучили?

Да просто сказала, что это неудобно)

Тантра,
Цитата Тантра ()
Гела, как знать может жена с детьми куда уехала, он Мерлин и зовёт.

Да не, я думаю, они все же живут в доме, а он в доме и в квартире.

Taya,
Цитата Taya ()
merlin333, почему решили не ехать?


Я как-то в принципе не рассматривала туда мотаться, но я бы и не хотела встречать его знакомых И так далее.

Добавлено (14 Марта 2021, 11:28)
---------------------------------------------
Gela55,

Цитата Gela55 ()

Может и так. Только ликвидировать признаки пребывания 4-х детей в жилье по- моему невозможно. Если только как Синяя Борода - закрыть часть помещения и запретить туда входить.

Я думаю, нет их там. Признаков. Он же дом снимает, они там.

Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Так и наш герой маскулинный вполне может жить "отдельно" потому, что семью из квартиры переселили за город (в квартире места мало). А сам переехал с ними, но периодически ночует в квартире (например, удобнее после работы, ближе).

Вот это как раз скорее всего. И ближе (хотя они там все рядом) и, в первую очередь, удобнее.

Он же рассказывал, что они в однокомнатной жили вообще, а потом он снял дом))

Добавлено (14 Марта 2021, 11:29)
---------------------------------------------
Он вообще на меня разобиделся, я только утром это осознала)

Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 11:34 | Сообщение # 1426
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, Вам так очевидно некомфортно от этой связи.Вы же понимаете, что Вы реализуете свой невроз в этих отношениях?Потому что здоровый психологически человек не станет продолжать таких отношений.
Какая-то патологическая нелюбовь к себе у Вас. И самое неприятное, что если Вы ничего не сделаете с этим, то всю жизнь будете в таких больных отношениях.Ни радости, ни удовольствия , ни любви , ни счастья.
Вечная жертва.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 11:57 | Сообщение # 1427
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
merlin333, я понимаю, что вас к нему тянет тело. Вам не хватает тактильных ощущений от него. Они приятны вам. А вот душа рвётся на части. Умом вы все понимаете. Вот такой конфликт интересов у вас.
Начните себя потихоньку вытаскивать или старайтесь привыкать к тому, что есть.

Добавлено (14 Марта 2021, 11:58)
---------------------------------------------
merlin333, обиделся?! На что?!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
merlin333 Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 12:15 | Сообщение # 1428
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
Вы же понимаете, что Вы реализуете свой невроз в этих отношениях?

Да.
Цитата Мультик ()
Потому что здоровый психологически человек не станет продолжать таких отношений.

Почему?

Тантра,
Цитата Тантра ()
merlin333, я понимаю, что вас к нему тянет тело. Вам не хватает тактильных ощущений от него. Они приятны вам. А вот душа рвётся на части. Умом вы все понимаете. Вот такой конфликт интересов у вас.

Да, это так. Но вот сейчас его нет, не видела несколько дней и еще и не увижу и...даже не очень помню его лицо)

Цитата Тантра ()
Начните себя потихоньку вытаскивать или старайтесь привыкать к тому, что есть.

Вытаскивать надо, вытаскивать.

Цитата Тантра ()
merlin333, обиделся?! На что?!

Я в пятницу после разборок с психологиней уснула рано и не отвечала, а вчера с утра была занята, а вечером была в гостях. Он мне звонил, там было шумно, я сказала, что позже позвоню и не позвонила разумеется, потому что была занята. А в такси ехала с другом парень наш позвонил, а там мужские голоса. Ну и я сказала, мол, позже. Вот с утра у меня в вотсапе куча удаленных сообщений, а потом он позвонил и как-то странно со мной говорил)

Добавлено (14 Марта 2021, 12:18)
---------------------------------------------
Я вчера, кстати, друзьям рассказала эту историю. Ну так, все посмеялись на тему способа знакомства. А потом парень моей подруги увел меня в сторону и начал рассказывать, насколько "не вариант" наш парень. Очень серьезно рассказывал. Убеждал.
Сам - женат (не на моей подруге) и у него двое детей, один младенец.

Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 12:30 | Сообщение # 1429
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, как почему ? Потому что Вам некомфортно . Тревожно , Вы осознаёте, что это неправильно. В шоколадный период самого начала отношений обычно так офигенно , что аж дух захватывает от счастья. А у Вас какая-то хрень и мутота. Бесконечные обиды, разборки, пьяные слёзы и тд. И Вас именно это и влечёт . Это же очевидно , что здоровья нормальная женщина сразу бы прервала такую никчемную связь. Она радости не приносит. А Вам приносит .
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 12:51 | Сообщение # 1430
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Сам - женат (не на моей подруге) и у него двое детей, один младенец.

Любовник? Какой такой парень?! pleasantsurprize
Может он нивелировав вашего обоже себе местечко готовил?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 13:11 | Сообщение # 1431
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
Вот с утра у меня в вотсапе куча удаленных сообщений, а потом он позвонил и как-то странно со мной говорил)
это звоночек, что мужикашка хочет контроля. Нехороший такой звоночек. Ещё один минус в копилку.
Цитата
парень моей подруги увел меня в сторону и начал рассказывать, насколько "не вариант" наш парень. Очень серьезно рассказывал. Убеждал.
Сам - женат (не на моей подруге) и у него двое детей, один младенец.
парень? Трахаль. Давайте уже называть вещи своими именами и жизнь заиграет новыми красками. amorous Зато этот трахаль вашей подруги непоколебимо убеждён, что он-то лучший вариант для любой женщины. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 13:18 | Сообщение # 1432
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это же очевидно , что здоровья нормальная женщина сразу бы прервала такую никчемную связь. Она радости не приносит

Я полагаю, что она и начинать не стала бы. Ибо бессмысленно.

Добавлено (14 Марта 2021, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
парень? Трахаль

Там видимо в консерватории что-то надо поправлять
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 13:39 | Сообщение # 1433
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
поправлять

Зачем поправлять? Полагаю там есть четкая градация.
Нет залипона - трахаль.
Есть залипон (не важно с каким знаком плюс или минус) - парень.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 14:25 | Сообщение # 1434
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Там видимо в консерватории что-то надо поправлять

Скажете тоже.
У всех свои нормы морали. А может он мусульманин?

Добавлено (14 Марта 2021, 14:27)
---------------------------------------------
А может кто-то из вас особенная, замуж девственницей выходила?
А? Или это уже устарело и не считается?



Не дождетесь!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 14:28 | Сообщение # 1435
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
merlin333, как почему ? Потому что Вам некомфортно . Тревожно , Вы осознаёте, что это неправильно. В шоколадный период самого начала отношений обычно так офигенно , что аж дух захватывает от счастья. А у Вас какая-то хрень и мутота. Бесконечные обиды, разборки, пьяные слёзы и тд. И Вас именно это и влечёт . Это же очевидно , что здоровья нормальная женщина сразу бы прервала такую никчемную связь. Она радости не приносит. А Вам приносит .

А, поняла, я сначала прочитала криво whiteflower

Ангелина,
Цитата Ангелина ()
Зато этот трахаль вашей подруги непоколебимо убеждён, что он-то лучший вариант для любой женщины.


Ага, ну они там уже сто лет вместе. Когда появилась я - он уже был))
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 14:36 | Сообщение # 1436
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ага, ну они там уже сто лет вместе. Когда появилась я - он уже был))

А че, молодец мужик! И дева рядом и жена деток рожает, чувак семью строит свою.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 14:37 | Сообщение # 1437
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, у меня был такой персонажа, типа Вашего.Рок-певец, фронтмен группы.Пел и играл на гитаре. И он сам и его небольшой фан-клуб считали его непризнанном гением. Гол как сокол, бухарик , но брутальный харизматичный красавчик. Тоже мог всплакнуть по пьяне. Я продержалась несколько месяцев, потом нафиг с пляжа . Но у него в анамнезе не было ни жены ни детей.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 14:37 | Сообщение # 1438
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
замуж девственницей

Winter, я думаю, речь идет об "отношениях-сношениях" свободных людей и "брачных". Иже сюда же свободных с брачными.
Мусульман не обсуждаем. Не думаю, что тот "парень" мусульманской морали. Даже если так, они вторых жен девственницами берут. Замуж берут.

И бракованный брак тоже не сюда.
Бракованный - когда после измен брак формально сохранен. Как у вас. whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 14:38 | Сообщение # 1439
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик, Эх, у этого, боюсь, и фан-клуба нет...хотя его талант тоже непризнанный.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 14 Марта 2021, 14:39 | Сообщение # 1440
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У меня свой баг. Я тоже неподходящих мужиков нахожу. Если найдёте психотерапевта , то мне тоже надо. Я прям хочу собой заняться в этом плане .

Добавлено (14 Марта 2021, 14:41)
---------------------------------------------
Ангелада, даже не так. Речь идёт о том, что надо подправить в установках самого Автора с помощью терапии. Иначе, она всегда будет залипать на неправильных мужиках. Что-то с любовью к себе не то. Есть какая-то травма , которую надо найти и поправить. Имхо.

Российская Федерация
Поиск: