Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Правильно ли я поступила?
Anna1212 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:32 | Сообщение # 101
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Понятно, что мужик не жадный, готовый на многое для женщины, которую считает своей
не знаю, если считает, что своя женщина и не жадный-все будет нормально у тетки. Главное, чтобы ей ребенка не дали, а то он за взятки игрушку приобретет для СВОЕЙ женщины
Цитата Мультик ()
полно богатых, но жадных мужиков
может, он просто не знает, какие подарки делать? я вот тоже не умею подарки выбирать. Поэтому и считаю, что раз уж дарю, то или фирменное, или самое дорогое в этой линейке.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:33 | Сообщение # 102
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
может, он просто не знает, какие подарки делать?

Anna1212, вы все так же продолжаете считать взрослых и успешных мужиков недоразвитыми инфантилами pleasantsurprize .
Как же ваш муж вам крепко это в голову вбил. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:35 | Сообщение # 103
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
думаете каждый богатый мужик кидается покупать любовницам коттеджи и джипы
Не смешите. Многие женам не покупают, а выпинывают с голой жопой и детьми в однушку.

Вот потому я и засомневалась. Женщина Маша немолодая, вся больная... И такие вливания в неё. Если только жалеет дядька Машу. Но тоже с трудом верится. Это ж какое сердце жалостливое нужно иметь???

Добавлено (20 Апреля 2017, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
вы все так же продолжаете считать взрослых и успешных мужиков недоразвитыми инфантилами .
Как же ваш муж вам крепко это в голову вбил

Да уж. Мужики куда умнее и хитрее женщин. Не нужно их недооценивать. Собссно, как и переоценивать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:38 | Сообщение # 104
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы все так же продолжаете считать взрослых и успешных мужиков недоразвитыми инфантилами . Как же ваш муж вам крепко это в голову вбил.
не ерундите вы, Набл, про то, что мне можно или нельзя вбить в голову. Не придумывайте. Мой муж прекрасно умеет выбирать подарки. А я-нет. Поэтому, когда мне понадобилось купить ему подарок я тупо пошла в гум и купила галстук фергамо. И неумение покупать и дарить подарки-это не признак инфантилизма, если что))))

Добавлено (20 Апреля 2017, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Мужики куда умнее и хитрее женщин
laught класс!! Вы действительно так считаете?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:40 | Сообщение # 105
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
класс!! Вы действительно так считаете?

Да. И Вам советую. И будет всем нам счастье. Как грицца, "да убоится жена мужа своего". Ну я образно, конечно. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:42 | Сообщение # 106
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
"да убоится жена мужа своего".
да сейчас))) Я как раз почти из этого выползла))))
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:44 | Сообщение # 107
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы думаете , что мужчина, у которого дом в Горках, ещё один дом в Сен-Тропе, Мазератти в гараже и Мерседес для повседневки, у которого жена в соболях и каратах, не в курсе, что подарить товарищу? Ну как-то странно, ей-богу.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:52 | Сообщение # 108
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
не в курсе, что подарить товарищу? Ну как-то странно, ей-богу.
я вот недавно как раз в этим и столкнулась-что подарить человеку, у которого УЖЕ все есть? Посоветуйте. А я потом напишу на чем все-таки остановились.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 09:58 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Anna1212, я, обычно, исхожу из личных предпочтений. К примеру, курит сигары - там куча своих приблуд - выбор огромный, ну и ты.пы... В случае, когда есть все, выбираем то, что по нашему мнению, будет ему приятно, как внимание и знание его предпочтений. Ясень пень, ничем не удивить) Не на Луну ж ему экскурсию покупать.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 10:00 | Сообщение # 110
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, последнее время полюбились мне сертификаты. Мужчине можно выпивку дорогую подарить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 10:03 | Сообщение # 111
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что подарить человеку, у которого УЖЕ все есть? Посоветуйте.

Мы дарили специальный торт в виде книги, на обложке которой красовался его портрет и символ его бизнеса. Всем понравилось.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 10:04 | Сообщение # 112
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
я прикинула ситуацию на себя.

NeLisa, а в чьей роли прикинули? Жены или любовницы?
Про роль любовника не спрашиваю))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 10:13 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а в чьей роли прикинули? Жены или любовницы?
Автора и жены)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 10:19 | Сообщение # 114
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
NeLisa, вам бы хотелось на месте любовницы жить как страус, с головой в песке? Планировать заведомо нереальные вещи?
Или на месте жены вы бы не были рады, что такая инфа вбила кол в отношения любовников?
Или вы считаете, что рождение ребенка - это интимная инфа или тайна сродни госсекрету?))
Я ваши аргументы, если честно, вообще не поняла. При чем тут "не имела права"? Данная ситуация вообще не входит в сферу права. Это скорее вопрос этики и целесообразности. Кому стало лучше, кому от этого польза - только и всего. sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 10:26 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
вам бы хотелось на месте любовницы жить как страус, с головой в песке? Планировать заведомо нереальные вещи?
Я бы не смогла строить планы с женатым. Не получится у меня с ее угла смотреть) Извините)))
Цитата 151971 ()
Или на месте жены вы бы не были рады, что такая инфа вбила кол в отношения любовников?
Да ничего она не вбила) И, если что, я вообще категорически против обсуждения семейных дел с любовницами/любовниками - не экологично ;-)
Цитата 151971 ()
Или вы считаете, что рождение ребенка - это интимная инфа или тайна сродни госсекрету?))
Вот пусть этот перец, сам, ее в известность и ставит).
Цитата 151971 ()
Я ваши аргументы, если честно, вообще не поняла. При чем тут "не имела права"? Данная ситуация вообще не входит в сферу права. Это скорее вопрос этики и целесообразности. Кому стало лучше, кому от этого польза - только и всего.
Та же этика, мы же не о законности речь ведем). Меня, как вы понимаете, во всей истории больше жена волнует. Мне ближе это как-то. И я не стала бы уведомлять любовницу о том, что происходит в семье ее любовника. Не мое это дело. Это если со стороны автора)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 11:34 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мой муж прекрасно умеет выбирать подарки. А я-нет.

Anna1212, вы сами путаете подарки с серьезными инвестициями. Дом и машина - это не подарок, равно как и ежемесячное содержание на протяжении многих лет.
Вы совершенно не о том.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 12:09 | Сообщение # 117
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я бы не смогла строить планы с женатым. Не получится у меня с ее угла смотреть) Извините)))

Ну вы же с позиции автора попытались смотреть. Но почему-то сбросили со счетов тот факт, что у автора в анамнезе - схожая ситуация: женатый, щедрый, вкладывается - а в итоге пшик. Для автора этот опыт - очень важен и к тому же еще свеж. Его со счетов не сбросить, он не мог не повлиять на ее решение рассказать подруге правду о лжи ее любовника и иллюзорности планов с ним в том виде, в каком подруге представлялось и хотелось.
Так что с позиции автора у вас рассуждать точно не получится, раз с женатым вы планы строить принципиально не смогли бы smile
Цитата NeLisa ()
Или вы считаете, что рождение ребенка - это интимная инфа или тайна сродни госсекрету?))
Вот пусть этот перец, сам, ее в известность и ставит).

Не вижу связи - почему этого не имела права сделать автор. Никакой секретной или интимной инфы она не сливала.
Цитата NeLisa ()
Меня, как вы понимаете, во всей истории больше жена волнует. Мне ближе это как-то. И я не стала бы уведомлять любовницу о том, что происходит в семье ее любовника. Не мое это дело. Это если со стороны автора)

Странные рассуждения. Вы волнуетесь за жену - поэтому на месте автора не стали бы рассказывать.
Так автор на своем месте за жену вообще не волнуется. Она волнуется за подругу. Которая сама посвятила ее в отношения с любовником и свои планы с ним. Почему вы этого в расчет не берете, если ставите себя на ее место?

И по прежнему не понимаю - с каких пор рождение ребенка в чьей бы то ни было семье становится интимной тайной, о которой нельзя рассказывать? При чем тут треугольник? И при чем тут автор, которая уж точно ничего той жене не должна от слова вообще? Какие ее тайны она выдала и какие этические нормы в отношении той женщины она нарушила?))
Я по прежнему не понимаю ваших аргументов на тему " не имела права" sorry

Добавлено (20 Апреля 2017, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
И, если что, я вообще категорически против

Цитата NeLisa ()
Я бы не смогла

Цитата NeLisa ()
И я не стала бы

Цитата NeLisa ()
Не мое это дело

Вы так часто говорите исключительно о себе и своей позиции, что непонятно - как же вы смогли себя поставить на место автора? каким образом и с какого ракурса? pazzled


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 12:31 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
NeLisa, ну что за страусиная позиция? Конечно, когда речь идет о незнакомой женщине, то да, а вот если бы на ее месте была близкая вам особа, например, ваша сестра или подруга? Вы бы молча наблюдали как она барахтается в своих фантазиях и строит рискованные планы?
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА NELISA ()
Меня, как вы понимаете, во всей истории больше жена волнует
Волнение за жену, это, конечно, правильно, и тогда как раз открытие глаз незадачливой лю возможно освободит семью от лишнего придатка (если она взбесится и протрезвеет, конечно). Хоть и сомнительно, такие девушки легко не сдаются)

Добавлено (20 Апреля 2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
NeLisa, вам бы хотелось на месте любовницы жить как страус, с головой в песке? Планировать заведомо нереальные вещи?
Или на месте жены вы бы не были рады, что такая инфа вбила кол в отношения любовников?
Упс) уже все написано)))))


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 12:42 | Сообщение # 119
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ну что за страусиная позиция?

Ну почему страусиная? Человек высказал свою точку зрения.
Мы тут как-то спорили, что лучше: знать или не знать? К единому мнению так и не пришли. Кто-то считает, что лучше предупредить, кто-то - ни в коем случае, пусть человек живёт спокойно. Я, например, за правду всегда и в любых ситуациях. Как грицца, предупреждён, значит, вооружен.
Нелиза считает иначе. Не хочет разрушать чей-то мир. Имеет право laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 13:10 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну вы же с позиции автора попытались смотреть
С позиции автора, по конкретному вопросу: правильно или нет - с моей точки зрения, нет, не правильно)
Цитата 151971 ()
Так что с позиции автора у вас рассуждать точно не получится, раз с женатым вы планы строить принципиально не смогли бы
С таким подходом, мне вообще нельзя участвовать в обсуждениях тем, где автор бывшая или действующая любовница)
Цитата 151971 ()
Не вижу связи - почему этого не имела права сделать автор. Никакой секретной или интимной инфы она не сливала.
Дело не в секретности) Лезть в чужие отношения - выбор каждого, отдельно взятого человека. Я бы не полезла. Потому что считаю, что нет у посторонних морального/этического права (так лучше?) вмешиваться amorous
Цитата 151971 ()
раз с женатым вы планы строить принципиально не смогли бы
Вообще не в принципе дело) Вот решила я спрыгнуть с парашютом, к примеру. Прошерстила инет, поспрашивала у знакомых, выбрала контору - по всем отзывам - парашют у них открывается только в 10 % случаев. Почему их не закрыли, не важно. Но я поперлась туда и прыгнула. И вот лечу я вся такая красивая: парашют не раскрылся, запасной тож, а мне инструктор в уши льет, что делать, когда я приземлюсь, а я падаю и планы строю. Вот так я и вижу все эти мечты любовниц с девятилетним стажем. Толку с этого)))
Цитата 151971 ()
Странные рассуждения. Вы волнуетесь за жену - поэтому на месте автора не стали бы рассказывать.
Так автор на своем месте за жену вообще не волнуется.
Хех, я ж пояснила уже - на месте жены, мне бы не хотелось, что бы о том, что происходит в моей семье кто-то трепался. Тем более, рассказывал об этом любовнице мужа). Просто все ;-)
Цитата 151971 ()
И по прежнему не понимаю - с каких пор рождение ребенка в чьей бы то ни было семье становится интимной тайной, о которой нельзя рассказывать? При чем тут треугольник? И при чем тут автор, которая уж точно ничего той жене не должна от слова вообще? Какие ее тайны она выдала и какие этические нормы в отношении той женщины она нарушила?))
Я по прежнему не понимаю ваших аргументов на тему " не имела права"
Серьезно?) Автор не любовнице рассказала о пополнении семейства любовника?) Жена вообще ни при чем?) Не ее это касается?). Автора интересовали разные мнения по определенному вопросу amorous
Цитата 151971 ()
Вы так часто говорите исключительно о себе и своей позиции, что непонятно - как же вы смогли себя поставить на место автора? каким образом и с какого ракурса?
Как смогла, так и поставила) Не виновата я, что не было у меня требуемого опыта, который оказался необходим, для участия в данной теме, извините). Автор темы сама спросила разные мнения, нет?)
151971, если у меня со второй попытки не получилось объяснить что к чему, третьей делать не буду - точно не получится) И так уже по кругу)
Цитата Флер ()
Вы бы молча наблюдали как она барахтается в своих фантазиях и строит рискованные планы?
Вы правда считаете, что она теперь их строить не будет? Будет. И еще не известно, чем все закончится. В подобных ситуациях я придерживаюсь мнения: не касаться этого даже 12-ти метровой палкой. Вот честно, докладывай кто-то любовнице БМ о том, что у нас происходит - было бы очень противно и неприятно sad
Цитата Флер ()
Хоть и сомнительно, такие девушки легко не сдаются)
Я солидарна с теми, кто считает, что дама остынет и все вернется на круги своя. Надеюсь, что ее не перемкнет и она сгоряча не полезет к жене.

Добавлено (20 Апреля 2017, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Не хочет разрушать чей-то мир. Имеет право
Пасиб, но я, в данном случае, не за мир любовницы беспокоюсь). Меня коробит когда о жене рассказывают любовнице: ребенок там или мелочи - не имеет значения - пиративна(. Товарисч кашу заварил, товарисч ей в уши лил, планы с ней строил - вот нэхай сам и выкручивается.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Поиск: