Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
помидора Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:04 | Сообщение # 1421
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Tristy, надо смотреть не на статистику, а на людей, которые в этой жизни что-то добиваются сами. Мне нравится с такими общаться, я от них энергией заряжаюсь и сама следую их примеру.

Мне тоже нравится с такими общаться. Но это не отменяет того, что большинство людей в России - нищие и еле сводят концы с концами)

Да. Так рассуждают люди которые обычно находятся в потоке. А поток это величина не постоянная.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:06 | Сообщение # 1422
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tristy, это уж совсем в глухой провинции. Уровень в жизни в целом вырос и очень неплохо. Кстати, Тристи, не менее приятно покупать путевки своим близким, поверь. Это ещё приятнее, чем когда тебе такую путёвку покупают. Я свекровь и дочь младшую отправила в Италию. Мой скряга БМ, глядя на это, раскошелился и купил им евро на карманные расходы. Растряс свою заначку-на машину новую копит.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:07 | Сообщение # 1423
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
"самоуважение - это согласие и готовность развивать внутренние опоры, понимание, что нельзя опираться на других.

Если вы считаете, что опираться на других можно и нужно, самоуважения у вас нет.

Это единственный критерий!"

о как!) продолжаю таскать вам цитаты)

Добавлено (17 Июня 2018, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Tristy, это уж совсем в глухой провинции. Уровень в жизни в целом вырос и очень неплохо. Кстати, Тристи, не менее приятно покупать путевки своим близким, поверь. Это ещё приятнее, чем когда тебе такую путёвку покупают. Я свекровь и дочь младшую отправила в Италию. Мой скряга БМ, глядя на это, раскошелился и купил им евро на карманные расходы. Растряс свою заначку-на машину новую копит.


Молодчина! меня жаба душит - как только гляжу на курс))
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:07 | Сообщение # 1424
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
А если всерьёз о ситуации автора, то она реально смотрит на вещи.
Совёнок чётко поняла, что 25 тысяч - её потолок на сегодняшний момент.
Любовник появился как волшебник в голубом вертолёте и стал изображвть из себя социальный лифт для золушки.
Но не долго.
Лифт заклинило. Автор жмёт на кнопки, а лифт даже не приезжает.
Вот здесь есть большая засада.
Ведь любовник демонстрировал не только желание содержать, но и внимание, заботу, интерес к жизни Совёнка.
И вдруг начал дистанцироваться.
Мужчин рядом нет достойных и свободных, с работой полный кирдык и этот товарищ начал сливаться.
Автор мечется, ей горько, грустно и хочется советов - как вернуть всё на круги своя?
Советы - жить своей жизнью и искать работу, переезжать в Москву - не принимаются, потому что ей надо вернуть любовника.
Совёнок проживёт без него, это однозначно. Но жизнь опять станет трудной, а автору этого очень не хочется.
Ваш кэп.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:09 | Сообщение # 1425
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
firefly, какие советы будут, КЭП?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:09 | Сообщение # 1426
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, а я вот лентяйка, безответственная потребительница , муж коленепреклоняется» и бабло есть. Но я все равно работаю. Просто потому что мне нравится.
Италия
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:10 | Сообщение # 1427
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Если вы считаете, что опираться на других можно и нужно, самоуважения у вас нет.

Я тоже ловлю нужные мне статьи Эво. Просто начинаю читать, и если откликается внутри колокольным звоном - значит, это обо мне. А уж про самоуважение, про корону - так точно моё)
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:11 | Сообщение # 1428
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Могу сказать только одно, Тристи.
Выйдя замуж, я поняла, что это всего лишь игра.
Забавно, что в браке хочешь ты того, или нет - это заканчивается. И люди начинают нести равную ответственность))
Ты внезапно понимаешь, что муж - такой же обычный человек. Который сомневается, боится, колеблется и т.д.
И этот образ деда мороза - пропадает )

Элл, увы, я это понимаю. Это же ясно, как божий день. Потому, пусть это выглядит враньём, я замуж за любовника не хотела. То есть, я бы может и хотела, чтобы мой любовник на шею себе посадил кроме меня ещё и моего отпрыска. А отношения бы при этом не изменились, и я оставалась бы лёгкой и свободной pleasantsurprize Но он же не идиот у меня. Ну, и я так-то тоже не полная идиотка.
Для меня брак - это совсем другое. Я это и любовнику всегда говорила (и он потом, при выяснении отношений всегда мне в это тыкал. Что я сама с первого дня не рассматривала его для серьезных отношений и открыто заявляла об этом) А в браке, безусловно, тоже есть свои кайфы (я не ощущала, но свято верю в это)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:12 | Сообщение # 1429
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка, а я вот лентяйка, безответственная потребительница , муж коленепреклоняется» и бабло есть. Но я все равно работаю. Просто потому что мне нравится.


Вы лукавите.
Работаете Вы не только потому что нравится, а потому что муж Ваш - крайне не надежный чел.
И как, не глупая женщина, не надеетесь на него в будущем.

Добавлено (17 Июня 2018, 17:12)
---------------------------------------------
LUCKY, дай лапу whiteflower

Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:12 | Сообщение # 1430
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
элл, автору все советы уже дали.
Как вернуть любовника - этого мы знать не можем.
Ждать, когда у любовника наладится на работе и в семье - то есть появятся деньги и жена ослабит поводок.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:13 | Сообщение # 1431
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Кстати, Тристи, не менее приятно покупать путевки своим близким, поверь. Это ещё приятнее, чем когда тебе такую путёвку покупают. Я свекровь и дочь младшую отправила в Италию.

Умница, Мартини! Мне это, кстати, прекрасно известно. Я тоже отправляла мама отдыхать за свой счёт. И ещё буду. Кроме меня некому. И - да, это очень приятно. Особенно - первый раз. А потом... тоже, но как-то уже не так, потому что после первого раза от тебя этого уже ждут, и как бы намекают )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:18 | Сообщение # 1432
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Работаете Вы не только потому что нравится, а потому что муж Ваш - крайне не надежный чел.

Я знаю, какой кайф можно получать от работы даже при очень низкой зарплате.
А Мультик умеет получать кайф от своей успешности. Поэтому я верю, что ей нравится добиваться успеха независимо от надёжности мужа.
Украина
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:21 | Сообщение # 1433
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Элл, увы, я это понимаю. Это же ясно, как божий день. Потому, пусть это выглядит враньём, я замуж за любовника не хотела. То есть, я бы может и хотела, чтобы мой любовник на шею себе посадил кроме меня ещё и моего отпрыска. А отношения бы при этом не изменились, и я оставалась бы лёгкой и свободной Но он же не идиот у меня. Ну, и я так-то тоже не полная идиотка.
Для меня брак - это совсем другое. Я это и любовнику всегда говорила (и он потом, при выяснении отношений всегда мне в это тыкал. Что я сама с первого дня не рассматривала его для серьезных отношений и открыто заявляла об этом) А в браке, безусловно, тоже есть свои кайфы (я не ощущала, но свято верю в это)


Есть. но это совсем другая песТня)))

Добавлено (17 Июня 2018, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я знаю, какой кайф можно получать от работы даже при очень низкой зарплате.
А Мультик умеет получать кайф от своей успешности. Поэтому я верю, что ей нравится добиваться успеха независимо от надёжности мужа.


Однозначно, достижение карьерных целей - это кайф.
Тут комплекс всего
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:23 | Сообщение # 1434
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Есть. но это совсем другая песТня)))

элл,


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:24 | Сообщение # 1435
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Для меня очень удивительно, когда любовница совсем не восхищена сексом от любовника. Как это возможно?
Вот Совёнок на первое место ставит свои заслуги как заботливой и внимательной любимой женщины, всё время сравнивает себя и его жену, короче, совсем не туда направляет прожектор своего внимания.
Я считаю, что она, Автор, должна прыгать до потолка от такого невыносимого счастья - получить квартиру и машину за чужой счет.
Почему недовольна?! Почему не прыгает?!
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:24 | Сообщение # 1436
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я считаю, что она, Автор, должна прыгать до потолка от такого невыносимого счастья - получить квартиру и машину за чужой счет.
Почему недовольна?! Почему не прыгает?!

Вы, верно, шутите...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:25 | Сообщение # 1437
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()


Оставьте себе те воспоминания. Не лезьте в прошлое.
Иначе будете разочарованы

Это как пересматривать мультики диснеевские. Смотришь их, тепло появляется. но впечатления уже не те, что в детстве)
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:26 | Сообщение # 1438
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я знаю, какой кайф можно получать от работы даже при очень низкой зарплате.

Наверное, в том случае, если ты не живёшь на эту зарплату.... но, не уверена

Добавлено (17 Июня 2018, 17:26)
---------------------------------------------
элл,



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:26 | Сообщение # 1439
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Однозначно, достижение карьерных целей - это кайф.
Тут комплекс всего

Я не про карьеру, а про умение сделать деньги.
Я не забуду, как Мультик ездила за шубами и как начала получать кайф от хороших денег.
Я в это самое время получала своё интеллектуальное удовольствие от грошиков. Дурашка.
Украина
элл Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:27 | Сообщение # 1440
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Tristy, whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: