Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Муркино щщассьтье....
mole Дата: Четверг, 19 Июля 2018, 19:39 | Сообщение # 981
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мне только не совсем понятно, почему мужчина ушёл...
Мужчины не уходят в никуда.
А здесь как раз в никуда ( с автором ссора). Выгнала жена pazzled Или пришлось уйти из-за скандалов pazzled

пусть принесет документ о разводе для начала.
=)

Добавлено (19 Июля 2018, 19:43)
---------------------------------------------
я тоже не понимаю какие могут сомнения между бывшем мужем и любовником.
особенно если по мужу тоскуется



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 04:30 | Сообщение # 982
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
я тоже не понимаю какие могут сомнения между бывшем мужем и любовником.
особенно если по мужу тоскуется

Тоже об этом подумала. Муж свободен, как я поняла, отношения с его родственниками хорошие, что мешает, попробовать его вернуть? Тем более, если самой так хочется. Не знаю, "высиживала мужика 5 лет" или "увела из семьи", оно же навсегда останется))) хотя, Мурка писала, что её не волнуют пересуды, но дело даже, не в них, свои то мысли никуда не денешь... но возможно, за 5 лет для Мурки это стало нормой.


Встала и пошла!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 04:53 | Сообщение # 983
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Другой вопрос, что Мурка наступила настоящему полковнику на яйцы и отказалась играть в его игры по возвращению. Дожала. И тем самым обесценила его развод и уход от жены.

Именно. Ничего его развод/уход не значит. Только то, что деваться ему некуда и из двух зол он выбрал наименьшее (как ему сейчас кажется)...

Добавлено (20 Июля 2018, 04:55)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
я тоже не понимаю какие могут сомнения между бывшем мужем и любовником.
особенно если по мужу тоскуется

Мне не тоскуется ни по кому. Я тоже хочу свою задницу пристроить туда, где ей будет теплее и удобнее. Как мне сейчас кажется - БМ для этого более подходящий вариант. Он меня принимал такую, какая я есть. Со всеми недостатками. И не пытался меня воспитывать.

Добавлено (20 Июля 2018, 04:56)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Муж свободен, как я поняла, отношения с его родственниками хорошие, что мешает, попробовать его вернуть?

Мешает то, что между нами стоят эти пять лет.

Добавлено (20 Июля 2018, 05:01)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
свои то мысли никуда не денешь... но возможно, за 5 лет для Мурки это стало нормой.

Да, Вы правы. Именно мыслемешалка в голове не дает мне спокойно жить. Я все гоняю мысли по кругу... У любовника моего бОльшая и лучшая часть жизни связана с другой женщиной. Там дети, внуки пойдут. А что такое 5 лет? Да ни о чем. Ну, дача. Великое дело, можно подумать. Прям проект всей оставшейся. И, как ни крути, а в глазах его родни я навсегда останусь сукой-разрушительницей семьи. Да и моя родня (к которой я отношу и родню БМ) его не примет. Я очень привязана к свекрови своей. Она до сих пор считает меня лучшей невесткой, какую только можно желать......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 05:03 | Сообщение # 984
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Мешает то, что между нами стоят эти пять лет.

MuraMurka, ну и что? У него были свои 5 лет. Вы не были вместе, поэтому оба имели право. Мурка, если вы пишите искренне, что муж вам нужен, пробуйте. Всё таки родной отец, а потом и дед внукам, лучше, чем бывший любовник, потому как, это были - неправильные отношения. имхо

Добавлено (20 Июля 2018, 05:05)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
И, как ни крути, а в глазах его родни я навсегда останусь сукой-разрушительницей семьи.

Увы, но да.


Встала и пошла!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 05:07 | Сообщение # 985
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мурка, если вы пишите искренне, что муж вам нужен, пробуйте. Всё таки родной отец, а потом и дед внукам, лучше, чем бывший любовник

Абсолютно согласна. Сейчас мне кажется, что муж нужен. Только вот если я его заполучу обратно - сможем ли мы начать все заново? Ведь мы развелись тоже не просто так. Я очень терпеливый человек. И где-то даже пофигистка. Но то, как мы жили последние три года перед разводом...........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 05:09 | Сообщение # 986
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Только вот если я его заполучу обратно - сможем ли мы начать все заново?

Никто не даст гарантий. Только пробовать. И ещё, многое зависит от вашего мужа, если оба хотите, то вероятность создать, что то стоящее, выше.

Добавлено (20 Июля 2018, 05:13)
---------------------------------------------
Сейчас смотрю сериал "Любовники", не рекомендую его смотреть тем, кто сохранил отношения после измены в браке. Потому как, понимаешь, слишком много плевков в супругов, в этой запретной любви.



Встала и пошла!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 05:13 | Сообщение # 987
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И ещё, многое зависит от вашего мужа,

Конечно. Я понятия не имею, хочет ли он. И как это узнать? Спросить в лоб как-то глупо...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 05:14 | Сообщение # 988
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
И как это узнать? Спросить в лоб как-то глупо...

Может, через свекровь? Она вам никак не намекает?

Добавлено (20 Июля 2018, 05:15)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Спросить в лоб как-то глупо...

А может и не глупо...если он один, конечно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 05:29 | Сообщение # 989
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Она вам никак не намекает?

Да она открыто говорит, что мой муж однолюб. На поминках свекра БМ толкнул речь, смысл которой сводился к тому, что он благодарен отцу. За то, что тот научил своих детей жить по-настоящему. Ценить семью и друзей. Любить жену, детей. Несмотря ни на что.

Добавлено (20 Июля 2018, 05:30)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
если он один, конечно.

Официально он нигде не засветился... Так что я не в курсе,есть ли у него кто-то или нет. Живет он у матери, работает вахтой на Севере.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 05:44 | Сообщение # 990
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Да она открыто говорит, что мой муж однолюб. На поминках свекра БМ толкнул речь, смысл которой сводился к тому, что он благодарен отцу. За то, что тот научил своих детей жить по-настоящему. Ценить семью и друзей. Любить жену, детей. Несмотря ни на что.

Тем более.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 06:50 | Сообщение # 991
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн

Жена молодец, таки избавилась от старого придурка. Жить будет в гармонии и спокойствии.
Украина
Sola Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 08:26 | Сообщение # 992
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Потому как, понимаешь, слишком много плевков в супругов, в этой запретной любви.

Как будто само наличие этой запретной любви не огромный и основной плевок.Супруги изменщиков удивляются,почему со стороны любовниц такое пренебрежительное отношение.Потому что любовники обесценивают своих жен в их глазах одним своим наличием у них в постели.Даже если мужья молчат о женах как партизаны pleasantsurprize Это реакция на уровне подсознания.

Добавлено (20 Июля 2018, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
. За то, что тот научил своих детей жить по-настоящему. Ценить семью и друзей. Любить жену, детей. Несмотря ни на что.

Я тоже за мужа amorous В кои то веки гулящий мужик будет проучен.Надоело,что тети всегда в дерьме,а дядя в шоколаде. sorry
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 08:34 | Сообщение # 993
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
В кои то веки гулящий мужик будет проучен.Надоело,что тети всегда в дерьме,а дядя в шоколаде


Вряд ли Мурка оправдает наши ожидания по проучению гулящего мужика. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 08:40 | Сообщение # 994
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Как будто само наличие этой запретной любви не огромный и основной плевок.Супруги изменщиков удивляются,почему со стороны любовниц такое пренебрежительное отношение.Потому что любовники обесценивают своих жен в их глазах одним своим наличием у них в постели.Даже если мужья молчат о женах как партизаны Это реакция на уровне подсознания.

Очень верное замечание.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 10:43 | Сообщение # 995
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Как будто само наличие этой запретной любви не огромный и основной плевок

Огромный и основной. Но когда видишь всё это изнутри, тошнота накатывает и думаешь - я пас)))

Добавлено (20 Июля 2018, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Как будто само наличие этой запретной любви не огромный и основной плевок.

Мне хватило полной отмороженности мужа, чтобы разрушить брак. И сейчас, когда правда этой отмороженности известна, думаю, всё сделала правильно. Но первое время грызла себя - может стоило подождать и перетерпеть.... но вот смотрю этот сериал и думаю....нет, слишком много дряни, не переварила бы.

Добавлено (20 Июля 2018, 10:55)
---------------------------------------------
Тем не менее, рада за тех, у кого всё наладилось после измены. Думаю, это сильные люди.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 11:43 | Сообщение # 996
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Думаю, это сильные люди.

Это действительно большая работа. Мне в свое время понадобилось два года, чтобы суметь простить и не "циклиться" на этой ужасающей, морально выматывающей проблеме. Но, подорванное доверие потому и подорванное. Это как при упражнении на доверие. Повернувшись спиной падаешь ему в руки, а он тебя подхватывает. Я чувствовала, что в последний момент сделала бы упор на ногу и падать не стала. Напряжение все равно оставалось. Оно просто отравляло мою жизнь. Все копалась в себе, думала: " Ну почему я такая мнительная? Почему? Ведь все позади!" И душила в себе тревоги и сомнения" Годами...годами. Не хотела ничего видеть и слышать. А ведь теперь понимаю, что и видела и слышала. И не паранойя вовсе это была. Прозрение правда было ужасающим(

Добавлено (20 Июля 2018, 11:51)
---------------------------------------------
Что-то я опять приуныла( Наверное это от одиночества. В выходные еще ладно, а вот вечера будних дней напрягают. Мысли тоскливые лезут. В отпуск правда еду в начале сентября. Только это радует.Очень боюсь прихода осени. Я и раньше частенько впадала осенью в хандру. А сейчас просто боюсь ее прихода.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Дицентра Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 13:39 | Сообщение # 997
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Победа, очень хочется Вас поддержать.Всё правильно Вы сделали,молодец.Сильная и решительная женщина.Не хочется писать банальности, что ещё встретите своё счастье и т.д., но у Вас всё обязательно будет хорошо.
На меня весной хандра нападала раньше.Очень хорошо помогает зверобой.Есть аптечный препарат Негрустин,попробуйте.Он полностью растительный.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 14:56 | Сообщение # 998
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Дицентра, Спасибо! whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 16:52 | Сообщение # 999
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
MuraMurka, чо там с фээсбэшником вашим? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 17:05 | Сообщение # 1000
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
neodna, Видать все хорошо)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Муркино щщассьтье.... (Тяжелая это работа - из болота тащить Мурок всяких.)
Поиск: