Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Правильно ли я поступила?
nabl Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 16:17 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Да и Маша никуда не денется.

Однозначно. Кому она еще нужна кроме этого лопуха - инвалид, не работающая, не способная к рождению ребенка, но хорошо умеющая тратить чужие деньги.

Добавлено (18 Апреля 2017, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Эх, я точно обчиталась вчера Зберовского, дай Бог ему здоровья

Вот я и его читаю уже второй день pleasantsurprize , пройдя по Фернадининой ссылке.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 16:18 | Сообщение # 22
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну да, ну да. В мире 6 миллиардов людей, а ваш женатик был один такой, чудо из чудес, неповторим и бесподобен.

nabl, whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 16:20 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мартини, вы Маше передайте, что если будет исходить ядом на мужика, у того тоже может кончиться терпение и останется она,как старуха из Золотой рыбки, у разбитого корыта.

Добавлено (18 Апреля 2017, 16:20)
---------------------------------------------
Мартини, серьезно, а почему такой срок себе дали - три или четыре года перерыва? Мы ведь не молодеем.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 16:21 | Сообщение # 24
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А почему не сейчас?

Не прошли еще чувства к человеку. Я очень тяжело себя вытаскивала из этой ситуации, с огромными потерями. Сейчас просто не готова к отношениям. Занимаюсь дочками, саморазвитием, хобби новое появилось. Не хочу никого пускать в свою жизнь. Я сейчас каждого буду сравнивать с ним, и каждый будет проигрывать.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 16:24 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я сейчас каждого буду сравнивать с ним, и каждый будет проигрывать.

Мартини, чем же он так ДЛЯ ВАС был хорош? Безумно любил, завалил бриллиантами, достал звезду с неба? Что он делал такого, что не могут другие?

Добавлено (18 Апреля 2017, 16:24)
---------------------------------------------
Дом построил для вас и подарил, как Машин, машину и обеспечивал годами? С утра до ночи был с вами, исполнял любой каприз?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 16:24 | Сообщение # 26
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Viki-wiki, пусть так хотя бы. Мне жалко ее. Не захочет дальше общаться - пусть. Только что б глупостей не совершала. Она не самостоятельная совсем. У нее нет стержня, отсутствует чувство самосохранения. Нет инстинкта выживания.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 16:30 | Сообщение # 27
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Что было за эти девять лет: он полностью взял ее на содержание, создал ей небольшой бизнес (кабинет по маникюру-педикюру), но долго она работать не смогла, начались проблемы с ногой. Очередную операцию оплачивал ей он. Так же полностью на содержание взял ее дочь. Вообщем, все эти годы Маша жила без каких либо проблем. За эти годы он ей купил машину, новенький джип), купил участок и отстроил там дом - сейчас там идет внутренняя отделка. Опережая Ваши вопросы скажу - все оформлено на нее. Поездки за границу, шмотки, айфоны, макбуки и прочее... Он исполнял ее любой каприз.

Вот дурында. Жила бы и радовалась. Тут порой роднульки-мужья не всегда этакие прихоти жены исполняют - финансово не могут или просто жмотятся и каждую копейку считают.
Вечно бабам неймется.
Ну да ничего. Маша уже порядком привыкла к такому разносолу. Пошипит, попрыгает от злости - и "простит", особенно если мужик виноватым себя перед ней чувствует и будет стараться загладить вину.

Добавлено (18 Апреля 2017, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Нет инстинкта выживания.

Мартини, вы слепы))))
У Маши инстинкт - покруче вашего)) Плюс она очень хорошо играет роль несамостоятельной и прямо таки беззащитной перед жизнью.
Баба с хромой калечной ногой - и такого мужика щедрого себе сумела зацепить. Который ее саму и ее дочку обеспечивает так, словно и правда - женат на ней или задолжал в прошлой жизни)) Раскройте глаза и не волнуйтесь за нее чрезмерно.
Только про любовь Маши не говорите ничего - я Зберовского читаю тоже второй день подряд sorry
Набл не даст соврать - Маша очень живуча, женская биологическая программа в ней работает очень четко)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 16:42 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Viki-wiki, пусть так хотя бы. Мне жалко ее. Не захочет дальше общаться - пусть. Только что б глупостей не совершала. Она не самостоятельная совсем. У нее нет стержня, отсутствует чувство самосохранения. Нет инстинкта выживания.

Каждый человек сам творит свою судьбу. И Вы совершенно не обязаны Машу спасать. Не такая она уж и наивная, мне кажется...
У нее есть дочь! Какие еще "стержни" нужны?
А, если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны: возможно, если бы не этот мужчина, то жизнь ее вообще могла закончится еще 9 лет назад...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 17:15 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Viki-wiki ()
Не такая она уж и наивная, мне кажется...

Тоже так думаю. Мне по-человечески очень жаль её. Врагу не пожелаешь подобных болезней. Но эта сложная жизненная ситуация или ломает человека на корню или делает борцом.
Морду лица разъяренная Маша любовнику попортила, а вот поехала обследоваться на его деньги. И где здесь наивность? К хорошему быстро привыкают и очень тяжело от этого отказываться. Маша и не думала отказываться, а даже мечтала полностью всем владети.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
magarik Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 17:51 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Сейчас в глубокой депрессии находится.

насрать на вашу хромоножку)))

Цитата Мартини ()
Будь не Маша, была бы Глаша...


Че-то как-то... Это вы хромаете? pleasantsurprize

Цитата 151971 ()
Вечно людям мало того, что им дают

вот именно. Хамло косорылое)

Цитата 151971 ()
Эх, я точно обчиталась вчера Зберовского, дай Бог ему здоровья sorry

я передам Андрюхе)))

Добавлено (18 Апреля 2017, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Она не самостоятельная совсем.

она крыса с острыми зубками на костылях)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 17:59 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А меня сейчас совесть грызет - получается, я разрушила ее жизнь.

Мартини, никогда не отвечайте на вопросы, которые вам не задавали. Это не ваше дело и не ваша жизнь.
Но и смысла оценивать правильно или не правильно уже нет. Плюньте и разотрите.


Не перестаю удивляться.
Украина
Мартини Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:16 | Сообщение # 32
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Че-то как-то... Это вы хромаете?

Ваша какашка пролетела мимо))) ножки - одно из идеальных элементов моего тела shy

Добавлено (18 Апреля 2017, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Плюньте и разотрите.

Если бы была посторонним человеком, можно было бы и так.
Она мне близкая приятельница. Не подруга.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:20 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ваша какашка пролетела мимо)))

так чо волнуетесь за паскудную Марусю?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:27 | Сообщение # 34
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Басти, наверное больше меня волнуют в первую очередь собственные мысли и переживания. Пакость я сделала или нет? Второе - это волнуюсь за последствия. Ну что вы все ее клеймите? У нее в жизни одни тяготы и проблемы были, а тут прискакал принц на белом коне и сделал ей маленькую сказку.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:33 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Маленькую сказку твари за счет другой женщины и детей. Пусть ей будет плохо, вашей Маньке, как можно хуже
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:37 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мартини, вы же не увели ее принца, не спали с ее мужем. Вы, всего лишь, на эмоциях, а не преследуя свои какие -то выгоды, не со зла, сказанули под горячую руку. Ребенок же все равно бы когда -то возник. Мб оно вообще к лучшему, чем она бы еще несколько лет не знала об этом.
Но я думаю, что ваша подруженция перегорит, переосмыслит, без денег посидит и простит ему любое количетво младенцев с законной! женой.
Вы не сделали ничего ужасного на любой взгляд, как по мне.
Особых тягод и проблем из вашего описания у ваше подруги я не вижу тоже. Болезнь -то такое, невеселое. А остальное -то что, мужик ее деньгами обсепечил, ребенка вырастил, бизнес замутил. Какие они такие тяготы великие? Что она в свое время технарь не закончила и бухом куда -то не пошла? Или о чем? Тяготы -то в в чем? Обычная жизнь обычной женщины в нашей стране. Вон девчата продавцами пашут с утра до ночи за гроши, на свои копейки детей растят, тут уж посочувствуешь - без передыху одна работа и беднота. А вашей подруге что? Нога болит, то нехорошо, ну так это опять же много у кого что болит.
Не переживайте, сказали и сказали. Конечно, лучше бы было не вмешиваться, но уж на эмоциях произошло и ладно. Все мы трезвым умом сильны, а в раздрае можем лишнее ляпнуть :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:40 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Мартини, вы принимаете ситуацию слишком близко к сердцу. Маня женщина взрослая и не такая мимимишная, как Вы её описАли. Да, она попала в трудную ситуацию со здоровьем. Но вместо того, чтобы сидеть и не отсвечиваться, принимая помощь любовника, она уже себя его женой нарисовала при живой то жене и детях. Не гоже так.
О ребенке она узнала. Вы сейчас печётесь о том, что узнала она эту новость именно от Вас.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Мартини Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:44 | Сообщение # 38
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
6apo4ka, диагноз сам по себе ужасен; хромает; нельзя рожать; работать нельзя - у нее нерабочая группа, пенсия копейки. С бизнесом у нее не пошло - здоровье не позволило. Это из настоящего. А из прошлого: пьющая многодетная семья, отношений с матерью никаких нет. Жилья своего не было. Бывшая свекровь из жалости приютила. Муж гражданский пил и покалачивал.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:54 | Сообщение # 39
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ну что вы все ее клеймите? У нее в жизни одни тяготы и проблемы были, а тут прискакал принц на белом коне и сделал ей маленькую сказку.

Так она благодарна должна быть за эту сказку. Нынче щедрых мужиков еще поискать. А она его аж подлецом выставила. За что? За то что сама начала тянуть и капать на мозг разговорами о свадьбе? Сейчас она конечно на эмоциях - но хорошо было бы, если бы поуспокоилась и поумнела.

Она сделала громадную ошибку, что стала его припирать к стенке этими разговорами о будущей женитьбе. Не думаю, что он сам усиленно и преднамеренно ей вешал лапшу на эту тему - так чтобы ей именно подлецом его считать. Он и так в нее вложился по самому высокому разряду - и наверняка считал, что этого достаточно для подтверждения стабильности его чувств, к тому же все 9 лет непрерывно ей помогал, опекал и обеспечивал. Лапша про будущую совместную жизнь в таких раскладах мужику ни к чему, если только любовница сама не начинает тянуть и клянчить.

А то что соврал он ей - так не столько из подлых намерений обмануть, сколько ощущал себя в раздрае от ее внезапных разговоров о желательной свадьбе и трусил сказать правду. Да, смалодушничал. Но на фоне его громадных вложений в ее жизнь и здоровье - простительно, я так считаю. Да и наверняка не он же ей предлагал замужество. Это она его начала давить этими разговорами. А он привязался к ней, любит, испугался что потеряет. Раньше-то все ее устраивало - ну и нечего было шаблон портить.

Короче, удар ей сильный, конечно - но не по живому и жизненно-важному, а по амбициям несоразмерным. Это не смертельно, хотя и болезненно. Стало быть, пришла ей пора эти амбиции скорректировать с реальностью.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:54 | Сообщение # 40
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мартини, перечитала ваши старые темы. Так значит вы с Котей разошлись? Все-таки комментировавшие ваши темы форумчанки оказались правы?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Правильно ли я поступила? (раньше гонцам с плохой вестью отрубали голову...)
Поиск: