Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Как решиться пойти по жизни без него...?
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:06 | Сообщение # 41
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Уезжайте из города.

Цитата firnadina ()
А другого сценария в заначке нет?
вы считаете что я придумываю ? К сожалению нет ,я же не говорю что он авторитет криминальный ,НЕТ ,просто сами я уверена вы знаете,что честные люди таих денег не зарабатывают просто так


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:08 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
Познакомились с ним 1,5 года назад ,точнее познакомила бывшая "подруга", которая сама же с ним когда то переспала.. но оставим это.

Меня подруга заинтересовала. Как она нынче устроилась? Почему бывшая: кто инициатор и в связи с чем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:08 | Сообщение # 43
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()

Вы моего мужа послушайте))) по его словам нашей лягушке, я - воплощение вселенского зла.. Вы чего такая наивная?)

да не наивная я, я говорю что это его слова, а не мои догадки! Уверена в одном что возможно и были проблемы в семье, но когда все наладилось он быстренько стал сливаться вот и все


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:09 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
savenochek2401, да я не считаю. Просто слишком предсказуемо вот это: я его боюсь, найдет-убьет-закопает.

Так подруга Вас подложила под него?


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:12 | Сообщение # 45
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Меня подруга заинтересовала. Как она нынче устроилась? Почему бывшая: кто инициатор и в связи с чем?

Она вечно была в поисках работы, даже умудрилась у него выклянчить 50 тысяч,якобы квартиру сьемную оплатить.а оказалось шубу купила себе)))))))))))))( мы тогда с ним только начинали встречаться) вот собственно тогда и мы практически перестали общаться с ней, а ще тогда когда узнала что она с ним спала ( якобы 1 раз ), инициатор не общаться стала я

Добавлено (12 Июня 2018, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Так подруга Вас подложила под него?
грубо конечно ,но по сути так оно и есть ,познакомила нас она, точнее ему дала мой номер и так началось общение с ним


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:13 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
когда все наладилось он быстренько стал сливаться вот и все

Вы вступали в отношения с ЖЕНАТЫМ мужчиной, а такие отношения априори не могут быть безоблачными, с ночами там, без звонков жены и всем тем, что можно иметь со свободным.

Добавлено (12 Июня 2018, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
умудрилась у него выклянчить 50 тысяч

какая-то такса у чувака, похоже)) всем строго по 50 тысяч выдает))


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:17 | Сообщение # 47
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Вы вступали в отношения с ЖЕНАТЫМ мужчиной, а такие отношения априори не могут быть безоблачными, с ночами там, без звонков жены и всем тем, что можно иметь со свободным.

я все это знаю ,но не поверите первые пол года я вообще не ощущала наличия жены! Как буд то нет никакой другой семьи вообще

Добавлено (12 Июня 2018, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата lyubo4ka ()
какая-то такса у чувака, похоже)) всем строго по 50 тысяч выдает))

наверное это его фишка такая )))))))))) смешно конечно,но я вам говорю как есть! представьте мое состояние когда я это узнала!!

Добавлено (12 Июня 2018, 16:17)
---------------------------------------------
вопрос в другом, помогите хоть еще советом ,как мне выйти достойно из этого болота и как вообще сейчас жить? Не только из за соображений морали, а хочется по женски ваших советов услышать



Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:18 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
первые пол года я вообще не ощущала наличия жены

буквально вчера я читала статью здесь же, что все именно так и происходит. сначала эйфория, а потом уже через розовые облака пробивается жена. не найду сейчас, может девочки подскажут, где это найти


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:18 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
lyubo4ka, как я поняла,у автора в том проблема,что сам женат,а ей личную жизнь не позволяет.При том,что приезжать стал редко,один контроль.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:20 | Сообщение # 50
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
savenochek2401, если вы будете ему обязаны - он будет диктовать условия. Поэтому, если хотите другой жизни, то обеспечивайте себя сама. Как уж придётся. Напрягитесь, достигайте каких-то карьерных высот. Не продавайтесь.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:21 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
savenochek2401, а сколько ему лет?
Цитата savenochek2401 ()
вопрос в другом, помогите хоть еще советом ,как мне выйти достойно из этого болота и как вообще сейчас жить?
Для начала нужно принять решение. Никто за Вас это не сделает. Пока не определитесь, советы будут бесполезными.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:21 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
я лично проблемы не вижу тут. себя подставляю на Ваше место и не вижу.. секс не нужен мужику почти, какого-то кандидата на руку и сердце щас у Вас тоже нет. обеспечивает мужик хорошо и за это просто отвечать ему на звонки и бронировать гостиницу? где проблема? а так получается, что Вы хотите и рыбку съесть, и попу не ободрать - чтобы денег давал и взамен ничего не требовал.. ну вряд ли так бывает. на работе работаете, Вам же там тоже не за просто так зарплату платят


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:22 | Сообщение # 53
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
через розовые облака пробивается жена.

Черт бы побрал этих жён! Сидели бы тихо и не отсвечивали, не дают нормальным людям спокойно жить.


Попробовать все
Казахстан
lyubo4ka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:24 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Черт бы побрал этих жён! Сидели бы тихо и не отсвечивали, не дают нормальным людям спокойно жить

да вообще! щучки коварные)))


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:26 | Сообщение # 55
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
да вообще! щучки коварные)))

Да не то слово! Не понимают, что нужно делиться мужем, деньгами, временем. Все лишь бы им одним, жадюгам. faint


Попробовать все
Казахстан
savenochek2401 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:27 | Сообщение # 56
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
ак я поняла,у автора в том проблема,что сам женат,а ей личную жизнь не позволяет.При том,что приезжать стал редко,один контроль.
да именно это!


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:28 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не понимают, что нужно делиться мужем, деньгами, временем. Все лишь бы им одним, жадюгам

а мучают этих мужьев несчастных как?! ужасные создания


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:28 | Сообщение # 58
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
savenochek2401, гоните его в шею. Живите сами по средствам. Может быть, найдёте нормального мужчину и замуж выйдете. Время уходит.


Попробовать все
Казахстан
lyubo4ka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:29 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
да именно это!

так Вы ж писали вроде, что нет пока претендентов на личную жизнь?


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 16:30 | Сообщение # 60
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
так Вы ж писали вроде, что нет пока претендентов на личную жизнь?

Так нет личной жизни, она занята ненадежным компаньоном. Ещё и под домашним арестом.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как решиться пойти по жизни без него...?
Поиск: