Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
rfhbyf Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 15:29 | Сообщение # 961
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
rfhbyf, соревновательный дух пропадает. Соперничать больше не с кем.
ну так нервы в порядке, обоже рядом, только руку протяни. Чего еще надобно? Или не съем, так хоть покусаю? Кстати ссылку не нашла Вашу, если можно киньте еще?
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 15:30 | Сообщение # 962
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, симпатии в процессе появятся. Зато анамнез сразу и катамнез уже прогнозируемый.
Испания
Победа Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 15:30 | Сообщение # 963
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
вот-вот.Дачу делили ? Кому досталась?

Пока не кому. Я волевым решением пришла к выводу, что квартира моя. Поскольку "пилить" ее не представляю возможным. Во- первых из соображений, что у меня есть сын, во -вторых, что нет сил. Поскольку этим заниматься нужно. А я пока, как желе полузастывшее. Предложила переписать дачу на него. Он отказался ехать к нотариусу. В конце июня попросила на "выход" с вещами. Ушел. После этого не объявлялся. Я не звоню. Где он, что и как не знаю. Надеюсь что ушел к "лю" и счастлив наконец. А дача мне не нужна. Я не смогу там находиться.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 15:32 | Сообщение # 964
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Запретная территория. С возрастом она порой становится слишком велика, чтобы не ощущать ее в другом человеке. Это тоже может отталкивать Вернее - не давать возможности сблизиться настолько, чтобы захотелось совместного будущего. Раздельного прошлого катастрофически больше при таком раскладе . Оно перевешивает. Если нет притяжения друг к другу, сильных чувств, которые могут сгладить многое - то сложно построить что-то общее, да.

Блин, и с этим категорически согласна!
Там Бунша, и здесь Бунша! ©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 15:32 | Сообщение # 965
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
симпатии в процессе появятся.

Увы, сомнительно. Вдруг у него характер мерзкий или среди умений кобелизм имеется? этого в медкарте ж не напишут))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 15:33 | Сообщение # 966
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
rfhbyf, в Болталку скинула ещё раз.
Испания
Победа Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 15:34 | Сообщение # 967
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
можно из дома престарелых разбирать начать? Там сразу с медкартой выдадут.

Ахахахаа)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 15:35 | Сообщение # 968
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, ну я уже не знаю. И так не так и этак тоже не так! sorry
Испания
151971 Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 15:49 | Сообщение # 969
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ну я уже не знаю. И так не так и этак тоже не так!

Главное, что пока и так как есть - хорошо happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 15:52 | Сообщение # 970
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
За 5 лет думаю Мурку многое что связало с ее другом. Это по сути уже хорошая такая жирная параллель аля семья. И камней на даче и цветочков и обустройств там не меньше, чем в браках. Не газон же он там только стриг и помидоры поливал. Такие же были планы и мысли и соседи.
В кардинальном различие нет детей и совместного роста-взросления, проекта как такового.
Но тут и не будет этой опции. Совсем другая комплектация брака. Такой муж компаньон для совместного времяпровождения, коротания долгих зимних вечеров и постепенного старения.
Не понятно почему бы и нет? Имеет право на жизнь
. Ничего другого в этом возрасте уже не создать. А счастливо жить можно при желании и так.
И жизнб у мужика не развалится а заиграет новыми красками.
Проблема тут в токсичности этого конкретного человека. Как то лёгкой прогулочки с ним не вырисовывается не фига.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 16:00 | Сообщение # 971
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Проблема тут в токсичности этого конкретного человека. Как то лёгкой прогулочки с ним не вырисовывается не фига.

Я, прочитав историю автора, могу точно сказать, это ее может разрушить. Очень ее обоже моего БМ напоминает. Тяжелый характер. Сможет она это вынести? Если она в качестве ЛЮ это тяжело переносила, то в качестве супруги, пусть и не официальной ей это через полгода осточертеет.

Добавлено (19 Июля 2018, 16:02)
---------------------------------------------
А вообще да....странно. Пока за него борются- он интересен. А потом- вопрос, а нужон ли он? )



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 16:09 | Сообщение # 972
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Пока за него борются- он интересен. А потом- вопрос, а нужон ли он? )

Бывает и по-другому. Пока интересен - борются. А потом - да и фиг с тобой. Перегорела женщина, надорвалась от борьбы.
А мужик уже привык, что интересен и борются за него. Ему трудно представить, что пропал прежний к нему интерес. Начинает со своей стороны идти на сближение. Только смотрят на него уже не с прежним обожанием и любовью, а как на досадное недоразумение, которое явилось на пляж в плавках и с мороженым, но не летом, когда ждали, а "слегка" припозднившись, зимой.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 16:12 | Сообщение # 973
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Проблема тут в токсичности этого конкретного человека. Как то лёгкой прогулочки с ним не вырисовывается не фига.

Это же элементарно, Ватсон. ©
Всё с чуваком будет прекрасно, если играть с ним в его игры - виноватиться, извиняться, ластиться и признавать его тотальную правоту во всём.
Он жёсткий. И характер такой, и военный опять же. Военные - они упёртые, если считают себя главней.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 16:13 | Сообщение # 974
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, такая « комплектация брака» называется ещё проще: «доживать». Но в 43 года женщине « доживать»? Это какой-то треш.

Добавлено (19 Июля 2018, 16:13)
---------------------------------------------
firefly, он не жёсткий , а с придурью.

Италия
Casablanka Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 16:15 | Сообщение # 975
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я что-то не поняла, а у Мурки дети есть?


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 16:19 | Сообщение # 976
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, Мурка писала несколько раз, что пока она мурчит с ним и просит прощения за то, что вызывает его ревнивые взбрыки - настоящий полковник смягчается и становится похож на доброго человека из Сезуана.
А придурь... Кто сам без придури - пусть бросит в него камень.

Другой вопрос, что Мурка наступила настоящему полковнику на яйцы и отказалась играть в его игры по возвращению. Дожала. И тем самым обесценила его развод и уход от жены.
Потому что он не сам-сам, а Мурка принудила ультимативно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 16:36 | Сообщение # 977
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, ну Вы же про наших святых в курсе. В противовес Валентину которые. Феврония тоже насильно практически ,заставила князя на себе жениться. Вошли в анналы истории , как символ Семьи , Любви и Верности.
Италия
Паутинка Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 16:59 | Сообщение # 978
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ничего другого в этом возрасте уже не создать.

Отчего же- автор ещё и родить успевает .
Цитата Победа ()
Пока за него борются- он интересен. А потом- вопрос, а нужон ли он?

Сейчас всё только начинается- наверняка, он как глава бывшей семьи должен будет оставить всё жене и детям.)
Поэтому, к автору, наверняка, прибудет полу голый и босый.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 17:18 | Сообщение # 979
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
помидора, firefly, всё в точку whiteflower
Цитата Мультик ()
он не жёсткий , а с придурью
нет! Он всю жизнь в СБ - это грандиозная деформация сознания, принципов и мировозрения. Он такой - ему нужно быть главным, он должен им быть. Ну и пусть будет)) А женщина - ей просто нужно правильно всё это приготовить, если ей нужен этот мужчина рядом)

Добавлено (19 Июля 2018, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Проблема тут в токсичности этого конкретного человека
единственное НО в Вашем посте. Не токсичный он - он полковник СБ. Это другие люди. Они срослись со своей работой. И им оч трудно отделять от неё рядовую жизнь. Они невольно постоянно проецируют одно на другое. Копни поглубже - мягче любого другого будут. Тактика верная просто нужна. И всё)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 17:55 | Сообщение # 980
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Феврония тоже насильно практически ,заставила князя на себе жениться. Вошли в анналы истории , как символ Семьи , Любви и Верности.

Феврония еще и перестраховалась, не долечила князя в первый раз, как знала, что обещать не значит жениться.
А куда тому деваться? А вдруг и опять не долечит? Ладно уж, жениться все же не умереть.
Под страхом смертной болезни наш символ Семьи, Любви и Верности.

А кого то не устраивает, что муж с ней из-за комфорта, материальных благ, или детей. А Феврония ничего так, вроде с удовольствием прожила долгие годы с мужем, который с ней из-за того, что только она могла его вылечить. Интересно, он ей во второй раз поверил, что она его до конца излечила? Или опять пальчик какой недолеченным приберегла, на случай если налево потянет?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: