Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неожиданный конец или могут быть варианты? (Любовь или нелюбовь?)
Неожиданный конец или могут быть варианты?
Каркуша Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 13:55 | Сообщение # 41
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Автор считает, что его дамы-особенные. И совет-как вернуть-может тоже только особенная

Думаю, автор очень заблуждается.
Мне трудно представить, что самодостаточные, психически здоровые, красивые, уверенные в себе, образованные и профессионально состоявшиеся женщины могут пойти на такие условия.

Очень много автор не сообщил: например,
1)Что сейчас с финансами у каждого участника тройнушки?
2)Какова была роль каждого в том самом бизнесе? (Может, ради бизнеса дамы друг друга терпели?)
3) Каковы дамы (внешне, интеллектуально, психически): может, у них варианта получше не подворачивалось просто?
4) Может, они не могли рассчитывать на эксклюзивность в отношениях?

Цитата Негерой ()
Научиться самому и на своем опыте научить других беречь свою любовь.

Вы думаете, что вы берегли любовь своих женщин?

Каждая женщина ждёт эксклюзивного отношения.
Неужели вы думаете, что мечта женщины "быть одной из нескольких"?

Я не удивлюсь, если Д скоро тоже вас оставит.
Она мирилась с тем, что вы ее не выбрали, что вам её не достаточно.
А сейчас она не простит, что осталась единственной, но не по вашему выбору.

Цитата Негерой ()
Ж стала потихоньку выдавливать Д в сторону выхода.

Вот в это и ответ. Её это уже тогда не устраивало.
Она потом переехала к вам с Д в дом. Думаю, из материальных соображений.
Возможно, Ж тоже терпела, пока ребенок рос, боялась одна не справиться.
Мне трудно представить, что она не смогла стерпеть только ограничения, введенные вами в связи с ковидом.

Возможно, Ж имела другую жизнь, параллельно с вашим борделем тройничком.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 26 Мая 2020, 14:14
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 14:07 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Сорри, вынужден на время сделать паузу.
обязательно чуть позже всем отвечу.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 14:10 | Сообщение # 43
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Я ищу ответ - что сделать что-бы:
1. Вернуть все на место

Такого пути нет.
При условии того, что у Ж проснулось самоуважение.

Добавлено (26 Мая 2020, 14:17)
---------------------------------------------
И еще вопрос: а с Д вы официально женаты?
Ж, понятно, всегда была лишь сожительницей.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 14:25 | Сообщение # 44
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Она же вам сказала, что не любит, жить с вами не хочет. Все, лошадь сдохла.

Нет еще. sm14 Любим мы камбеки, да и мужчины также.

Автор, доброго дня! Если выдержите вопросы наших дам, значит вы крепкий орешек, практически Зебулон Стумп(с), надеюсь вам нравится этот герой Майн Рида. whiteflower

Цитата Anna1212 ()
И предположила, что ваша старшая захотела отдельного личного мужчину

Думаете что от нового ей полегчает? "Не было у бабы забот, завела себе баба порося.." Я ставлю на "возврат" беглянки домой в таком раскладе, потому что все эти новые мужчины, да и возраст, а тут она уже "все мели знает", да и судя по действиям наших дам в их жизнях, что-то не сильно они бегут новые горизонты осваивать, все больше старенькое к себе подтягивают обратно. Так что, отдохнет, придет в себя, соскучится и вернется.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 14:37 | Сообщение # 45
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Думаете что от нового ей полегчает?
не знаю. Но попробовать-то она может? Автор не раскрыл тему финансов. А она очень важна

Добавлено (26 Мая 2020, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
"возврат" беглянки домой в таком раскладе, потому что все эти новые мужчины, да и возраст
ну, снова-финансы. Тем более, Автор утверждает, что у нее есть своя квартира.
Цитата Lidika ()
судя по действиям наших дам в их жизнях,
да? И многие из наших дам живут по 25!!! лет в треугольниках ? Кто, например?
Ангелина Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 15:42 | Сообщение # 46
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тема - чистый фейк.

Добавлено (26 Мая 2020, 15:43)
---------------------------------------------
Каркуша,

Цитата
Ж, понятно, всегда была лишь сожительницей.
понять бы ещё чьей сожительницей laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 15:52 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Так что, отдохнет, придет в себя, соскучится и вернется.


Или не вернется. Пенсия - это не просто пенсия (денежное довольствие от государства). Это такой новый заплыв. При чем часто крайний. Это совпадает с гормональной перестройкой, когда секс уже не так важен и рожать больше не надо. И психологической перестройкой тоже. Ты выпадаешь из рабочего ритма. И если на нем ты терпел, то теперь самое время выключить эту терпелку. И кинуться в то, о чем раньше мечталось и что откладывалось. Потому как для людей решительных и самостоятельных совершенно очевидно, что если не сейчас, то уже НИКОГДА.
Именно в этом возрасте люди часто уходят из семей в никуда. Не к другому/другой, а просто из пут на свободу. Уже не страшно. Гормональный фон не поддерживает былые страхи - это раз. И два - какой то незначительный повод становится последней каплей. Оп, и инсайт. И уже ни за что и никогда. Даже материальная нужда не может заставить. Просто ты переродилась.

Я не говорю, что это именно тот случай. Уж больно описана Ж противоречиво. Но если она вообще склонна к экзальтации, то вполне. И более стандартные так чудили. Чего уж говорить о такой неординарной?

Добавлено (26 Мая 2020, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
Что касается транспорта - вопрос не в опасности подхватить вирус, а в дисциплине.

Так может вы и вернуть хотите просто из-за дисциплины? На вид поставить, высечь розгами. Ну чтобы Д в назидание?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 15:58 | Сообщение # 48
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
А я тетко меркантильная happy
Не, все красиво и гоже.
Но у мене вопрос. Вот жила дева 25 лет второй женой. В законах не прописана.
Так что в итоге то? Автор помрет, все достанется законной жене. Ну и детям по остатку. Потому как завещание на чужую тетку законная жена может оспорить как здрасьте.
Цитата Ангелина ()
Тема - чистый фейк.

Да это то понятно.
Цитата Lidika ()
Так что, отдохнет, придет в себя, соскучится и вернется.

Куда вернется? У неё что, законный муж, законное имущество?

Добавлено (26 Мая 2020, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И совет-как вернуть-может тоже только особенная

Как вернуть, как вернуть...
Перьями себя украсить, шелковый халат на голые телеса надеть, виагры пол тонны сожрать, ей че нить подсыпать возбуждающего, мож и сработает pleasantsurprize
А ещё лучше лям на карту бросить. Может вышеперечисленное и не понадобится. sm12
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 16:11 | Сообщение # 49
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И многие из наших дам живут по 25!!! лет в треугольниках ?

Треугольник в данном случае дело не последнее, но привычка, враг хорошего. 25 лет, это не шутки. Вас треугольник не прельстил, ни в каком контексте, а здесь, в данной семье все и всех устроило. В данном случае, в конкретном данном случае, все совершалось по обоюдному решению, и самое главное желанию, и чего уже бедное зеркало так пенять? Даме все нравилось, и жить в чужом доме, затем и монастырский устав в кавычках, а спустя 25 лет она вдруг одумалась? Так, что считаю, нужно уважать чужой выбор, так же как свой. Можно конечно все списать на возрастные женские изменения, внезапно таким образом взыгравшие на ущемление свободы передвижения, но ведь "кризис" (будем это так называть) пройдет, а что останется у женщины, далеко не 30-летней? А здесь уже все налажено, и все эти заламывания рук, "все, уезжаю, к тетке, в Саратов" - эмоции. Пройдет. И потом как я поняла по стартопику, обсуждаемая женщина может быть импульсивной и стараться захватить чужую территорию, желая быть любимой женой, но, однако, не все люди, выбирающие модель европейской семьи могут жить согласно правилам той самой модели. Хотеть, не значит мочь. И это если и проблемы, то это действительно проблемы только данной женщины, другое дело ,что и другие участники семьи уже привыкли к условиям заданным изначально и могут испытывать некие неудобства от последних событий.

Мне понятно удивление наших форумчанок, но ведь автор просит помощи, а не призывает "делай как я" smile , и потом многоженство известно уже давно, и мормоны, и ашкенази, да много кому из народов это было нужно для продолжения рода. И ладно бы эту несчастную женщину нещадно эксплуатировали в хвост и гриву, но ведь все совсем не так.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 16:15 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Автор, вам пишут отпустить это не про вашу Жо, это про вас. Вам отпустить, внутри себя. Вот так и рушатся треугольники, стоит только одному свалить. И ещё вы всегда так отвечаете на вопросы - вам - как ваши дети воспринимают - вы - а вот в школе .... У вас про родителей - а я своего старика стариком считаю. Хачу вернуть все взад! Хачу научить других. Каких других? Чему? Спаси себя, и хватит с тебя
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 16:17 | Сообщение # 51
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
спустя 25 лет она вдруг одумалась?
нет. Ему и написали-может, другого нашла, может, гормональные изменения либидо убили. Считаете, что вернется? Может быть. А как же девиз-надежду надо убивать первой?
Cleo Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 16:21 | Сообщение # 52
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И ладно бы эту несчастную женщину нещадно эксплуатировали в хвост и гриву, но ведь все совсем не так.

Хм. А нам откуда знать? Вон её из бизнеса поперли. Хоть Автор и пишет, что она не в обиде, но ведь поперли.
Так чтЭ, не просто так она свалила. Терпелка видать лопнула. ИМХО.

Добавлено (26 Мая 2020, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
и потом многоженство известно уже давно, и мормоны, и ашкенази, да много кому из народов это было нужно для продолжения рода

Ок. Тогда пусть принимает мусульманство и едет жить в аул. И имеет хоть десять жен.
В России нет многоженства, и не надо растить детей в этом разврате. Дебилов и извращенцев и так сейчас хватает.
А то ишь ты, обленились совсем уже мужики, до любовниц доехать/дойти лень. Нужно в соседнюю комнату поселить.
А то вдруг пока идут/едут ноги по жопу сотрут. sorry
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 16:50 | Сообщение # 53
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
не все люди, выбирающие модель европейской семьи могут жить согласно правилам той самой модели.
это что за модель?
Цитата Lidika ()
ведь автор просит помощи, а не призывает "делай как я"
ну, если вы понимаете психику женщин в таком вот формате существования-попробуйте помочь. Это как приходит повар из китайского ресторана и пытается спросить как суши заворачивать-слева направо или справа налево. А мы до сих пор только картошку варили
Цитата Lidika ()
потом многоженство известно уже давно, и мормоны, и ашкенази
и что? и другие формы сожительства существуют. Уж не буду писать какие
Yanaits Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 16:50 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
что и другие участники семьи уже привыкли к условиям заданным изначально и могут испытывать некие неудобства от последних событий.

А может быть и вздохнули свободно. Мы не знаем. Понятно одно- автор крутой! Смог объединить необъятное, примерить. На такое талант нужен.
Человек давно в бизнесе, значит привык доводить до конца. Этого я боюсь. Сейчас думы гадает, причины ищет, ответы на все почему, разрабатывает стратегию по возврату. Д может уже этого не выдержать. Одно дело- привёл, другое дело- догонять отправился.
Украина
Lidika Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 17:17 | Сообщение # 55
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Или не вернется. Пенсия - это не просто пенсия (денежное довольствие от государства). Это такой новый заплыв.

Да, новая веха. А про импульсивность характера уже совместное проживание всех семейников в ее квартире показало, что две хозяйки, на одной кухне не уживутся. В его доме все же отлично было аж на протяжении 15-и лет.

Цитата Yanaits ()
Мы не знаем. Понятно одно- автор крутой! Смог объединить необъятное, примерить. На такое талант нужен.

happy , один партнер подкачал, ну это как обычно, человеческий фактор.
Цитата Yanaits ()
Человек давно в бизнесе, значит привык доводить до конца. Этого я боюсь. Сейчас думы гадает, причины ищет, ответы на все почему, разрабатывает стратегию по возврату.

Лошадка с норовом попалась.

Цитата Yanaits ()
Д может уже этого не выдержать. Одно дело- привёл, другое дело- догонять отправился.

Думаю, ей это будет приятно. Все-таки звезда, как ни крути, раз задержалась настолько в сердце.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 17:31 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Вот интересно, а как например отдыхать ездили - втроём, в гости ходили, с друзьями встречались - втроём? У детей друзья приходили и что им ребенок объяснял на вопрос о левой тетке, одна была мама, я вторая тетя мама?
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 17:42 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
В его доме все же отлично было аж на протяжении 15-и лет.

Ой, но не верю я в отлично и потом бунт. Да еще и побег.
Автору может и отлично. Но вот про других участников меня терзают смутные сомнения.

Добавлено (26 Мая 2020, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Думаю, ей это будет приятно. Все-таки звезда, как ни крути, раз задержалась настолько в сердце.


Приятно, что он так сейчас хочет вернуть другую? Опять смутно терзают))))

Добавлено (26 Мая 2020, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Человек давно в бизнесе, значит привык доводить до конца.

И какой это такой бизнес, чтобы сейчас на первом плане стояли проблемы с беглянкой?
А не с бизнесом?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 18:57 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Очень много автор не сообщил: например,
1)Что сейчас с финансами у каждого участника тройнушки?
2)Какова была роль каждого в том самом бизнесе? (Может, ради бизнеса дамы друг друга терпели?)
3) Каковы дамы (внешне, интеллектуально, психически): может, у них варианта получше не подворачивалось просто?
4) Может, они не могли рассчитывать на эксклюзивность в отношениях?

С финансами вроде все написал - одна пенсионерка и два действующих предпринимателя.
Еще раз - выход на пенсию и отказ от участия в в делах был совершенно добровольным, это было уже давно в смысле выход из бизнеса.
Роль - административная. Я не думаю что женщины станут терпеть ради денег соперницу, но и соперничества как такового не было.
Дамы внешне - мой ответ не может быть объективным, но приблизительно лучшие в мире.
Одна немножко умнее, но не использует это для интеллектуальных битв.
Цитата Каркуша ()
Вы думаете, что вы берегли любовь своих женщин?

Теперь очевидно что не берег, раз не сберег.
Цитата Каркуша ()
Возможно, Ж тоже терпела, пока ребенок рос, боялась одна не справиться.

Да, возможно.
Как с помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего чем с помощью только доброго слова - так и легкая финансовая зависимость сближает людей.
Речь не идет о рабстве - но и безлимитную кредитку я ей не давал, что-то среднее.

Цитата Каркуша ()
возможно, Ж имела другую жизнь, параллельно с вашим борделем тройничком.

Я привык доверять и никогда не контролировал, даже скажем так - ну допустим я проконтролировал и допустим поймал на измене.
И дальше что мне делать?
Я думаю что доверие не для того что бы им злоупотреблять и прыгать по койкам. Может что-то было, но маловероятно.
За себя я уверен. Мне это просто не нужно.
Цитата Каркуша ()
Такого пути нет.
При условии того, что у Ж проснулось самоуважение.

Не понимаю.
Цитата Каркуша ()
а с Д вы официально женаты?

Этот вопрос мы обсуждали втроем и неоднократно - искали какое-то решение имущественно-наследственных вопросов, несколько лет, остановились на браке с Д. При условии что никто не будет знать из знакомых.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 18:59 | Сообщение # 59
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Это случайно не Админ балуется? Особенно впечатлило про вернуть любовь и научить других. Научите меня, автор, я тоже так хАчЮ! Шоб 2 мужика (или больше) и я одна. Но мне все больше собственники попадаются и делиться не хотят с другими. Где вы автор нашли таких прекрасных женщин?
Если под 60 лет женщина ушла с роли второй жены - объяснение одно, ей эта роль настогребла, а может и общий муж тоже. А другой мужчина это следствие, кстати, автор вообще про другого мужчину ни слова, видать уверен что жена2 нафиг никому кроме него не нужна.
Автор, а дочь с кем осталась? Сорян если я пропустила...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 26 Мая 2020, 19:02 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
отдохнет, придет в себя, соскучится и вернется.

Что-то мне подсказывает что такое возможно.
она не анонсировала расставание
не оповестила знакомых
не вернула ключи и не забрала вещи, даже ее попугай живет у меня.
Есть еще некоторые приметы, но так же имеются опасения что навсегда.
Поэтому обратился к вам - если присутствует пограничное состояние, неопределенность - использовать любые катализаторы для формирования настроения вернуться и перезагрузить отношения.

Добавлено (26 Мая 2020, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну, снова-финансы. Тем более, Автор утверждает, что у нее есть своя квартира.

Конкретизируйте, что именно в финансах надо уточнить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Неожиданный конец или могут быть варианты? (Любовь или нелюбовь?)
Поиск: