Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Inkla Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:33 | Сообщение # 381
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Но Альфонс- это перебор

Я тему только читать начала, не знаю, почему девам он альфонсом показался, но наши девы - проницатели те ещё. Возможно, и у меня сложится такое же впечатление. Но всё с ваших слов ведь, верно? Что вы нам транслируете в прямой эфир, то мы вам и возвращаем, только как некие арбитры, наблюдающие перипетии ваших отношений со стороны.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:36 | Сообщение # 382
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
странный коммент. Сатисфакции-кому? Я не собираюсь и никогда не собиралась делать плохо своему мужу. И у нас с мужем договоренность-каждый имеет право на личную жизнь. К семье это отношение не имеет. И не мешает мне нормально жить в рамках семьи с этим мужем. Но я, как взрослый. адекватный человек вполне осознаю, что могу получить от этого брака. Поэтому и не ищу черную кошку в темной комнате-рОмантик и прочее, прочее, прочее. Комплименты, стихи и т.д. в этом списке. я понимаю, что семья есть семья. А личная жизнь-это личная жизнь. Я уже все написала-никогда жена не может получить от мужа, тем более, гулящего, то, что получает любовница. Это -разные планеты.


Вау! Это для меня вообще космос.Семья, в которой у каждого своя личная жизнь... нет-нет, я не осуждаю, мне это просто не понятно, ну как бесконечность вселенной. Но, может быть, пока.... Anna1212, если не секрет, сколько Вам лет?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:37 | Сообщение # 383
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:37 | Сообщение # 384
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Поэтому все эти известные инструментарии любовниц она просто не применяла к мужику. Пока не применяла.

Ох, а этот демонстративный разрыв?
Маруся сама немного очухалась и начала соображать - но мы же помним, что самый пик гормонального всплеска - это первые 6 месяцев от начала крышесносного секса.
У Маруси как раз норм с пониманием, что если не сейчас, то потом совсем без шансов.
И скорее всего она это не сознательно делает - чистый инстинкт женщины, которую мужчина пробудил - потому что 10 лет брака с мужчиной, к которому ничего не чувствуешь, создали огромный внутренний дефицит. Поэтому так рванули внутренние фейерверки и так заискрило. Химия, тудыеёвкачель.
И второе - Маруся переписывается с любимым, когда он дома. Это один из способов дать о себе знать жене.
Так что Маруся как раз идёт по стандартному пути любовницы.
И связь у неё прекратится вот прям сейчас скорее всего только в случае, если любовник тоже считает нецелесообразным продолжение отношений.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:39 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Anna1212,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:39 | Сообщение # 386
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Anna1212, если не секрет, сколько Вам лет?
55+. Мой муж гулял 4 года. Встречался с феей пару раз в месяц. Но бурно созванивался и переписывался. Сейчас мы договорились, что каждый имеет право на свою личную жизнь. У нас взрослые дети. Брак закончился с момента начала его измены. Ну, по крайне мере, я так считаю. Продлился 30 лет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:41 | Сообщение # 387
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
Это для меня вообще космос.Семья, в которой у каждого своя личная жизнь... нет-нет, я не осуждаю, мне это просто не понятно, ну как бесконечность вселенной. Но, может быть, пока...

Всё возможно. Особенно в длительных браках. А у Анны очень длительный брак, как, впрочем, и у меня, и у Бастинды. Более 30 лет.
Так что... все по-разному справляются.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:41 | Сообщение # 388
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я тему только читать начала, не знаю, почему девам он альфонсом показался, но наши девы - проницатели те ещё. Возможно, и у меня сложится такое же впечатление. Но всё с ваших слов ведь, верно? Что вы нам транслируете в прямой эфир, то мы вам и возвращаем, только как некие арбитры, наблюдающие перипетии ваших отношений со стороны.


Я писала что он работает и зарабатывает сам, но мой доход выше в несколько раз. Он front-manager в хорошем отеле в Питере, я работаю в крупной Компании на руководящей должности (среднего звена). Еще писала, что когда мы где-то бываем (выбор заведений за ним), платит всегда он. Дарит цветы и подарки. да недорогие, но всегда со смыслом и очень милые. И мне они дороги. Где тут альфонс?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:41 | Сообщение # 389
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вы мне очень симпатичны
вы мне тоже, естественно)))
Цитата Bastinda ()
Будьте счастливы вдвоем с мужем
ну, как получится...У меня все хорошо)) спасибо за пожелание
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:42 | Сообщение # 390
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Меня царапнуло высказывание Таи, что химия не с каждым настигает.
Наверное, действительно нелегко отказаться от чувственного притяжения, если совпадаешь в сексе. Но это ведь тоже проходит. Или нет?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:44 | Сообщение # 391
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
55+. Мой муж гулял 4 года. Встречался с феей пару раз в месяц. Но бурно созванивался и переписывался. Сейчас мы договорились, что каждый имеет право на свою личную жизнь. У нас взрослые дети. Брак закончился с момента начала его измены. Ну, по крайне мере, я так считаю. Продлился 30 лет.


Понятно, надеюсь, я к этому возрасту тоже достигнута уровня такой мудрости и выдержки. А может, пошлю мужа на и поеду в Египет развлекаться с молодыми ребятами :)))
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:45 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Marysia, да, мы тут, черепахи Тортиллы собрались. Пользуйтесь премудростью..аккуратно))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:46 | Сообщение # 393
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Меня царапнуло высказывание Таи, что химия не с каждым настигает
а вот Зберовский недавно написал, что это не так. Абсолютно с каждым. Поэтому надо сильно-сильно подумать, прежде чем начинать левачить. И ему я все-таки верю больше, чем Тае biggrin
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:46 | Сообщение # 394
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ох, а этот демонстративный разрыв?
это да - первый мой пост Марусе был именно об этом. Но тогда было маловато вводных, только ТС. То, что расстаться с первого раза мало у кого получается - это факт (как в фильме Матрица, прыжок с крыши - с первого раза почти все разбиваются) Но сейчас я вижу эти блокировки аманта Марусей как метод отстранения, как интуитивная защита себя от боли. С глаз долой. Метод отстранения ведь тоже многие применяют с целью «чтобы понял/осознал», а не ради его истинной цели - убрать источник раздражения и спасать себя. Мне кажется, Маруся как раз из того правильного меньшинства.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:47 | Сообщение # 395
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
достигнута уровня такой мудрости и выдержки
мудрость "измена-развод". А мы годами фигней страдаем. Да, Египет, мальчики-самое оно)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:48 | Сообщение # 396
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Marysia ()
пошлю мужа на и поеду в Египет развлекаться с молодыми ребятами :)))

ну это пошло. Можно найти и здесь человека для души. И развлекаться с ним. Изредка. tongue


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:50 | Сообщение # 397
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
человека для души
Российская Федерация
Marysia Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:50 | Сообщение # 398
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Меня царапнуло высказывание Таи, что химия не с каждым настигает.
Наверное, действительно нелегко отказаться от чувственного притяжения, если совпадаешь в сексе. Но это ведь тоже проходит. Или нет?


Проходит, но очень долго. Очень. Первый раз у меня такое было в 21. Закончилось когда я уже была несколько лет замужем. Лет 10 все длилось. 7 лет пока мы были вместе и 3 после расставания. и все 7 лет как первый месяц, 3 года было очень тяжело. Мы не встречались вообще, это было очень рискованно мы бы занялись этим, там где встретились. Машина, ближайший отель... Тебя как коконом окутывает и нет никого и ничего рядом, накрывает так, что сам по себе секс это как физкультура, а вот его запах, кожа, волосы, губы... это просто необходимо чувствовать руками, телом, губами...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:51 | Сообщение # 399
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 13:53 | Сообщение # 400
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Marysia, и все-таки только секс- не очень надежный фундамент. Скорее, удачное дополнение к браку, если повезет. Флай вот повезло.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Все банально, все понимаю, но... нужна помощь...
Поиск: