Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 13:57 | Сообщение # 541
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Я бы автору посоветовала посмотреть темы KSU. причем обе. Сначала где она в роли любовницы. а потом где она уже в роли жены гулящего.
Вот прям поучительно. Автор, Вы реально хотите вот так же вот прожить ближайшие 15 лет?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 13:58 | Сообщение # 542
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Оставляло бы даже если была бы налаженная личная жизнь! Даже если не работаешь! Невозможно быть круглосуточно с малышом, мне например к вечеру, если я одна весь день с ним провела, хочется бежать из дома куда глаза глядят) и с мужем хочется выбраться, а не по очереди.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 13:58 | Сообщение # 543
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И потом, когда отношения со свободным мужчиной, перспективы совершенно другие, может возникнуть настоящее желание у обоих создать семью, нарожать своих деток, тогда и ребенка не зазорно с мужчиной познакомить, многих же отчимы воспитывали... Но это я так, на теории только, пока Автор вцепилась в женатика - она сама у себя забирает шансы на возможность встретить своего мужчину.


Ну так тогда и говорите, что проблема в том, что с женатиком секститься без перспективы. Могла бы это время потратить на реально нормального чувака для создания семьи.

А не вот эти вот претензии "кидает ребенка бабушкам"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 13:59 | Сообщение # 544
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
элл, автору это я уже советовала, автор не нуждается в советах)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:00 | Сообщение # 545
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Оставляло бы даже если была бы налаженная личная жизнь! Даже если не работаешь! Невозможно быть круглосуточно с малышом, мне например к вечеру, если я одна весь день с ним провела, хочется бежать из дома куда глаза глядят) и с мужем хочется выбраться, а не по очереди


А я вот не могла ребенка до двух лет доверить няне. Это очень опасно. На это время свои желания нужно засунуть в попу. мое мнение.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:00 | Сообщение # 546
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
элл,
Цитата элл ()
Львица, да оставляли бы. Не обманывайте себя.
Если бы хотели наладить личную жизнь и повторно выйти замуж - никуда не делись бы.


Вот представьте себе, далеко не все этого хотят да еще любой ценой.))) Не надо всех под одну гребенку.))
Автору супругу полюбовничка ейного лучше бы не обсасывать, а то она хахалю блаХародно пытается "раскрыть глаза" что у жены там по срокам выкидыш невозможен. И все это со слов хахаля. Может, он Автору просто лапшу на уши вешает - ой, не могу к тебе уйти, ой, жена беремена, потом - ой, не могу к тебе уходить из семьи, она выкидыш пережила и ей сейчас поддержка нужна.

Мало мы знаем таких лапшеваров у которых как припрет любовница - то жены резко беременны, то бабушка заболеет, то у мамы сердце прихватит... И они не могут причинить родным и близким дополнительный стресс. И так несколько лет могут лапшу вешать на уши.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:02 | Сообщение # 547
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
от представьте себе, далеко не все этого хотят да еще любой ценой.))) Не надо всех под одну гребенку.))


Это говорит дама, которая кучу лет была в браке?
Самой не смешно?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:04 | Сообщение # 548
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Если бы я была матерью одиночкой, и мне надо было работать и не было бы бабушек и дедушек - оставляла бы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:05 | Сообщение # 549
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
элл,
Вот именно, именно потому что кучу лет со студенчества, второй раз не хочу, чо я там не видала?))

А по теме, Автора ее лапшевар может годами мариновать россказнями, зря она на его сказочки ведется.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:17 | Сообщение # 550
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
элл, Вот именно, именно потому что кучу лет со студенчества, второй раз не хочу, чо я там не видала?))А по теме, Автора ее лапшевар может годами мариновать россказнями, зря она на его сказочки ведется.


Ну да... легко, человеку всю жизнь питавшемуся тортами и которому они уже надоели - говорить, что "не все хотят тортов. я вот, например, не хочу")))

Добавлено (12 Ноября 2017, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Если бы я была матерью одиночкой, и мне надо было работать и не было бы бабушек и дедушек - оставляла бы.


ну вот и нефик тогда на автора гнать за то, что оставляет бабушка-дедушкам дитенка.

Тут в другом совсем проблема.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:43 | Сообщение # 551
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
элл, у Вас один ребёнок?
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 14:48 | Сообщение # 552
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
элл, у Вас один ребёнок?


двое.
но со вторым не было проблем с сидениями. родители очень помогали.

а с первым родители еще работали. тоже оч уставала. но доверить малыша няне не могла.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 15:28 | Сообщение # 553
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Почему влом, были бы рядом в одном городе бабушки и дедушки, конечно обращались бы к ним, но сто пудов не оставляла бы ребенка чтоб бегать на перепих, хоть к женатику, хоть к свободному. Потому как полюбовничек и потрахушки вообще на последнем месте по сравнению с ребенком.

Я когда встречалась с мужчиной после развода, дочку оставляла со своей мамой.
Но если всё время быть с ребенком, то времени на встречи и свидания не будет. Например, после работы забираешь ребенка из садика - это в будние дни. Получается, времени на встречи вечером нет. В выходные опять с ребенком, опять времени нет на свидания.
В какое время встречаться с мужчиной, не оставляя с кем-нибудь ребенка? Это нереально, если ребенок маленький и не может быть дома один.
Или ждать еще 10 лет, пока ребенок подрастет и только потом налаживать личную жизнь?
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 15:28 | Сообщение # 554
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Так называемый "институт бабушек" развит только на постсоветском пространстве. Может за исключение Прибалтики. На западе нанимать няню, растить детей самим - обычная практика.
Никому не придет в голову утруждать родителей, которые не обязаны принести свою светлую старость и пенсию в угоду своим детям. Это моветон. Не готов к родительству - не рожай. Разговор короткий.
Возможно, Львица имела в виду нечто подобное.
У нас другой менталитет, наши бабули даже рады быть кому-то полезными. Но это совсем другая история))


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 15:30 | Сообщение # 555
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
ак называемый "институт бабушек" развит только на постсоветском пространстве. Может за исключение Прибалтики. На западе нанимать няню, растить детей самим - обычная практика.
Никому не придет в голову утруждать родителей, которые не обязаны принести свою светлую старость и пенсию в угоду своим детям. Это моветон. Не готов к родительству - не рожай. Разговор короткий.
Возможно, Львица имела в виду нечто подобное.
У нас другой менталитет, наши бабули даже рады быть кому-то полезными. Но это совсем другая история))

Но ведь хоть с няней, хоть с бабушкой-дедушкой оставить ребенка на время свидания с мужчиной. Все равно же оставишь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 15:43 | Сообщение # 556
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Гидра, у нас ещё возмущаться будут молодые родители, если бабушка сидеть откажется с внуками. Типа, это же ее святая обязанность. Она и с работы должна уволиться, чтобы с внуками сидеть . Причём за спасибо, разумеется. У меня Няня работала, ее вот так дети со скандалом « уволили», чтобы она сидела с их вторым ребёнком . Сын ей взрослый сказал: Ты что хочешь, чтобы мы развелись ? ,-когда она робко пыталась отказаться, сославшись на работу. Ну поработала она у них бабушкой, денег ей не платили, разумеется, пенсию не получала ещё, а потом выгнали, надоела. Пытала ь она потом ко мне опять вернуться, а место уже было занято.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 17:14 | Сообщение # 557
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата Гидра ()
Возможно, Львица имела в виду нечто подобное.

Бинго.
Нагружать своих родителей в угоду своих потрахушечкам - это какбЭ, ну Вы меня правильно поняли. Я все это проходила с бывшей супружницей брата, они развелись из-за ее многочисленных измен. Так вот мадам свалила ребенка моей маме как бабушке, а сама по барам зажигала и ночевки типа у "подружек". Глупая, городок небольшой, слухи быстро разносятся. Потом уже после развода в ее жилье любовники менялись через пару месяцев, ребенок все это видел, каждого хахаля она племянника заставляла "папой" называть. Оставляла ребенка то своей маме, то нашей с братом:
- Вы же бабушки, вы должны помочь, я на работе.

На ребенке это отразилось не айс. И все в угоду именно хотелкам матери. Детские психологи, нервные тики... Овчинка выделки не стОит, сейчас у нее контакт с сыном потерян, хотя в нашей семье мы никогда ничего плохого о ней перед ребенком не говорили, он ей хамит, не слушается, вообще кошмарная ситуация.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ohara Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 18:59 | Сообщение # 558
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
ЖЛ может посещать свою подругу ТОЛЬКО тогда, когда ОН может. И ключи даже на этот случай имеет. Значит ребенка спихивают в эти периоды.
Добавлено (12 Ноября 2017, 11:37)
---------------------------------------------
и И автор вроде как не могда этого не понимать, когда заводила связь с женатым. Так что тут именно "спихнула"

Вы умеете воспринимать прочитанное? Автор работает. Домой возвращается поздно, соответственно ночь у автора свободна, ибо будить дочь, чтобы забрать от бабушки с дедушкой я не вижу смысла. С тем же успехом я её заберу утром, если выходная.

Добавлено (12 Ноября 2017, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
ЦИТАТА BERЁZKA ()
Зато ввела новое действующее лицо - давно совершеннолетний опекаемый.

Думала, что только я это заметила
Добавлено (12 Ноября 2017, 12:07)
---------------------------------------------
Тем более учитывая возраст Автора

А что с возрастом автора? 35?. С "давно" погорячилась - ему 20. Во избежание лишних вопросов отвечу сразу - это мой двоюродный брат, у которого погибли родители и дабы олн не попал в детдом я оформила на него опеку. 6 лет полы его опекуном.

Добавлено (12 Ноября 2017, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
А что с возрастом автора? 35?. С "давно" погорячилась - ему 20. Во избежание лишних вопросов отвечу сразу - это мой двоюродный брат, у которого погибли родители и дабы олн не попал в детдом я оформила на него опеку. 6 лет полы его опекуном.

6 лет была его опекуном.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 19:16 | Сообщение # 559
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Я бы автору посоветовала посмотреть темы KSU. причем обе. Сначала где она в роли любовницы. а потом где она уже в роли жены гулящего.

Ага, тема Ксю -классика жанра. Можно увидеть на конкретном примере, как заблуждаются женщины в отношении гулящих мужиков. Тех, кто не может быть ответственным за семью, за детей. Даже если автор темы сейчас думает, что пережить будущую любовницу она сможет, перетянуть на свою сторону, как она сделала когда то, то не факт, что так подучится на самом деле. Вон у ксю не вышло, пришлось развестись. Трудно спрогнозировать свое поведение при появлении другой женщины у мужа. Рассчитывать, что бабник вдруг семьянином станет, когда член стоит-наивно. Я б сказала, глупо.
Интересно, что заставляет думать женщин, что они эксклюзивны для какого то конкретного мужчины, если он доказал, что в приоритете его ценностей верность не на первом месте. К внешности люди привыкают, неземной красотой не удержишь. Даже незаурядный ум не всегда гарантия того, что мужик будет всю жизнь восторгаться и подпитываться умом партенерши. По любому нужен рычаг удержания кобеля рядом с собой. Как правило это дети. Вот и придется автору тож беременеть чтоб чувак не сбежал к другой тетеньке. А следующая мамзель будет недоумевать, как жеж так, удерживать мужика ребенком. И ржать аки конь над неудачницей. Круговорот идиотизма в природе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 19:26 | Сообщение # 560
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
А я вот так думаю, всякая мама возьмется с внуками посидеть с удовольствием, лишь бы ее дочка жизнь свою устроила. Разве не так? И чего вы на автора накинулись? Ну бывает же, что любовники женятся и живут счастливо. Ну бывает же!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: