Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
Космея Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 15:58 | Сообщение # 1041
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ээээ....ну это....пока жить вместе не начали.) А когда он ее "строить" начнет, тогда и видно будет, нужен он ей или нет. Ее вон, пока он в любовничках ходил, задалбывали его обидки, так вы что думаете, он в мужьях лучше будет
они это "пока" давно уже прожили. Они пять лет вместе - все выходные/проходные/праздники, он ей который год на даче не меньше любого мужа хозяйничает. И не будет он её строить - они это прошли - идут дальше. Да и не по шешнадцать им обоим - к чему такие игрища. Мультик, всё в точку whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 15:59 | Сообщение # 1042
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Все у них будет хорошо. Мурка( дача) нуждалась в мужской руке , а мужчина на старости лет прибился к надежному берегу.

Вы уверены, что предыдущий "берег" в виде опостылевшей жены "зайки" был не надежный?) Впрочем это я как такая же жена рассуждаю) Пусть все будут счастливы! Мурке-зайца, зайцу- мурку, а жена пусть живет в гармонии с самой собой, как я)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 16:00 | Сообщение # 1043
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
И да. Насчёт квартиру купить себе. Я предложила вариант: он купит жилье себе, на какое хватит. Будем его сдавать и гасить мой кредит. Я привыкла рассчитывать только на себя, менять привычки не хочу. К хорошему привыкнешь, а он решит от меня уйти..... Отвыкать сложнее.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 16:02 | Сообщение # 1044
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мужик Мурке нужен - ясен павлик

Однозначно)

Добавлено (20 Сентября 2018, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Я предложила вариант: он купит жилье себе, на какое хватит. Будем его сдавать и гасить мой кредит.

Всё уже посчитано)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 16:07 | Сообщение # 1045
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Они пять лет вместе - все выходные/проходные/праздники, он ей который год на даче не меньше любого мужа хозяйничает. И не будет он её строить - они это прошли - идут дальше.

У меня расклад такой.
У дядьки сильнейший хватательный рефлекс включился, а Мура сама не знает, чего хочет.
Хватательный рефлекс рано или поздно выключится, тем более, когда станут жить вместе. Мура не сможет терпеть серые будни, паче раньше были выходные/проходные/праздники.
Одно только может спасти ситуацию - нездоровье дядьки и здравый смысл.
И история на десерт. Недавно дядька умер, с которым я когда-то работала. 66 лет. Последние 10 лет жил с любовницей. Предчувствуя скорую кончину, позвал сына, цу, наверное, хотел дать. Любовница (51) заявила сыну, что старый и больной ей больше не нужен, забирайте его в семью. Забрали, через неделю он и помер на семейном диване. На похоронах никто не плакал. Любовница через 3 дня укатила в Крым.
Занавес.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 16:07 | Сообщение # 1046
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
дениска, я хочу, чтобы у меня была своя квартира. Делить её ни с кем не планирую. Считаю, что ему тоже нужно свое жилье.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 16:10 | Сообщение # 1047
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
я хочу, чтобы у меня была своя квартира. Делить её ни с кем не планирую. Считаю, что ему тоже нужно свое жилье.

Вот именно. Чтобы было куда податься, в случае чего. И когда заболеет, чтоб было, куда его ВЫнести laught MuraMurka, вы будете ухаживать за ним, если вдруг сляжет? Ну предположительно?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 16:24 | Сообщение # 1048
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Inkla, буду. Вопрос - а он будет? Вот здесь я не уверена......... Мужу нужна жена здоровая, а брату сестра богатая.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 16:30 | Сообщение # 1049
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Победа, жена, знавшая про глядки мужа, уже не надёжный берег. Херами крыла и на семейную дачу не пускала. А Мурка должна ссаться от счастья , что на пятом десятке к ней целый полковник прибился, да ещё и денег готов дать , безвозмездно. Я с житейской точки зрения рассуждаю . Муркино ликование , еле заметное , тоже ощущаю . Очень осторожное. На полную она боится радоваться.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 16:34 | Сообщение # 1050
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
буду.

Это похвально, конечно. Любовь или что?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 16:39 | Сообщение # 1051
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
На полную она боится радоваться.

Гы) laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 16:44 | Сообщение # 1052
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
я хочу, чтобы у меня была своя квартира. Делить её ни с кем не планирую. Считаю, что ему тоже нужно свое жилье.

Всё правильно и с этим никто не спорит.

Добавлено (20 Сентября 2018, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Муркино ликование , еле заметное , тоже ощущаю . Очень осторожное. На полную она боится радоваться.

Вот, да. Но оно и понятно, столько лет надеяться и когда надежда почти растаяла...

Добавлено (20 Сентября 2018, 16:47)
---------------------------------------------
Жалко мне жену полковника, столько лет надеялась сохранить семью и всё прахом.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 16:57 | Сообщение # 1053
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Муркино ликование , еле заметное , тоже ощущаю . Очень осторожное.
у меня сразу возникло ощущения такого сытого питона, немного вальяжного в своём удовольствии, но краешком хвоста всё равно ловящего ветер) Мурка, я с совершенной симпатией к Вам whiteflower Вы мне нравитесь - понимаю вашего полковника)

Добавлено (20 Сентября 2018, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Херами крыла и на семейную дачу не пускала.
нельзя так с ними, с полковниками) Хорошо тогда Флай про Мурку сказала - железная рука в бархатной перчатке. Вот это как раз то, что им нужно. По шерстке, а делая своё. Нельзя там в лоб. Поэтому тоже думаю, что и жене он уже не особо надА был. Всё там логично.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 17:10 | Сообщение # 1054
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Победа, а я действительно не испытываю торжества и ликования. Такого, на полную катушку. Именно потому, что нет повода ликовать. Вернее, даже не так. Это пляска на костях. И, прежде всего, его жизни.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 17:19 | Сообщение # 1055
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, у него уже не жизнь была, а мучение. Не жалейте его.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 17:36 | Сообщение # 1056
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Итого резюме: моя родня с ним на "Вы". Общаться не желают. Про его родню даже думать боюсь. Дочь воспринимает его теперь в штыки, так как поняла, что он с нами жить будет. И я лавирую между всем этим шоколадом. Охренеть от счастья можно.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 17:42 | Сообщение # 1057
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Дочь воспринимает его теперь в штыки, так как поняла, что он с нами жить будет.

А вот это самое гуано и есть. Знаю о чем говорю.
То отца ребенка выбирают не того, то чужого мужика ей в соседи. Дети - жертвы наших ошибок и эгоизма.

Добавлено (20 Сентября 2018, 17:43)
---------------------------------------------
Игрища амбиций, а детям деваться некуда



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 17:52 | Сообщение # 1058
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Охренеть от счастья можно.

Вы, самое главное, если вдруг, захотите расстаться с "зайкой!, себя не вините. Сам из семьи ушел...или его ушли. И это его выбор, а не ваш. Вы ж свободная женщина были, в отличии от него) А то начнет вам мозг вычесывать мелким гребнем, что ради вас все потерял, бедняга. Вы уже по- моему вину свою чувствуете, жалеете его. Действуйте в своих интересах.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 17:53 | Сообщение # 1059
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
151971, как же Вы правы..... Дети - заложники решений взрослых. Это самое болючее у меня сейчас.

Добавлено (20 Сентября 2018, 17:56)
---------------------------------------------
Победа, спасибо Вам. Я действительно чувствую свою вину. Которая есть, как ни крути.....



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 17:59 | Сообщение # 1060
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
MuraMurka, Мурочка, я правда знаю о чем говорю, просто не хочу писать свои детские горести тут.
Будьте с дочкой терпеливы, не давите на нее, не осуждайте. Вам этот мужчина близкий человек, а ей-то чужой. Представляете - в вашу норку да чужака вам подсунуть чтоб тёрся везде, и в ванной и на кухне? Утром в трусах по дому даже не пройти, все время с оглядкой. А она жмолоденькая девочка, ей каково. Ужасный дискомфорт, как минимум.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: