Снова выбираю "что-то не то"
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 22:49 | Сообщение # 1041
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
Мерлин, судя по всему, уже на спектакле интересно, как там у неё всё пройдёт?

Вернулась, а такое такое!
Ну, начать стоит с того, что в пьесе главная героиня, которую любил главный герой - умирает от рака... pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (10 Марта 2021, 22:51)
---------------------------------------------
потерявшаяся,

Цитата потерявшаяся ()
Этож капкан. И на то он и капкан, что не так просто выбираться.

Воть whiteflower . Надеюсь, пока захлопнулся не плотно)

Аум,
Цитата Аум ()
Автор, вывод выходит один, ваша жизнь стемится с ускорением к одной точке к одиночеству с котами. Ну в общем это тоже неплохой результат.

Ну в общем да, иного ожидать не стоит. Кара за флакончик гермеса будет страшна. С аллергией на кошек так ваще...

Добавлено (10 Марта 2021, 22:54)
---------------------------------------------
Ангелина,

Цитата Ангелина ()
что хорошего во всратых мужиках?

Мне просто определение понравилось whiteflower

Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
Но потом нечего вопить, что ее из города выслали

Постараюсь не вопить, когда вышлют.

Цитата Космея ()
если по гамбургскому счёту - таки да) Мерлин же вложила средства через парфюм в семейную копилку мужика - он эти средства ей вернул 8 марта. Просто бизнес - ничего личного

Ну да, кстати))

Ангелина,
Цитата Ангелина ()
merlin333, скажите, а вас он к себе домой звал?

Нет, не звал.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:09 | Сообщение # 1042
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но... принять подарок от отца четверых детей с небольшим доходом немного дурновато пахнет на мой взгляд.

Жесть. Только сейчас задумалась. Мне много подарков надарили, не пришло в голову даже, что не надо принимать подарки от детных, кстати, про некоторых я даже не знаю сколько у них детей и есть ли они вообще. Ну конечно не за 10к подарки были от чужих мужиков, за 1-3-5к можно же принимать? Или нет? Сколько это в памперсах если мерить, м? Я честно не знаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:10 | Сообщение # 1043
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Нет, не звал.

А это показатель.
Если не зовет к себе, значит лжет, что живет отдельно.
Может, жена и живет за городом, но в квартире у него она бывает.
И считает её своим домом.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 10 Марта 2021, 23:15
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:11 | Сообщение # 1044
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Аум,
ЦИТАТА АУМ ()
Автор, вывод выходит один, ваша жизнь стемится с ускорением к одной точке к одиночеству с котами. Ну в общем это тоже неплохой результат.

Ну в общем да, иного ожидать не стоит. Кара за флакончик гермеса будет страшна. С аллергией на кошек так ваще...
а что плохого в компании котов - всё лучше, чем в компании вечно шарящего по чужим трусам мужа)

Добавлено (10 Марта 2021, 23:12)
---------------------------------------------
merlin333, как спектакль? Как ваш рыцарь - сегодня не плакал?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:12 | Сообщение # 1045
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Если не зовет к себе, значит лжет, что живет отдельно.
Может, жена и живет за городом, но в квартире у него она бывает.
И считает её своим домом.

Вероятно. Я вообще думаю, что они там живут на критически близком расстоянии. Дом, квартира, все рядом.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:14 | Сообщение # 1046
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Аэлита, привет whiteflower Давно не заходила... с прошедшими тебя whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:23 | Сообщение # 1047
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хотите сравнить с теми, кто в первые месяцы встреч уже кони мочат?! Или за 3 года встреч душу всю выпили?

Есть те кто в первые месяцы мочат, а потом как к бабушке сводили. А есть наиборот: 20- 30 лет душка и семьянин, а потом ксв или бес в ребро и здрасьте, говно говном. Так чта не показатель.
Цитата потерявшаяся ()
Вам, как педагогу, когда презенты дарят, вы всегда спрашиваете материальное положение дарителя? Это же просто внимание, знак уважения.

Педагоги презенты какие зря нонче не берут. Пишут список чего им надоть. Нам написали уже 4хтомник. Кому золото (кому оно нафиг нужно в наше время не знаю), кому интерактивную доску, кому ремонт в хазе, кому айфон, но я принципиально не сдам не копейки потому что моего ребёнка учат репоты и я, вот им и куплю подарки, и себе, а может не куплю, посмотрю как поступит. А учителя перетопчутся, с таким отношением к детям им надо подарить статью из ТК с несоответствие занимаемой должности процентам 90. Так что презенты которые не обсуждались нам все 11 лет говорят куда засунуть. Сначала я молча вкадывалась, а сейчас не хочу даже на цветы. С какого перепугу цветы? Пусть любовники или мужья дарят. Я пас.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:32 | Сообщение # 1048
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата Космея ()
merlin333, как спектакль? Как ваш рыцарь - сегодня не плакал?

Пустил скупую слезу в лирический момент. И многозначительно поглядывал в мою сторону в надежде, что я себя выдам, когда на сцене развивалась история смертельной болезни героини.
Вообще нормально все, радостный скакал вокруг меня. Но постоянно, постоянно что-то комментировал, как-то он связанным себя с театром считает. Даже пообсуждали потом.

В общем, пока все ровно. Наблюдала я в театре за ним, смотрела...Пока что просто снова убеждаюсь в мысли о том, что мы из очень-очень разных жизней. Тут не про деньги речь, если что)
Ну а так, посмотрим на мое состояние с утра.

Добавлено (10 Марта 2021, 23:34)
---------------------------------------------
А спектакль ничего. Был бы лучше, если бы там не было Гоши Куценко) Наш товарищ начал его комментировать с самого начала, аж впереди сидящие злобно зыркнули пару раз.
Я смотрела эту пьесу в Питере как-то - там больше понравилось.

Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:34 | Сообщение # 1049
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
в какой жизни? Мне с дочкой тоже с учителем повезло. А сейчас вобще запретили подарки, превышающие 2000 деревянных. Уже на взятку канает.


Нуу, сравнение некорректное от слова совсем (с).
Не, подарки на работе, учителям - это совсем из другой оперы. Хотя я воспиталкам и нянечкам всегда дарю деньги на праздники, ну и съедобное что-нибудь, выбираю с душой, дарю от души душевно в душу)) деньги дарю, потому что знаю, какая у них зп, им приятно, что-нибудь себе купят, первый раз помню отнекивались, отказывались, но я без задней мысли дарю. Да и не много, чтобы неудобно им не было. Подарок должен быть полезным, щитаю)

А тут у Мерлин личное, подарок от мужчины, который нравится. Ну при чем тут подарки на работе, которые не надо брать?

И да, так интересно народ рассуждает: букет норм, только букет принимать. А, между тем, букет в районе 8 марта стоит примерно как духи, если не больше.
Интересно, до какой суммы букет в таком случае принимать? Ну, типа за 3999 ещё норм, молодец, а вот за 4000 уже попаааахивает нехорошестью.
Ну, абсурд.
В моей системе координат в данном случае (не берём работу) букет и духи равнозначны.

Злесь важен нюанс. Доя Мерлин не важны его деньги, не нужны дорогие подарки. Вот если б был развод на что-то дорогое, именно развод нищего чувака, у которого семеро по лавкам,, то да, соглашусь с мнением Аум.
А тут это просто знак внимания. Типа цветочков.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:35 | Сообщение # 1050
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
В- третьих, педагогам дарят букет от всего класса.

Ага, щаз... в основном дарят особо лизоблюдские мамки которые потом ходят оценки выпрашивать. Справедливости ради, если педагог- ПЕДАГОГ, то не жалко подарить что стоящее. Но нам такие не попались, ни одного, параллельном классу попалась такая классуха, а щас нас объединили и вот сказали что мы тоже якобы должны. Но я не согласна. Может и хороший педагог, но к моему ребёнку она никаким боком, нам не повезло в этом плане. Так что фиг
Цитата Taya ()
Ой, не могу.

Ага, и я.
Цитата Ангелина ()
Работая в изоляторе, я кроме кочана капусты и тюремного хлеба свежеиспеченного домой ничего не принесла.

В вдруг бедный задержанный хлеба не доел, а вы домой отнесли, ну что вы в самом деле, а? А если он ни в чем не виноват? Пусть теперь вам до конца дней ваших этот хлеб снится)))))
Цитата Taya ()

У Мерлин нет детей, для неё это вообще иная реальность, о чем тут многие пишут.

У меня есть. Но я дарю подарки на 23 шефу, друзьям мужского пола, а уж любовнику грех не подарить. И мой ребёнок от этого с голоду не пухнет. Если у любовника Мерелин дети с голоду пухнут, то пусть завяжет пипиську в узел и сидит около них, автор то причём, не она этих детей рожала.

Добавлено (10 Марта 2021, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Пусть теперь вам до конца дней ваших этот хлеб снится)))))

Это шутка конечно же. Ангелина, не вздумайте обижаться.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:38 | Сообщение # 1051
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, не ну ты посмотри... как ей подарки, так хорошо, хоть кто дарит. А если она, то ни за фтооо. pleasantsurprize
Поясню ещё раз. Я не говорю, что детный не должен дарить подарки тому, кому ему хочется. Я не говорю, что лю должна думать о чьих то детях, у них есть мама и папа.
Я всего лишь хотела сказать, что для меня принимать подарки от людей, которым не хватает на свою жизнь не айс, тем более от того, кого ты практически не знаешь.
И я не осуждаю автора за это, я просто высказала своё мнение. Для меня это так, для кого то совсем по другому.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:39 | Сообщение # 1052
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
мужчине, с которым был жаркий и продолжительный секс сказать "не надо духов, купи лучше что-нибудь своим деткам" )) Да даже если и не сказать, а вообще помыслить такое как можно? Что она ему мамочка?)


У меня после прочтения ветки все вертится фраза «какой минет, а потом этими губами детей целовать??»
Из этой же оперы.

Добавлено (10 Марта 2021, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Первично, что для вас связь с женатым мужчиной - ачётаково. Мне это нормальным не кажется.


Ненормально, но не потому что бедная его жена и дети. А потому, что нафига свободной женщине такой геморрой. От себя плясать только, от своих чувств и переживаний.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:48 | Сообщение # 1053
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Я же непоколебимо настаиваю, что он всратый мужик.

Вот тут соглашусь. Как то не очень по описанию у меня коллега 10 лет просрала в отношениях с женатиком с 4 детьми. В итоге одна сейчас. Правда, у неё был уже ребёнок и муж умер. Но щас ей под 50 и никого и ничего.
Цитата Тантра ()
Меня правда очень удивила одна форумчанин в этой теме с двойными стандартами.
Жене с мужа последнее драть нельзя, а с чужого мужа можно и нужно и че такова.

Я, не? Я вроде ни с кого ничего не деру. Но духи, цветы и украшения у меня на все праздники и просто так есть. И это мне нравится.
Цитата Gela55 ()
Людей, которые имеют детей и считают " ачётаково" как гуталина.

Может просто эти люди сами зарабатывать приучены, а не сидеть на шее у жён/мужей? И дети у них не в обносках ходят. Так почему и нет?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:49 | Сообщение # 1054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Можно достаточно заработать, имея 4 детей?


Можно. Нужно)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:52 | Сообщение # 1055
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Аэлита, привет Давно не заходила... с прошедшими тебя

Космея, спасибо, и тебя! Я. то отмечала праздник, а теперь работаю аки пчёлка, некогда. Вот лежу в ванне с пенкой и решила зайти, а тут целая простыня.. не перечитаю за вечер.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:55 | Сообщение # 1056
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а тут целая простыня.. не перечитаю за вечер.
всё как всегда - скандалы, интриги, расследования sorry вечный бой)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:57 | Сообщение # 1057
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я, не?

Неееее. amorous
Цитата Taya ()
Можно. Нужно)


Нужно, конечно. Не спорю.
Можно? Конечно, но тогда вряд ли хватит времени по чужим бабам шляться. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Среда, 10 Марта 2021, 23:58 | Сообщение # 1058
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
У меня после прочтения ветки все вертится фраза «какой минет, а потом этими губами детей целовать??»
а у меня другая фраза «если мужчина дарит своей женщине только звёзды, минет ему пусть делает ветер... happy »


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 00:01 | Сообщение # 1059
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мерлин, а в театр этот кто предложил пойти, вы или он?
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 11 Марта 2021, 00:01 | Сообщение # 1060
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Мерлин, а зачем вам эта тема если похоже вас все устраивает? Такое развлечение?
Украина
Поиск: