Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Правильно ли я поступила?
151971 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 13:17 | Сообщение # 121
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Автор не любовнице рассказала о пополнении семейства любовника?)

Ну так и что в этом такого?
Цитата NeLisa ()
Жена вообще ни при чем?)

Ну родила - и что? Она в лесу родила, прячась и в тайне от всех? Или взяла клятву со всех врачей, знакомых и автра в том числе, что об этом - никто никому ни гу-гу?
Цитата NeLisa ()
Не ее это касается?).

Касается конечно - это ж она рожала. Но какие ее права нарушила автор, тем что рассказала? Вот четко, по пунктам - какие?
Цитата NeLisa ()
на месте жены, мне бы не хотелось, что бы о том, что происходит в моей семье кто-то трепался.

Тогда надо быть реалистом, уезжать в глухую тайгу и жить там с мужем и детьми. А не ожидать от окружающих того, что они выполнить не в состоянии или просто не считают нужным. И не обязаны к тому же. Чтобы потом не мучиться смешными претензиями на тему "они не имели права говорить обо мне и моей семье!"

Есть еще менее радикальный способ - выйти замуж за мужчину, который никогда не будет иметь любовниц и тем самым подставлять жену под разные нехорошие последствия.

Но пожалуй, уехать в тайгу более реалистичный вариант sorry

Цитата Inkla ()
Нелиза считает иначе. Не хочет разрушать чей-то мир. Имеет право

Так Нелизу этого права никто и не лишает и не оспаривает. Она на своем месте будет молчать - ну и пусть молчит.
Но она считает, что другие так поступать не имеют права. А почему, собственно? Кроме абстрактного места жены, которая рожает ребенка, но не хочет, чтобы об этом говорили - так ничего и не выяснила.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 20 Апреля 2017, 13:19
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 13:22 | Сообщение # 122
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
не за мир любовницы беспокоюсь

Хех. И я тоже.

Добавлено (20 Апреля 2017, 13:22)
---------------------------------------------
151971, Вы своей логикой кого угодно зашибёте.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 13:23 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мы тут как-то спорили, что лучше: знать или не знать? К единому мнению так и не пришли. Кто-то считает, что лучше предупредить, кто-то - ни в коем случае, пусть человек живёт спокойно. Я, например, за правду всегда и в любых ситуациях. Как грицца, предупреждён, значит, вооружен.

Inkla, а я вот последнее время предпочитаю никуда свой нос не совать. Потому что сначала просят совета, а делают по своему... Смысл? Подруга меня внимательно послушала, а делает так как считает нужным. Правда в ее семье в лучшую сторону ничего не меняется, но это уже ее проблема. А я про себя подумала и че это я рассказываю ей как жить, ее муж, у нее есть ребенок от него, пусть сами и разбираются. Как говорят, милые бранятся - только тешатся! Раз ничего не меняет в своей семейной жизни, значит так нравится жить.
Вот и автор, сказала, ну и сказала, что теперь это мусолить. Подруга или знакомая ей эта Маша, но женщина она взрослая, пусть сама и разбирается. Удивляет меня, когда женщины встречаются с женатыми и дальше своего носа ничего не хотят видеть. Сбросили все со счетов и тупо верят, что именно их история любви - это вечная сказка, как будто кроме Маши и ее любовника на планете никого нет...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 13:24 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
151971, не, даж выяснять нечего) Я уже подробно, в нескольких вариантах вам ответила). Не получилось написать так, что бы у вас не осталось вопросов - знач не получилось amorous .


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 13:29 | Сообщение # 125
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Удивляет меня, когда женщины встречаются с женатыми и дальше своего носа ничего не хотят видеть. Сбросили все со счетов и тупо верят, что именно их история любви - это вечная сказка, как будто кроме Маши и ее любовника на планете никого нет...

Блажен, кто верует, тепло ему на свете (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 13:30 | Сообщение # 126
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
NeLisa, у меня к вам лично нет вопросов. У меня были вопросы к вашей позиции. Интересно же, откуда у людей берутся такие железобетонные заявления на тему "ты не имеешь права!". Из каких таких скрижалей или кодексов.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 13:44 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Интересно же, откуда у людей берутся такие железобетонные заявления на тему "ты не имеешь права!". Из каких таких скрижалей или кодексов.
Вы ж не первый раз со мной общаетесь. Я на многие вещи так реагирую и о многом так пишу, потому что я бы так сделала или не сделала, считаю это правильным или наоборот. Что это меняет?

Добавлено (20 Апреля 2017, 13:44)
---------------------------------------------
151971, я поняла в чем затык. В моем случае, когда я пишу "право не имеете", контекст следующий: я бы так не поступила, и не хотела бы, что бы так поступили со мной. Лучше у меня точно объяснить не получится. Это не буквально "делаете это и не делаете то". Не более. Каждый за себя сам решает, никто никому не указ. Вариантов всегда масса.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 13:54 | Сообщение # 128
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Будете дальше дружить?

Конечно.
Цитата nabl ()
Лучше пусть родных детей воспитывает, хотя жене, конечно, не позавидуешь иметь в мужьях такого ненадежного мужика-глядуна.

Согласна полностью.
Цитата aurora_borealis ()
И почему Вы были так уверены, что удастся её подвинуть?

Исключительно опираясь на его отношение к себе и его слова))) глупо, но это крючек для всех любовниц
Цитата ram ()
И что, он сразу к ней переехал? Или мотался?

пол года еще жил со мной. (периодически, конечно изредка появляясь у жены)
Цитата Winter ()
Хоть дитя не будет чужого брать. Что она с ним будет делать?

Сейчас конечно, у нее этого в планах нет, да и одной ей не дадут даже без опекунства - она безработная и имеет инвалидность.
Цитата Анаж ()
их отношения Вашу собственную жизнь никаким образом не задевают.

Анаж, если бы например, у моей подруги у мужа появился бы ребенок на стороне, я бы НИКОГДА не рассказала ей об этом. Что б не рушить жизнь. А тут человек живет ожиданием замужества, строит планы на опекунство, он ее горячо в этом поддерживает. Вот и было состяние аффекта у меня так называемого. natasssha2012, тут аналогичный случай - мужик толстый, страшный, неухоженный, но... добрый очень. И ответственный! Этим для Маши его недостатки во внешнем виде перекрываются.
Цитата natasssha2012 ()
вы боитесь, что вам "отрубят голову"? Кто? Меценат

это исключено.
Цитата Inkla ()
Другой вопрос - кто бы им этого ребёнка дал усыновить? То есть, ей? Это уже фантазии какие-то.

Inkla, они хотели опекунство оформить.
Цитата Inkla ()
А то у меня картинка не встаёт в голове никак

Inkla, она внешне очень симпатичная и фигурка хорошая. Сейчас ее портит только легкая хромота, но она недавно появилась. Ну и шрам на ноге, но Маша абсолютно не комплексует, в юбочках ходит... только уже (слава Богу) без каблуков

Добавлено (20 Апреля 2017, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Надеюсь, что ее не перемкнет и она сгоряча не полезет к жене.

Это исключено, в ней дух борца отсутствует напрочь. Для нее эта территория - полностью под запретом, к жене никакого негатива не испытывает. Винит в данной ситуации только ЖЛ
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 13:55 | Сообщение # 129
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
она внешне очень симпатичная и фигурка хорошая. Сейчас ее портит только легкая хромота, но она недавно появилась. Ну и шрам на ноге, но Маша абсолютно не комплексует, в юбочках ходит... только уже (слава Богу) без каблуков

Тогда понятно. Красавица и чудовище pleasantsurprize
Я-то уж из прочитанного увидела, что больная, старая и хромая. Мыслеобразы, что б им...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 13:56 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Это исключено, в ней дух борца отсутствует напрочь. Для нее эта территория - полностью под запретом, к жене никакого негатива не испытывает. Винит в данной ситуации только ЖЛ
Это хорошо, правда, очень хорошо.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:04 | Сообщение # 131
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
мужик толстый, страшный, неухоженный,

А тем не менее, не промах - двух жен фактически имеет smile
Цитата Мартини ()
Винит в данной ситуации только ЖЛ

Да он тоже не виноват - дают обе женщины - он обеих имеет, тоже по доброте своей душевной, компенсирует демографический перекос.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:06 | Сообщение # 132
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А тем не менее, не промах - двух жен фактически имеет

Так ласковый, говорят, и добрый.
Ласковый телок двух маток сосёт (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:09 | Сообщение # 133
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, головняк сплошной он имеет. А Маша неблагодарная.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:10 | Сообщение # 134
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Сейчас анекдот прочитала:
-Вы думаете, сказки начинаются со слов: Жили-были?
Ошибаетесь, сказки начинаются со слов: Успокойся, зая, она всего лишь моя знакомая. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:11 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Так ласковый, говорят, и добрый.

Я заметила, такие вот ласковые и добрые при желании могут страшную боль причинить, наверное, потому что от них не ожидаешь. Вот и жена наверное, думает, какой хороший у меня муж....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:11 | Сообщение # 136
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, головняк сплошной он имеет.

Почему это? faint
День у Маши, день у первой жены. Всех обеспечил, все его любят. Ну взбрыкивают иногда женщины, но без этого семей не бывает.

Добавлено (20 Апреля 2017, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Вот и жена наверное, думает, какой хороший у меня муж....

Ага, особенно она это думает когда он через день ночует у Маши. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:13 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, псс, он наверняка в "командировке"....или на задании, в наряде и прочая и прочая


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:16 | Сообщение # 138
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
nabl, псс, он наверняка в "командировке"....или на задании, в наряде и прочая и прочая

Флер, я думаю, если там жена, как и Маша, не работает и живет в шоколаде всю жизнь за счет толстого доброго мужа, то она сама за него придумывает где он был в очередной раз - в командировке, на задании, на совещании и так далее. Лишь бы милый рядом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:17 | Сообщение # 139
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну взбрыкивают иногда женщины, но без этого семей не бывает.

Главное, чтоб по очереди, а не одновременно laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:18 | Сообщение # 140
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вот и жена наверное, думает, какой хороший у меня муж....

Сто процентов, она так думает... И даже когда он ночует у Маши, она думает, какой же молодец, трудится аки пчела, любую копеечку в дом... Это дословные слова одной женщины на работе у нас. Её муж очень часто встречает, пока стоит у машины, всех выходящих с предприятия баб сальным взглядом ощупает...Даже меня, толстушку, не пропустил.
Я смутилась, настолько откровенным было это ощупывание.
И что? Поверить, что это верный муж?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Поиск: