Снова выбираю "что-то не то"
merlin333 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 10:41 | Сообщение # 1081
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
От выдуманных вами же фантазий?

Наверное.

Цитата Ангелада ()
А потом думаешь, и чего я дура, не шла раньше? Две минуты СИЛЬНОЙ боли разве сравнятся с месяцами сильненькой?

sad
Может страшно отказываться от каких-то временных удовольствий и такой вот мнимой любви
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 10:44 | Сообщение # 1082
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
merlin333, вам 32. Вам по природе нужен мужчина. Вы фертильны и инстинкты не обманешь. Вам тупо хочется отношений! Хочется того ощущения дома, того «салата», который, помните, вы делали для него? Биологические часы сложно обмануть. Я прекрасно понимаю, почему сейчас вы с этим мужчиной. Звенящая пустота куда страшнее даже таких недоотношений.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 10:48 | Сообщение # 1083
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Вам тупо хочется отношений! Хочется того ощущения дома, того «салата», который, помните, вы делали для него? Биологические часы сложно обмануть

Ну да, а когда все хорошо, салат, театр, ужин, то хочется и на елочку влезть, ну и...))
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 11:14 | Сообщение # 1084
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
merlin333, я вас вчера спрашивала, плакал ли ваш амант в театре? Спрашивала не за ради поржать. 4 детей в анамнезе, конечно, тот ещё багаж для вас - но меня лично больше напрягает сам товарищ. Трудно обьяснить - внутренний диссонанс какой-то от его частой плаксивости. Как сами думаете?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 11:25 | Сообщение # 1085
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Иначе это не жизнь, полосатая хотя бы, а сплошная чернуха.
Проще удавиться.

C

Да почему же чернуха? Это очень здраво, действовать всегда в своих интересах. Не путать с эгоизмом и эгоцентричностью.
Мне не очень близко такое: поступай так, как ты бы хотел, чтобы этот чел поступал с тобой. Ну типа, он потом мне ништяков сделает и ЗА ЭТО я ему хорошо сделаю. Как будто всегда с оглядкой на других поступать. «Что скажут люди??». Нет, не мое.

Возможно, я не так трактую этот посыл и мне до такого просветления далеко.
Я стремлюсь слушать себя и свои желания, поступать только как я хочу и считаю нужным. Хорошо это или плохо, другой вопрос. Но не с оглядкой на других людей, типа, если бы не пресловутый бумеранг, я бы ууух, разошлась, а так приходится держать литсо.

Добавлено (11 Марта 2021, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
вот если бы сам отвалился, то один из вариантов - разубедить его в своей смертельной болезни


Отвалится этот, появится другой такой же. Вот в чем цимус.
Полно ухажёров хороших и положительных вокруг Мерлин. Положить только некуда sorry
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 11:39 | Сообщение # 1086
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
merlin333, я вас вчера спрашивала, плакал ли ваш амант в театре? Спрашивала не за ради поржать. 4 детей в анамнезе, конечно, тот ещё багаж для вас - но меня лично больше напрягает сам товарищ. Трудно обьяснить - внутренний диссонанс какой-то от его частой плаксивости. Как сами думаете?

Не, не плакал, но в самый драматичный момент слезу пустил. Я, как и говорила, вижу очень много странного и не здорового. Даже жалко его почему-то по-человечески. Нет, не воспринимайте так, что щас я с ним буду из жалости спать, потому что он такой хорооооший и бееедный.
Просто мне кажется, что он какой-то реально по жизни уставший. Там какой-то адский график, чудовищный недосып, физическая усталость, плюс дети, мама, жена - это мне представить даже сложно. Я вообще в жизни не смогла бы после бессонных суток два часа пилить еще к какой-то, пусть даже очень симпатичной барышне. И пилит он, я думаю, не на крыльях любви, а вот потому что привык все время куда-то пилить, тащить и ему на эту усталость плевать. 9 марта, например, когда он меня поздравлял, на него смотреть было страшно.
А вчера, вот вроде все ок, мы потом приехали ко мне, готовил тут еду, но когда говорить начали, опять что-то такое странное говорил. Мне кажется, вы писали про комплексы - вот он про них говорил, да и это как-то ощущалось. И да, с сексом все же тоже есть проблема)

Добавлено (11 Марта 2021, 11:39)
---------------------------------------------
Taya,

Цитата Taya ()
Полно ухажёров хороших и положительных вокруг Мерлин. Положить только некуда

Или прячутся, сволочи. Пойду сегодня на день рождения, проверю)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 11:48 | Сообщение # 1087
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Полно ухажёров хороших и положительных вокруг Мерлин. Положить только некуда

А я уверена, что хорошие, да не самые лучшие.
Самые лучшие инстинктивно около нее и не ходят.
Есть в ней для них отталкивающее что-то.

Вот эта неуверенность, залипучесть, небрезгливость.
Амёбность и бесформенность нутра.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 11:49 | Сообщение # 1088
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Вот эта неуверенность, залипучесть, небрезгливость.
Амёбность и бесформенность нутра.

А как считывается со стороны залипучесть, небрезгливость, амебность и бесформенность нутра? Это как-то отражается во внешности, поведении и тд?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 11:59 | Сообщение # 1089
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
почему?

ЦИТАТА АНГЕЛИНА ()
а почему? И какой выход по-вашему верен?

ЦИТАТА GELA55 ()
А почему?


Потому что это не ее решение от души, а мнение мудрейших теть с форума. И разум Мерлин осознаёт, что, черт возьми, это верно. Но сердце не может и не хочет так поступить.

На самом деле все так просто: приходит на форум любая женщина, рассказывает свои страдания-переживания. А ей такие: «как не страдать? Пффф, ну вы че, просто возьмите и НЕ страдайте. Делов то»

Добавлено (11 Марта 2021, 12:00)
---------------------------------------------
Каркуша, как поменять прошивку? Только не говорите, что невозможно.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:03 | Сообщение # 1090
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
merlin333, график нафик.
У меня типа такое. Только мне 46 и мужик в мой этот график вообще никак не вписывается. То, что товарищ к Вам пилит и находит время на театры, так это от того, что молодой ешо и режим дня позволяет. Ну, и если плачет, то есть ещё силы на пустить слезу. Более того, его на секс, причём, долгий, хватает. С допингом или без другой вопрос.
Кстати, за семейными наблюдаю. У нас на работе замужние тётки постарше меня по ночам жрать готовят. Я бы сдохла) А они по инерции, видимо.

Вам надо кого-то более легкого, необремененного, а то рядом с ним превратитесь в больную лошадь. Вы уже сейчас слишком много думаете о его проблемах и гаснет с ним вместо того, чтобы цвести. Как говорится, с кем проведёшься)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:03 | Сообщение # 1091
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы молодая красотка - молодая! С прекрасной фигурой, стройная, стильная.


С хорошим и здоровым либидо, которое у многих издохло и они натурально не понимают, аб чем терзания?
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:05 | Сообщение # 1092
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата Taya ()
Мне не очень близко такое: поступай так, как ты бы хотел, чтобы этот чел поступал с тобой. Ну типа, он потом мне ништяков сделает и ЗА ЭТО я ему хорошо сделаю. Как будто всегда с оглядкой на других поступать. «Что скажут люди??». Нет, не мое.

Тора говорит, что надо ближнего любить, как самого себя. И еще не делай другому того, чего сам себе бы не пожелал.
Так вот к первой части в комментариях идет пояснение: "почти как самого себя". А про обе части - исходят из того, что Тора не требует невозможного, но при этом понимают, что это определенный уровень, предполагающий соблюдение не только законов Торы и Галахи, но особой мудрости и отношения к окружающим. И уровень этот - это, конечно же, результат работы над собой.

Вообще, я не то что бы примеряю на себя Тору, это так, лирическое отступление. Я к тому, что так не живет почти никто, просто очевидное нарушение этого "высоконравственного устоя" не везде есть. Но стремиться не делать зла, конечно, нужно)
В общем, я тоже не люблю, когда оперируют этими посылами, помахивая полою белого пальто.
Я сейчас не про себя, я в принципе.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:05 | Сообщение # 1093
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Там какой-то адский график, чудовищный недосып, физическая усталость, плюс дети, мама, жена - это мне представить даже сложно.


Так и есть. Вы отдушина, просто праздник для него. Можно даже сказать, манна с небес)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:06 | Сообщение # 1094
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Вам надо кого-то более легкого, необремененного, а то рядом с ним превратитесь в больную лошадь. Вы уже сейчас слишком много думаете о его проблемах и гаснет с ним вместо того, чтобы цвести. Как говорится, с кем проведёшься)

Это да, это точно)

Добавлено (11 Марта 2021, 12:07)
---------------------------------------------
Taya,

Цитата Taya ()
Так и есть. Вы отдушина, просто праздник для него. Можно даже сказать, манна с небес)

Я бы чисто физически не осилила, нафиг такую манну)) Но в целом, да, только здоровее он не становится, изнашивается, так сказать)
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:07 | Сообщение # 1095
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я к тому, что так не живет почти никто,


Ну почему же, у нас на форуме через один сплошь такие.
Хотя я тоже считаю, что так не живет никто, это какой то офигительный уровень просветления.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:08 | Сообщение # 1096
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
я уверена, что хорошие, да не самые лучшие.
Самые лучшие инстинктивно около нее и не ходят.
Есть в ней для них отталкивающее что-то.

Вот эта неуверенность, залипучесть, небрезгливость.
Амёбность и бесформенность нутра.

merlin333, как про меня пишут. Вот почему ошиваюсь в Вашей теме. laught
Ща Каркуша нас вылечит!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:08 | Сообщение # 1097
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
merlin333,
Цитата
как считывается со стороны залипучесть, небрезгливость, амебность и бесформенность нутра? Это как-то отражается во внешности, поведении и тд?
это лучше у мужчин спросить. Я могу сказать только то, что они влегкую это считывают на раз, возможно, на подсознательном уровне.
Taya,
Цитата
просто возьмите и НЕ страдайте. Делов то»
один раз перестрадает и сделает выводы, чтобы впредь так не поступать. До кого-то с первого раза не доходит, до кого-то никогда, а кто-то изначально старается обходить дерьмо стороной. Научиться жертвовать малым ради бОльшего не каждый сможет или захочет. Кому-то и так сойдёт.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:09 | Сообщение # 1098
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Но стремиться не делать зла, конечно, нужно)


Ага, тут согласна, но не потому что от другого получишь зло, а потому что ТЕБЕ самому не комфортно от того, что делаешь зло (если конечно, осознаёшь это amorous ). Опять таки, только исходя из своих ощущений.

Добавлено (11 Марта 2021, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
кто-то изначально старается обходить дерьмо стороной.


Вот здесь выход для Мерлин. На будущее. Изначально отсекать. Но с этим уже поздно.

Добавлено (11 Марта 2021, 12:12)
---------------------------------------------
С этим товарищем.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:18 | Сообщение # 1099
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
. У нас на работе замужние тётки постарше меня по ночам жрать готовят
приходилось. Сначала тяжело, потом привыкаешь.
Taya,
Цитата
С хорошим и здоровым либидо, которое у многих издохло и они натурально не понимают, аб чем терзания?
я тоже не понимаю ни сейчас, ни в свои 27 не понимала, когда на 4 года оставалась одна. С либидо всё отлично было и есть. Кроме него есть много других интересов в жизни, куда можно направить свою энергию вполне продуктивно.
merlin333,
Цитата
здоровее он не становится, изнашивается, так сказать
и не станет. С возрастом люди имеют свойство ушатываться и это нормально.

Добавлено (11 Марта 2021, 12:20)
---------------------------------------------
Taya,

Цитата
с этим уже поздно
это никогда не поздно. Главное - желание, а его у Мерлин нет и делать для этого она ничего не хочет. Да и лучше поздно, чем никогда. Дальше будет хуже, затянет по самые гланды.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 12:21 | Сообщение # 1100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
приходилось. Сначала тяжело, потом привыкаешь.


Ну если это нравится, то почему и нет.
У меня есть знакомая, которая встаёт в 5-6 утра, до работы кучу дел делает. Ложится в 9-10, и дети также. Доя неё 8 вечера это уже супер поздно. Для меня такой график караул, а для неё кайф.
Российская Федерация
Поиск: