• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно (Снимайте розовые очки, а лучше вообще не надевайте)
Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно
li5it5ina Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 18:45 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Умиляет посыл автора предостеречь других от ошибок, находясь при этом в глубокой зависимости. Никого ещё такие предостережения не остановили. А вот автору, действительно, нужно себя спасать.Да она и сама это понимает, только вот сил спрыгнуть с этой карусели у неё нет Нет главного - мотивации. Собственная жизнь не ценность, она сложила её к ногам своего ЖЛ,который сначала принял её жертву, а потом стал Тяготить ею и всячески сигнализировал автору это своим поведением, мол забери свою жизнь обратно, мне уже не нать. Но автор упрямо соскребает свою растоптанную ЖЛ жизнь с асфальта и с маниакальным упорством пытается запихнуть её любовник запазуху.
Автор, Вам очень тяжело сейчас найти в себе силы закончить этот атракцион, но это необходимо сделать! Вы же все видите, чувствуете и понимаете сами. Помощь нужна Вам. Бог с ними, с потенциальными любовницами ЖЛ. Не за них у Вас сейчас должна душа болеть, а за собственную жизнь, которую Вы сливаете в канализацию. Хватит уже тешить себя бывшими сто лет назад заслугам ЖЛ. Было хорошо и кончилось. Всё когда-нибудь заканчивается. Наберитесь смелости открыто посмотреть в сегодняшний день, что Вы имеете сегодня? Нужно все это Вам? Получаете Вы от этих отношений радость или боль? У Вас все ещё может быть! Даже если не отношения с новым мужчиной, то хотя бы отношения с новой собой!


Рай там, где расцветают цветы твоего собственного я.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 19:32 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
, с моей стороны (плач), когда говорила, что он должен как-то исправить ситуацию. Что ребенку нужен отец в ежедневном присутствии, скажем.

Sessy, вот оно че, и у вас все как у всех. какой солдат не мечтает стать генералом и какая любовница не мечтает стать женой.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 19:50 | Сообщение # 83
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мильс, ну в принципе законный брак это лучшее увенчивание взаимной любви. Но я конечно была бы с ним в отношениях в любом варианте, лишь бы у него не было другой женщины. Но хотя... может быть, когда-то меня и забеспокоило бы, чтобы он как-то подтвердил, что намеревается быть со мной долго (а это как раз брак и есть, ничего другого не придумано).

Добавлено (09 Февраля 2019, 19:51)
---------------------------------------------
Истерила из-за другой женщины...

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 20:02 | Сообщение # 84
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
законный брак это лучшее увенчивание взаимной любви
так то ж взаимной. Раз именно в вашей ситуации этого не произошло. то и взаимной любви у вас не было despise ?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 20:02 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Sessy,
Цитата
Но хотя... может быть, когда-то меня и забеспокоило бы, чтобы он как-то подтвердил, что намеревается быть со мной долго (а это как раз брак и есть, ничего другого не придумано).

Sessy, вы можете писать без вывертов? Замучаешься вас на русский переводить.Можно же написать: я хотела, чтоб жл ушел от жены и на мне женился.

Вы всё-таки автор?

А если нет, то нафиг вы советуете автору рожать от жл? Потому что вы родили? А мужик все равно из семьи не ушел?

И вообще, автор где?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 20:20 | Сообщение # 86
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
нафиг вы советуете автору рожать от жл? Потому что вы родили? А мужик все равно из семьи не ушел?
Не то чтобы советую... но она ведь так может остаться без детей. А здесь, кажется, было прямое указание судьбы, что ее любовь должна иметь какой-то результат. Но уже говорила, раз не сложилось, значит, так распорядилась всё же судьба. Сколько женщин рожают даже от доноров, если личная жизнь не сложилась, а здесь всё же любимый человек.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 20:25 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А здесь, кажется, было прямое указание судьбы, что ее любовь должна иметь какой-то результат.


Sessy,автор имела ввиду белое платье , фату и жить долго и счастливо под одной крышей с уже законным мужем. Ей такой результат нужен по моему.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 03:00 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Sessy;756441Не ()
то чтобы советую... но она ведь так может остаться без детей. А здесь, кажется, было прямое указание судьбы, что ее любовь должна иметь какой-то результат. Но уже говорила, раз не сложилось, значит, так распорядилась всё же судьба. Сколько женщин рожают даже от доноров, если личная жизнь не сложилась, а здесь всё же любимый человек.

Sessy, нет, Сесси, Вы именно советуете. Настойчиво выискиваете какую то любовь в больных отношениях. Вы не задумываетесь о том, как автор будет растить одна дитя, родив его в 46-47 лет? Она даже работу новую без поддержки любовника найти не может. Вы о чем вообще?
И как насчет того, что у дядьки жена есть, дети?
Возможно, тема фейк. Но, Ваши вредные советы может прочесть какая нибудь инфантильная любовницы, заглянувшая на сайт в раздрае.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 04:16 | Сообщение # 89
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
А почему женщина должна пройти через всю свою жизнь не имея детей, только потому, что ей почему-то не удается построить традиционные отношения с мужчиной: брак и т.д.? Ведь это ее основная биологическая функция в обществе: родить ребенка.

Добавлено (10 Февраля 2019, 04:30)
---------------------------------------------
Нет, ну молодым еще женщинам, любовницам, как вы выражаетесь, или нет, нужно до последнего стараться построить нормальные брачные отношения, для появления ребенка. Но если возраст уже критический, то ей нужно уже подумать о себе, чего она хочет собственно в жизни. Дети немаловажно. Но повторю, здесь я положилась бы (и положилась) на судьбу, как она распорядилась бы, с этим. Специально не стала бы заводить ребенка. Но знаю, что многие женщины специально занимаются продолжением своего рода, в случае невозможности брачных отношений с мужчинами, даже и через доноров, как сказала выше.

Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 05:19 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Sessy, Вы троллите что ли? Ну да ладно, whiteflower Вам!


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 12:19 | Сообщение # 91
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Вы троллите что ли?

Джейн, развлекается кто то.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 13:52 | Сообщение # 92
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sessy, а функцию отца кто будет выполнять в таком случае?
Джейн, я, оказывается, не одна, кто так подумал насчёт троллинга


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 19:50 | Сообщение # 93
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Ангелина, уже сейчас примерно 30 процентов детей растет в неполных семьях. Конечно, отец желателен, когда ребенок растет. Но не совсем уж обязателен.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 20:26 | Сообщение # 94
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sessy, 660 тысяч детей-сирот, из которых 80%+-5% при живых родителях. И это только официальные данные. А сколько ещё бродяжничают по просторам нашей Родины - одному Богу известно. Давайте не будем приводить негативные примеры. Каждая мать ведь хочет счастья своим детям, а для ребенка счастье начинается в семье.
Как это отец не обязателен? faint А мать?
Подойдите к любому ребенку и спросите, обязателен ли для него отец. Интересно, что он вам ответит.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 20:35 | Сообщение # 95
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
660 тысяч детей-сирот, из которых 80%+-5% при живых родителях.

И это не обязательно неполные семьи. Из полных тоже бывает, попадают в детдома.
Цитата Ангелина ()
Как это отец не обязателен? А мать?

Мать, конечно, обязательнее. smile
Лучше пусть у ребенка будет одна мать, чем один отец.
А вообще, делайте как знаете, вернее, автор пусть решает сама. Я только предположила, что может так ей будет лучше.

Добавлено (10 Февраля 2019, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Из полных тоже бывает, попадают в детдома.

Отец-алкоголик тоже нехорошо. А сколько их, таких, по России тоже...
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 20:44 | Сообщение # 96
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Лучше пусть у ребенка будет одна мать, чем один отец.

Для девочки - да, а вот для мальчика - очень сомневаюсь.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Cleo Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 20:52 | Сообщение # 97
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А сколько их, таких, по России тоже..

Ну да, благодаря вот таким как вы. strive
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2019, 21:19 | Сообщение # 98
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Admin, как дочь своего отца могу сказать одно: для меня папа очень нужный, любимый и глубоко уважаемый Человек! Что бы я без него делала? Отец - моя опора и поддержка был, есть и будет, как и я для него. Моим дочерям тоже очень не хватало отца, пока мы были с мужем в разводе. Отец очень нужен и девочкам, и мальчикам.
Sessy, а ещё лучше пусть будет семья. Матери тоже бывают не приведи Господь какие, так что не факт, кто важнее. Для любого ребенка важнее семья и любовь.

Добавлено (10 Февраля 2019, 21:23)
---------------------------------------------
Sessy,



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 11:23 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А почему женщина должна пройти через всю свою жизнь не имея детей, только потому, что ей почему-то не удается построить традиционные отношения с мужчиной: брак и т.д.? Ведь это ее основная биологическая функция в обществе: родить ребенка.

Автор не дура, не слабоумная. Взрослая женщина, способная без чужих вводных решать для себя подобные вопросы. И если уж не сподобилась и сейчас тут не об этом "заламывает руки", то не наше с вами дело разбираться в том, что она должна и чего не должна.
Тема вообще о другом.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
дениска Дата: Понедельник, 11 Февраля 2019, 12:34 | Сообщение # 100
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Ведь это ее основная биологическая функция в обществе: родить ребенка.

Sessy, прежде всего, это функция должна быть желанна для женщины. А так то, в мире людей хватает)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно (Снимайте розовые очки, а лучше вообще не надевайте)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: