Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неожиданный конец или могут быть варианты? (Любовь или нелюбовь?)
Неожиданный конец или могут быть варианты?
Негерой Дата: Среда, 27 Мая 2020, 07:52 | Сообщение # 81
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
От другой женщины, не от вас.
А в случае, если Д умрет менее, чем через полгода

Обычно люди примерно так и думают, но в данном случае я думал чуть больше и соответственно пришел к другому решению. Собственно оно обусловлено особенностью объектов наследования.
Короче, при любом сценарии смертей собственность девчонок переходит непосредственно ее ребенку, а общее ( пока общее) делится пополам если я умираю раньше.
В некотором смысле Д внезапно стала в перспективе вдвое богаче. Об этом я не думал.
Цитата Каркуша ()
Потому что любовь - сердце - поделены на двоих.

Сердце такой же орган, как и остальные части тела, только вроде лишено болевых нервных окончаний.
Любовь не может быть поделена на двоих, это две любви. У женщины любовь к первому ребенку не уполовинивается после родов второго. Конечно, можно возразить, что любовь к ребенку отличается от любви к мужчине - так и любовь к одной женщине отличается от любви к другой.
Цитата Каркуша ()
Разве вы не хотите быть единственным у своих женщин?
Или вы готовы делить их с другим мужчиной?

Это очень непростой вопрос и я уже частично ранее ответил на него.
Ничего невозможного нет, я уже упоминал Лилю Брик, полагая что этот пример исключит повторное и многократное повторение, ошибся. В молодости у меня была страстная любовь с очень непростой женщиной, история которой вкратце сводится к повторению истории Лили, мы иногда пересекаемся - так вот, мужчины, которые делят ее до сих пор(! Ей уже 60) раз в десять лучше, чем я тогда и сейчас.
У вас зацикленное представление и о любви и о сексе, какие-то штампы, типа мне больше нравится миллиард, а миллион я даже обсуждать не стану.
Конечно лучше и идеально когда пара состоит из двух, причем это в идеале должны быть один мужчина и одна женщина.
Однако довольно часто встречаются и иные союзы (причем гораздо чаще чем Вам может там показаться в Вашем идеальном мире).

Цитата Каркуша ()
Вы спросите тут - есть ли хоть одна женщина, мечтающая жить в тройнушке?

Не передергивайте. Мечтать можно о чем угодно, никакого отношения к реальности это не имеет.

Цитата Каркуша ()
женщины неликвидные пойдут на что угодно,

Я не хотел бы начинать наше знакомство с грубости.
Вообще интернет забавная штука.
Очень часто вижу такие ситуации, когда кто-нибудь, совершенно без оснований начинает хамить незнакомым людям.
Я иногда тоже так поступаю, сам не знаю почему.
Наверное это связано с потребностью выпустить пар, или яд, или обиду.
Я надеюсь что у Вас все хорошо и мне просто показалось.

Добавлено (27 Мая 2020, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Опыт показывает, что дети одной мамы бывают близки, дети одного отца - редко.

Допустим редко. К чему это?
Дождь тоже идет редко, и что?
Цитата Каркуша ()
То есть, каждая из них отдельной ценности для вас не представляет?

Вернемся к Челентано а заодно и к философии дуализма.
Хотя нет, попробую проще - у Вас два уха, допустим, или два глаза. Два красивых глаза.
Если ( не дай Бог конечно) Вы лишитесь одного - то с точки зрения окружающих Вы станете инвалидом.
Так вот я со своей точки зрения тоже стал инвалидом, ценность нашего союза уменьшилась не на 33%, просто он распался.
Был нормальный а стал ущербный.
У каждого элемента системы своя функция, но сама система КАЧЕСТВЕННО отличается от суммы функций. Человек может обойтись с одной рукой-ногой-почкой и все вообще можно отрезать - но останется человеком. Союз, построенный на триединстве перестает существовать без одного участника.
Ну я не знаю, как еще объяснить.

Добавлено (27 Мая 2020, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Только одна наследница, а вторая - может быть,

Может быть = лучше, чем Неможет быть.
Анек на эту тему - когда один предприимчивый молодой человек женился на богатой старушке, то когда он умер - старушка стала еще богаче.
Радоваться жизни надо, а не думать о наследствах.
Цитата Каркуша ()
А свекровь как к обеим невесткам относилась?

Странный вопрос - это же матери ее внуков.
Прелестно относится, мы же вместе все время (были), я счастлив - что еще нужно любящей матери?

Добавлено (27 Мая 2020, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вот вдруг интересно стало: а тещи тоже дружили?

Нет. Даже не общались. По понятным причинам на праздничных сборищах присутствовали все - но одна «теща» вообще крайне необщительна, ну и ожидать от человека совковой закалки одобрительного отношения к такой ситуации было бы странно. Вторая избыточно общительна - две совершенно разные женщины, едвали они могут быть интересны друг другу безотносительно ситуации. Ну если посадить их в тюрьму в одну камеру лет на 5+ может разговорятся.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 27 Мая 2020, 08:41 | Сообщение # 82
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
без оснований начинает хамить незнакомым людям.

Почему вы решили, что "неликвидная" это хамство?
Это предположение.

Цитата Негерой ()
попробую проще - у Вас два уха, допустим, или два глаза. Два красивых глаза.

Некорректное сравнение.
Один глаз не может существовать сам по себе, это не личность, это орган и функция.
А Д и Ж - личности.
Но для вас каждая из них - не отдельный человек, имеющий ценность, а лишь функция, лишь часть пары.

В общем, понятно...

Вы не в тот форум пришли. Вам бы туда, где проблемы многоженцев обсуждают.

Добавлено (27 Мая 2020, 08:55)
---------------------------------------------
Цитата Негерой ()
У вас зацикленное представление и о любви и о сексе,

Я вам повторяю - это ваше право иметь любой секс: с собой, с несколькими женщинами, мужчинами, животными (в пределах УК).

Я пишу лишь о внутренних ощущениях людей.

Да, если хотите, считайте, что мое представление о любви зацикленное.
Но я уверена, что каждый человек хочет быть быть любимым как Я, как личность. А не как функция и не как составляющая пары или другого множества.

Да, Брик юзали одновременно несколько мужчин. Она крута.
И Маяковский крут. Только это не отменяет его страданий, он соглашался и терпел, но хотел бы иначе.

И в примере с описанной вами дамой мужчины просто терпят эту особенность женщины, но хотели бы иначе.

Я тоже знаю пример классной женщины, которая живет с двумя мужчинами. И каждый из мужчин просто мирится с неизбежностью, но вынужден принимать правила женщины.

Так и ваши Д и Ж. Они мирились, но каждая из них была бы счастлива быть любимой самой, а не как часть пары.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 27 Мая 2020, 08:59
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Мая 2020, 08:59 | Сообщение # 83
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
на свадьбу прислали два приглашения - ну и обиды конечно и категорически "не пойду" - больше с теми людьми не общаемся, жалею что пошли вдвоем. Тем более что те оболтусы все равно развелись.
действительно , если бы пошли втроём, то оболтусы, глядишь, и не развелись, а скопировали вашу модель...
Цитата Негерой ()
Она иногда работает у нас с сыном, иногда на другой работе, учиться не хочет. Просто прожигает жизнь.
вот и ответочка. Вы просто жили втроём , дочь просто прожигает жизнь, всё просто, каждый живет как хочет. Тут у меня не вяжется как-то зарядочка и ранний подъём.
Цитата Негерой ()
Половиной наследства. Это вопрос честного слова Д.
громкое и протяжное ха-ха. Три раза.
Цитата Негерой ()
деньги в любом случае не могут быть самоцелью, их даже нельзя есть.
Автор, вы богаты?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 27 Мая 2020, 09:08 | Сообщение # 84
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Может быть = лучше, чем Неможет быть.

Ну, вы правы...
Быть подвешенным таки лучше, чем мертвым.
Но быть не подвешенным ещё лучше.

Цитата Негерой ()
У женщины любовь к первому ребенку не уполовинивается после родов второго. Конечно, можно возразить, что любовь к ребенку отличается от любви к мужчине - так и любовь к одной женщине отличается от любви к другой.

Отличается.
Только любовь женщины к одному ребенку не теряет смысл, если второй её покидает.
Потому что она любит каждого как личность, а не как часть комплекта.

Я не убеждаю вас, это бесполезно.
Я просто поясняю вам, что женщины, скорее всего, лишь мирились с положением вещей, но не были счастливы. Они понимали, что их любят лишь как часть пары. Они понимали, что не имеют для вас отдельной ценности.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 27 Мая 2020, 09:23
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 27 Мая 2020, 09:52 | Сообщение # 85
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы не в тот форум пришли. Вам бы туда, где проблемы многоженцев обсуждают.

Меня не интересуют их проблемы. У меня есть жена и была любовница - по формальным признакам я в своем разделе. Если Вам эта тема почему-то не интересна - есть другие темы.
А то получается «я трое суток скакала за Вами, что бы сказать как Вы мне безразличны»

Цитата Каркуша ()
Я пишу лишь о внутренних ощущениях людей

Я тут новенький и наверное не очень внимателен. Пропустил в Правилах положение, что люди уполномочили Вас говорить от лица человечества.
Цитата Каркуша ()
И Маяковский крут. Только это не отменяет его страданий, он соглашался и терпел, но хотел бы иначе.

Интересно, если бы во времена Маяковского был интернет и разумеется эта конфа - как бы он прокомментировал Ваши заявления о его чувствах?

Цитата Каркуша ()
Да, Брик юзали одновременно несколько мужчин.

Фу.
Но если по-существу - то она их юзала не в меньшей степени.

Цитата Каркуша ()
И каждый из мужчин просто мирится с неизбежностью,

Это они вам на общем семейном собрании поведали? Или типа «ну я же вижу!»

Добавлено (27 Мая 2020, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
вот и ответочка. Вы просто жили втроём , дочь просто прожигает жизнь,

Ну да, следовало бы наоборот, и тогда гарантировано сложится судьба детей.
Но в некотором смысле согласен - дети из благополучных семей чаще имеют цель в жизни.
Проблема в том, что нормальные семьи существуют только в теории. Изменяют, разводятся, ссорятся. Практически все.
Цитата Inkla ()
громкое и протяжное ха-ха. Три раза

Вы вероятно относитесь к поколению, для которого слова ничего не значат. Ну или к культуре.
Это не упрек, просто есть и другие культуры.
Цитата Inkla ()
Автор, вы богаты?

Я не знаю.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 27 Мая 2020, 10:22 | Сообщение # 86
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
если бы во времена Маяковского был интернет и разумеется эта конфа - как бы он прокомментировал Ваши заявления о его чувствах?

Достаточно воспоминаний и Брик, и их знакомых.
"Он рвался, хотел к нам, царапался в дверь и плакал"

Добавлено (27 Мая 2020, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
У меня есть жена и была любовница

То бишь, таки они были не в равном подложении?

Ладно, я вижу, что вы не хотите видеть очевидного - что счастья вы им не дали.

Удаляюсь, беседуйте с другими.
Желаю вашим женщинам хоть на старости лет обрести счастье.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Мая 2020, 10:33 | Сообщение # 87
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Вы вероятно относитесь к поколению, для которого слова ничего не значат. Ну или к культуре.

А вы относитесь к людям , которые слова в простоте не молвят. Всё намеки, экивоки, полутона.
К какой культуре вы относитесь, поясните. Может быть, тогда все станет на свои места в наших головах. И мы наконец то дадим умные и правильные советы. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 27 Мая 2020, 10:40 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Негерой, тут такое дело, что советовать чужому взрослому человеку, как минимум не глупому, что ему делать, чтобы получить вот это - занятие бесперспективное.
Вы лучше знаете свою жену. Вы с ней столько лет. И уж если вы в замешательстве и растерянности, то тут обращаться надо не за советом на сайт такого формата. Тут если вы сами силой не можете ее вернуть, то нужно обращаться к тем, кто практикует услуги по возврату силой. Выстраивает хитроумные манипуляции и таки вынуждает возвращаться беглянок.
Силой. А не желанием.
Просто заочно разгадать методы воздействия на желания того, кого описывает посредник - это тыкать пальцем в небо. Тем более, когда еще и ситуация неординарная.
Запрос ваш не реален.
Реально пробовать работать с вашими чувствами. Но не с чувствами того о ком вы пишите. Мозгоскопа у нас нет. Волшебной палочки и золотой рыбки тоже. Даже волшебная таблетка отсутствует. Ванговать? Но вам же не прогноз нужен, а конкретные рецепт действий. Я правильно понимаю?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Мая 2020, 10:42 | Сообщение # 89
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()

Я не знаю.

Вот это вот тоже. Всё вы прекрасно знаете, однако почему-то тщательно обходите вопрос о материальном. Да, деньги не всегда и не всем приносят счастье и любовь, я в курсе. Но поступки очень и очень многих людей подчинены именно этим бумажкам. Причем в разных культурах, поколениях, этносах. Возможно, с вами были исключительно за ради денег, а вы все приписывали каким-то пионерским идеалам, субкультурам, чему-то ещё. Нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 27 Мая 2020, 10:46 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ладно, я вижу, что вы не хотите видеть очевидного - что счастья вы им не дали.

Т.е. счастье женщин - это центр ответственности мужчины?
Что значит не дал?
Тут или ты можешь быть счастлива с этим мужчиной или нет? Твое счастье то. Тебе и решать.

Добавлено (27 Мая 2020, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Всё вы прекрасно знаете, однако почему-то тщательно обходите вопрос о материальном.

Это да. Согласна.

Добавлено (27 Мая 2020, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
и два действующих предпринимателя

А можно хотя бы осветить область этого предпринимательства? Чтобы было понимание склада вашего мышления и характерных черт.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 27 Мая 2020, 11:39 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Негерой,
Вы привели в дом к жене свою любовницу и поселили, что испытала жена, понятно всем. Кроме Вас, пожалуй. Любовница - наглая до безобразия, вот так припереться и жить. Жена у Вас, явно, под каблуком, иначе бы вытурила эту мадам. Здорово Вы подавили в ней самоуважение и гордость. Вы эту "огонь" в постели предпочитали всегда своей жене. Практически жены у Вас, как бы и не было. Так, подружка для любовницы, которую она хотела выдавить. Никто не воспринимал её всерьёз, чтобы Вы там не говорили. Вы слишком самоуверены. Скорее всего Вы очень сексуально зависимы от "огня", она знала Ваши возрастные проблемы и хорошо справлялась. Не зря Вы так хотите её вернуть. А ей всё надоело. Секс с Вами или вообще утратил актуальность. Не стало смысла держаться за Вас.
Беларусь
Аэлита Дата: Среда, 27 Мая 2020, 12:30 | Сообщение # 92
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
е. счастье женщин - это центр ответственности мужчины?
Что значит не дал?
Тут или ты можешь быть счастлива с этим мужчиной или нет? Твое счастье то. Тебе и решать.

Полностью согласна. whiteflower
Цитата natil ()
Вы привели в дом к жене свою любовницу и поселили, что испытала жена, понятно всем. Кроме Вас, пожалуй.

Что испытала жена, наверное оргазм когда сексом втроём занималась
natil, вы бы стали участвовать в групповухе с ягой? А жена очень даже участвовала. Ни о чем вам это не говорит?
Все стороны треугольника совершенно добровольно жили вместе, спали, рожали детей, нравится это здешнему народу или нет, но их судя по всему устраивало.
Сбежала тётя возможно потому что психанула на деспотизм, судя по темпераменту ставить рамки ей было нельзя и странно что автор прожив столько лет рядом этого не знал.
Я втроём не жила, но на всякого рода условия мне поставленные шлю в лес и ухожу, я не буду жить по навязанным мне канонам ни вдвоем ни втроём ни вчетвером.
Ничего, побегает и придет).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 27 Мая 2020, 12:36 | Сообщение # 93
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
То бишь, таки они были не в равном подложении?

В равном. Я формализовал специально для Вас в ответ на предложение удалиться на другую конфу.
Формально - так. Вы про тематику- и я про тематику. Вы про форму - и я. Выберите аспект, угол зрения - я готов принять удобную для Вас точку зрения.
Цитата Каркуша ()
Достаточно воспоминаний и Брик,

То есть точка зрения Маяковского на душевные проблемы Маяковского Вас не интересует - вполне достаточно, что сказала Брик. хорошо, тогда возражу, что и Брик сказала «к НАМ в дверь». Не в МОЮ дверь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Мая 2020, 12:41 | Сообщение # 94
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Аэлита, не факт, что придёт. Квартира у неё есть, пенсия laught есть, а что ещё надо человеку , чтобы встретить страсть ? happy Огонь подугас, хочется спокойствия и чтобы никакого мозго..выверта рядом. Автору 55, ему этого не понять. У женщин всё по другому. Влада об этом хорошо написала.
Если только поесть захочет, то придет. И то, смотря какая пенсия, но не думаю, что большая. Предприниматели показывают очень скромную зарплату обычно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 27 Мая 2020, 12:50 | Сообщение # 95
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Всё намеки, экивоки, полутона

Не-не, это не моё.
Цитата Inkla ()
Всё вы прекрасно знаете, однако почему-то тщательно обходите вопрос о материальном.

Я не понимаю о чем вопрос.
Сколько я зарабатываю, уровень доходов?
Много или мало? Это надо в контексте смотреть, например для кого-то это много, для других мало.
Я с удовольствием отвечу, не называя цифр, в силу того что состав конфы скорее всего представлен разными социальными слоями - я не хочу выглядеть неудачником или хвастуном.

Добавлено (27 Мая 2020, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
странно что автор прожив столько лет рядом этого не знал.

Теперь знаю.
Что делать дальше?
Любой человек может совершить ошибку.
Вопрос как ее исправить.

Добавлено (27 Мая 2020, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Предприниматели показывают очень скромную зарплату обычно.

Предприниматели показывают прибыль, у нас нет такого понятия как «скромная зарплата»
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Мая 2020, 12:54 | Сообщение # 96
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Что касается вот этого вот проживания. Все, наверное, помнят про мою свойственницу, муж которой ближе к 6 му десятку двоих детей нагулял. Сейчас деду 7 й десяток, скачет аки конь, кормит и старую жену (она всю жизнь на его иждивении), и новую семью тоже. Все всё знают, но делают хорошую мину при плохой игре. Старая жена не уходит, потому что 1) некуда, все деньги откладывались в себя, а не в материальное, 2) любит хорошо покушать и долго поспать, мой муж ездил навестить внучку в обеденный перерыв, говорит, только что встали faint , 3) страсть к шопоголизму и к косметологам, надо же хорошо выглядеть, 4) страсть к путешествиям, не может долго дома сидеть.
Так что причины у всех разные и всякое в этой жизни бывает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 27 Мая 2020, 12:55 | Сообщение # 97
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Не зря Вы так хотите её вернуть.

Ох, не зря.

Добавлено (27 Мая 2020, 12:56)
---------------------------------------------
Inkla,
Всё точно так.

Добавлено (27 Мая 2020, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А можно хотя бы осветить область этого предпринимательства? Чтобы было понимание склада вашего мышления и характерных черт.


У нас было несколько направлений, в основном я был занят строительством, а для девчонок кафе-рестораны.

Добавлено (27 Мая 2020, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
советовать чужому взрослому человеку, как минимум не глупому, что ему делать, чтобы получить вот это - занятие бесперспективное.

Ваша помощь в наводящих вопросах.

Это не так мало - то есть пока это все что у меня есть.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Мая 2020, 13:02 | Сообщение # 98
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Негерой, опять выкрутился. «Не хочу выглядеть неудачником или лгуном». Никто же декларацию о доходах не требует. Предположу , что в списке Форбс вы занимаете самое последнее место laught Шутка
Несколько лямов в месяц имеете? Или ваш доход меньше одного миллиона рублей в месяц? Извините за настойчивость, мне это для пиесы.
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 27 Мая 2020, 13:06 | Сообщение # 99
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Inkla, Да, примерно так до карантина, 10-20 в год
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Мая 2020, 13:12 | Сообщение # 100
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Негерой, ну вот теперь понятно, что не бедствуете, а то навели тут тень на плетень.
Что я могу сказать в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Если только у вашей пенсионерки пенсия не 100к и она любит всё, что я перечислила выше (поспать, пожрать, поездить и в магазин), то заявится скоро. Вы паузу выдержите, не навязывайтесь сами, затаитесь, это поспособствует скорейшему возврату в гнездо разврата laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неожиданный конец или могут быть варианты? (Любовь или нелюбовь?)
Поиск: