Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Adele1980 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 00:50 | Сообщение # 321
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Gela55, вы правы, что форум я читаю эпизодически, но вашу историю и объяснение измены мужа помню- вашего же пьяненького насильно трахнули и малыш прибежал к маме за спасением и был спасён от коварной любовницы

Я полностью согласна, что любовник Маруси врёт, они все врут, эти связи построены на определенного вида враньё, поэтому либо принимаешь правила либо выходишь из игры, а выяснять чё там и откуда Селфи лучше не стоит, ответы все знают
Маруся пытается всеми силами свою банальную паршивенькую историю связи с женатиком облагородить чувствами и прочей хренью
Марусе будет плюс только в одном случае, если она сама прекратит эти пустые отношения и больше не поведётся на него, когда он начнёт возвращение строптивой
Латвия
Gela55 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 00:52 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4991
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Так что это, девочки тут если и играют, какую-то роль, то явно минимальную. Все вопросы к мальчикам.

Ну -ну , Маруся. Это ложная скромность. Вы же прекрасно знаете про взаимозависимость спроса и предложения.
Опять же Космея так уместно вспомнила про тандем сучки и кобеля.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 00:53 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Marysia, это Гела мне
Ей покоя не даёт моя непорядочность)
Очередной подорожник, а даже если и так, чётакого)))
Желаю быть не порядочной по форуме им меркам женщиной)
Латвия
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 00:57 | Сообщение # 324
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Но вы же не хотите его на пмж.


Нашим отношениям 5,5 месяцев... знаю я его чуть меньше года, он не бездомный котёнок, чтобы тянуть его в свою квартиру... Если бы он не был женат, я бы продолжала с ним отношения, и еще минимум через полгода познакомила бы с детьми, потом еще полгода наблюдала что и как, и только потом, при условии что мы оба хотим быть вместе и навсегда, я была бы не против совместного проживания... но вы выйдете, здесь не выполнено главное условие - он женат...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:03 | Сообщение # 325
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки про мой стих выше. Смотрите, последней всегда выбирает женщина. Ответит она взаимностью мужчине или нет. Ведь много и не взаимной любви у мужчин.
Мало ли как подкатывает ко мне мужчина, мало ли чего он хочет! Если я не отвечу взаимностью, пойдёт он гулять лесом. В отношениях двух, всегда выбор двух.
Нет в отношениях несвободных обманутого и обманувшего, есть двое согласные на такие отношения. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:04 | Сообщение # 326
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30611
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Так что это, девочки тут если и играют, какую-то роль, то явно минимальную. Все вопросы к мальчикам.

Вот и подумайте, кто там не торт и при чем там жена. А то получается, что когда от Вас муж гулял, то вы были как бы и ни при чем, а когда с Вами гуляют, то "не торт" всему причина.

Я так понимаю, что на момент левака младшему в семье жл было 2 года. Жена в декрете, дети малые, с финансами напряг и некогда булки расслабить.
Вы забыли, как с детьми крутиться приходится?
Драки какие-то... Драки-сраки-враки)
Небось, своего бм тоже сковородкой в лоб с работы встречали? Признавайтесь)

С бывшим общаетесь? На кой Вам форум, когда есть прекрасный психотерапевт в лице бм? Спросите его, что он своим любовница плел про Вас. Скажите: "Знаешь, Вася, я тут в женатика подвлюбилась, так, мол, и так, он мне чешет про жену..." и внимательно послушайте, что Вася скажет в ответ.

Дивуюсь: ладно, Вива, в жизни которой было 2 с половиной проходящих мимо мудака, но Вы же тётка с опытом, а ведёте себя так, как-будто Вам рога не наставляли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:06 | Сообщение # 327
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну -ну , Маруся. Это ложная скромность. Вы же прекрасно знаете про взаимозависимость спроса и предложения.
Опять же Космея так уместно вспомнила про тандем сучки и кобеля.



Про зависимость спроса и предложения я знаю очень хорошо, но также знаю что эта формула не всегда работает, и что самое интересное оба значения подлежат корректировке в определённых обстоятельствах... Если вашего мужа будет хотеть 5 плохих женщин, а он будет хотеть только 2 из них что? как? или он будет хотеть всех 5 плохих женщин, а его будет хотеть только одна хорошая, что опять?

Про знаменитый тандем, Вы или я можем хоть голые прыгать, перед условным Васей. Но если Вася хочет Адель, наши "хотения" Васи ничего не дадут. А если Адель Васе подмигнет, он её на оленях умчит непотребствами заниматься... Так что схема тоже, рабочая время от времени.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:07 | Сообщение # 328
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Если че, мой муж был инициатором встречи с лю, именно он пошёл к ней, начал искать ее он. Но и она его не выгнала тоже. Думаю, если бы был жив ее муж, то ее любовь не была бы такой уж сильной. У моего мужа посильнее видно оказалась любовь к ней. smile


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:13 | Сообщение # 329
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30611
Статус: Офлайн
Marysia, а меньше спрашивайте и думайте, что хочет мужик, и будет Вам счастье)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:15 | Сообщение # 330
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4991
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
вы правы, что форум я читаю эпизодически, но вашу историю и объяснение измены мужа помню- вашего же пьяненького насильно трахнули и малыш прибежал к маме за спасением и был спасён от коварной любовницы



Цитата Adele1980 ()
Я полностью согласна, что любовник Маруси врёт, они все врут, эти связи построены на определенного вида враньё, поэтому либо принимаешь правила либо выходишь из игры

Вот и мы с вами, Адель, хотя бы в чем-то согласны.
Разница только в том, что вы характеризуете одного участника, а я обоих.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:16 | Сообщение # 331
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30611
Статус: Офлайн
А если мы Адель убьём, то мужику придётся прибрать свои слюни))) Так что пофиг на то, кого он там хочет.
Вы сперва со своими тремя желаниями разберитесь и подумайте, стоит ли мужика назначать золотой рыбкой или лучше все взять под личный контроль.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:17 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Marysia, точно! Вы производите впечатление неглупой и самостоятельной женщины, которая знает, чего хочет. Вот и делайте, как Вам лучше.
В данном случае лучше бы избавиться от проблемного в перспективе человека ( с трудом сдержалась, чтобы не вставить другое определение))

Добавлено (20 Декабря 2019, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
arysia, а меньше спрашивайте и думайте, что хочет мужик, и будет Вам счастье)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:23 | Сообщение # 333
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()

Вот и подумайте, кто там не торт и при чем там жена. А то получается, что когда от Вас муж гулял, то вы были как бы и ни при чем, а когда с Вами гуляют, то "не торт" всему причина.

Я так понимаю, что на момент левака младшему в семье жл было 2 года. Жена в декрете, дети малые, с финансами напряг и некогда булки расслабить.
Вы забыли, как с детьми крутиться приходится?
Драки какие-то... Драки-сраки-враки)
Небось, своего бм тоже сковородкой в лоб с работы встречали? Признавайтесь)

С бывшим общаетесь? На кой Вам форум, когда есть прекрасный психотерапевт в лице бм? Спросите его, что он своим любовница плел про Вас. Скажите: "Знаешь, Вася, я тут в женатика подвлюбилась, так, мол, и так, он мне чешет про жену..." и внимательно послушайте, что Вася скажет в ответ.

Дивуюсь: ладно, Вива, в жизни которой было 2 с половиной проходящих мимо мудака, но Вы же тётка с опытом, а ведёте себя так, как-будто Вам рога не наставляли.


Нет, Вы не правы. Я сразу написала что для своего БМ я тоже была не торт, а та, другая - торт. Ну что тут сделаешь. И что самое интересное, та другая тоже была в разводе, потому что её БМ, тоже решил что она не торт, и нашел себе торт. И у меня к ней были претензии первый месяц, ну может два. Потом мозги встали на место и я чётко осознала, что единственный не торт - это БМ. Еще через год я поняла,что это его жизнь, его право, его выбор. Если от меня его воротит, а с ней он летает - вперёд. Наслаждайся. Чего мне его недовольную мордаху видеть, тем более мы с ним поговорили, он сказал: не люблю, тебя уже нет. Да больно, да тяжело. Но ничего, не умерла, не сломалась. Развелись, выстроили заново отношения. И я также писала что я "при чем", не любила, не давала, не ценила как она. Я была жена-хозяка, уборка, готовка, и т.д. А ему вот нужны восторги и овации...

На момент левака младшему было 3+, но это значения не имеет, не 13 что самостоятельный. Я себя не оправдываю. Жена в принципе не работает, ни разу с рождения 1 ребёнка...Если у меня с финансами был напряг, я на шее мужа не сидела, а вкладывала как лошадь, и до декрета и после...

нет, БМ с работы не встречала, т.к. приходила с работы позже него...
Про драки - его слова, может арет, а может правда... надо мной семья живёт, муж-жена-дочка, там скандалы каждый день, драки через день-два... он орёт, она орёт, ребёнок плачет, все летает... ничего, живёт семья...

С бывшим общаюсь. Он отец моих детей, общаться еще долго. Да и зла я на него не держу, даже благодарна ему. Если Вы позволите, тему для беседы с БМ, да и другими людьми буду выбирать самостоятельно. За рекомендации благодарю.

Оооох, написала же, накрыло, от слова совсем. Вы можете представить женщину вс36, которая краснеет и начинает заикаться при разговоре с малознакомым мужчиной? если бы мне год назад сказали сто это я - смеялась бы в голос. А нет, вот так бывает. Он мне вообще мог сказать что жена - иноплагетянка, и он ей помогает выполнять секретную миссию, я бы и этому в тот момент поверила. Мозг на место вставать начал месяц назад.

Добавлено (20 Декабря 2019, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Если че, мой муж был инициатором встречи с лю, именно он пошёл к ней, начал искать ее он. Но и она его не выгнала тоже. Думаю, если бы был жив ее муж, то ее любовь не была бы такой уж сильной. У моего мужа посильнее видно оказалась любовь к ней.


Если он (муж) уже пошёл кого-то искать, то если откажет эта, он будет искать следующую. Или еще хуже, чем больше она будет отказывать - тем желаннее она будет.

Добавлено (20 Декабря 2019, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А если мы Адель убьём, то мужику придётся прибрать свои слюни))) Так что пофиг на то, кого он там хочет.
Вы сперва со своими тремя желаниями разберитесь и подумайте, стоит ли мужика назначать золотой рыбкой или лучше все взять под личный контроль.


Если мы введём Алель из игры, наш муж через время найдёт новую Адель, Алину и Карину...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:30 | Сообщение # 334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4991
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Мы не работаем вместе, но часто пересекаемся по рабочим делам

Этого достаточно, чтобы выяснить статус. Если надо конечно.

Цитата Marysia ()
. Он не носит кольцо

Это вообще не серьезно. Далеко не все женатые пары носят обручальные кольца. В больших городах это давно не традиция.

Цитата Marysia ()
Выяснять у его коллег, женат ли он - очень странно, не находите?

Странно- не выяснить. Тем более, если мужчина вам так "зашёл".
Другой вопрос, что женатость не была для вас важным ограничительным фактором.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:35 | Сообщение # 335
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Gela55,

да, я плохая, его опоила, соблазнила и вообще испортила.
Он мальчик-одуванчик, даже отбивался от меня, но не смог совладать smile

Вам так легче? Пусть будет так.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:37 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4991
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Gela55, может без лозунгов?)))
Прям руководство по любовницам пишите

Хватит обобщать))

Вы опять за всех любовниц обиделись?
Хватит обижаться))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:38 | Сообщение # 337
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
ой, да. Если что все было на трезвую голову. Каждый раз.

Добавлено (20 Декабря 2019, 01:39)
---------------------------------------------
и еще одно, измена - измене рознь. Однократная на пьяную голову - это один вариант, многократно на протяжении длительного времени - второй... разницу вы понимаете....

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:41 | Сообщение # 338
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30611
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Потом мозги встали на место и я чётко осознала, что единственный не торт - это БМ. Еще
Осталось только осознать, что жл тоже не торт.
Цитата Marysia ()
Жена в принципе не работает, ни разу с рождения 1 ребёнка...
Молодец жена!
Цитата Marysia ()
Если у меня с финансами был напряг, я на шее мужа не сидела, а вкладывала как лошадь
Почему "как"?) Феминизм рулит далеко не в каждой женщине.
Цитата Marysia ()
С бывшим общаюсь. Он отец моих детей, общаться еще долго. Да и зла я на него не держу, даже благодарна ему. Если Вы позволите, тему для беседы с БМ, да и другими людьми буду выбирать самостоятельно. За рекомендации благодарю.
С чего вдруг такая агрессия? Много букв, а толку ноль. У меня вот с бм тоже двое детей, но мы с ним не общаемся. И что???
Никто лучше, чем бм, не сможет открыть Вам глаза. Одно дело, вирт, другое - отец общих детей, друг и товарищ по партии на протяжении нескольких лет.

Но бог с ним. Вы уже и по соседям прошлись помимо не торта, но только зачем все это? Жл из семьи не уйдёт, а Вы решение приняли. Если так, то пустое про торты рассуждать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:42 | Сообщение # 339
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
и еще одно, измена - измене рознь.

Наверное и так бывает.
Скажите, а Вы у мужчины первая связь на стороне иди он уже опытный?
Украина
firnadina Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 01:43 | Сообщение # 340
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30611
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Если мы введём Алель из игры, наш муж через время найдёт новую Адель, Алину и Карину...

А речь снова была не про мужа. Хотите - берите. Если сможете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: