Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
Большая любовь - большой риск
firnadina Дата: Среда, 04 Января 2017, 15:47 | Сообщение # 541
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Думаю, что Автор не "трогает" свою любимую, чтобы не мешать ей строить новые ее отношения. Вот такой вот "подвиг" во имя любви с его стороны.
Глупости всё это на уровне оправданий, когда в напряг менять свою жизнь: нет там никакой любви.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 04 Января 2017, 18:23 | Сообщение # 542
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Он пожертвовал своею любовью во имя семьи.
Разве это не подвиг? smile

Добавлено (04 Январь 2017, 18:23)
---------------------------------------------
И зачем менять свою жизнь, ведь свои дети, и столько пережито с родной женой...



Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Января 2017, 18:36 | Сообщение # 543
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Tnobn, Вы прикалываетесь? Давайте тогда Автору выпишем орден - у нас там в "Подарках" есть что-нибудь по такому случаю?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 04 Января 2017, 18:56 | Сообщение # 544
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()

Ключи Ваши, по любому. Осталось только приехать туда...

Когда и куда приезжать?( поправила причОску, подкрасила губки) green

Цитата Аэлита ()
(сказала и пошла просить у Эйфории топор напрокат, он у ей сейчас все-равно без ела валяецца

Я его выкинула. Поменяла имидж. Теперь я белая пушистая кошечка. В короне green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 04 Января 2017, 19:07 | Сообщение # 545
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Глупости всё это на уровне оправданий, когда в напряг менять свою жизнь: нет там никакой любви.

+100 [b]Tnobn[/b, слышите?когда любят, кидают все и сливаются. Так что не думайте, что ваш мачо весь извелся, не ест, не пьет и с женой не мурлячит. biggrin

Добавлено (04 Январь 2017, 19:04)
---------------------------------------------
Эйфория, какая же вы меркантильная. biggrin а как же любовь? wacko

Добавлено (04 Январь 2017, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Tnobn, Вы прикалываетесь?

Она не приакывается. Она хочет услышать обратное. Tnobn, могу вас успокоить. Он появится и еще не раз


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Среда, 04 Января 2017, 19:08 | Сообщение # 546
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
какая же вы меркантильная. biggrin а как же любовь?

В моём возрасте кака любовь. Отцвели в саду хризантемы давно green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 04 Января 2017, 19:14 | Сообщение # 547
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В моём возрасте кака любовь.

Ну хоть чувства? Нет? Автор без них ни как. Не согласен автор. Так что подиграть бы ему надо ть biggrin

Добавлено (04 Январь 2017, 19:14)
---------------------------------------------
А потом "проси что хочешь Ибрагим" biggrin



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tnobn Дата: Среда, 04 Января 2017, 19:21 | Сообщение # 548
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Она не приакывается. Она хочет услышать обратное. Tnobn, могу вас успокоить. Он появится и еще не раз

Дык, в моем случае я выступаю как Автор этой "пьессы". Совершила подвиг, так сказать. Отреклась от его "любви".
Только без "признаний" своему супругу.
dry



Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 04 Января 2017, 19:25 | Сообщение # 549
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата No-name ()
Я мало забочусь о женщинах. Достаточно, что сплю с ними....)

Эйфория, вам нужен такой? wacko

Добавлено (04 Январь 2017, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
. Отреклась от его "любви".

Зачем отрекаться, а потом страдать? Или замуж за него захотелось?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Среда, 04 Января 2017, 19:26 | Сообщение # 550
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ну хоть чувства? Нет? Автор без них ни как. Не согласен автор. Так что подиграть бы ему надо ть

Пока разговор идёт о квартире. Про чуйства никто не говорил. Подыграть могу, но нужно понимать во имя чего green

Добавлено (04 Январь 2017, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Эйфория, вам нужен такой?

Мне вообще мужчина не нужен. Токма квартира!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 04 Января 2017, 19:27 | Сообщение # 551
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Подыграть могу, но нужно понимать во имя чего

Квартиру зажмет. Он жмот biggrin


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 04 Января 2017, 20:14 | Сообщение # 552
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Отреклась от его "любви".
Не отрекаются, любя.©


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 04 Января 2017, 20:34 | Сообщение # 553
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не отрекаются, любя.©

Отрекаются.
Цитата Масяня ()
Зачем отрекаться, а потом страдать? Или замуж за него захотелось?

Ну, я сделала ТАКОЙ выбор. Оставила его.

Добавлено (04 Январь 2017, 20:34)
---------------------------------------------
Он не знает, что я много и часто "думаю" о нем.
Как Автор.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Января 2017, 20:44 | Сообщение # 554
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Ну, я сделала ТАКОЙ выбор.
Это Ваш выбор: смысл страдать?

Добавлено (04 Январь 2017, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Он пожертвовал своею любовью во имя семьи.
Разве это не подвиг?
Нет, не подвиг. И у Вас не подвиг. Вы оба от своего предательства маетесь. Нет в предательстве никакого подвига и быть не может. Всё остальное - кустистая мишура в театре одного актера.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 04 Января 2017, 22:33 | Сообщение # 555
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Он не знает, что я много и часто "думаю" о нем.
Как Автор.

Добавлено (04 Январь 2017, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Нет, не подвиг. И у Вас не подвиг. Вы оба от своего предательства маетесь. Нет в предательстве никакого подвига и быть не может. Всё остальное - кустистая мишура в театре одного актера.

В моем слове здесь ПОДВИГ я вкладываю язвительность и иронию. Ну как еще себя можно "оправдать"?..
А жизнь, она у всех - театр одного актера. И одного режиссера.
Сам себе. Актер, судья, кузнец, творец.
ИМХО.

Добавлено (04 Январь 2017, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это Ваш выбор: смысл страдать?

У меня не страдания, а вытаскивание себя из этого болота (дум, мыслей и воспоминаний) буквально за волосы.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Января 2017, 22:41 | Сообщение # 556
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Tnobn, не ругайтесь)
Цитата Tnobn ()
Ну как еще себя можно "оправдать"?..
Смыть позор кровью - не? biggrin А я знаю, как?


ИМХО!!!
Российская Федерация
No-name Дата: Пятница, 06 Января 2017, 05:21 | Сообщение # 557
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мммм...восемь - интересное число, символ бесконечности. Это с вами как-то связано, наверняка). Неделя, 4-я женщина не считая жены и число 8 - это символично, кмк. Неделей тут не обойдется)))

На самом деле, женщин было всего две. Две, которые оставили "рубец" на сердце. Почему писал про четыре? - это означает плюс две которые запомнились (хотя очень ужасно и не корректно делать считалки). Про первых двух промолчу - Надеюсь, что фраза про рубец достаточно емкая и ее можно не продолжать (все по совокупности признаков).
Вторые две сказочные красавицы. Причем одна вызывающе умная, вторая вызывающе наоборот...)))
Та, которая наоборот - замужем. Видимо ее муж терпит по той же причине, что терпел и я)))
Первую немного жалко в сердце. Не может найти своего счастья... Хорошие у нее были (есть) мужчины, достойные. Но всё она куда-то стремится (не за деньгами)..... Мозгов слишком дохрена.... Все хочет найти любовь, а не получается...
Была бы обычной "нормальной телкой", все было бы уже хорошо...
Цитата Tnobn ()
Но сердцем страшно тоскую. Не передать.Я знаю как это. Сочуствую Вам... и себе.Но у меня "прежний, спокойный" - не получается пока.

Спасибо Вам за теплые слова. Но я не совсем проникся Вашей ситуацией. Много на меня обрушилось "подписчиков"))). Всех идентифицировать, прочувствовать и уложить в колоду пока не получается.. (смешались в кучу люди, кони... Лермонтов)
Если хотите, напишите в личку.
Цитата Casablanka ()
Выпиваете и начали левые забеги?

Выпиваю. Забеги, они как на ипподроме - только "судья" может дать отмашку....
Цитата Тантра ()
No-name, ну и что у вас за любовь? Пришлось забыть? Вам жена давала право выбора, выбор сделан вами. Вы выбрали что? Не любовь? Не верю! Не было любви к женщине другой, раз вы не выбрали ее. Вы выбрали любовь к самому себе и продолжаете себя же жалеть. Не факт, что в случае другого выбора, не было бы нытья по типу: я ради неё оставил свою жену, святую женщину, а она оказалась...Как мне показалось, есть категория людей, которые придумывают для себя сюжеты и страдают на полную катушку. Не любовь или дом виной тому, а желание страдать. ИМХО.

Тантра, я не ною. Хочу напомнить, что вы здесь для меня плацдарм для разговора, не более.
Л. именно это мне и говорила - если уйдешь ко мне, то не вздумай даже в самой страшной ссоре сказать мне, что ради меня ты оставил семью... Это умное высказывание, и я его осознал...
Любовь к самому себе - возможно Вы в чем-то правы. Эгоизм это страшный грех... Каюсь...
Ну а страдать я очень люблю... Как сам, так и в ореоле окружения... Мне один близкий друг в сердцах сказал - "тебе не так важно трахнуть женщину, как трахнуть ее мозг..."
Цитата firnadina ()
Так не в первый раз: знает, что пройдет вся эта болезнь - поколбасит немного и отпустит. Тантра, у каждого свой потолок. Видимо, Автор на большее не способен - это его максимум, который он считает любовью.

У каждого человека есть свой предел. Хотя есть пределы, о которых мы и не ведаем.. Я честно говоря, в какой-то момент подумал, что свой Рубикон преодолею..)
Цитата firnadina ()
Именно по этой причине Ваш потолок такой низкий. А смысла уходить к любовнице из семьи для Вас нет и не было никакого - шило на мыло. Проблемы в Вас: гулящий кобель - ему хоть какую прынцессу не дай, он всё будет на стороне промышлять. Даже когда пипка отвалится. Натура такая - глядская.

Зря Вы. Я честно не пробовал иных женщин три года. Не то, что бы ради любимой... Вот правда - не хотелось... Только ее глаза и ее улыбку видел перед собой.
Не нужно под одну гребенку мести всех.
Потолок мой достаточно не низкий. Мне думается. К своему же сожалению, я ему даю трезвую оценку.
Цитата Tnobn ()
Думаю, что Автор не "трогает" свою любимую, чтобы не мешать ей строить новые ее отношения. Вот такой вот "подвиг" во имя любви с его стороны.Знает, что со временем перемучается, отболит, и все будут довольны и удовлетворены, семья его в полном составе, дети с родным отцом.А как там его...любимая..., да какая уже будет ему разница. "Запомните меня такой" (с).

Наверное, Вы хотели в конце написать - "запомните меня таким", а не такой...
Да, мне иногда так думается... Я даже искренне уверен, что она меня не забудет... Ну хотя бы хочется в это верить)
Но подвигов я не совершал и не совершаю, Вы обо мне слишком хорошего мнения. Я, как и любой обыденный человек, излишне эгоистичен. Я бы ее не оставил, уйти, это ее решение. Единственная причина, по которой я не досаждаю, это опять же - я сам. Банальный эгоизм. Я понимаю, что вместе нам не быть, так зачем же рвать свое сердце... Я его итак уже износил достаточно.

Добавлено (06 Январь 2017, 05:21)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Он пожертвовал своею любовью во имя семьи.Разве это не подвиг? Добавлено (04 Январь 2017, 18:23)---------------------------------------------И зачем менять свою жизнь, ведь свои дети, и столько пережито с родной женой...

Я тоже часто подмешиваю в мысли слово о подвиге. Точнее, о жертве...
Ну хоть как-то, но хочется себя оправдать...
Цитата Масяня ()
+100 [b]Tnobn[/b, слышите?когда любят, кидают все и сливаются. Так что не думайте, что ваш мачо весь извелся, не ест, не пьет и с женой не мурлячит.

Цитата Масяня ()
Эйфория, вам нужен такой?

Я не мачо. В третий раз прошу не перескакивать на бытовые оскорбления. Внешность вы видели. В ней нет ничего особенного.
Все женщины, которые были со мной, были обласканы не красивой картинкой.......
Цитата Масяня ()
Квартиру зажмет. Он жмот

Я не жмот.
Цитата Tnobn ()
Он не знает, что я много и часто "думаю" о нем.Как Автор.

Цитата firnadina ()
Нет, не подвиг. И у Вас не подвиг. Вы оба от своего предательства маетесь. Нет в предательстве никакого подвига и быть не может. Всё остальное - кустистая мишура в театре одного актера.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Января 2017, 05:45 | Сообщение # 558
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
No-name, хуже всего то, что вы не сделали выводы из того, что случилось. Как алгоголик, который после белой горячки, опять начинает пить. И рано или поздно все закончится плохо для вас или вашей семьи.
Вы получили великую любовь (по вашим словам), но не смогли ее удержать, руководствуясь благими принципами сохранения семьи. Получили дырку в сердце (опять исходя из ваших слов). Трахнули не только тело, но и мозг, как говорит ваш друг. Но не только ей, и себе тоже. Так зачем продолжать дальше барахтаться непонятно в чем? Заглушить сердечную травму подвернувшимся суррогатом? Помогает? Вряд ли.
Что вам не хватает дома? Адреналина, приключений, чисто физического удовольствия? Что толкает на новые и новые "подвиги"?
Вся проблема сидит внутри вас и уже очень давно. Вам только осталось осознать это и справиться с ней.


Попробовать все
Китай
No-name Дата: Пятница, 06 Января 2017, 06:31 | Сообщение # 559
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Что вам не хватает дома? Адреналина, приключений, чисто физического удовольствия? Что толкает на новые и новые "подвиги"? Вся проблема сидит внутри вас и уже очень давно. Вам только осталось осознать это и справиться с ней.

Да, не хватает.
В точку.
У меня на голове пять или шесть швов. Постоянно сую свой нос куда не надо....
Есть путешественники, есть герои-спортсмены, а есть *мат* типа меня....
Возможно, что-то предначертано. Возможно нереализованные амбиции. Возможно скрытые детские мечты...
Сам не знаю.....
Я с Вами сейчас был искренен...

Добавлено (06 Январь 2017, 06:31)
---------------------------------------------
Героем мне не удосужилось стать.
Писал в армии заявление в Афганистан - не взяли.
В 90-е тоже шел против устоев - с хулиганами и бандитами руки не марал.
Но как просчитал в 10 лет Спартак и Айвенго, так адреналин до сих пор выйти не может....
Просчитали Вы меня.... )) Ох, просчитали.....)))

[p.s.]Мат на сайте запрещен. Замечание и бан на трое суток.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 08 Июня 2017, 18:11
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 06 Января 2017, 06:40 | Сообщение # 560
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
No-name, решения всех этих комплексов надо искать внутри, а не во вне себя. Декорации (в виде разных женщин) меняются, а проблема остаётся и пускает корни дальше и дальше. Сейчас я вам скопирую одну цитату, почитайте ее внимательно.

Добавлено (06 Январь 2017, 06:34)
---------------------------------------------
Лучше в личку.

Добавлено (06 Январь 2017, 06:40)
---------------------------------------------

Цитата No-name ()
Добавлено (06 Январь 2017, 06:31)
---------------------------------------------
Героем мне не удосужилось стать.
Писал в армии заявление в Афганистан - не взяли.
В 90-е тоже шел против устоев - с хулиганами и бандитами руки не марал.
Но как просчитал в 10 лет Спартак и Айвенго, так адреналин до сих пор выйти не может....
Просчитали Вы меня.... )) Ох, просчитали.....)))


Подначиваем? Мне все равно. А заигрались-то вы.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Большая любовь - большой риск (История)
Поиск: