• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно (Снимайте розовые очки, а лучше вообще не надевайте)
Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно
Аум Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:06 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
У человека за 50т такой винегрет в голове.

Это еще не созрела или перезрела? pazzled
Украина
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:06 | Сообщение # 42
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Должна быть моногамность хотя бы в данный конкретный период времени. Если уж совсем партнер не подходит или не любишь, то как-то безболезненно для обоих поменять, со временем.

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Любовь отдельно, секс отдельно. Секс не равно любовь.

Такие без меня. Но мне удалось увидеть правильные отношения, думаю. Поддерживала только такие, неправильные разрывала. Но на какой-то период они были приемлемо правильными. Так же делают и наши звезды, вы почитайте об их отношениях.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:10 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Я тоже иногда ставлю многоточие, когда незавершенность мысли или предполагается домыслевание )
Многоточие в одном предложении, имхо, используют инфантильные личности, обозначая паузу )
Такую привычку взял мой муж у шлю.
Меня это коробило. Поэтому стараюсь писать простыми немногосложными предложениями. )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:10 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Даёт, потому что любит (в любом из смыслов, сильно или не очень). А он всё время хочет это ее отношение почувствовать, потому что не может его не разделять.


Sessy, никоим образом не хочу вас обидеть но, вы на самом деле так наивны? Живете в придуманном мире грез. Женщина дает и принимает унижения и оскорбления потому что ей 45+ и она очень, очень боится быть одна. Хотя по сути она и так одна. Она забыла про самоуважение , потеряла , уничтожила в слепом подчинении мужику. А тот и рад стараться, не прилагая усилий, доминируя над жертвой спит с ней теша свое самолюбие. Ни разу тут не о любви.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:13 | Сообщение # 45
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
У нас была явная любовь
явная? Почему вы растили сына в одиночестве?
Цитата Sessy ()
Правильно. Но если он всё же потом звонит, а потом еще и еще, и так несколько лет, и разговоры при встречах довольно нежные, "картина думаю ясна".
мне раз в неделю звонит мой старинный приятель. На протяжении 12 лет. И разговоры у нас вполне нежные-я спрашиваю про его жизнь, его жен. про дочь и внучку. Потом мы прощаемся и он нежно-нежно говорит -целую и обнимаю тебя. Но мне даже в голову не могло прийти. что это-про любовь laught
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:14 | Сообщение # 46
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мильс, да, думаю, он уже перегнул палку в своем упорстве не разводиться. Даже если в начале их связывали хорошие чувства. Их отношения уже зашли в тупик, поскольку Автор уже не может переносить такого. В 45 все же она еще сможет думаю найти другого мужчину, которого сможет полюбить. Но должно пройти время после разрыва с этим.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:15 | Сообщение # 47
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Тоже по душевной склонности к ней.
предположу, что мужчина инициирует отношения по похотливой склонности. Что не отменяет потом душевной близости. laught
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:16 | Сообщение # 48
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почему вы растили сына в одиночестве?

Да, у него не хватило силы любви, чтобы устроить нашу жизнь правильно, без другой женщины. Наверное, для мужчин важно, что они когда-то пообещали кому-то (или вообще для кого-то социальная жизнь очень важна, оказывается важнее любви). И я была в таком чувстве, после, что единственным выходом было никогда не думать о нем и не встречаться больше, хотя бы и по поводу ребенка.

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
мне раз в неделю звонит мой старинный приятель. На протяжении 12 лет. И разговоры у нас вполне нежные-я спрашиваю про его жизнь, его жен. про дочь и внучку. Потом мы прощаемся и он нежно-нежно говорит -целую и обнимаю тебя. Но мне даже в голову не могло прийти. что это-про любовь
В принципе да, если между вами никогда не возникало искры сексуального влечения, то это о дружбе. У меня же никогда не получалась дружба с мужчиной. smile Наверное, это мой недостаток. Общаюсь с мж либо по поводу чувств, либо зачем?

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
предположу, что мужчина инициирует отношения по похотливой склонности. Что не отменяет потом душевной близости.

Конечно, очень даже возможный вариант, начинаться серьезные чувства могут и с этого. Потом уже нужно смотреть, как долго это продлится и во что выливается.

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Общаюсь с мж либо по поводу чувств, либо зачем?
Нет, ну могу по поводу работы, и это даже много бывало. Но это именно по делу, тогда. А вот дружбы нет, не возникало почему-то
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:22 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
перегнул палку в своем упорстве не разводиться.

Да он и не собирался никогда разводится и палок никаких не гнул. Гнул любовницу и палки ей кидал )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:23 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Да, у него не хватило силы любви, чтобы устроить нашу жизнь правильно, без другой женщины.

[/spoiler]


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:24 | Сообщение # 51
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Да он и не собирался никогда разводится и палок никаких не гнул.

Люди и отношения развиваются. Согласитесь, возможно же, что сначала и не думал разводиться, а постепенно это всё же произошло. Ведь бывает же. А когда между двумя начинаются отношения, люди как правило о таком не думают, они их просто развивают. Но затем, женщина начинает задумываться...

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Sessy, то есть он не смог оставить ту женщину которую действительно любил ?

Или я не смогла перенести хоть каких-то колебаний и порвала... или он любил двоих... или обещание при создании брака повлияло, или имущественные дела. Видите, возможны варианты.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:28 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
у него не хватило силы любви, чтобы устроить нашу жизнь правильно, без другой женщины.

У него хватило силы любви, чтобы устроить свою жизнь с женой правильно, без другой женщины. То есть без вас.

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:31)
---------------------------------------------
Sessy, в треугольных отношениях люди не развиваются, а разлагаются.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:35 | Сообщение # 53
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
У него хватило силы любви, чтобы устроить свою жизнь с женой правильно, без другой женщины. То есть без вас.

В таком случае (а о его дальнейшей судьбе и чувствах не знаю, вернее, о судьбе немного), любивший двоих человек меня, правильно, не мог бы интересовать дальше. Я правильно сделала, что полностью оставила его. Но возможно, ... мы же не знаем его дальнейшие чувства. Он пытался встретиться и написать. Ушла и не отвечала.
Цитата Berёzka ()
Sessy, в треугольных отношениях люди не развиваются, а разлагаются.
Полностью согласна. И сказала ему об этом в первый же год отношений. Но тогда не знала, как упорны бывают мужчины со своими браками. Думала, почестнее бывают.

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
сказала ему об этом в первый же год отношений.

То есть сказала, что меня такие отношения не устраивают. Когда поняла, что у нас серьезные чувства... и душевная близость.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:37 | Сообщение # 54
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
у мужчин иначе. Любовь отдельно, секс отдельно. Секс не равно любовь.
увы, Ангелина. Мужчинами зачастую секс как раз и интерпретируется, как любовь. Пока хочу - люблю. Это, разумеется, не о разовых единичных перепихонах по случаю или пьяни. Они любят тех, кого хотят.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:40 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Девы, где бы такого порошка раздобыть, м? Иной раз тоже хочется пожить в стране розовых пони, как Sessy cry

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Но затем, женщина начинает задумываться...

...что любовник разводиться-то и не собирался.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:42 | Сообщение # 56
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
где бы такого порошка раздобыть
WhiteHorse, Вы столько не выкурите sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:44 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Космея, да я ж не в затяжку) Мне насовсем к розовым пони не надо) pleasantsurprize


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:47 | Сообщение # 58
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
он уже перегнул палку в своем упорстве не разводиться
laught

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
вообще для кого-то социальная жизнь очень важна, оказывается важнее любви
да? Вы серьезно эти пишите?
Цитата Sessy ()
у него не хватило силы любви, чтобы устроить нашу жизнь правильно, без другой женщины
хватило. Он избавился от вас. И остался с женщиной.

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
уже нужно смотреть, как долго это продлится и во что выливается.
это может продлиться бесконечно, если любовница будет играть свою роль любовницы. И не лезть в основную жизнь любовника. Именно своими поползновениями они и портят все. Праздники и хороший секс-берите, что дают. Не нравится? Значит не будет и этого

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
между вами никогда не возникало искры сексуального влечения, то это о дружбе
не знаю я ничего про искры. особенно с его стороны. Встречается-целует. обнимает. Но все равно это-дружба

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
женщина начинает задумываться...
думаете, это помогает отношениям?
Цитата Sessy ()
обещание при создании брака повлияло
вы ж вроде сходили в ЗАГС? Там обещают быть верными. Ваш любовник прекрасно перешагнул через обещание.
Цитата Berёzka ()
У него хватило силы любви, чтобы устроить свою жизнь с женой правильно, без другой женщины. То есть без вас.
whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Он пытался встретиться и написать. Ушла и не отвечала.
у вас ведь общий сын?

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
как упорны бывают мужчины со своими браками.
ваши перлы стоит отдельным топиком надо издать.

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
у нас серьезные чувства... и душевная близость
у вас. А у него все может быть по-другому
Цитата Космея ()
Они любят тех, кого хотят.
Автор пишет, что ее любовник сношается с ней, у него есть жена. И Автор подозревает еще тетку. Любовник Автора любит всех?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:02 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Sessy, Мильс, да, думаю, он уже перегнул палку в своем упорстве не разводиться
Цитата


Эпическая фраза smile

И сразу стало неинтересно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 16:09 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
одни тролли на саете
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно (Снимайте розовые очки, а лучше вообще не надевайте)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: