Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 10:15 | Сообщение # 1001
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Коротенько отпишусь о текущих делах. Обоже мой развелся, живет отдельно, на съеме. Вроде как имущество делят, судиться собрался, я не вникаю. Занимаюсь куплей/продажей своей квартиры, оформлением документов. В той, которую продаю, была перепланировка, сейчас узаконить пытаюсь. Вроде, получается. Покупатель даже нашелся, задаток внес. Ждет документы.
Ситуация немного осложняется тем, что любовник мой настаивает на вложении своих средств в покупку новой квартиры. Активизировался, ищет варианты, ездим смотреть. А у меня внутренний ступор какой-то. То, что купленное жилье я буду оформлять исключительно на себя - это то, что не подлежит обсуждению. На этом фоне между нами витает ощутимое напряжение.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 10:25 | Сообщение # 1002
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
То, что купленное жилье я буду оформлять исключительно на себя - это то, что не подлежит обсуждению.

MuraMurka, умные мысли. И главное, правильные.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 10:31 | Сообщение # 1003
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И главное, правильные.

Я готова пожертвовать отношениями. Любыми. Но только не уверенностью в завтрашнем дне. И никогда не рискну жильем. Мне о будущем ребенки своей заботиться надо.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 10:33 | Сообщение # 1004
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
MuraMurka, вот у Вас события! Не соскучишься)
Цитата MuraMurka ()
Обоже мой развелся, живет отдельно, на съеме.
вооот - в унисон темы соседней ветки, оказался значит честным человеком sorry так что "хорошие сапоги - надо брать" amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 10:36 | Сообщение # 1005
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
оказался значит честным человеком

Ага-ага... Пять лет нечестным был, а тут вдруг - опаньки. Чую я, есть в этом во всем какой-то подвох.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 10:39 | Сообщение # 1006
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
MuraMurka, Вас не начинает всё это тяготить? (я про отношения с любимкой - со стороны тягомотина тягомотиной, а теперь еще и пристраивание голой жопы вырисовывается: кто там с кем развелся большой вопрос).


ИМХО!!!
Российская Федерация
TNV Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 10:43 | Сообщение # 1007
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
MuraMurka, спасибо, что отписались. совсем не осталось у Вас эмоций к Вашему обоже, к сожалению sad
по взмаху палочки они и не появляются, но зато погасить их помогают именно такие обоже, хорошо он "постарался" в погашении, и даже долгожданный приз - его развод - не помог Вам зажечься снова
Хотя чисто по-человечески Вам его жаль, как я понимаю faint
Бельгия
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 10:46 | Сообщение # 1008
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
MuraMurka, вот у Вас события! Не соскучишься)
ЦИТАТА MURAMURKA ()
Обоже мой развелся, живет отдельно, на съеме.
вооот - в унисон темы соседней ветки, оказался значит честным человеком так что "хорошие сапоги - надо брать"

Космея, и правда честный-честный! Если пять лет отбросить.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 10:47 | Сообщение # 1009
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вас не начинает всё это тяготить? (я про отношения с любимкой - со стороны тягомотина тягомотиной, а теперь еще и пристраивание голой жопы вырисовывается: кто там с кем развелся большой вопрос).

Да меня это все давно уже тяготит. И про пристраивание жопы я догадываюсь.... И вот как раз про "кто с кем развелся" - у меня особо вопросов не возникает.
Но я ОЧЕНЬ долго запрягаю. И наши отношения вряд ли сейчас можно назвать тягомотиной sorry Любовник начал что-то подозревать despise

Добавлено (20 Сентября 2018, 10:49)
---------------------------------------------
TNV, Вы очень точно описали то, что со мной сейчас происходит. Я не горю. От слова совсем. И да - мне его жаль, дурака такого.........



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 10:52 | Сообщение # 1010
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
и правда честный-честный! Если пять лет отбросить.
эт не считается - определялся мужык pleasantsurprize


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 11:00 | Сообщение # 1011
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
эт не считается - определялся мужык

Слишком долго определялся.................Хотя, его можно понять. Уж слишком сомнительное "мыло" . Я, тоись.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 11:07 | Сообщение # 1012
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
и правда честный-честный! Если пять лет отбросить.
эт не считается - определялся мужык

Космея, ну да! Определяться нужно, твердят в соседней теме.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Olunchik Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 11:15 | Сообщение # 1013
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
MuraMurka, извините,не помню подробностей Вашей истории,а почему именно сейчас занялись продажей квартиры?Совпало или чтобы встроить любимку в свою жизнь?Ему после развода грозит остаться без жилья?


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 11:21 | Сообщение # 1014
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Olunchik, совпало. Я давно писала, что выставила свою квартиру на продажу. Просто долго все это, рынок вторички колом стоял, а в сентябре зашевелились покупатели.
Цитата Olunchik ()
Ему после развода грозит остаться без жилья?

Не знаю. Вроде как он изначально был настроен забрать себе только гараж с машиной. Сейчас говорит, что в суд на раздел имущества подал.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 11:27 | Сообщение # 1015
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я не горю. От слова совсем. И да - мне его жаль, дурака такого
MuraMurka, ну так вы пять лет вместе - не баран чихнул. Вы уже врастать начали друг в друга. И про гореть понятно - чего там про два/три года любви говорят? Потом уже другой уровень начинается. И все его загибоны - при такой профессии по другому не бывает. Знаю, о чем говорю) там такая профдеформация. А копнёшь поглубже - зайки sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Olunchik Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 11:40 | Сообщение # 1016
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я давно писала, что выставила свою квартиру на продажу.
Тем более не на что ему губы дуть,Вы сама хозяйка своим действиям и своему имуществу,интересы дитя в приоритете естественно!

Добавлено (20 Сентября 2018, 11:50)
---------------------------------------------
Причина его обижалок скорее всего в том,что нет денег на покупку собственного жилья(если Ж инициатор развода,то постарается,чтобы не было),вложит свои три копейки,а права потом качать будет на рубль!С его характером это запросто!Да Вы и сама все понимаете....



Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 11:58 | Сообщение # 1017
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
MuraMurka, как то очень знакомо все кроме 5ти лет. С кем же это было? А, точно, со мной)))
Забыла, вам сколько лет? Это имеет значение.

Добавлено (20 Сентября 2018, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Olunchik ()
!С его характером это запросто!Да Вы и сама все понимаете....


Olunchik, в ситуации когда бывшей жены уже нет, а новой еще нет и не факт, что появится, характер пообкатывается легко. Грубо говоря, его худшие проявления засовываются в зад.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 12:02 | Сообщение # 1018
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Я готова пожертвовать отношениями. Любыми. Но только не уверенностью в завтрашнем дне. И никогда не рискну жильем. Мне о будущем ребенки своей заботиться надо.

Вооот! Я точно такая же. Потому и гулящий кобель в путь - продолжает материально подпитывать мою уверенность в завтрашнем дне.

Добавлено (20 Сентября 2018, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
рубо говоря, его худшие проявления засовываются в зад.

Угу. А как только обстановочка стабилизируется, выкатываются впЕред. Не меняются люди со временем, увы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 12:07 | Сообщение # 1019
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не меняются люди со временем, увы.

Че это, меняются. В худшую стороны обычно. Особенно мужики.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 12:09 | Сообщение # 1020
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Аэлита, 43. Не шешнадцать давно..... И насчёт проявлений характера Вы абсолютно правы! Сейчас включена версия зайки и самого обаятельного и привлекательного. Но я помню, каким он может быть.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: