Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:34 | Сообщение # 1441
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Наверное, в том случае, если ты не живёшь на эту зарплату.... но, не уверена

Да, конечно. Хорошей еды было достаточно, нормальной деревенской еды. На простую одежду тоже муж зарабатывал. А с амбициями, самоуважением и верой в себя у меня было очень плохо, вот и убеждала себя, что я такая вся талантливая и хорошая на своём копеечном месте работы. Потом вырвалась, наконец, но не сильно далеко pleasantsurprize

Добавлено (17 Июня 2018, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
LUCKY, дай лапу

??? А-а-а, далматин-щенок, ну да, это я. happy

Цитата Tristy ()
Вы, верно, шутите...

Почему это я шучу? rage
Где здесь шутки?

Добавлено (17 Июня 2018, 17:34)
---------------------------------------------
Если бы мне когда-либо светили квартира плюс машина от предполагаемого любовника, я бы очень сильно стала присматриваться к своему мужу. А понимает ли он мою настоящую ценность? А достоин ли он меня вообще?

Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:38 | Сообщение # 1442
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Почему это я шучу?
Где здесь шутки?

Ну, Лаки... Ну никакой квартирой не компенсируешь пренебрежительное отношение... Вы чего, ей-богу... Вам никогда не доставалась квартира в наследство? Или муж не покупал без участия Ваших средств? Ну да, это радость конечно... но если бы Вас при этом муж начал "прокидывать через член", посмотрела бы я, как Вы до потолка прыгали.

Добавлено (17 Июня 2018, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Если бы мне когда-либо светили квартира плюс машина от предполагаемого любовника, я бы очень сильно стала присматриваться к своему мужу. А понимает ли он мою настоящую ценность? А достоин ли он меня вообще?

pleasantsurprize какая вы )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:39 | Сообщение # 1443
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
элл, а при чем здесь мое удовольствие от работы и то, что мой муж ненадежный чел? Вы зациклены на муже. Вот что я скажу. Я потому как я-это я, а мой муж -отдельновзятая единица. Он у меня третий по счёту . И никогда я не связывала всю свою жизнь, работу, приключения, путешествия и тд и тп ТОЛЬКО с мужем, ни с одним. А у Вас это прослеживается очень сильно. Вы все в жизни оцениваете через призму отношения мужа к Вам.
Италия
mole Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:40 | Сообщение # 1444
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я знаю, какой кайф можно получать от работы даже при очень низкой зарплате.
.

плюсую.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:41 | Сообщение # 1445
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
LUCKY, до того, как ездить за шубами, в 90-е я была челноком, ездила в Италию. Я умею зарабатывать . Умела, по крайней мере, раньше.
Италия
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:46 | Сообщение # 1446
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
элл, а при чем здесь мое удовольствие от работы и то, что мой муж ненадежный чел? Вы зациклены на муже. Вот что я скажу. Я потому как я-это я, а мой муж -отдельновзятая единица. Он у меня третий по счёту . И никогда я не связывала всю свою жизнь, работу, приключения, путешествия и тд и тп ТОЛЬКО с мужем, ни с одним. А у Вас это прослеживается очень сильно. Вы все в жизни оцениваете через призму отношения мужа к Вам.


Нет)) не верно усмотрели)
У меня такое отношение к работе было задолго до появления мужчин в моей жизни :)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:48 | Сообщение # 1447
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Или муж не покупал без участия Ваших средств?

Нет.
Цитата Tristy ()
Ну да, это радость конечно... но если бы Вас при этом муж начал "прокидывать через член", посмотрела бы я, как Вы до потолка прыгали.

Тристи, любовник-грязнуля, который непоймичто в постели, который кормит разговорами про жену и родственников, отвечает на её звонки в присутствии "любимой женщины" - от такого любовника надо самой избавляться любым хитрым способом. а вот квартира и машина это подарок с небес. Тристи, члена там не было с самого начала, о сексе вообще ничего хорошего Автор не писала, только в критичном стиле.

Цитата Tristy ()
Вам никогда не доставалась квартира в наследство?

Нет.

Добавлено (17 Июня 2018, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
LUCKY, до того, как ездить за шубами, в 90-е я была челноком, ездила в Италию. Я умею зарабатывать . Умела, по крайней мере, раньше.

Это не теряется. Вы молодец, Мультик. В отношениях с родственниками, в жизнестойкости, и вообще Вы мне напоминаете Скарлетт. А она большая умница.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:50 | Сообщение # 1448
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Тристи, любовник-грязнуля, который непоймичто в постели, который кормит разговорами про жену и родственников, отвечает на её звонки в присутствии "любимой женщины" - от такого любовника надо самой избавляться любым хитрым способом. а вот квартира и машина это подарок с небес. Тристи, члена там не было с самого начала, о сексе вообще ничего хорошего Автор не писала, только в критичном стиле.

Ну и что. Люди подсаживаются не на секс как таковой, а на эмоции. Эмоции могут быть и без секса. Не вечно, конечно ) Сильнее всего в жизни я была влюблена в парня, с которым за 2 года у меня секс был раз 5. Это вообще очень мало что значит. Наоборот, чем реже видишься - тем больше пространства для разгула фантазии ))
Правда, один момент.... Влюблена я была в того парня знатно, однако секс имела регулярный, тем не менее. Думаю, не стоит озвучивать, с кем )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:52 | Сообщение # 1449
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Влюблена я была в того парня знатно, однако секс имела регулярный, тем не менее. Думаю, не стоит озвучивать, с кем )

Цитата Tristy ()
Эмоции могут быть и без секса.

Тристи, Вы сами себя опровергли. smile
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:54 | Сообщение # 1450
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Тристи, Вы сами себя опровергли.

В чём?

Добавлено (17 Июня 2018, 17:54)
---------------------------------------------
LUCKY, просто поверьте старой больной черепахе. Могут быть очень мощные эмоции без особого секса. Так же и мощный секс может быть без особых эмоций.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:00 | Сообщение # 1451
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В чём?

Эксперимент не был чистым.

Цитата Tristy ()
Могут быть очень мощные эмоции без особого секса. Так же и мощный секс может быть без особых эмоций.


Знаю.

Добавлено (17 Июня 2018, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
старой больной черепахе

Вам нужна помощь?
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:00 | Сообщение # 1452
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как вернуть любовника - этого мы знать не можем.

Тема автора называется по другому happy , "Как решиться пойти по жизни без Него". Тем более, что автор вполне себе осознает, что человек ей не подходит, ну вот совсем. Но опять же голову морочит, что в принципе с его стороны понятно квартира, машина дают ему повод на контроль вложенного. Правда не учитывается при этом мир иллюзий, и его настоящее положение. Не надо никого возвращать, мужчины любят решать конкретные задачи, например переезд. Заморочившись решением этого вопроса любовник или отвалится или не отвалится. Первое скорей всего вернее. Поэтому - не нужно боятся брать свою жизнь автору под свой контроль, я сейчас даже не о переезде. Да, Совенок помягче Мультика, однако это не говорит о том, что ей не под силу разобраться с недоразумением вокруг себя.

Цитата LUCKY ()
Для меня очень удивительно, когда любовница совсем не восхищена сексом от любовника. Как это возможно?
Очень просто. У этого любовника нет времени для узнавания этой женщины. Он итак уже, два подвига совершил, практически Одиссей.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:04 | Сообщение # 1453
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Эксперимент не был чистым.

Секс - это секс. Можно по-разному к нему относится, но лично мне он нужен сам по себе. А мои чувства и отношение к человеку - это совсем другое. У меня за жизнь был не один эксперимент.
Цитата LUCKY ()
Вам нужна помощь?

Нет, зачем же, всё идёт свои чередом )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:05 | Сообщение # 1454
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Он итак уже, два подвига совершил, практически Одиссей.

"Шла бы ты домой, Пенелопа..." В детстве я слушала эту пластинку.
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:22 | Сообщение # 1455
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
покупка еще одной квартиры
покупка квартиры в браке оформляется с разрешения супругов. Разве не так?
Цитата дениска ()
Где будет работать жена (если разрешат) и в каком режиме тоже решает мужчина.
и где такие жены водятся, чтобы спрашивать у мужа разрешение на собственную работу? прям какой-то заповедник.
Цитата firefly ()
Если бы не история с любовницей - у меня была счастливая семья.
и у меня
Цитата элл ()
Вы были содержанкой весь этот срок?
что вы под этим понимаете-уже сто раз вас спрашивали. Муж работает вне дома. жена-внутри. все по-честному
Цитата Berёzka ()
Там , где появляются деньги процент вероятности измены всегда выше.
я бы сказала-появляются неучтенные деньги laught
Цитата элл ()
вот это "если бы".оно все сильно ухудшило.
а у меня это произошло через много-много лет вполне приличной жизни..

Добавлено (17 Июня 2018, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Я цитирую взгляды большого количества мужчин, с которыми знакома.
это они так говорят вам. и особенно остальным мужикам. А в семье-обычные хомячки. Нормальные мужчины не станут рассказывать про неуважение к жене и про наличие теток на стороне. видимо, в вашем кругу больше нечем похвастать. вот и лопочут от нечего делать. Мечтают...

Добавлено (17 Июня 2018, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
у вас не было бы рабских черт в отношении мужа и его семьи

Цитата firefly ()
Странное у вас представление о семейной жизни
whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:22 | Сообщение # 1456
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что вы под этим понимаете-уже сто раз вас спрашивали. Муж работает вне дома. жена-внутри. все по-честному

despise автоматически что ли мозги отключаются, когда "острые" моменты затрагиваются. Защитная реакция организма, видимо.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:25 | Сообщение # 1457
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и где такие жены водятся, чтобы спрашивать у мужа разрешение на собственную работу? прям какой-то заповедник.

У меня так было однажды. Меня пригласили искусствоведом в художественный салон. В лихие девяностые, когда на основной работе почти не платили. Им нужен был специалист и с хорошими внешними данными, потому что покупатели были крутые. Условия работы тоже устраивали -по пол дня. Дома был скандал. Муж сказал, что я туда не пойду или мы разводимся. Я пошла, потом пригласили и его. Но пришлось серьезно пободаться с ним.


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:25 | Сообщение # 1458
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка, а я вот лентяйка, безответственная потребительница , муж коленепреклоняется» и бабло есть. Но я все равно работаю. Просто потому что мне нравится.

Мультик, у меня (возможно) такой характер- всё со временем приедается.
По образованию- работала 7-мь лет. Сначала нравилось) Потом, так надоело, что ушла на другую. Нравилось там, потом до тошноты разонравилось.)))
Ушла опять в первую стезю- оказывается соскучилась pleasantsurprize
А самое главное, в условиях кризиса более надёжно и более солидно.
Так что ваше "нравится"- меня не возбуждает (я это проходила несколько раз.)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:27 | Сообщение # 1459
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
На мой вгляд, когда отношения затухают, то и звонки ежедневные не делаются, и сообщения не пишутся
в некоторых случаях это невозможно. Здесь есть пост чей-то, или Миолии или Олланы. там здорово написано. как такую связь становится невозможно разорвать. Например, это не любовник названивает. а любовница напоминает о себе регулярно-"что-то я давно не читала твоих писем..." (с)

Добавлено (17 Июня 2018, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Я видела мужчин, отправляющих жен с детьми на отдых и при этом уезжающих с любовницами Но видела и просто пары, где жена спокойно путешествует одна и муж не сильно парится .
мой вариант-муж ездил с детьми на отдых. А я сидела с собакой laught
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:30 | Сообщение # 1460
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
покупка квартиры в браке оформляется с разрешения супругов. Разве не так?


нет. не так) Отец мужа квартиру купил, например, и оформил на брата. Ну между собой они там решили, что так им удобнее

Цитата Anna1212 ()
и где такие жены водятся, чтобы спрашивать у мужа разрешение на собственную работу? прям какой-то заповедник.


да везде в семья, где жены- зарабатывают в разы меньше или находятся на содержании.
Женщина работает только на той работе, которая позволяет ей максимум времени уделять мужу и семье.

Цитата Anna1212 ()
что вы под этим понимаете-уже сто раз вас спрашивали. Муж работает вне дома. жена-внутри. все по-честному

Я под этим понимаю финансовое обеспечение мужем всей семьи. Сто раз уже отвечала Вам.
Мужчины работу внутри - не воспринимают серьезно. Для них - это означает "сидит дома, ничего не делает"

Цитата Anna1212 ()
я бы сказала-появляются неучтенные деньги


Не учтенные деньги появляются на всех местах, где заработок чуть выше среднего

Цитата Anna1212 ()
это они так говорят вам. и особенно остальным мужикам. А в семье-обычные хомячки. Нормальные мужчины не станут рассказывать про неуважение к жене и про наличие теток на стороне. видимо, в вашем кругу больше нечем похвастать. вот и лопочут от нечего делать. Мечтают...


не обманывайтесь. это в большинстве кругов так. Никто не хвастается, но то, что у мужчины есть любовница - его рабочее окружение узнает гораздо быстрее, чем жена
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: