• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно (Снимайте розовые очки, а лучше вообще не надевайте)
Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно
Мильс Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:15 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
с его стороны тоже.

Sessy, то есть многолетние гульки от жены это любовь ? А по моему это другим словом называется.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:18 | Сообщение # 22
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
вам надо было рвануть от него хотя бы ребёнка
Автор написала-около 45. Значит, все 48. а то и больше. Рожать в этом возрасте при такой жизни? Так себе совет, по-моему
Цитата Sessy ()
Сейчас же уже возраст такой... критический сказала бы.
первый ребенок после 45..ну-ну.

Цитата Sessy ()
Но правда я никогда и не рисковала (решая),
это не у вас 3-е детей от разных мужчин? Не вы хотели отжать часть квартиры от последнего любовника? Вам нравится жить так,. как вы живете?

Добавлено (09 Февраля 2019, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Каждое предложение заканчивается многоточием
я тоже люблю многоточия ставить shy Прочитала где-то, что на сайте это не рекомендуется. И стараюсь себя сдерживать. Ну, это как бы выражение эмоций, которые невозможно словами передать.
А любовницы-феи по определению. Им по статусу положено летать и приносить радость людям
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:22 | Сообщение # 23
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Sessy, то есть многолетние гульки от жены это любовь ?

В принципе, может быть по-разному. Но многолетние... да, это о любви. Другое дело, что многие эгоистичны, или не могут преодолеть любовь... и не могут включить в свою любовь одно из главных - заботу о другом, чтобы он по возможности не страдал, тем более из-за него.
Цитата Anna1212 ()
первый ребенок после 45..ну-ну.
да, вообще рискованно... может быть, только современная медицина поможет... или своя судьба. Бывают такие случаи, когда и в таком возрасте всё нормально.
Цитата Anna1212 ()
Не вы хотели отжать часть квартиры от последнего любовника?

Вот это нет, у последнего не было, да у меня и не получилось бы, предпочитаю уходить от неприятностей, а не ввязываться в них (по поводу раздела имущества и т.д.)
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:23 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
или не могут преодолеть любовь...

Sessy, или привычку ? Кака така любовь в данном случае? От великой любви унижает ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:26 | Сообщение # 25
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Унижает - тем, что все время настаивает на встречах?. И при этом не разводится. Так он думает, что так нормально, он же любит вроде. А автору, и другим женщинам в подобных обстоятельствах это конечно чувствуется унизительно. Я же говорю - эгоизм мужчин и неумение преодолеть любовь или устроить жизнь, как надо.

Добавлено (09 Февраля 2019, 14:28)
---------------------------------------------
Например: оставил всех, и жену, и любовницу (на время). Остался один. Дальше уже, с кем получится дальше, когда пройдет время.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:34 | Сообщение # 26
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
женщинам в подобных обстоятельствах это конечно чувствуется унизительно
с вами интересно поговорить)))) А что унизительного-то? Он Автору ничего не обещал. Она согласилась на просто отношения. В какой момент эти отношения стали унизительными? Если вы в рыбном отделе покупаете селедку вы ж не предполагаете. что она будет сладкой? Несете ее домой. надеетесь, что сейчас съедите ее к чаю вместо пирожного. А она все равно соленая?
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:35 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Например: оставил всех, и жену, и любовницу (на время). Остался один. Дальше уже, с кем получится дальше, когда пройдет время.

Sessy, Sessy, чисто женская логика. Зачем это мужику у которого все хорошо, есть семья и есть подруга дней его суровых, готовая по первому свистку броситься в бой ? И страдает тут только женщина и возможно любит, вторая сторона пользуется привычными фишечками.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:35 | Сообщение # 28
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
оставил всех, и жену, и любовницу (на время). Остался один. Дальше уже, с кем получится дальше, когда пройдет время.
чего вдруг-то? Он не собирался семью бросать. Любовницу заводят не для этого. Вам ли не знать
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:36 | Сообщение # 29
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но многолетние... да, это о любви.
Если к одной женщине ходит.

Добавлено (09 Февраля 2019, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Она согласилась на просто отношения. В какой момент эти отношения стали унизительными?
Это пр-тки соглашаются на "просто". Во всех остальных случаях разговор о чувствах, когда люди что-то чувствуют к другому. Ну, правда, иногда возможны так называемые пробные варианты, тогда это на раз-два, попробовать, подойдет или нет.

Добавлено (09 Февраля 2019, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
И страдает тут только женщина и возможно любит, вторая сторона пользуется привычными фишечками.

Чёрствость мужчин (конечно, они в большинстве более грубые, в том числе и в области чувств). И, если из-за него человек страдает, то кармы не миновать.

Добавлено (09 Февраля 2019, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Любовницу заводят не для этого. Вам ли не знать
Почему? У нас была явная любовь. На другое я бы не согласилась. Мне просто sex не нужен, уже рассказывала тут.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:40 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Во всех остальных случаях разговор о чувствах

Sessy, как говаривал мой любитель обезьян, когда ты хочешь тр.....ся ( не женщину а только похоть удовлетворить ), в это время ты любой говоришь все что угодно, все что она хочет слышать. Да хоть про звезду с неба и про великую любовь тоже. А как получил свое, все, ну давай, ПОКА, я позвоню.

Добавлено (09 Февраля 2019, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
не женщину

не конкретную женщину


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:42 | Сообщение # 31
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
У нас была явная любовь.
Ну правда оказывается в любви бывают степени ее, нюансы, оттенки, она разная. Бывает - с принанием в любви и без.
Цитата Sessy ()
Мне просто sex не нужен, уже рассказывала тут.
То есть он нужен, но без каких-либо чувств вряд ли на него пойду .

Добавлено (09 Февраля 2019, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Да хоть про звезду с неба и про великую любовь тоже. А как получил свое, все, ну давай, ПОКА, я позвоню.

Правильно. Но если он всё же потом звонит, а потом еще и еще, и так несколько лет, и разговоры при встречах довольно нежные, "картина думаю ясна".
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:44 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Почему? У нас была явная любовь. На другое я бы не согласилась. Мне просто sex не нужен, уже рассказывала тут.

Sessy, вы такая романтичная барышня, что способны придумать любовь даже там, где ее нет. Ну, это я так, заметки на полях)

Автор, про уважение к себе не слышали? Оно помогло бы вам.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:48 | Сообщение # 33
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Это пр-тки соглашаются на "просто". Во всех остальных случаях разговор о чувствах, когда люди что-то чувствуют к другому. Ну, правда, иногда возможны так называемые пробные варианты, тогда это на раз-два, попробовать, подойдет или нет.
вам далеко за 50 лет. Вы где набрались этой ерунды? О каких чувствах вы говорите-о страсти. о похоти, о влюбленности, о любви? Нет, я спорить не буду. Зачем? если вы сами пишите
Цитата Sessy ()
Если к одной женщине ходит.
а с другой при этом живет, а еще, по чувствам Автора где-то присовывает третьей, то любит, конечно. Всех.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:49 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Sessy,
Цитата
Но многолетние... да, это о любви.
Если к одной женщине ходит.


Это все же не о любви. А , например, о том, что много лет эта женщина даёт. (Извините за выражение). Зачем к другой ходить.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:49 | Сообщение # 35
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
если из-за него человек страдает, то кармы не миновать.
despise человек жрет кактус. И кто сам себе злобный буратино?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:57 | Сообщение # 36
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sessy, кака така любовь? faint Мужик над автором издевается, унижает, да ещё и прилюдно, вы ничего не перепутали случаем? Ещё и ребенка советуете от него состряпать. Дурдом! Это для полного "счастья"?

Добавлено (09 Февраля 2019, 14:58)
---------------------------------------------
Gela55, именно! Даёт и позволяет всё, да ещё и счастлива для него всё делать. Ну какой дурак откажется?



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 14:59 | Сообщение # 37
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это все же не о любви. А , например, о том, что много лет эта женщина даёт. (Извините за выражение). Зачем к другой ходить.

Даёт, потому что любит (в любом из смыслов, сильно или не очень). А он всё время хочет это ее отношение почувствовать, потому что не может его не разделять. Или сам был когда-то инициатором. Тоже по душевной склонности к ней.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:00 | Сообщение # 38
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sessy, или по половой склонности. И не факт, что только к ней.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:01 | Сообщение # 39
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Мужик над автором издевается, унижает, да ещё и прилюдно, вы ничего не перепутали случаем?

Не знаю, может, мне повезло, и я за свою действительно уже долгую жизнь таких монстров не встречала, чтобы приходил к женщине заниматься сексом, специально, чтобы над ней поиздеваться и унизить.

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Sessy, или по половой склонности. И не факт, что только к ней.

У меня например она наличествовать может только к очень ограниченному кругу. У мужчин... наверное всё же иначе. Побольше круг может быть, но всё же ограничен, к кому хоть что-то чувствуешь. Да, моногамностью наше общество не отличается, вижу, как со стороны мужчин, так и женщин... прискорбно.

Добавлено (09 Февраля 2019, 15:04)
---------------------------------------------
Травмируем друг друга.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 09 Февраля 2019, 15:05 | Сообщение # 40
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sessy, у мужчин иначе. Любовь отдельно, секс отдельно. Секс не равно любовь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не повторяйте ошибок других, чтоб не было больно (Снимайте розовые очки, а лучше вообще не надевайте)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: