Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Правильно ли я поступила?
Мартини Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 12:51 | Сообщение # 81
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
nabl, мы с ним жили в моем городе -в районном центре в 10 мин езды от крупного областного центра. Квартиру она сняла в обл. центре, прошедшей осенью он с семьей там жил, сейчас не знаю где, не интересуюсь.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 12:56 | Сообщение # 82
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
сейчас не знаю где, не интересуюсь.

Ну и правильно. Зачем вам такой. Лучше пусть родных детей воспитывает, хотя жене, конечно, не позавидуешь иметь в мужьях такого ненадежного мужика-глядуна.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 13:01 | Сообщение # 83
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Когда мне мужчина дарит подарок, мне чертовски приятно как женщине. А когда я сама себе покупаю дорогую вещь, на свои заработанные денюжки, я испытываю большое человеческое удовлетворение - как личность, я реализована. Я могу. Тщеставие? Может быть. В разумных пределах оно только на пользу.

По моим ощущениям, подарок особенно приятен для меня, если он не с моего бюджета.
Сама себе могу многое позволить, но, удовлетворение от этого значительно меньше. (Это я про себя)
Мужа, считаю, тоже общим бюджетом.) Поэтому, подарок мужа= подарок сама купила- по ощущениям.
Вот засада...) А если, подарок, со стороны, с чужого бюджета...-блин,ну, оочень приятно.

Цитата Мартини ()
Я жалею, что это ей сказала я, но она должна была узнать, что б не строить иллюзий, потом бы еще хуже было.

Т.е. вы её пожалели, так, перед операцией? Да, уж, какие у неё иллюзии были?) Больная в хлам, малоиммущая, девять лет в любовницах?
Будете дальше дружить?
Германия
aurora_borealis Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 13:03 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
мы с ним жили в моем городе -в районном центре в 10 мин езды от крупного областного центра. Квартиру она сняла в обл. центре


А селянка не проста, сразу дала почувствовать разницу в масштабе. И почему Вы были так уверены, что удастся её подвинуть?
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 13:10 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А жена, когда узнала обо всем, детей в руки и рванула в город, на съемное жилье, поближе к мужу

ну вот, а вы говорили "догадывается! я б на ее месте приехала к мужу".
И что, он сразу к ней переехал? Или мотался? Жену вы видели?
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 18:56 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Рожать ей нельзя, врачи запретили. Подумала, что можно взять ребенка под опекунство из детского дома.

Мартини, получается, не зря Вы сказали Маше.
Хоть дитя не будет чужого брать. Что она с ним будет делать?


Не дождетесь!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 19:07 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ну, что мужчина ради любимой женщины не сделает!

обтекайте теперь, чо)))
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 20:18 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вообщем, в состоянии аффекта я ей рассказываю эту новость...

Всё внимательно прочитала и вдруг пришёл ко мне вопрос: Мартини, а с каких пирогов у Вас неожиданно случилось состояние аффекта ? Мужик не Ваш, подружка - просто подружка (не сестра там какая-нибудь), их отношения Вашу собственную жизнь никаким образом не задевают. И вдруг - аффект прям. Пнуть решили подружку, признавайтесь?

Добавлено (19 Апреля 2017, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
подарок особенно приятен для меня, если он не с моего бюджета.

Подарок, Паутина, это то, что дарят. Если он с Вашего бюджета, это покупка.


не обижайтесь на меня
Франция
natasssha2012 Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 20:54 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мартини, я считаю, что вам не стоило Маше что то говорить. Это ее жизнь, она все равно сделает по своему и не уверена, что будет вам благодарна за вашу правду.
С другой стороны, с чего вдруг надо заботиться о ее душевном комфорте? За ее наивную глупость???
И с чего вы решили, что она добрейшей души человек, делать другим больно в свое благо... Где здесь добро... Лично у меня доброта ассоциирует с совестью. Речь не о мужике, который меценатствует, а о Маше, которая с чего то решила что женатый мужчина ей должен.
Пусть живет и радуется, что смогла за счет вот такого ДОБРОГО дядьки заиметь все, что сейчас имеет. Но всему есть предел, грань и не стоит переступать за черту. Надо благодарить жизнь, что есть возможность не только лечиться за ЧУЖОЙ счет, но и полноценно жить! А все остальное - больное Машино воображение, которое беречь никто не обязан.

Добавлено (19 Апреля 2017, 20:24)
---------------------------------------------
Господя, и где те мужики, которые делают дорогие подарки? happy
У меня вот был один единственный такой, но вот внешне вообще никак не нравился, прямо воообще! Не смогла через себя переступить. Как у других (не всех конечно), но получается... Для меня лично бооольшая загадка! despise

Добавлено (19 Апреля 2017, 20:54)
---------------------------------------------
Только сейчас внимательно прочла название вашей темы, вы боитесь, что вам "отрубят голову"? Кто? Меценат (может дело именно в нем)?



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 22:23 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
вам не стоило Маше что то говорить

Говорящие люди - удивительные люди. Цель? Смысл? Адресат не получит письмо? Получит, от отправителя. Не сегодня, так завтра. Рассказчики свою задачу преследуют, имхо.


не обижайтесь на меня
Франция
NeLisa Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 08:41 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Мартини, я прикинула ситуацию на себя. И считаю, что вы ошиблись. Сливать то, что происходит в чужой семье, к которой вы не имеете никакого отношения, вы права не имели. Любовницу это не касается никаким боком. И никакими благими намерениями это оправдать нельзя. Что там между этими двумя происходит - только их дело (между любовниками) и что там они друг другу рассказывают - тож.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 08:59 | Сообщение # 92
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
то там между этими двумя происходит - только их дело (между любовниками) и что там они друг другу рассказывают - тож.

То, что происходит между двумя людьми - конечно, только их дело и ничьё больше. Но здесь речь о ребёнке, которого эти двое собирались усыновить...А ведь никаких двоих по факту и нет! Есть одна немолодая и очень больная женщина... Так что если речь идёт о третьем, то считаю, что Мартини в данном конкретном случае была бы права.
Другой вопрос - кто бы им этого ребёнка дал усыновить? То есть, ей? Это уже фантазии какие-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:07 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но здесь речь о ребёнке, которого эти двое собирались усыновить...
А еще от жены уйти, и, судя по всему, разговоры велись в период беременности жены. Так что это все трепачество, не больше. И, насколько я понимаю, со слов любовницы. Сомневаюсь, что они втроем, с автором темы, все это дружно обсуждали.
Цитата Inkla ()
А ведь никаких двоих по факту и нет!
Не, ну, а чо?) Связь есть? Есть! amorous Мало ли кто там женат)))
Цитата Inkla ()
Другой вопрос - кто бы им этого ребёнка дал усыновить? То есть, ей? Это уже фантазии какие-то.
Да кто ее знает, как далеко она в них зашла...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:17 | Сообщение # 94
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Есть одна немолодая и очень больная женщина...

Но мужик молодец - другим за те же 9 лет (опять разозлится Тристи за упоминание об имуществе))) не купили даже однушку и седан, не говоря уж про дом, джип и полное содержание, хотя девчонки и беременели от любовников и здоровые и симпатичные и молодые. Любит, видимо, по-своему, Машу ее толстячок.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:22 | Сообщение # 95
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Любит, видимо, по-своему, Машу ее толстячок.

Девы, помните, была в 90-е популярная передача, её Елена Ханга вела. Так вот там был некий мущщина, который хотел только одноногих женщин. Вот такая фигня в башке была, что только одна нога должна быть у его любимой . Может, тот же случай? А то у меня картинка не встаёт в голове никак cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:26 | Сообщение # 96
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но мужик молодец
да нет. Просто он достаточно богат. Для кого-то шокаладку купить-дорого, а для кого-то особняк подарить ничего не стоит
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:26 | Сообщение # 97
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, а вы уверены, что дело в картинке, а не в вашей голове? smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:28 | Сообщение # 98
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Просто он достаточно богат.

Anna1212, думаете каждый богатый мужик кидается покупать любовницам коттеджи и джипы pleasantsurprize
Не смешите. Многие женам не покупают, а выпинывают с голой жопой и детьми в однушку.
Понятно, что мужик не жадный, готовый на многое для женщины, которую считает своей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:28 | Сообщение # 99
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, полно богатых, но жадных мужиков. У нас знакомый есть , "владелец заводов,газет и пароходов", на ДР мужу всегда дарит какую-нибудь несусветную дешевку, типа шарфика, не самого дорогого.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:29 | Сообщение # 100
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
151971, да вроде голова не улетает laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Поиск: