Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
nabl Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 07:23 | Сообщение # 681
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
бы на своего и бант повязала, и кружевные труселя нацепила, и пузо под хохлому расписала только бы угодить новой подруге! Чес слово, про геморрой ни слова, я ж не зверь все секреты раскрывать, был бы подарок к медовому месяцу.

Yanaits, то есть если бы любовница попросила вас, вы бы отдали мужа? pleasantsurprize
А раз не попросила, вы решили оставить сей ценный экземпляр себе и жить с ним дальше, презирая и не уважая своего сожителя. Странно, что для посторонней женщины вы готовы сделать больше, чем для себя. Нестыковочка. sm16


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 08:37 | Сообщение # 682
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Писал на белом троне сугубо ночью, там же делал страдальчиские селфи и гат выбирал ракурс без туалетной бумаги на заднем фоне.

Yanaits, laught laught laught без света фоткался, экономил электроэнергию?
Цитата Yanaits ()
Пы.Сы. Примете новенькую? Рога, засалены бигуди, трусы с начёсом до середины бедра есть, ношу с удовольствием и гордостью!

Yanaits, Вы Супер! whiteflower
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:44 | Сообщение # 683
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Nabl, отдала бы моментально! Мужчины это тоже люди. Человек мучается, страдает. Вы вообще представляете какой ад переживал- нарушена программа предков пожрать-трахнуться-заснуть (правда заснуть ему унитаз не давал). И как Вы могли такое подумать, что я себе оставила! Я выперла его из его же квартиры, но опыту у меня маловато, поэтому враг просочился обратно, но живет в своей правде отдельно от моих задрипанных халатов. Для этой уже знакомой женщины я готова сделать всё, что она пожелает. Вот только сбой в программе- лыцарь завис в режиме «мазми меня обратно, я больше не буууууду». Я не зря написала, что реальность очень отличается от брачных песен глухаря.
Басти, да-да-да! Тоже в глаз упало- мойо, фсо мойо и ты мойа! Только я была нелюбимая безсексистка, про заботу он молчал, наверное из образа не хотел выпадать. Эдакий крепыш из Освенцима, голодающий бизнесмен.
Мартини, спасибочки whiteflower ! Я не супер, просто дурносмех не реальный, иначе сдохла бы давно.
Украина
Bastinda Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:47 | Сообщение # 684
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Yanaits, а как давно грянул этот перфоманс?

Добавлено (14 Ноября 2017, 11:47)
---------------------------------------------
ПерфоРманс



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:49 | Сообщение # 685
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Yanaits, классный стиль изложения, Вы прям свежую струю внесли в это болото)
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:00 | Сообщение # 686
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я выперла его из его же квартиры
А с какого, простите, перепугу? Если это его жилье, то откуда у вас права его выгонять, даже если он спит не только с вами?
Если б это была ваша квартира и загуляли вы, то он точно также мог бы вас выгнать?
Просто интересно.) sorry

Добавлено (14 Ноября 2017, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А раз не попросила, вы решили оставить сей ценный экземпляр себе и жить с ним дальше, презирая и не уважая своего сожителя. Странно, что для посторонней женщины вы готовы сделать больше, чем для себя.
Нет, здесь похоже другая тема: он козел, но он мне должен, поэтому я буду жить на его территории или попробую выгнать его. Но сама не уйду. Ещё чего!
Наши девушки все очень гордые. Только идти им обычно некуда. Или они не хотят уходить.) sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:02 | Сообщение # 687
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Yanaits, вводных маловато. сколько кому лет, сколько в браке, есть ли дети, сколько лет/часов/месяцев ))) связи


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:04 | Сообщение # 688
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, я бы тоже никуда не пошла . Ещё чего!Я свою добрачную недвигу сдаю.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:05 | Сообщение # 689
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Yanaits, ваши наметки на будущее?Прощать и воссоединяться планируете? Развод?Не?
Не совсем понятно, разорвал порочную связь упитанный узник Освенцима или нет.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:09 | Сообщение # 690
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
он козел, но он мне должен, поэтому я буду жить на его территории или попробую выгнать его. Но сама не уйду. Ещё чего!

Обычная тема. В большинстве своем так чаще всего и происходит. Вообще не удивлена. А если еще и детей больше одного, так вообще по жизни должен. Не в защиту мужчин, если что.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:14 | Сообщение # 691
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Может, все-таки тему открыть Yanaits? А то заругают.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:17 | Сообщение # 692
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Может, все-таки тему открыть Yanaits? А то заругают.

Bastinda, нам за нее?
))))
она ж не горит
И зашла только чтоб коммент автору оставить


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:18 | Сообщение # 693
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А нам-то интересно, что да как. Раненые же многие здесь.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:18 | Сообщение # 694
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, это наверное только в нашей стране такой фокус возможен. Если хозяин жилья мужик, то какая разница закону с кем он спит и кому изменяет? Жилье то все равно его.
Если конечно не в браке приобретено, тогда общее. sorry
Цитата Незвезда ()
А если еще и детей больше одного, так вообще по жизни должен.
Может и должен. Только все равно откуда право выгонять? pazzled
Это типа наказание, за то что разлюбил и расхотел? А не имел права расхотеть? faint
Незвезда, нет, ну вот вам бы понравилось, если бы вы Диму своего пожить пустили, а через несколько лет он бы вас из вашего дома выставил, если бы вы с кем замутили? Или мужики не люди?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:19 | Сообщение # 695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Bastinda, это очень давняя история, с своими запутанными сюжетами. Начало было положено аж в конце 2011 года. Очень мощное начало, любовничка сильно погорячилась со своей личной жизнью. Голубки то сходились, то расходились. Втянута куча мала стороннего народу. Ужос! Мне мужа слила в октябре прошлого года. Я не ковыряла всю лав стори, но с лета 2013 отношений быть не могло, случились события которые напроч отбивали охоту жить, не то что любить. До сих пор не понимаю зачем мне его было сливать. Скорее всего мутилось продолжение романа.
Мне, как женщине, очень понятна обида любимки, мой муж по правде говнюк-любовник. Вот и случился у меня приступил великодушия, хочу автору прям в душу крикнуть- не трать себя, детка, жизнь одна, нинада этого аленя принимать!
Украина
Bastinda Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:22 | Сообщение # 696
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А-а-а, так она, видимо, надеялась на продолжение романа. Или он ей чего напел. А когда был разгар унитазного словотворчества?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:22 | Сообщение # 697
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Начало было положено аж в конце 2011 года.
Вы на развод то подали? Развелись?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:27 | Сообщение # 698
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Yanaits, то есть вы с 13 года живете с мужем как соседи в одной квартире?Не совсем понятно.Правда,откройте свою тему whiteflower
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:27 | Сообщение # 699
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Незвезда, нет, ну вот вам бы понравилось, если бы вы Диму своего пожить пустили, а через несколько лет он бы вас из вашего дома выставил, если бы вы с кем замутили? Или мужики не люди?

Нет не понравилось бы. Я кстати тоже всегда поражаюсь таким сказочкам про зайчика и лисичку. Помните? Про ледяную и лубяную избушку? Мужики тоже люди, но может в этой истории жилье совместное? Приобретенное в браке? Иначе как то некрасиво, да.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:29 | Сообщение # 700
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Bastinda, это очень давняя история, с своими запутанными сюжетами. Начало было положено аж в конце 2011 года. Очень мощное начало, любовничка сильно погорячилась со своей личной жизнью. Голубки то сходились, то расходились. Втянута куча мала стороннего народу. Ужос! Мне мужа слила в октябре прошлого года. Я не ковыряла всю лав стори, но с лета 2013 отношений быть не могло, случились события которые напроч отбивали охоту жить, не то что любить. До сих пор не понимаю зачем мне его было сливать. Скорее всего мутилось продолжение романа.
Мне, как женщине, очень понятна обида любимки, мой муж по правде говнюк-любовник. Вот и случился у меня приступил великодушия, хочу автору прям в душу крикнуть- не трать себя, детка, жизнь одна, нинада этого аленя принимать!

Yanaits, рассказ обнародуйте, пож-та, откройте тему свою, что в этой не флудить.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: