Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:07 | Сообщение # 1081
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Я тоже не понимаю, почему докапались до автора. Ну бракованный мужик.Дак они все такие. У форумчанок в том числе. И ничего, большинство живёт и не тужит. Можно подумать вокруг куча принцев. Здесь важно понимать с какими недостатками избранника именно ты готова мириться и жить. Для кого не принятый мужиком утром душ кажется причиной не знать его больше. А кто-то и на тумак глаза закроет. Был бы милый рядом.
Автор готова рискнуть и готова, что риск не оправдается. И в жизни часто так. Чтож теперь не жить вообще, а ждать прынца. Некоторые за не гнилых мужиков вон замуж вышли. И что? Любили, растворялись в мужьям, а результат тот же. Поэтому лучше уж быть готовым к любому развитию событий или хотя бы держать варианты в голове, чтобы жизнь вдруг неожиданно не остановилась на десятилетия.
Может и нормально всё у автора с мужем сложится. Всяко разно бывает.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:11 | Сообщение # 1082
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся, совсем не понимаете?
Кажется, ответ лежит на поверхности. laught
И дело вовсе не в бракованности мужика.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:13 | Сообщение # 1083
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Понимаю. Но уж очень тыкают автора. Ну отвечает она шаблонами и "говорит как пишет". Дак здесь много таких: палец в рот не клади.

Добавлено (07 Апреля 2019, 23:20)
---------------------------------------------
Даже если похвастаться автор зашла. Пусть. Тут все чем то хвастаются. По-крайней мере, каждому это приписать можно. Что подло поступали они с женой мужика и так им понятно. Но обратно уже не переиграть. Им с этим жить. Столько времени прошло, что автор многое пересмотрела уже для себя. Конечно, скорее всего, сейчас она бы вообще не полезла в это все. Но опыт ведь он не сразу приходит. Через ошибки в том числе.

Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:21 | Сообщение # 1084
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Поэтому лучше уж быть готовым к любому развитию событий или хотя бы держать варианты в голове, чтобы жизнь вдруг неожиданно не остановилась на десятилетия.

Вот не понимаю, хоть убейте. Если автор готова к любому развитию событий, то нафига ей взамуж? Живи гражданским браком и не парься. Зачем держать разнополярные варианты в голове? Вы когда замуж выходили, настраивались на развод сразу, что ли? Я выходила по большой и чистой и никаких вариантов в голове не держала, кроме одного - жить долго и счастливо и помереть в один день. Как и многие другие. Что было потом, это уже совсем другая история.
А здесь чек принимает предложение руки и сердца, а в загашнике фигу держит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:23 | Сообщение # 1085
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся, если так подумать, то вы-то и есть одна из самых уровневых женщин на форуме - у вас и муж, и любовник. И ни один, ни второй не хотят с вами расставаться. Значит, вы - огонь и ценный приз. Логично же?
Но вы же не провозглашаете себя прекраснейшей?
Поэтому общение с вами не превращается в бесконечную перепалку.
Может, конечно, ваши лекции по этикету были поруче Витаминкиных. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:30 | Сообщение # 1086
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Дак мы то замуж еще при царе Горохе выходили, молодые и не замутненные. Сравнили тоже. Вы спросите у тех, кто после лет 35 выходил, о чем они думали? Хотя до фига народу, кто хоть во сколько лет не о чем не думает. Ум есть, а живут одним днём.
А те, кто форум наш почитывают, вообще просто не смогут выйти замуж, не держа в голове гадские варианты. Вы хоть одну историю помните, чтоб не обкакали историю и автора? Я чёт нет.

Добавлено (07 Апреля 2019, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
потерявшаяся, если так подумать, то вы-то и есть одна из самых уровневых женщин на форуме - у вас и муж, и любовник. И ни один, ни второй не хотят с вами расставаться. Значит, вы - огонь и ценный приз. Логично же?
Но вы же не провозглашаете себя прекраснейшей?
Поэтому общение с вами не превращается в бесконечную перепалку.
Может, конечно, ваши лекции по этикету были поруче Витаминкиных.

Я не могу быть распрекраснейшей. Я зануда. И про себя все знаю. sorry У меня просто демо версия, видимо, качественная. А потом, поздняк. Они привыкли.
Ну и это пройдёт. happy
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:34 | Сообщение # 1087
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
одну историю помните, чтоб не обкакали историю и автора? Я чёт нет.

Ну вон Мерфи зашла с трудной жизненной ситуацией, никто не какает, все помочь хотят. Есть, есть на свете справедливость. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:37 | Сообщение # 1088
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Может, конечно, ваши лекции по этикету были поруче Витаминкиных.

Не. Я "обычный сельский паренёк". Иногда и мУтюгнуть могу. Правда не вульгарно.
Не люблю вульгарных баб.

Добавлено (07 Апреля 2019, 23:38)
---------------------------------------------
Мерфи - жена или любовница?

Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:39 | Сообщение # 1089
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gela55, весь акцент подачи автора как раз на том, что ей женатик предложение сделал. Триумф у неё. Который она с целостностностью личной путает.


Судя по всему- да. Именно долгожданный триумф. Но с привкусом сомнений видимо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:44 | Сообщение # 1090
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
потерявшаяся, если так подумать, то вы-то и есть одна из самых уровневых женщин на форуме - у вас и муж, и любовник.

laught laught laught
Я то, да, прыгаю по уровням. Туды сюды. Сюды туды. Баллы набираю. А в конце меня ждёт прыз!
laught
Светлячек, спасибо, повеселила ваша шутка. whiteflower
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:45 | Сообщение # 1091
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему в её ответах на форуме столько напряжения и скрытой агрессии?
Если ты победитель, то можно расслабиться и покайфовать, почивать на лаврах, строить планы.


Флай, ну обидно автору. Что не говорят "Молодчина. Ух ты. Супер."
Мне странно, почему Витаминочка неоднократно подчеркнула, что ни рефлексии, ни сомнений ( ни стыда, ни совести sorry ) у нее нет. Как это?

Добавлено (07 Апреля 2019, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
насосала в 30 лет маникюрщица новострой в 270 кВ м

Это новый вид самозанятости - пенискюрщица


pleasantsurprize

Пенискюрщица и давальщица.
Адюльтерщица- секретарщица.
К мужикам чужим приставальщица.
На квартиру себе насосальщица.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:51 | Сообщение # 1092
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Судя по всему- да. Именно долгожданный триумф. Но с привкусом сомнений видимо.

Да не триумф у неё. Просто за столько лет надоело ей обсасывать ситуацию и варианты. Плюнула автор на все думки. И дзен её : будь как будет.
Когда долго живёшь в этой каке, просто в какие то моменты начинаешь отключаться от ситуации вообще. Стараешься не о чем не думать и жить здесь и сейчас. На это все энергии куча тратится и организм просто включает защиту. Правильно кто-то писал: ты в домике. От думок свихнуться ведь можно. А всё уже сделано и труп не воскресишь.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:52 | Сообщение # 1093
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55, частушка получилась суперская!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 23:52 | Сообщение # 1094
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Пенискюрщица и давальщица.
Адюльтерщица- секретарщица.
К мужикам чужим приставальщица.
На квартиру себе насосальщица.

Не завидуйте. Это тоже не всем дано.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 00:00 | Сообщение # 1095
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я тоже не понимаю, почему докапались до автора. Ну бракованный мужик.Дак они все такие. У форумчанок в том числе. И ничего, большинство живёт и не тужит

Извините за сравнение, но. У какого автомобиля больше шансов на поломку, у нового и не побывавшего в аварии или у раздолбанного в нескольких авариях? Аварийный встанет на первом же километре долгожданного путешествия pleasantsurprize
Цитата потерявшаяся ()
Поэтому лучше уж быть готовым к любому развитию событий или хотя бы держать варианты в голове, чтобы жизнь вдруг неожиданно не остановилась на десятилетия.


Это самообман. К подлости близкого человека подготовиться невозможно (((

И наконец, дело даже не в этом. Хочется человеку сказать: как вам не стыдно-то?
Ну а это ж глупо говорить. Но симпатии к человеку ждать тоже глупо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 00:01 | Сообщение # 1096
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Поэтому лучше уж быть готовым к любому развитию событий или хотя бы держать варианты в голове, чтобы жизнь вдруг неожиданно не остановилась на десятилетия.
Может и нормально всё у автора с мужем сложится. Всяко разно бывает.
улыбаюсь) это как из холодильника достать какую-нибудь тухлятину поплывшую, и вместо того, чтобы сразу выбросить, на свой страх и риск её съесть. Ну ведь был же недавно деликатес, жалко выбрасывать, и столько денег потрачено. Главное - быть готовым к любому развитию событий) Держать варианты в голове, забронировать толчок, бумаженцией запастись.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 00:02 | Сообщение # 1097
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не завидуйте. Это тоже не всем дано


Ладно . Постараюсь.
Тем более, согласна с вами. Не всем.

Добавлено (08 Апреля 2019, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вот не понимаю, хоть убейте. Если автор готова к любому развитию событий, то нафига ей взамуж? Живи гражданским браком и не парься. Зачем держать разнополярные варианты в голове? Вы когда замуж выходили, настраивались на развод сразу, что ли? Я выходила по большой и чистой и никаких вариантов в голове не держала, кроме одного - жить долго и счастливо и помереть в один день. Как и многие другие. Что было потом, это уже совсем другая история.
А здесь чек принимает предложение руки и сердца, а в загашнике фигу держит.


Да. Всю тему эти же мысли. Один в один.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 13:23 | Сообщение # 1098
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Непонятно одно, что в этой теме делают жены, особенно обманутые жены? Очень некрасиво выглядят ваши "выступления", нечего сказать автору по существу вопроса - проходи мимо, за умную сойдешь.
Почему культурный и воспитанный человек вызывает шок у большинства местных "ледей", выпускниц Оксфорда, не меньше и живущих в квартирах образцах "культры и быта"? Почему если человек спокоен, то его нужно обязательно превратить в испуганное и забитое существо? Что за радость - то? Чтобы самой себя на его фоне чувствовать не так плохо? Обнуляя чьи-то достижения и подменяя понятия, которыми с вами делятся, вы сами не становитесь " прекраснейшими" , все совсем наоборот и гораздо хуже и глубже. И похоже это ваш потолок, все одно и тоже, замкнутый круг.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 13:47 | Сообщение # 1099
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Непонятно одно, что в этой теме делают жены, особенно обманутые жены


Какой странный выпад.
Для обманутых жён есть только специально отведенные темы? Дальше резервации нельзя? Комментарии могут быть различными. Лишь бы не оскорбительными.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 13:49 | Сообщение # 1100
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Комментарии могут быть различными. Лишь бы не оскорбительными.

Но к модератору всё же прислушаться стоит. Это же не наш/ваш личный ресурс. Здесь, как и у всего в этом мире, есть хозяин. Так-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Поиск: