Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
Мартини Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:51 | Сообщение # 221
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Кстати, у любовниц Захарченко вон все квартиры и машины подбирали, что он им покупал. Хотя, все на них было оформлено.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:51 | Сообщение # 222
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
savenochek2401, все не перечитала, что тут наструячили, но давайте мне своего мужика женатого, меня вполне устроит без секса и чтоб квартиру и машину мне обновил (у меня есть уже свое, но хочется побольше и покруче). Короче, я согласная))) Вам, как партнеру обязуюсь перечислять процент и больше вы меня тут не увидите, ахаха). Жену нейтрализую за месяц максимум. Будет звонить и писать и вам и мне когда захочет. И вам хорошо и мне. А чё? Как вам такой вариант?
По сабжу: вы реально не понимаете как вам подфартило? Если конечно ваша цель не выйти замуж за плятовитого кобеля и не нарожать ему детей... То че вам надо? Сын есть. Хату и тачку купил, сам не отсвечивает, За 2 недели не можете секса найти себе? Не понимаю я. Вопрос какой? Уточните плиз.
И да, в администрацию не лезьте, там же меньше 25 тр зп У специалистов, даже у главных, у нач.отдела чуть больше Но не намного.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:53 | Сообщение # 223
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аэлита, я тоже в очереди) а то мне пока только шубу и кухонный гарнитур на мою огромную кухню подарили. Тоже хочу машину новую. От квартиры откажусь, что уж, ртом и жопой хватать?!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:54 | Сообщение # 224
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вам по пять лет что ли - давай останемся друзьями, ага.
Он обязательно согласится и будет с вами продолжать дружить телами.
Типа - Давай поженимся сегодня, а? Если понравится - то и распишемся!

Цитата Гидра ()
Затрудняюсь ответить, я в такую дружбу не верю. Решайте сами. ))
Возможно с годами, но надо быть самодостаточными личностями, жить своими жизнями, чтобы иметь в друзьях бывшего любовника.

Цитата Мартини ()
вот ведь мы женщины, из всего проблему делаем). Бабы из-за нищебродов готовы переубивать друг-друга, а вы из-за ерунды страдаете. Потерпите ещё годик-два, создайте себе с его помощью финансовую подушку, может, в бизнесе себя попробовать, раз идеи есть в голове. Пнуть под сраку всегда успеете.
девочки спасибо вам за все советы ,вы мне очень помогли! Наверное я просто схожу с ума от того что устала быть одна, просто очень хочется опоры и надежного плеча рядом.. так как от него не получаю вот и срываюсь... встаки чувства
мать их))))))))))) просто нужно отпустить его и жить, пусть рядом будет.. раз и сам того хочет, вот только НО одно есть ,правда спать с ним я не хочу больше...... как с этим быть то ?


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:55 | Сообщение # 225
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
мне ведь до сих пор безработность мою ставят в упрёк. Правоверные жёны, между прочим.
я помню. laught
Цитата firefly ()
А уж любовнице сам бог велел уличить жену в фантастической лени, патологической нечистоплотности и тотальном контроле
да. и еще в неряшливости ее мужа. Но об этом нельзя говорить-сола запретила.
Цитата firefly ()
Кто ж его, бедолажку, держит-то?Жена что- ли?Связывает просто или сразу в кандалы заковывает?
нет. она приковала его к батарее
Цитата savenochek2401 ()
я видела ее и его двух дочерей на фото со свадьбы родственников, и как бы там все понятно было
просто любопытно-а что понятно по фото??
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:58 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
спать с ним я не хочу больше...... как с этим быть то ?

savenochek2401, это временное явление, блажь.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:59 | Сообщение # 227
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
просто любопытно-а что понятно по фото??
грязные волосы детей, кривые недрежные челки , и сбитые задники на босоножках в хлам, подогнутые под пятки


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:01 | Сообщение # 228
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
возможно и были проблемы в семье, но когда все наладилось он быстренько стал сливаться вот и все
[/quote/]
Да и пусть валит... машину- квартиру купил - долг перед любовницей исполнил. Где еще таких честных найти? У нас тут вон истории когда жентатые престарелые пердуны у любовниц деньги брали без возврата. А такое чудо как ваш еще поискать надо.


Цитата savenochek2401 ()
как мне выйти достойно из этого болота и как вообще сейчас жить? Не только из за соображений морали, а хочется по женски ваших советов услышать

Звезда в шоке... как жить когда тебе купили тачку и хату? Как???
Вам лет сколько, автор, интересно просто.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:01 | Сообщение # 229
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
грязные волосы детей, кривые недрежные челки , и сбитые задники на босоножках в хлам, подогнутые под пятки
не, ну я не понимаю-у мужика денег-куры не клюют, а он не может няньку нанять. Что б за волосами детей смотрела
А где вы фото-то видели?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:02 | Сообщение # 230
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Чейто с тегами нахимичила я. Короче, смысл понятен.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:02 | Сообщение # 231
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
savenochek2401,
Цитата
грязные волосы детей, кривые недрежные челки , и сбитые задники на босоножках в хлам, подогнутые под пятки

Помните, его жена - тоже человек.

Даст ист фантастиш. Вот так - не помыл голову - тебя сосчитали...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:04 | Сообщение # 232
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Мартини, я вас не знаю. Я первая, а после меня никого больше не будет, зуб даю))))
Мне квартирку бы поболе, а машину я у настоящего отжала, назад не верну если че, так что дело за малым.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:05 | Сообщение # 233
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не, ну я не понимаю-у мужика денег-куры не клюют, а он не может няньку нанять. Что б за волосами детей смотрела
А где вы фото-то видели?
в контакте, видимо дело не в няньке ,а в ней


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:06 | Сообщение # 234
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот так - не помыл голову - тебя сосчитали...
вот живешь себе живешь. С приятелями фотками обмениваешься. А кто-то тебя через лупу рассматривает....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:06 | Сообщение # 235
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Помните, его жена - тоже человек.

firefly, а зачем вообще про жену помнить? Когда тебе квартиру купили, то жена - дополнение к приятному бонусу, выпавшему тебе в жизни.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:06 | Сообщение # 236
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
savenochek2401, детям сколько лет?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:08 | Сообщение # 237
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
в контакте, видимо дело не в няньке ,а в ней
а зачем вы смотрите на нее в контактах?? Ну, что вы себя раскачиваете-то? У вас отношения с этим мужчиной? Или с его семьей?
А волосы грязные у нее что ли? я думала-у детей.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:08 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
раньше извините конечно он мог приехать в трусах ( в которых в речке купаются, и это из дома !!!!! ) и в носках дырявых и в рубашке ,которую из машинки пару суток не вытаскивали, апотом вынули и он пошел ( не в глаженой и с запахом тухлоты, простите конечно за подробности ) и вот втаком виде он ехал в Москву , на встречи с разными там людьми ,скажите это как вообще так может быть?

laught laught laught
И вы еще удивляетесь, почему жена контролировать начала?
Мой муж в старых любимых футболках и драных удобных кроссовках ездил в свои "коммандировки". У меня и мысли не возникало, что в таком виде можно заявиться к любовнице.
И дело тут не в деньгах на магазинчик, а в том, что от вас он слал приезжать начищенный-наглаженный и в новых трусах.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:09 | Сообщение # 239
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а зачем вообще про жену помнить? Когда тебе квартиру купили, то жена - дополнение к приятному бонусу, выпавшему тебе в жизни.
я тоже удивляюсь. Ведь у Автора ж все хорошо
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:09 | Сообщение # 240
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не, ну я не понимаю-у мужика денег-куры не клюют, а он не может няньку нанять. Что б за волосами детей смотрела
А где вы фото-то видели?
в контакте, видимо дело не в няньке ,а в ней
Цитата firefly ()
Даст ист фантастиш. Вот так - не помыл голову - тебя сосчитали...
да яне про детей даже начала разговор,а про него ,что он никогда не был ухожен как муж заботливой женой, но это не значит что он не хотел таким быть, раз меня просил постирать ,погладить и волосы ему подбрить сзади, ну вы поняли) простите а жена на что вообще тогда , он раньше в москву ездил с пакетом, девочки ну это просто так чтобы улыбнуло вас)))))00 все его бумаг и и причендалы ( там станок и пенка) , были у него в пАКЕТЕ и это человек ездил в Москву,а не в задрищинск какой то, я ему купила такую как под документы сумку ,набивал так что аж лопнула , но таскал ,потом денег накопила купила ему хорошую дорогую кожанную ,так вот с ней только и ездит ,и простите кто тут жена ????????


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: