• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно (Снимайте розовые очки, а лучше вообще не надевайте)
Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно
Vosa Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 20:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Долго думала, как высказать свою боль. Не видела смысла для чего..но чувствовала, что все равно есть посыл это сделать..чувствовала необходимость. Сейчас пришло осознание для чего - для того, чтоб не повторяли моих ошибок! Простая банальность..но это истина! Очень трудно писать.. нашла этот сайт..многого всего написано..читать-не перечитать..
Если сейчас какая-нибудь женщина размышляет на тему отношений с женатым мужчиной..если думает, согласиться или не согласиться, если жизнь преподнесла ей такой вот вариант событий, и она еще никаких решений не приняла...Я бы хотела в этот момент сделать так, чтоб она стала мною..чтоб почувствовала весь ад, который я переживаю..Она бы поняла сразу, что ни в коем случае нельзя соглашаться..никогда..ни при каких обстоятельствах..даже не рассматривается!
К сожалению, я знаю о чем говорю. Я в таких отношениях уже 8 лет..Отношения эти начались за счет его инициативы, наглой и самоуверенной инициативы и продолжаются также. А я просто дура. Недолюбленная дура. На что надеялась? чему верила? Ничего не понимала, ничего не соображала.. только сейчас поняла, к сожалению, только сейчас, что вся моя жизнь..вся молодость..все силы и здоровье..ушло..потратилось впустую ..на него..К сожалению..великому сожалению..А в результате пузырь..пустой пузырь..цинизм.. банальная похоть..
пустота..сил нет.. ничего не осталось от моей любви..боже, как жалко..Все растоптано..словами, поступками, действиями.. что осталось? сама незнаю..Единственное, что меня как-то успокаивает, я его любила..очень сильно любила, искренне, со всей душой, до беспамятства, до безумия, до дурости, до глупости, до полной жертвенности, до саморазрушения..Думаю, что он так и не узнает никогда об этом..Не скажу никогда.Потом добавилась благодарность..огромная. За все!
Несколько раз пыталась прекратить эти унизительные для меня отношения, хотя тонула и возвышалась от страсти, удовольствия, любви..сладких мгновений..коротких..Я пыталась..Но он возвращался и возвращался..А я так и не смогла стать сильной и мужественной.
Последнее время вообще невыносимо. Боже, как же я устала от этих "отношений". Да это уже отношениями то не назовешь..бесовщина..удовлетворение его похоти..мучает меня..тиранит..Почему в покое не оставит. Много обид накопилось..много гадостей сказано друг другу..почему в покое не оставить..почему надо мучить и мучить
Никогда не была инициатором, никогда первой не звоню, не пишу, обычно холодна всегда.. на работе (работаем вместе) Строптива, иногда закатываю скандалы. Не выдерживаю потому что его поведения. Сейчас поспокойнее стала, раньше хуже было. Был период, увольнялась, из-за него. Был период, когда у меня почти получилось..вычеркнула его на очень долгий период..очень. Постепенно успокоилась, мучилась только что не вижу его..не чувствую..скучала, но на его попытки встретиться, молчала. Думала, все кончено..навсегда. Нет, не выдержала. Потом и жизнь повернулась так, что вернулась на старую работу. Теперь нахожусь в аду. достает..мучает..издевается..цепляется..Уволиться снова, значит остаться без средств к существованию. как жить дальше..стараюсь смиряться..снова и снова..стараюсь бороться за себя, за свое здоровье, за свою жизнь..пытаюсь сохранить в памяти хорошие поступки его ко мне..его доброту когда-то.."иллюзию" любви...жду, когда же все закончится..хочу покоя!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 20:17 | Сообщение # 2
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Vosa, А сколько вам сейчас лет? Есть же возможность все поменять. Найти свободного мужчину. В чем трагедия? Ну совершили ошибку, ну потратили на чела 8 лет. Закройте эту страницу и двигайтесь вперед.

Добавлено (08 Февраля 2019, 20:19)
---------------------------------------------
Vosa, А вообще, судя по тексту у вас любовная зависимость. Надо рубить "канаты".



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 20:20 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vosa, сколько лет вам? Любовнику. Есть у вас дети, семья, муж?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мильс Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 20:57 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Vosa ()
удовлетворение его похоти..мучает меня..тиранит..

Vosa, тиранит морально или в постели унижает ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 21:14 | Сообщение # 5
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vosa, он работает с вами? Каким образом он вас мучает и издевается?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vosa Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 03:57 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Около 45, ему больше. Я одна. Много лет. Так сложилась моя жизнь, я смирилась уже. Использует свое служебное положение по разному, морально давит, проявляет неуважение, придирается, груб, использует разные способы манипуляции, жесток. Часто при других людях, ощущение что специально иногда. Флиртует. Ревную его, раньше с ума сходила от этого.. сейчас лучше получается справляться с этими эмоциями. Бывает конечно спокоен, рассудителен, справедлив..в каких то рабочих вещах оказывает поддержку. помогает в чем-то. Помог хорошо давно, когда мне было тяжело..был определенный период.. С работой он помог.. Наверно считает, что обязана ему за всю помощь, которую оказывал, оказывает. Незнаю..я без остатка себя отдавала..всегда..всецело..только он..ощущала счастье, когда что-то делала для него. В постели все хорошо, хотя всегда хотелось больше нежности и ласки. Раньше страсть зашкаливала..сейчас спокойнее..когда взрываюсь и ругаемся..обостряется..безумие одним словом

Добавлено (09 Февраля 2019, 04:11)
---------------------------------------------
Длительное время четкая уверенность, что я одна из..Женщина это чувствует. Говорить с ним, что то выяснять, требовать никогда не буду..не мои принципы. В верности не клялся. Как говорится, никто ничего никому не должен. Сама очень люблю свободу в любом ее проявлении. Так что..Сама во всем виновата..сама проявила слабость, дала волю чувствам, связавшись, хотя..если вспомнить..несколько лет "обхаживал"

Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 10:10 | Сообщение # 7
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vosa, зачем вернулись на работу, где он вас может достать? Вы чего вобще хотите?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Победа Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 12:09 | Сообщение # 8
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Охо-хо..."Ежики плакалм, давились, но продолжали есть кактус" . Ну если так тяжело рядом, действительно, зачем нужно было возвращаться на эту работу?

Добавлено (09 Февраля 2019, 12:11)
---------------------------------------------
*плакали



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 12:24 | Сообщение # 9
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Автор вжилась в образ жертвы и не хочет из него выходить, судя по всему.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 12:41 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Vosa ()
Сейчас пришло осознание для чего - для того, чтоб не повторяли моих ошибок!

Автор, это бесполезно. Неуверенные и недолюбленные так и будут попадать в капканы наглых и самоуверенных, млеть от каждого звонка и считать потрясающим секс с недостаточной лаской и нежностью.

Сейчас своей темой вы ведете прямой репортаж из тухлого болота.

Давайте уже вылезайте сами!

Добавлено (09 Февраля 2019, 12:46)
---------------------------------------------
И еще, поменяйте, пожалуйста, аватарку. А то очень сбивает с ориентира, мы привыкли, что эта аватарка принадлежит одной уважаемой форумчанке.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 12:51 | Сообщение # 11
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
зачем вернулись на работу, где он вас может достать? Вы чего вобще хотите?
потому что это и есть вся её жизнь. Страдания, расставания, интриги, круглосуточные думки и фарш в голове, ревность, обиды -
"Слезы, нервы, любовь и стрелки в Польше,
Дети, но не мои, и старые зазнобы...(с)"
Всем этим автор заполнена доверху. Лиши её сейчас этого - и останется только пустота. А это пострашнее любых трудностей с любовников. Она не сможет быть в этой пустоте, она захлебнётся ею.
Цитата Vosa ()
Около 45, ему больше. Я одна. Много лет. Так сложилась моя жизнь, я смирилась уже
ничего больше нет
Цитата Vosa ()
жду, когда же все закончится..хочу покоя!
закончится тогда, когда Вам на самом деле это будет нужно. Вы не раб, прикованный к нему цепями, у Вас нет непреодолимых объективных обстоятельств, которые бы вынуждали Вас быть с ним в связке. Вы просто не хотите - не можете уже без этой карусели. Когда захотите по настоящему, тогда и покой придёт.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 12:52 | Сообщение # 12
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Vosa ()
ощущала счастье, когда что-то делала для него
Цитата Vosa ()
В постели все хорошо
Цитата Vosa ()
Раньше страсть зашкаливала
у вас было 8!!! лет счастья. сейчас что-то в жизни поменялось. А вы что хотите-то? что бы он от жены к вам ушел?
Цитата Vosa ()
Говорить с ним, что то выяснять, требовать никогда не буду..
требовать? а что вы можете вообще требовать?
Цитата Vosa ()
В верности не клялся
вам не смешно было бы выслушивать клятвы верности от гулящего мужчины?
Все у вас Автор хорошо. У многих и этого не было.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 13:00 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Vosa ()
Длительное время четкая уверенность, что я одна из..Женщина это чувствует. Говорить с ним, что то выяснять, требовать никогда не буду..не мои принципы.

Вы не в том положении, что б что то требовать. Принципы тут не причем.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 13:07 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ржачный какой сюжет
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 13:16 | Сообщение # 15
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Автор, вам надо было рвануть от него хотя бы ребёнка... Вот ведь, кто умеет предохраняться... тот не пьет шампанского. smile
Сейчас же уже возраст такой... критический сказала бы. Но думаю, еще ничего не поздно, ни ребенка, ни другого попробовать полюбить.
Вчера в новостях обсуждали сюжет Рибок последних дней, как они там сделали одну рекламу... и потом по Говорит Москва говорили, что это раньше женщина одна, вне семьи, тем более с ребенком, не могла выжить, она была вынуждена как-то мириться со всем. А сейчас.... та боже ж мой... трудно, конечно, но можно же. Отсюда это движение феминисток, такой вывод сделали.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 13:20 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
После восьми лет надежд, ожиданий и строительства замков на песке пришло осознание что ничего не изменится. Мужичок не уйдет из семьи и не женится на авторе. Оттого и расколбас пошел.

Добавлено (09 Февраля 2019, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
А сейчас.... та боже ж мой... трудно, конечно, но можно же. Отсюда это движение феминисток, такой вывод сделали.

Sessy, вот феминистки пусть и двигаются в своем движении. Считаю что совет "завести" ребенка не очень удачный. Что тогда что сейчас что завтра растить одной очень трудно, и морально тоже. Мне кажется что сейчас наоборот женщины уже не так опрометчиво относятся к тому чтобы рожать для себя.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 13:30 | Сообщение # 17
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мильс, согласна, в нашей стране трудновато, и даже семьям трудно растить детей. Вот если бы автор жила на западе где-то... там получше с этим, с материальным обеспечением и поддержкой со стороны государства. Но ей просто уже нужно как-то решать... остаться правда одной или рискнуть. Может быть, одного ребенка она и подняла бы.

Добавлено (09 Февраля 2019, 13:32)
---------------------------------------------
Но правда я никогда и не рисковала (решая), а судьба решила все вопросы... и поэтому если ей бг до сих пор не дал, то может самостоятельно и не нужно принимать такого решения...

Добавлено (09 Февраля 2019, 13:33)
---------------------------------------------
Вот буквально вчера читала, что опека отобрала у нормальной семьи детей (в Карелии). А одинокие иногда нормально вырастить могут... раз на раз не приходится.

Добавлено (09 Февраля 2019, 13:40)
---------------------------------------------
Ну просто я думаю, что если она его так любит, и давно, и он видно тоже (хотя может не ее одну, вот здесь загвоздка), то это не случайно, и природа хотела бы видеть их детей. Но почему-то не получилось - может, бесплодие?..

Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 13:52 | Сообщение # 18
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
что если она его так любит, и давно, и он видно тоже
faint это Вы как поняли? Где прочли, что он её тоже любит и давно? Сиси, Вы хоть иногда с облаков на землю нашу грешную спускайтесь уже, вот не смешно даже.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:06 | Сообщение # 19
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Ну как же... многолетние отношения, с его стороны тоже. Если бы было пару раз, то еще можно было бы сомневаться в полном отсутствии чувств. Также вот это
Цитата Vosa ()
в каких то рабочих вещах оказывает поддержку. помогает в чем-то. Помог хорошо давно, когда мне было тяжело..был определенный период.. С работой он помог..

Цитата Vosa ()
В постели все хорошо,

Цитата Vosa ()
хотя..если вспомнить..несколько лет "обхаживал"

Своеобразно... вернее, как многие сейчас, немоногамно, но любит, по-моему.

Добавлено (09 Февраля 2019, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Если бы было пару раз, то еще можно было бы сомневаться в полном отсутствии чувств.
- сомневаться в наличии чувств...
Вот меня он явно не любит... smile
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:15 | Сообщение # 20
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У меня дежавю. Или темы любовниц пишет один и тот же человек? Каждое предложение заканчивается многоточием. И Сисси тоже с многоточиями.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно (Снимайте розовые очки, а лучше вообще не надевайте)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: