Снова выбираю "что-то не то"
la777 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:20 | Сообщение # 661
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Тем более, что он в общем и целом человек простой, т.е. не такой умный и изощренный, как мой бывший ЖЛ.

И что? Что это меняет?
Цитата merlin333 ()
Неужели нет, не может быть?

Может. Особенно под алкоголем.
Цитата merlin333 ()
Никак не могу понять (скорее бы психолог разобралась), почему при полной ясности и способности разложить все по полочкам, я не могу справиться с эмоциями. Такое бешеное желание "полюбите меня кто-нибудь"?

Вот и поставь себе задачу: научиться справляться с эмоциями. На самом деле ЖЛ любят брать в любовницы невротических эмоциональных женщин жаждущих любви. Они совсем не дураки. Во-первых чаще всего такие эмоциональные невротические женщины отдаются по полной и в постели, и вовне. Во-вторых при их жажде любви можно крутить и вертеть ими пока не надоест. Мэрлин, они обожают трахаться с такими девушками, но никогда на таких не женятся. Все хотят видеть рядом сильную, честную, волевую женщину, жену, мать их детей. Истеричная любовница никак не впишется в их образ женщины для жизни.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:22 | Сообщение # 662
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
la777,
Цитата la777 ()
Вот и поставь себе задачу: научиться справляться с эмоциями. На самом деле ЖЛ любят брать в любовницы невротических эмоциональных женщин жаждущих любви. Они совсем не дураки. Во-первых чаще всего такие эмоциональные невротические женщины отдаются по полной и в постели, и вовне. Во-вторых при их жажде любви можно крутить и вертеть ими пока не надоест. Мэрлин, они обожают трахаться с такими девушками, но никогда на таких не женятся. Все хотят видеть рядом сильную, честную, волевую женщину, жену, мать их детей. Истеричная любовница никак не впишется в их образ женщины для жизни.

Блин, нет, я туда не хочу. Я по жизни не истеричка, я вот только в те три года в нее превратилась, больше не хочу.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:27 | Сообщение # 663
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Зато, когда ты еще более и менее в соку, он раньше постареет и не побежит к молодым. Но это не точно

Да,это совсем не точно smile На форуме описан очень известный прецедент, когда она ещё в соку, а он уже без него, но бегал к молодым аж несколько лет. И все потому что харизматичный. Как раз такой,как вам хочется))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:29 | Сообщение # 664
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Да,это совсем не точно На форуме описан очень известный прецедент, когда она ещё в соку, а он уже без него, но бегал к молодым аж несколько лет. И все потому что харизматичный. Как раз такой,как вам хочется))

Блин. Надо было того брать. С конфетами.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:29 | Сообщение # 665
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Блин, нет, я туда не хочу. Я по жизни не истеричка, я вот только в те три года в нее превратилась, больше не хочу.

merlin333, а какие ещё выводы Вы сделали о себе после ЖЛ? Для чего в Вашей жизни была та трёхлетняя связь?
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:29 | Сообщение # 666
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Проблема в том, что в начале я хотела легких отношений.

Что-то тут не то.
Так ты чего хочешь? Тебе 32. Легких отношений? Получите. Распишитесь. Легче не бывает)
А нельзя вот сразу подумать и честно сказать себе, что я хочу...
Может и мужик на тебя залез мечтая о легких отношениях, а тут ты с каренинскими страстями.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:33 | Сообщение # 667
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
В смысле это достаточно много, чтобы хватало на любовницу и она не замечала?
в смысле-будет терпеть его, скажем мягко, странности, пока он приносит ей 200.000 минус алименты на жену
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:34 | Сообщение # 668
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Правильно или нет, но я поставила себе цель-найти человека для жизни или, если не найду, то лучше одной. Никаких лёгких отношений на данном этапе жизни. Да и не создана я для лёгких отношений, любви хочу, заботы, изучения друг друга в паре.
Знаешь, merlin333, с такими установками очень легко отсеиваются неподходящие кандидаты. Может, все дело в том, что у тебя пока нет цели?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:36 | Сообщение # 669
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:38 | Сообщение # 670
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата Vivien ()
merlin333, а какие ещё выводы Вы сделали о себе после ЖЛ? Для чего в Вашей жизни была та трёхлетняя связь?

О, много сделала, думаю. Сейчас, наверное, и вспомню не все))
Ну, во-первых, я поняла, что я могу оказаться на этом месте, тогда как раньше я всегда считала, что контролирую ситуацию. Что склонна к такой болезненной зависимости и подмене понятий. Что у меня может быть недостаточно сил и воли справиться с чем-то в тот момент, когда это нужно. Что это все - результат моих внутренних проблем.
Что я могу быть вот такой убогой и ущербной, но не потому что я, как говорят, подбираю объедки и все такое, а потому что я стала безвольной, рыдающей вечно, говорящей только об одном, ищущей оправданий подлым поступкам, занимающейся саморазрушением, унижающейся, не гордой. И слабой, очень слабой, потому что когда я все же уходила...все могло закончиться раньше, я действительно уходила. Но он снова появлялся и я сдавалась. Я думала каждый раз, что сейчас будет реванш, сейчас я его обыграю, но нет, единственным реваншем могло бы быть забвение. Я поняла, что не всегда будет так, как я хочу, а хотела я не его с чемоданами, хотела я в какой-то момент уже просто сатисфакции.
К слову, ее я не получила даже тогда, когда уже я ушла последний раз. Я тогда переехала, тут еще продолжался какой-то треш. И было два момента, которые стали финальными точками:
- Я узнала от общих коллег, что у его жены что-то со здоровьем, довольно серьезное и что он едет с ней в другую страну на операцию. И знала день операции. А он не знал, что я в курсе. И вот в этот день он мне пишет что-то сопливое про свою любовь, а я спрашиваю: как прошла операция? Он говорит, мол, вроде хорошо, в реанимации, а я коридоре сижу жду. И тут что-то стало ну так погано...
-Познакомилась с парнем и уехала с ним в Грецию. Там было так классно, я вообще к тому моменту уже забыла, как это - когда ты нравишься и тебе стараются угодить.
И ЖЛ уже понимал, что теряет позиции. Мы встретились в кафе и он сидел и плакал, говорил, что "нужно еще немного подождать". А я никакой сатисфакции не почувствовала, ничего, кроме отвращения.

В общем, я поняла, в какие игры умеют играть люди и иногда это вполне умело считываю)
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:39 | Сообщение # 671
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, а ещё был муж , который был старше жены на хренову тучу лет . В итоге ,пока она его на себе парализованного таскала , жопу вытирала ему после инсульта, он умудрился студенткам непристойные предложения делать , сидя в инвалидном кресле. И даже домой их приглашал и домогался. А с женой он не спал много лет уже при этом и не пытался удовлетворить никоим образом.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:39 | Сообщение # 672
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
la777,
Цитата la777 ()
Что-то тут не то.
Так ты чего хочешь? Тебе 32. Легких отношений? Получите. Распишитесь. Легче не бывает)
А нельзя вот сразу подумать и честно сказать себе, что я хочу...
Может и мужик на тебя залез мечтая о легких отношениях, а тут ты с каренинскими страстями.

Где я, а где Каренина.
Я честно себе говорю, что когда с ним познакомилась, хотела секса и веселого времяпрепровождения.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:40 | Сообщение # 673
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
merlin333, про того, с конфетами. Он не испугался не самой простой болячки( дай Бог Вам здоровья!), хотел порадовать, как мог. Мужчинам иногда надо прямо говорить, чего хочется, а не ждать, пока они угадают. Я про конфеты)
Мог ещё стесняться, не все говоруны сразу и обаяшки. Ну, это я так, на будущее. Повертите кандидата со всех сторон, не торопитесь гнать, если он персперктивный.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:40 | Сообщение # 674
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата Vivien ()
Правильно или нет, но я поставила себе цель-найти человека для жизни или, если не найду, то лучше одной. Никаких лёгких отношений на данном этапе жизни. Да и не создана я для лёгких отношений, любви хочу, заботы, изучения друг друга в паре.
Знаешь, merlin333, с такими установками очень легко отсеиваются неподходящие кандидаты. Может, все дело в том, что у тебя пока нет цели?

Нуу моя цель похожа, за исключением того, что я допускаю легкие отношения. Не обязательно с женатым)

Добавлено (07 Марта 2021, 15:42)
---------------------------------------------
Потому что мне нужны иногда ухаживания, вечеринки в мужской компании, рестораны и свиданки. Потому что мне все-таки время от времени нужен секс. Я, когда он есть, себя лучше чувствую, у меня ПМС не так тяжело проходит)

Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:44 | Сообщение # 675
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
тогда и я алкоголик(

Вот это хороший пункт. Чрезмерная эмоциональность и истерики связаны или с неврозом, или с алкоголем. Иногда всем вместе. Алкоголь расшатывает очень сильно. И решения вы принимаете под алкоголем совсем не те, если бы принимали без него. Обратите внимание, когда вам плохо. Во время, после...принятие. Алкоголь способен расшатать нервную систему даже в малых дозах. Просто аккуратнее с ним.
Цитата Утро ()
По своему и по чужому опыту знаю, что в сексе женщина всегда отдаёт намного больше, чем берет от мужчины.
Что такого уникального отдает женщина? Сейчас полно голодных женщин и их уникальность испарилась без следа. Мужчинам даже не надо напрягаться, чтобы получить секс. Или раздвинуть ноги - это отдать уникальность) Таких уникальных табунами ходит. Бери - не хочу. И для мужчины секс намного более затратен, чем для женщины. + та, что отдает (типа) мужчине, потом такой счет ему впаяет. "Я тебе все себя, любовь, я к тебе так...а ты..." Что бедный мужик будет думать, как убежать, не заплатив за то, чего ему и не надо было.
Вы путаете свою потребность отдавать и его потребность брать то, что ему надо. И не факт, что ему нужны ваши ноги, душа, что там еще) Просто представьте, что ему это не надо. А вот у вас потребность впарить свой уникальный продукт есть.

Цитата Утро ()
Даже если женщина получает оргазм и небо в алмазах но мужчина при этом не вкладывается в эти отношения материально, если он не совершает поступков. -

Сколько? коробка конфет норм? 10000 руб на 8-е марта, духи? 50000? BMW?
т.Е. если он пришел с тремя тюльпанами и рафаэлкой, то все?! Вы его?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:44 | Сообщение # 676
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
И знала день операции. А он не знал, что я в курсе. И вот в этот день он мне пишет что-то сопливое про свою любовь, а я спрашиваю: как прошла операция? Он говорит, мол, вроде хорошо, в реанимации, а я коридоре сижу жду. И тут что-то стало ну так погано...

Вот поганец какой! Коридор реанимации использовал как туалет, где обычно жлы письмена пишут.
И где сейчас эта гнусь?
Представь, если бы у вас с ним все сложилось и ты бы оказалась в точно такой ситуации...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:44 | Сообщение # 677
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата Bastinda ()
merlin333, про того, с конфетами. Он не испугался не самой простой болячки( дай Бог Вам здоровья!), хотел порадовать, как мог. Мужчинам иногда надо прямо говорить, чего хочется, а не ждать, пока они угадают. Я про конфеты)
Мог ещё стесняться, не все говоруны сразу и обаяшки. Ну, это я так, на будущее. Повертите кандидата со всех сторон, не торопитесь гнать, если он персперктивный.

Он вообще молодец, я не спорю! Просто не получается, когда ну ничего нет, когда только раздражает. И когда это с самого начала - не получится уже. Бывало, что сначала понравился, но не ах прямо, а потом да, становится интереснее и интереснее. А когда сразу нет, когда тебя воротит просто от того, что тебе руку подали - ну как?
Я не говорю, что он плохой. Он наверняка неплохой. Но я не могу же его любить за то, что он ходил ко мне в больницу. Я была благодарна.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:46 | Сообщение # 678
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А он не знал, что я в курсе. И вот в этот день он мне пишет что-то сопливое про свою любовь, а я спрашиваю: как прошла операция? Он говорит, мол, вроде хорошо, в реанимации, а я коридоре сижу жду. И тут что-то стало ну так погано.

Поняла,что мужик гнилой совсем

Повезло,что вовремя поняла


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:47
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:48 | Сообщение # 679
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Не, насиловать себя тоже не надо.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 15:48 | Сообщение # 680
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
И где сейчас эта гнусь?
Представь, если бы у вас с ним все сложилось и ты бы оказалась в точно такой ситуации...

Не знаю. Судя по тому, что я вижу в соц.сетях организации, где мы трудились и сотрудников, он больше там не работает.

Забыла еще сказать, кстати. Я тогда не понимала, как так можно - он такой подлец со мной, с детьми, с женой, но при этом его все любят! На работе, дома, везде. Обаяшка! Умный, образованный, красивый. Как так можно? Я долго не понимала, можно ли все это уместить в одном? Я точно себе так и не ответила на это. Но склоняюсь к тому, что можно. Здесь ты молодец, а там - мудак.

А еще, когда я приехала в Мск, я поняла, что он совсем не такой, как я думала. Скучный, трусливый, балабол. Я увидела и что другие относятся к нему так же. Собственно, я думаю, что ничего выдающегося с ним не произошло с тех пор.
Российская Федерация
Поиск: