Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Эйфория Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:08 | Сообщение # 1061
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Эйфория, а смысл? Понятно, что вряд ли что-то новое создать получится, но зачем сохранять текущий конструкт? Назло?

Дык ресурсы, матьих. Не только материальные. В качестве раб силы, например. Если муж обходится в обслуживании дешево, то чего не сохранить его? Нехай тенью Гамлета отсвечивает. Ну и из вредности, да. Любовницы перетопчуцца. Не люблю когда на мое добро посягают, и не важно что добро не первый сорт. В хозяйстве все пригодится! Я оченно рачительная хозяйка. Бережливая!

Добавлено (07 Апреля 2019, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Дядьки, они такие, запасливые. А вдруг пригодится любовница для чего-нибудь?

Это их дело, как использовать любовниц. Хочут в хвост, хочут в гриву. В разные места их хочут.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:14 | Сообщение # 1062
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Дык ресурсы, матьих. Не только материальные. В качестве раб силы, например. Если муж обходится в обслуживании дешево, то чего не сохранить его? Нехай тенью Гамлета отсвечивает. Ну и из вредности, да. Любовницы перетопчуцца. Не люблю когда на мое добро посягают, и не важно что добро не первый сорт. В хозяйстве все пригодится! Я оченно рачительная хозяйка. Бережливая!

Если только ресурсы. Это аргумент.
Всё утяжеляют чувства. Если всё ещё что-то чувствуешь к своей тени отца Гамлета...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:16 | Сообщение # 1063
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В хозяйстве все пригодится! Я оченно рачительная хозяйка. Бережливая!

Джос когда то написала, что и половую тряпку выкинуть иногда жалко, а тут целый муж! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:17 | Сообщение # 1064
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Всё утяжеляют чувства. Если всё ещё что-то чувствуешь к своей тени отца Гамлета...

Это конечно плохо. Нужно работать над эти моментом. Против лома работает другой член. В смысле-лом. Ищем лом!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:17 | Сообщение # 1065
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если всё ещё что-то чувствуешь к своей тени отца Гамлета...

Что можно чувствовать к тени? Только раздражение. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:22 | Сообщение # 1066
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что можно чувствовать к тени? Только раздражение.

А тут работает тот самый дзен, о котором Автор рассказывала. Тень на то и тень. Человек как бы есть, но ты его не видишь)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:28 | Сообщение # 1067
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А тут работает тот самый дзен, о котором Автор рассказывала. Тень на то и тень. Человек как бы есть, но ты его не видишь

Я как раз думаю, что кто-то должен рано или поздно разорвать порочный треугольник.
Пусть хоть одна женщина будет счастлива. Жаль, что это не я.
Может это и есть дзен - разжать руки и уйти?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:38 | Сообщение # 1068
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Может это и есть дзен - разжать руки и уйти?

Все индивидуально. Не мой вариант дзена. Я очень много общалась с мужчинами за то время когда муж стал тенью. Несколько лет. У всех недостатки, которые я не смогу терпеть. Любой может превратиться в тень после пары лет совместного проживания. А одна я тоже не хочу. Мне нужна хоть иногда компания дома. Ну не с мамой же жить или сыном и братом. Вот и получается, что муж нужен полюбому. А ему тоже неплохо. Мозготрах закончися, ушел на пенсию можно сказать. Рад поди до жопы, что отмучился))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:50 | Сообщение # 1069
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я очень много общалась с мужчинами за то время когда муж стал тенью.

Он не в курсе этих общений?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:53 | Сообщение # 1070
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Все эти нотки психоустановок « я не такая, я саморазвивающийся в гармонии и тд» я уже в своей жизни слышала. «приз» я пнула под зад на выход и не просто так, а с его мольбами и соплями давай сохраним семью, месяцами умалений и запугиваний. Но на том конце озера считали, что вот он мой герой, пришёл с дымящимся гм сердцем полным любви и когда моя дочь, единожды побывала в их жилье, то с порога услышала, что это квартира не папы ( ага, насосала в 30 лет маникюрщица новострой в 270 кВ м laught ) и что папу она не держит и он всегда волен вернуться ко мне. На что моя дочь ответила:» это ещё зачем? Чтобы она его второй раз выгнала?» Поэтому с этой лавстори мне все понятно. В конце концов Автор понимает, что все временно, хотя думаю, что не понимает)

Добавлено (07 Апреля 2019, 20:55)
---------------------------------------------
Саморазвивающийся человек

Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 20:56 | Сообщение # 1071
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Lana172, а почему приз? Тоже утащила его из семьи?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:04 | Сообщение # 1072
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Он не в курсе этих общений?

8 лет. Должен понимать, как собсна и я. Рядом со мной не видел мужчин, как и я следов других женщин не наблюдаю. В телефонные и разговоры и переписку мы не вникаем. Шифруемся. Штирлицы от Бога!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:08 | Сообщение # 1073
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Inkla, бывший мой муж- « приз», конечно тащила, вернее там все на добрые дрожжи попало, из нескольких она была самая назойливая. Ну типа смс через полгода необщения:» как ты? Отвечай иногда на мои звонки, мы же не враги» laught
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:08 | Сообщение # 1074
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Шифруемся. Штирлицы от Бога!

Два Штирлица в одной берлоге не уживутся. laught
Кароч, догадывается, а фактов нет. Ну догадки к делу не пришьешь. Мало ли о чём я догадывалась...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:13 | Сообщение # 1075
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Не я тащила, а любовница моего бывшего, а то как напишу)))
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:19 | Сообщение # 1076
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
а то как напишу)))

Я весь мозг уже сломала laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 21:36 | Сообщение # 1077
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
насосала в 30 лет маникюрщица новострой в 270 кВ м

Это новый вид самозанятости - пенискюрщица happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 22:04 | Сообщение # 1078
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Да вообще трындец! Автор изначально пришла на форум в другом расположении и с конкретным посылом. Замордовали, блин, и она вынуждена


С каким посылом то? Рассказать, что солнце встало? Нет, серьезно? Что любовники тоже женятся?
Акцент не на этом вроде делался.

Цитата 010676 ()
Вам эта беспонтовая дискуссия ни о чём тоже пользы не даёт. Удивляюсь, чего Вы до сих пор пыжитесь? Бросайте, не в этот раз!

Почему не даёт? Польза есть.
Главное, не кто выше-ниже, а что не стОит за него "взамуж" пока. Очень не перспективный вариант с самого старта. Брак что изменит? Вроде в соответствии с ее достигнутой духовной вершиной ( боюсь упоминать слово " дзен" всуе), vitaminochka не собирается с ним детей заводить . Тогда и штамп нафиг.
И все очень мутно по жилью и другим ресурсам. На чьей территории живут, что с остальными ресурсами. Это как раз и решит многое. Всё это понимают. Витаминка тоже.

Назвать тему надо :
"Я снова в браке . И опять попался брак…"((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 22:43 | Сообщение # 1079
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Gela55, весь акцент подачи автора как раз на том, что ей женатик предложение сделал. Триумф у неё. Который она с целостностностью личной путает.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:03 | Сообщение # 1080
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Триумф у неё.

Но ведь и правда - триумф.
Почему в её ответах на форуме столько напряжения и скрытой агрессии?
Если ты победитель, то можно расслабиться и покайфовать, почивать на лаврах, строить планы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Поиск: