Снова выбираю "что-то не то"
firnadina Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:21 | Сообщение # 1101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Или отсекать таких ухажеров, или учиться не брать близко к сердцу их проблемы. Тут надо постоянно себя контролировать в плане отслеживания мыслей. И правильные вопросы самой себе помогают. Что я хочу, что я получаю, зачем мне это нужно и тд, и тп.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:21 | Сообщение # 1102
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Так и есть. Вы отдушина, просто праздник для него. Можно даже сказать, манна с небес)

Бедный бедный молодой дядя! Женили насильно, натра ему четверо детей, а теперь у него недосып и недо... недо... недо... pleasantsurprize
Я не вижу в авторе для него отдушины. Вот в упор не вижу. Претензии ей предъявляет, по двери кулаком стучит...если бы он воспринимал ее как отдушину, он был бы с ней спокоен, ласков, нежен, без претензий.
А так он по моему чувствует себя с ней корольком, призом...
Я понимаю автора, ей хочется любви, хочется нормальных отношений, и мне немного странно, что женщина в 32, которой не нужны подтяжки на лице, уколы в скулы недостаточно в себе это ценит.
Мерлин, вы спрашиваете, как видно все то в вас, о чем говорит Каркуша. А вы не замечали, что есть люди, с которых просто все считывается с первых взглядов?
Почему к одной продавщице хочется идти и покупать, а у другой вообще ничего брать не хочется. Хотя она вроде тоже мило улыбается.
У нас есть сотрудница, она так и говорит: мне что бы влюбиться нужно кого то пожалеть. Может и у вас это считывается?! Может поэтому он и плачет у вас, потому что знает, что вы пожалеете?
В любом случае, Мерлин, не пускайте эти отношения на самотёк, анализируйте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 11 Марта 2021, 12:29
Украина
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:22 | Сообщение # 1103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Главное - желание, а его у Мерлин нет и делать для этого она ничего не хочет.


Значит, не дошла до точки кипения.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:22 | Сообщение # 1104
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
сердце не может и не хочет так поступить.
а голова на что? Явно не для того, чтобы в неё только есть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:23 | Сообщение # 1105
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина, Вы не хотите услышать мою версию развития событий в случае ЧС. Я вас понимаю. Я вчера или позавчера примерно так же говорила своей подруге - внеси в ЧС и все, а она мне пыталась объяснить, почему не (примерно как я вам).
Вот, вчера она ходила к психологу и та ей сказала, что ЧС не ее путь, надо прожить эту историю и сделать верный вывод. Правда, там немного иная ситуация.
Просто рассказала. Я не слушаю психологов, которые дают советы happy

Добавлено (11 Марта 2021, 12:24)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата firnadina ()
Или отсекать таких ухажеров, или учиться не брать близко к сердцу их проблемы. Тут надо постоянно себя контролировать в плане отслеживания мыслей. И правильные вопросы самой себе помогают. Что я хочу, что я получаю, зачем мне это нужно и тд, и тп.

Вот видите, вы меня очень хорошо понимаете. Отсечь не вышло, теперь осталось со вторым разобраться. Что я и пытаюсь сделать. Зачем, почему, мои ли это проблемы и так далее)
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:24 | Сообщение # 1106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот в упор не вижу. Претензии ей предъявляет, по двери кулаком стучит..


Ну как же, это страсти-мордасти, эмоции, все на пределе - обязательный элемент в отношениях с женатым любовником. Весь мир против нас, несвоевременность - вечная драма.. ну и далее.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:24 | Сообщение # 1107
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а голова на что?
тем, у кого голова правильно работает в такие моменты, здесь не сидят - безотносительно статуса


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:26 | Сообщение # 1108
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
если это нравится, то почему и нет.
не нравится. Необходимость. Есть такое слово "Надо". Про свой график лучше умолчу, всё равно никто не поверит, кроме тех, кто "плавал и знает". Сейчас легче.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:27 | Сообщение # 1109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А так он по моему чувствует себя с ней корольком, призом..


Мне кажется в глубине души он все же пребывает в афиге, что такая девушка теперь у него есть. Смертельно больна? Да, пожалуй, тогда все сходится, немного не в себе она, поэтому и нашла его сама. Так размышляет он))
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:27 | Сообщение # 1110
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ага, тут согласна, но не потому что от другого получишь зло, а потому что ТЕБЕ самому не комфортно от того, что делаешь зло (если конечно, осознаёшь это )

Бинго! Вот оно! Все, кто в белом пальтЕ об этом и пишут. Иногда за свои поступки просто саму себя уважать не будешь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:29 | Сообщение # 1111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
голова на что?


Неужели у вас никогда не было диссонанса разума и чувств?)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:31 | Сообщение # 1112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ангелина, я от многого отвыкла, живя без мужика в доме. Замужние в большинстве тянут какую-то лямку.
Например, из последнего: я сейчас приду домой и буду блины печь, обещала своим.
Человеку 52, самочувствие не айс, отработала смену 12 часов, спала перед работой часов 6. "Свои" - это муж, взрослая дочь и зять. Мать вкалывает больше всех. Приходит в десятом часу и давай до двух часов ночи готовить, стирать и прочее.
Самое смешное, что считает, что так, как живу сейчас я, жить нельзя. laught
А я после работы ужинаю в постели, чем бог послал. И ни хрена не делаю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:32 | Сообщение # 1113
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Я не вижу в авторе для него отдушины. Вот в упор не вижу. Претензии ей предъявляет, по двери кулаком стучит...если бы он воспринимал ее как отдушину, он был бы с ней спокоен, ласков, нежен, без претензий.

Думаю, что скорее все же отдушина, а все перечисленное - его реакции на происходящее, которых, кстати, он ни капли не стесняется (прям завидую).
Цитата Тантра ()
А так он по моему чувствует себя с ней корольком, призом...

Ммм, нет, пожалуй, нет. Я так не чувствую. Может даже наоборот порой.

Цитата Тантра ()
Мерлин, вы спрашиваете, как видно все то в вас, о чем говорит Каркуша. А вы не замечали, что есть люди, с которых просто все считывается с первых взглядов?
Почему к одной продавщице хочется идти и покупать, а у другой вообще ничего брать не хочется.

А еще есть те, по кому в жизни ничего не считаешь, а как заглянешь в замочную скважину - так такое, что страшно.

Цитата Тантра ()
У нас есть сотрудница, она так и говорит: мне что бы влюбиться нужно кого то пожалеть. Может и у вас это считывается?! Может поэтому он и плачет у вас, потому что знает, что вы пожалеете?

Возможно, у меня есть это на подсознании, не знаю.

Моя проблема, что я очень отходчива. То, что вчера меня приводило в ужас, сегодня не имеет значения. До поры, до времени)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:34 | Сообщение # 1114
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
так он по моему чувствует себя с ней корольком, призом...
тоже так считаю. Как так, на меня, такого лоха, позарилась такая мадама, я жи король. А ещё, как мне кажется, он хочет жалости и узрел в авторе жилетку. merlin333,
Цитата
не хотите услышать мою версию развития событий в случае ЧС. Я вас понимаю. Я вчера или позавчера примерно так же говорила своей подруге - внеси в ЧС и все, а она мне пыталась объяснить, почему не (примерно как я вам).
Вот, вчера она ходила к психологу и та ей сказала, что ЧС не ее путь, надо прожить эту историю и сделать верный вывод.
слышу, но не понимаю, зачем жрать дерьмо до дна, если можно выплюнуть и больше его не жрать. Тем более, опыт у вас уже есть.
Космея, поэтому и совет - включать голову. Об этом многие забывают в такие моменты. Но ведь не хочется же.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:35 | Сообщение # 1115
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
что ЧС не ее путь, надо прожить эту историю и сделать верный вывод. Правда, там немного иная ситуация.

Ну прожили вы одну ситуацию с женатиком. Выводы сделали? amorous
Taya, просто люди разные есть. Мне для сна достаточно 5-6 часов. Я вполне обхожусь и 4 часами. Я в маму. Обычно я ложусь в 1, встаю в 5,6.
Организм у меня быстро восстанавливается.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:36 | Сообщение # 1116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
По большому счету есть два типа людей: одни не могут, не хотят или предпочитают жить так, как им подсказывают чувства. Другие руководствуются холодным разумом.
Если бы все жили головой, то человечество обеднело бы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:37 | Сообщение # 1117
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
По-поводу прошивки и выбора. Мерлин не интересуют ровесники - нормальная ситуация, сплошь и рядом. Радиус ее интересов - мужчины 40-45 и старше. Ей все советуют бросить каку и найти нормально! мужика, подправив предварительно прошивку. Давайте объективно - много действительно нормальных мужчин в этой возрастной категории встречается? Для создания семьи, рождения детей, достойной финансово жизни? Вот и получается, что основной процент - женаты. Мерлин не встретила своего человека в первую волну своей молодости, когда большинство создают первые браки. Теперь у неё классический возраст и другие вводные для повторных браков мужчины. Почти классика - свободная молодая женщина 30-35, без прошлых браков и детей, и мужчина на 10-15 лет старше. Имеющий в анамнезе семью. Можно возмущаться и фукать сколько угодно - но так выглядит правда. Реальная жизнь, а не выбеленная модель блюстителей морали. Если бы Мерлин хотя бы интересовали ровесники +/- 2-4 года, была бы другая картина. Сейчас пацаны не спешат в ранние браки, в 30 ещё очень даже есть варианты свободного мужчины. Но никак не в 40-50. Поэтому моя очень личная имхА - с этим дядькой Мерлин потелепается ещё какое-то время, потом отношения сами по себе сойдут на нет. Без дополнительных волшебных пенделей. А вот потом у неё уже будут серьёзные отношения. И я сомневаюсь, что мужчина там изначально будет свободен. Мерлин - женщина, с которой вступают во вторые браки.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 11 Марта 2021, 12:44
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:38 | Сообщение # 1118
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
вас никогда не было диссонанса разума и чувств?)
бывало. В такие моменты лучше отстраниться от всего и договориться с собой. Обратиться к себе, а не искать ответы снаружи. Этому меня отец научил. Ещё такой технике: возвыситься над ситуацией и увидеть ее со стороны, сверху. Он научил меня засовывать свои эмоции далеко и надолго, если это требуется. Он и работа.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:39 | Сообщение # 1119
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
Космея, поэтому и совет - включать голову. Об этом многие забывают в такие моменты. Но ведь не хочется же.

Вот я и пытаюсь, вы мне помогаете whiteflower

Тантра,
Цитата Тантра ()
Ну прожили вы одну ситуацию с женатиком. Выводы сделали?

Еще какие. Вы же видите, я пришла на форум в другой стадии, не как тогда laught

Цитата Тантра ()
Обычно я ложусь в 1, встаю в 5,6.

Завидую. Я могу так мало спать только в экстренных случаях и непродолжительное время. Ранний подъем - пытка.

Добавлено (11 Марта 2021, 12:40)
---------------------------------------------
Ангелина,

Цитата Ангелина ()
Он научил меня засовывать свои эмоции далеко и надолго, если это требуется. Он и работа.



Это хороший навык. Удивительно, что у меня в некоторых ситуациях просто невероятно холодный разум, воля, спокойствие.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:40 | Сообщение # 1120
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Моя проблема, что я очень отходчива. То, что вчера меня приводило в ужас, сегодня не имеет значения. До поры, до времени)

Что вы! Это не проблема. Это очень хорошая черта, не носить с собой рядом зло, а оставлять тому, кто послал. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: