Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:44 | Сообщение # 341
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ia, а меньше спрашивайте и думайте, что хочет мужик, и будет Вам счастье)


это у чему?

Добавлено (20 Декабря 2019, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Наверное и так бывает.
Скажите, а Вы у мужчины первая связь на стороне иди он уже опытный?


Честно, данный вопрос я ему не задавала. Но, думаю, все мы знаем ответ :))) Причем оба, и его и настоящий smile

Добавлено (20 Декабря 2019, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Осталось только осознать, что жл тоже не торт.
ЦИТАТА MARYSIA ()

Вме хорошо, осознала smile

Добавлено (20 Декабря 2019, 01:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Молодец жена!

На данном этапе - да! А так, время покажет:)

Добавлено (20 Декабря 2019, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Почему "как"?) Феминизм рулит далеко не в каждой женщине.
ЦИТАТА MARYSIA ()

Реплика, наверное, ценная, но смысл её мне не понятен. Объясните?

Добавлено (20 Декабря 2019, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
С чего вдруг такая агрессия? Много букв, а толку ноль. У меня вот с бм тоже двое детей, но мы с ним не общаемся. И что???
Никто лучше, чем бм, не сможет открыть Вам глаза. Одно дело, вирт, другое - отец общих детей, друг и товарищ по партии на протяжении нескольких лет.

Но бог с ним. Вы уже и по соседям прошлись помимо не торта, но только зачем все это? Жл из семьи не уйдёт, а Вы решение приняли. Если так, то пустое про торты рассуждать.


Где Вы увидели агрессию? Вообще, ни разу smile Соседи - как пример, почему Вас это задело, не понятно.

Дабы более не раздражать Вас своей писаниноц, про торты и соседей, на Ваши посты отвечать больше не буду. Хорошего вечера smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:56 | Сообщение # 342
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Marysia, ща мужики такие. Условно мужики.
Если их ещё и спрашивать, что они хотят, то совсем фигня будет.

Вы жл хотите или нет? Вот можете ответить односложно, без лирики?

Обычно всякую ерунду про то, что не хотят развода жл, что им лучше незамужним ещё погулять и проч, пишут те женщины, которые прекрасно чувствуют, что не обладают ни выдержкой, ни умениями, ни хитростью, ни ресурсами, чтобы мужик бросил семью.

Вы правильно не хотите быть годами в позе снизу. Если сверху не получается, то лучше уйти.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 02:03 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Ну почему же латентная, прямо говорю, люблю грубый секс, да. Все, на костёр меня?

Это для Адель был коммент((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 02:05 | Сообщение # 344
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Marysia, ок. Попробую ещё раз: выслушав бм, Вы отчётливо осознаете, как умело врут женатики.

И да, я не та женщина, которая любит работать. Если бы у меня была возможность не работать, то я бы так и поступила.
Кроме того, Вы даже себе не представляете, насколько подобные фразы стали стандартными. В каждой теме жена не торт и ленивая неработающая жопа со скалкой и бигуди.
Ну, ладно незамутненные любовницы это пишут, но Вам зачем во всякие глупости верить и их пересказывать?
Видимо, стандартные фразы ещё не читали. Моё мнение, что именно с них должен начинать всяк сюда входящий. Тогда и мысли станут трезвее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 02:08 | Сообщение # 345
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
firnadina,

я уже писала... да, я дура и дрянь, связалась с женатым... не устояла, не смогла... но я не сука и рушить семью я не хочу, там дети, там женщина, которой будет больно, как было мне несколько лет назад. Если он не развёлся раньше, то в семье как минимум терпимо для него, а может и вообще, рай и сказка, простот он вот такой чудак, на букву м.

Плюс я совершенно искренне говорю о том, что замуж я сейчас не тороплюсь, в т.ч. по экономическим и имущественным соображениям. Не надо мне сейчас замуж. Жить вместе тоже, у меня 2 маленькие дочки и жить с каждым, с кем я буду спать - ну это нонсенс. Да и в бытовом плане мне без мужчины легче, если нужно что-то сделать или БМ загружаю или вызываю специальных мужчин. Второе чаще, конечно.

Был бы он не женат, я бы продолжила отношения и присматривалась. Может я вообще через полгода интерес к нему потеряю. Может он не то что не торт, а даже не печенька.

кто-то в начале писал, что сейчас как раз идёт конфетно-букетный период, где все мы белые и пушистые...

Поэтому ну его на фиг. Пусть живёт как жил. Без меня.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 02:09 | Сообщение # 346
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Блин... И тётки на грубом сексе помешаны. Мало им и без секса грубостей и жестокости.
Ну, и как тут от мужиков хотеть нежности, любви и ласки, когда и тут мохнорылого демона просят включить?
Бьёт, значит, любит. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 02:09 | Сообщение # 347
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это для Адель был коммент((


ну вот, а я примазалась...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 02:12 | Сообщение # 348
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Marysia, ну, и все, собственно.
Не надо дальше до недр земли копать.
Повторюсь:Вы приняли решение. Всё, точка.
После принятия решения уже не имеет значения, кто там не такой, не сякой и женатый.

Всё пройдёт. Вообще всё.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 02:22 | Сообщение # 349
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Marysia, ок. Попробую ещё раз: выслушав бм, Вы отчётливо осознаете, как умело врут женатики.

И да, я не та женщина, которая любит работать. Если бы у меня была возможность не работать, то я бы так и поступила.
Кроме того, Вы даже себе не представляете, насколько подобные фразы стали стандартными. В каждой теме жена не торт и ленивая неработающая жопа со скалкой и бигуди.
Ну, ладно незамутненные любовницы это пишут, но Вам зачем во всякие глупости верить и их пересказывать?
Видимо, стандартные фразы ещё не читали. Моё мнение, что именно с них должен начинать всяк сюда входящий. Тогда и мысли станут трезвее.


Ну почемка врать, мой БМ не врал..Наверное. По крайней мере, все что я видела в переписке - чистая правда. Мой БМ хороший :))))

Хорошо. Все мы разные. Вы не любите работать, я люблю. Я после декрета на работу ходила как на праздник smile Ну да, работаю я теперь не как лошадь, а только как пони, но только потому что нужно время детям. В 19 я дома, до 21:30 детское время. Если они в этот день не с папой.
Но мне нравится моя работа, я получаю удовольствие. Мне нравится что я могу зарабатывать и ни от кого не зависеть. Мне нравится, что БМ зная мой уровень дохода, а он его знает, т.к. есть общие друзья, которые рассказали какую должность я сейчас занимаю, старается помимо алиментов дать денег сверху (на конную секцию, например) или купить девчонкам что-то сам. Недавно они его по магазинам повели, он мне фотки слал какие они красивые в пальто и платьях. Про игрушки и развлечения молчу. Все что они просят - все покупает. Я прошу его не баловать их. Тем более, они начинают уже манипулировать им. Они поняли что так как мы не вместе, на все праздники они получают 2 подарки, от него и от меня. На мое предложение покупать общие, он отказался. Видимо, боится что я его "затру".

Про фразы ЖЛ... а чего Вы ждёте? что они будут говорить у меня самая красивая жена на свете, я её очень люблю, у меня не просто семья, а как из рекламного ролика, все умные, красивые, счастливые....конечно нет, все и рассказывают про: бигуди, не понимает, нет общих интересов, вместе не спим, она много пьет и скоро умрёт.... я же написала, все в моей непригодной ситуации банально, кроме одного, мой мозг включился на время и всю эту чепуху воспринимал за чистую монету....

Все пора баиньки.

И так целый день забила на это сокровище.

Всем большое спасибо и спокойной ночи!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 02:26 | Сообщение # 350
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Marysia,
Цитата
Про драки - его слова, может врёт, а может правда...

А он не говорил, что жена алкоголичка? Это второе по популярности объяснение женатых мужчин почему они никак не могут уйти от этих мегер - нетортов.
Первое - жена больна, так больна, что прям умирает.
У одной любовницы с тридцатилетним стажем жена любовника уже 30 лет умирает, но всё никак. Живучая оказалась, неубивашка.

Трое детей, лет 15 в браке минимум - и он бедняга так страдает, так мучается.
Люди добрые, что ж это делается!?!?!?! Хулиганы зрения лишают! ©

Marysia, удивительно, конечно, как в вас сочетается прагматизм взрослого разумного человека и идеализированные представления о своих отношениях с любовником, о том, какой должна быть настоящая (настоящая ли?) семья.

Давайте я пофантазирую немного.
Вот меня драки зацепили. Ваш любовник имеет представительскую работу - он в костюме с иголочки, в свежей сорочке каждый день, надушен, гладко выбрит и с идеальной стрижкой.
Вы понимаете, что это всё - это его жена? Или он вам шлёт фоточки, как он раненной белочкой отглаживает свои ван лаки и начищает берлутти?
Он после драк с женой приходит на работу с царапинами и синяками? Серьёзно?
Или жена, как опытный палач, бьёт прицельно по почкам и в целом не оставляет следов насилия. Ух какая у него жена! Прям амазонка!
Я с трудом могу себе представить тот цирк шапито, о котором он вам рассказывает.
15-летний брак, трое детей, жена не имеет никакого собственного дохода - и она его бьет?
А он, не швейцар в отеле, а человек на серьезной позиции в дорогом отеле это терпит?
Ради детей, говорите? Ага, точно!

Про секс с женой даже говорить не охота. Я тоже могу привести вам примеры, что люди в семье годами сексом не занимаются. Ну так в моих примерах они там ни с кем не занимаются - ну по отзывам самих асексуалов. Либидо сдохло окончательно и никто никого не трахает даже на стороне.
Если жилищные условия позволяют, то все сексологи рекомендуют мужу и жене спать в разных комнатах. Клео правильно заметила - ноги у жён и мужей есть, идти недалёко.

И ещё. Ваш женатик профессиональный ходок - по моим ощущениям.
Вы не первая его любовница и не последняя.
Слишком ловко он вас развёл на целый пионерский костёр чувств.
Прям сыграл как по нотам. Всего за полгода довёл вас до исступления, причём на чисто деловых переговорах. Ухаживания не было как такового. Вы рухнули в его объятия, как только он чуть-чуть поднажал. И врет он виртуозно. Про свою семью, про жену, про мечты о жизни с вами. И ещё - мастерски изображает бедного, не пригретого ни на чьей груди пупсика. Фотоотчеты, приходит в 12, в душ и спать. А дети как же? Ну те, которых он так любит по его словам? Он их вообще видит, если он согласно фотоотчетам - на работе, с друзьями, моет машину, завис на педикюре или эпиляции, в ресторане?

И про то, что он не знает о размере вашей зарплаты - не питайте иллюзий.
Если у вас зарплата белая и её размер известен третьим лицам, то и ваш любовник в курсе.
Хотя я не думаю, что он альфонс идти ему от вас что-то нужно в финансовом смысле.
Не-а, размер вашей зарплаты греет его эго. Он окрутил такую дамочку!
Это не девочки - хостес из гостиничных ресторанов или администраторы с ресепшн. Тут рыбка повкусней и поинтересней.

На ПМЖ вы его не хотите, потому что вам хочется идеального второго брака - чтоб не ипотека и дети вместе держали, а только любовь, только хардкор. А с этим товарищем невозможен сценарий не то что идеального, но даже более менее нормального брака.
Потому что трое детей, потому что он лжец, потому что вам не хочется брать на себе ответственность за последствия вашего романа. А если он уйдёт к вам - придётся. А это уже совсем не торт брак, о котором вы мечтаете - рука в руке, щека к щеке и дыхание в унисон.

И ещё про то, что вы насиловали любовника, приковав к батарее.
А я верю, что все так и было. С учетом, что вы любите пожёстче.
Не всё ж фронт менеджеру доминировать! biggrin
Шучу.
И отзеркаливаю вас и говорю - жена этого потенциального Роберта Дёрста его тоже не тащит домой на аркане. Он сам идёт домой и так все 15 лет. Ест её равиоли. Делает ей детей, как швейная машинка Зингер. Надевает свежее исподнее каждый день, которое она заботливо ему стирает. Он идёт в свой дом, к своей жене, к своим детям добровольно.
Он хочет туда идти.
И к вам хочет.
Ну вот такой человек амбивалентный.

Добавлено (20 Декабря 2019, 02:30)
---------------------------------------------
Marysia, во вы меня завели своим задором.
Спать хотела, помирала.
Вместо сна вам накатала простынь.
Вот я чумачедшая. biggrin
А вас Фирнадина с Гелой уже и вылечили.
Надо мне спать идти - вы в надежных руках! newyear newyear newyear



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 02:30 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Про зависимость спроса и предложения я знаю очень хорошо, но также знаю что эта формула не всегда работает, и что самое интересное оба значения подлежат корректировке в определённых обстоятельствах... Если вашего мужа будет хотеть 5 плохих женщин, а он будет хотеть только 2 из них что? как? или он будет хотеть всех 5 плохих женщин, а его будет хотеть только одна хорошая, что опять?

Если моего мужа будут хотеть 5 плохих женщин из первой выборки, и одна хорошая - из второй, то у моего мужа всегда будет выбор на рынке хотящих.

Цитата Marysia ()
да, я плохая, его опоила, соблазнила и вообще испортила.
Он мальчик-одуванчик, даже отбивался от меня, но не смог совладать

Вам так легче? Пусть будет так.

Вы это к чему ? К тому, что вы не при делах? Вы девочка-припевочка, вы отбивались от него, но не смогли совладать? wink
Теперь нам обеим легче)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 02:49 | Сообщение # 352
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Marysia, во вы меня завели своим задором.

Во вы, Флай, отожгли.)))
Респект.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 06:57 | Сообщение # 353
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я всё не улавливаю, ваш мужчина женат?

Adele1980, уже давно нет.

Добавлено (20 Декабря 2019, 07:03)
---------------------------------------------
Адель, про детного мужика это другое, это было предложение от которого пришлось отказаться)



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 08:33 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Что онтдолжн был мне сказать, да я с ней сплю когдамя/она этого хотим, а хотим мы 3 раза в неделю 2 раза в день... Нет, конечно.... хотя примеры из близкого круга, где женщины (с их же слов) спят отдельн


Он мог бы вообще об этом не говорить. Это было бы честно biggrin если можно вообще тут говорить о честности.
А так, «выпалил» эту дюложь в ваши ушки, а вас эта мысль зацепила.. зацепила же?)
Примеры женщин все же в меньшинстве. Всякое бывает в жизни, но что то мне подсказывает, что ваш не из этого меньшинств а (не сексуального))

Цитата Marysia ()
Ну нееет, такое со мной могла прокатить когда мне было 21-25, колени, слезы-розы.... Сейчас я уже старенькая для таких игрищ :))) Думаю, максимум, поздравить с НГ на рабочий e-mail. Ну может от отеля, комплимент какой'то пришлёт.


Это хорошо, очень хорошо, что вы так мыслите) а если не пришлёт поздравления?
Вообще никак отсвечивать не будет с месяц? Будете думать об этом, гадать? Сначала «слава б-гу», потом «и почему это он даже не попытался восстановиться?». А потом он появится перед вами «я.. просто не могу жить без тебя..»
Это как вариант, просто будьте готовы и держите оборону))

Добавлено (20 Декабря 2019, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Девочки про мой стих выше. Смотрите, последней всегда выбирает женщина. Ответит она взаимностью мужчине или нет.


А, вы в том смысле, что за женщиной всегда последнее слово, если это не изнасилование?) тогда соглашусь. Тут да. Но вот ведь какое дело, если мужчина ну очень нравится, ну прям пипец, искры из глаз. А он раз заходит, два заходит, три-четыре. Очень сложно устоять. Если ты женат, какого фига, спрашивается? Блин, ну не прыгали же голой перед тобой (с), от тебя вообще прятались за спиной другого чувака, нафига ты подкатываешь снова и снова? Ну и где тут сучканевскочеткобельнезахочет?
Об этом речь biggrin
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 09:13 | Сообщение # 355
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Bastinda,

Adele1980,

Добавлено (20 Декабря 2019, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата Marysia ()
Что онтдолжн был мне сказать, да я с ней сплю когдамя/она этого хотим, а хотим мы 3 раза в неделю 2 раза в день...
да. Вы ж знали, что он женат? Значит, спит с женой. А то приходят девушки на форумы в раздрае-жена моего любовника родила...Как?? Они же не спали. Ну, нам-то понятно-ветром надуло...

Добавлено (20 Декабря 2019, 09:18)
---------------------------------------------
Bastinda,

Цитата Adele1980 ()
эти связи построены на определенного вида враньё, поэтому либо принимаешь правила либо выходишь из игры, а выяснять чё там и откуда Селфи лучше не стоит, ответы все знают
уи Адель признает правила игры)))

Добавлено (20 Декабря 2019, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Marysia ()
Если вашего мужа будет хотеть 5 плохих женщин, а он будет хотеть только 2 из них что? как? или он будет хотеть всех 5 плохих женщин, а его будет хотеть только одна хорошая, что опять?
biggrin история из опыта моего однокурсника. Он так и говорит-ну что я буду отказывать женщине, если она хочет? Как-то не-по-мужски)))

И потом-что есть-хотят? Об этом ведь стоит заявить? Или нет? сами должны догадаться? Вот тогда и вступает правило-комплименты, похвала. Еще обязательно попросить помочь в том, в чем дока любой мужчина... biggrin
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 09:27 | Сообщение # 356
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
все и рассказывают про: бигуди, не понимает, нет общих интересов, вместе не спим, она много пьет и скоро умрёт....

Где ж такие дятлы-то водятся, в каких лесах??? Причем, оба: один поет, другой слушает.
Цитата firefly ()
А он не говорил, что жена алкоголичка? Это второе по популярности объяснение женатых мужчин почему они никак не могут уйти от этих мегер - нетортов.
Первое - жена больна, так больна, что прям умирает.

А, если алкоголичка-жена, то я вааще не въезжаю - почему мужик уйти-то от нее не может? Алкоголизм (и всякая другая наркомания) и насилие - самые веские причины для развода!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 09:49 | Сообщение # 357
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
еще одно, измена - измене рознь. Однократная на пьяную голову - это один вариант, многократно на протяжении длительного времени - второй... разницу вы понимаете....


Совершенно верно.

Добавлено (20 Декабря 2019, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Обычно всякую ерунду про то, что не хотят развода жл, что им лучше незамужним ещё погулять и проч, пишут те женщины, которые прекрасно чувствуют, что не обладают ни выдержкой, ни умениями, ни хитростью, ни ресурсами, чтобы мужик бросил семью.


Да хочет она его свободного, без параллельной женщины. А в данной ситуации не хочет быть причиной развода.
Тупик.
При чем тут хитрость? Связи даже полгода нет, Маруся хочет тупо встречаться с этим мужчиной. О борщах и совместном проживании потом, может быть. Но вот незадача, жена есть у этого обоже)

Цитата firefly ()
Прям сыграл как по нотам. Всего за полгода довёл вас до исступления, причём на чисто деловых переговорах. Ухаживания не было как такового. Вы рухнули в его объятия, как только он чуть-чуть поднажал.


Тут такое дело. Вот такие мужчины, от которых штырит и проч, они раз в десятилетие встречаются, если не раз в жизни)) Уже писала, на корпоративе зачесывают только в путь все эти женатики, не последние лошары, топы из топов. Но только не торкают и очень забавно наблюдать с улыбкой мудрой Тортиллы) забавно и не более.

А вот такие, от которых птицы дохнут на лету, время останавливается и сердце стучит в висках.. вам просто повезло и вы вышли за такого замуж) короче, их сразу надо пробивать на то, женат или нет, и если женат, то бежать от него дальше, чем видишь, вот вообще никаких пересечений. Только такой рецепт, наверное.
С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться... biggrin biggrin biggrin

А я наоборот, офигеваю каждый раз на сайте, когда читаю про любовничьи отношения годами!! Вот что за вата должна быть в голове, какую такую идею надо самой себе преподнести, чтобы годами тусоваться с женатиком и верить в его «люблю, но..»
Ладно ещё молодые девчонки, но тетки 40+..
нее, у автора как раз нормальный срок, разум начинает подсказывать верный выход.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 10:24 | Сообщение # 358
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А я наоборот, офигеваю каждый раз на сайте, когда читаю про любовничьи отношения годами!! Вот что за вата должна быть в голове, какую такую идею надо самой себе преподнести, чтобы годами тусоваться с женатиком и верить в его «люблю, но..»Ладно ещё молодые девчонки, но тетки 40+..
это если любовница не замужем. А если у нее есть семья? а любовник-только для души, тела и поднятия настроения? Почему нет? Попереписывались, фотками пообменивались, сходили пару раз в месяц в гостиницу, погуляли в парке. И все-подзарядились. В этой цепочке все то же самое, что с друзьями-подругами. Только секс добавляется. И эмоции классные.
Здесь были истории, когда ЗЛ писали, как онри дома все моют-чистят-убирают после встреч с любовником. Почему это надо прекращать?
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 10:30 | Сообщение # 359
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Anna1212, тогда таких тёток ниче не парит и они живут в относительной гармонии. на самом деле нет
А вообще что то не в порядке с головой у таких зл)) имхо.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 11:08 | Сообщение # 360
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Про знаменитый тандем, Вы или я можем хоть голые прыгать, перед условным Васей. Но если Вася хочет Адель, наши "хотения" Васи ничего не дадут. А если Адель Васе подмигнет, он её на оленях умчит непотребствами заниматься... Так что схема тоже, рабочая время от времени.

Маруся, вам сколько лет. Хотя не важно.
Как раз хотения женщины очень даже на мужчин действуют. Помимо условной Адели, он окучит всех желающих его женщин, если напрягаться не нужно. Вот у вас 4 размер бюста и вы успешная молодая женщина -этого достаточно чтоб вам не отказать. Даже если вы страшненькая на личико. Бюст и ваши денежки его возбудят как нефиг делать. Странные у вас познания мужской части населения. Все проще чем вы думаете. Секс не состоится если женщина не захочет. Только в это случае.

Добавлено (20 Декабря 2019, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
лин... И тётки на грубом сексе помешаны. Мало им и без секса грубостей и жестокости.
Ну, и как тут от мужиков хотеть нежности, любви и ласки, когда и тут мохнорылого демона просят включить?

Тоже удивляюсь. Обычно женщинам нравятся танцы с бубнами вокруг них. Долгая прелюдия. Ласки и нежность. Все эти поступательно-вращательные больше мужчинам нужны. Может в жизни все настолько зефирно и шоколадно, поэтому хочется чтоб кто нибудь жестко впендюрил для разнообразия? green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Поиск: