Жилетка - коллега
Анаж Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 21:18 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
очень интерсТно!

Самой интерестно. Жалела, что Вы тут, а я не с Вами. Ничего специального не думала, просто скучала.


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 21:22 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Самой интерестно. Жалела, что Вы тут, а я не с Вами. Ничего специального не думала, просто скучала.

snegurochka snegurochka snegurochka А я думала, куда наша бедовая Жанка пропала? biggrin Гуляет по городу-Парижу, щасливица, готовится к праздникам, совсем про нас забыла))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 21:23 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
куда наша бедовая Жанка пропала?

Бедовая, главное)


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 21:53 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Бедовая, главное)

А что случилось? surprised

Добавлено (18 Декабрь 2016, 21:53)
---------------------------------------------
Сейчас глянула в Жану... cry cry cry



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 21:58 | Сообщение # 165
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Сейчас глянула в Жану...

Не плачьте, все живы, все здоровы, все в Париже ©

Добавлено (18 Декабрь 2016, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
все живы, все здоровы, все в Париже

Это из Д'aртаньяна и трёх мушкетёров, если чё)


не обижайтесь на меня
Франция
magarik Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 02:14 | Сообщение # 166
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Жанка - красавица у нас. Как писала в свое время одна графоманка на саете: каллидоскоп
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 09:06 | Сообщение # 167
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А у меня в этой истории небольшой диссонанс вызвал один момент: Автор пользуется услугами детективного агентства , которые я из жадности не стану юзать, ибо дорого, но в то же время про какой-то подарок в 5 тысяч толкует, который слишком дорогой. Или речь про 5 тыс . евро?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 10:59 | Сообщение # 168
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Один черт они оба залипли и какое-то время считали, что мы с вами говно рядом с ихниме принцессаме.
я все чаще залезаю в это время. Вспоминаю, как оно там было в наших с мужем отношениях. Ну, теперь, задним числом, могу даже некоторые реперные точки определить. Вот, вспоминаю, как у него 2 месяца горло болело. Я уж и так лечила и эдак-не помогает. Нашла хорошего врача, записалась за 2 недели. Он приехал с работы в клинику, побывал у врача и уехал. Вот тот день я помню, вернее, вспомнила-это и было стеклянное поведение, как тут пишут. И тут же вспоминаю, что через пару месяцев после этого случая (он был еще в гоне, конечно) принес мне несколько тысяч долларов -то ли 3 то ли 4 я уж и не помню-и сказал,. что мне надо купить шубу. Зачем? Это я теперь знаю, что у тетки было 2 шубы, а у меня-пуховик. И он решил. что мне тоже нужна шуба. я купила, конечно, за 1 тысячу со всевозможными скидками итальянскую. А остальные денежки потратила на хобби. Да нет, говном он не считал. По-своему старался как-то загладить вину-цепь вот золотая лежит с того же времени грамм 100 что ли. Я такую красоту носить и не могу-как-то многовато-толстовато. Да и в остальном ничего в моей жизни не менялось. Про секс я написала, в остальном все было как всегда-ровненько и тихонько. Меня печалит то, что я думала, что мы вроде как семья, вроде как вместе, оказалось-это лишь мое мнение. Мои мысли. А мы-каждый сам по себе.

Добавлено (19 Декабрь 2016, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Автор пользуется услугами детективного агентства , которые я из жадности не стану юзать, ибо дорого, но в то же время про какой-то подарок в 5 тысяч толкует, который слишком дорогой. Или речь про 5 тыс . евро?
тоже заметила, посему как интересовалась стоимостью)))

Добавлено (19 Декабрь 2016, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я думала, что мы вроде как семья, вроде как вместе, оказалось-это лишь мое мнение. Мои мысли. А мы-каждый сам по себе
самое странное, что ОН продолжает так считать и считал все время свооего романа.

Добавлено (19 Декабрь 2016, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
он знал заранее, как будет. Когда начинал. Вернее, знал, что так может случиться
и что? выбор-то был ваш, как тут часто пишут. Вы ж не наивная 18-ти летняя девочка, вы ж знали, что можете влюбиться? Я пока в себе разбираюсь, но уже сейчас могу сказать-если мне нравится человек, то у меня 2 возможности-купировать свое чувство или его развивать. Выбор-за мной. Я бы написала-вы не можете регулировать свои чувства? Но не вправе, посему как впустить в душу другого или не впускать я могу, а вот избавиться от боли у меня не получается. Хотя у меня есть одна мысль-к боли я была не готова.
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 11:25 | Сообщение # 169
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Держать руку на пульсе.

Именно так.

Добавлено (19 Декабрь 2016, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Только когда перестаешь бояться потерять, становишься абсолютно свободной. Это очень сложно и очень легко одновременно.

Шикарная фраза. Еще две недели боялась потерять, но с каждым днем растет уверенность, что мне пофиг.... да и не боюсь уже и он кажется это начал понимать
Цитата дениска ()
Обнаглел он у вас совсем, рассказывать жене о своих амурах...

Это я ему рассказала... он отнекивался до конца....пока я ему записи и доказательства не предоставила
Цитата Милочка ()
вы как это узнали? он сам вам сказал? и вы поверили?(я не иронизирую, а просто хочу понять)Здесь на форуме, поговаривают, что на "другую" у них у все аж дымится, не то что встает.

Сказал сам. И когда с Гонореей жил 4 месяца, видимо привык к ней .... потом и со мной не с первого раза получилось. Так что, вот тут я ему верю что именно так.

Цитата jOse ()
Я и говорю, побить немного и дома оставить.

У нас разные весовые категории.... не осили....да и не спец я по этому делу
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 11:39 | Сообщение # 170
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это Анна периодически высказывает мысль, что надо бы гульнуть, но не хочется. От вас не поступало такой информации.
Писала Светлячок о желании иметь тайный садик))) Было у нее такое. А я все больше и больше убеждаюсь, что получить бурю потрясающих эмоций можно только в отношениях на стороне, с новым партнером. Когда вы готовитесь к свиданию, красиво одеваетесь, краситесь, вас охватывает необычное волнение перед встречей с чем-то новым, с кем-то новым, с новой, другой жизнью. Никогда никто не получит таких эмоций в браке, особенно в долговременном устоявшимся браке. За эти эмоции большинство отдают все, они готовы угробить семью, потерять жену, годами не видеть детей лишь бы окунуться в эти сладостные эмоции. Раз так-значит именно эти эмоции-вершина удовольствия в жизни. Значит, к этому и должны все стремиться? И все вроде нормально и правильно за исключением слабого звена-того, кому изменяют. Но разве кто-то должен задумываться о других? Жизнь-то одна. Твоя. А когда видишь то, все вокруг так живут, становится просто страшно, что у самого-то и не было ничего. Или что-то было, но так давно, что и не вспоминается. Получается, что ты (я)-лохушка, упустившая самую вкусную, самую сладкую часть жизни.

Добавлено (19 Декабрь 2016, 11:39)
---------------------------------------------
Легалист, мы тут у вас пофлудили маленько. Извините. Но я обычно реагирую. когда меня упоминают всуе biggrin

Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 11:45 | Сообщение # 171
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор, Вам надо честно себе сказать, с кем Вы живете - обычный простоватый гулящий мужик, не шибко умный и не романтически-истеричный (иначе, давно бы свалил из семьи, еще лет так 10 тому назад). Не ждите от него того, чего у него нет.
Организуйте свою автономную от мужа жизнь в любом случае, вне зависимости от исхода.

Спасибо. Я практически пришла к такому выводу.

Добавлено (19 Декабрь 2016, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
"Расследование" с детективами зачастую затевают те,кому дорог еще этот человек и хочется знать все "изнутри", чтобы пойти на решительные действия, а не для того, чтобы в тихом углу "ранку ковырять".

Согласитесь, что странно выглядело бы жесткое решение о разводе при банальном глупом флирте от скуки и - да, даже при пьяном перепихоне после мальчишника.
25 лет семье!

Именно так.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 11:48 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
и что? выбор-то был ваш, как тут часто пишут. Вы ж не наивная 18-ти летняя девочка, вы ж знали, что можете влюбиться? Я пока в себе разбираюсь, но уже сейчас могу сказать-если мне нравится человек, то у меня 2 возможности-купировать свое чувство или его развивать. Выбор-за мной. Я бы написала-вы не можете регулировать свои чувства? Но не вправе, посему как впустить в душу другого или не впускать я могу, а вот избавиться от боли у меня не получается. Хотя у меня есть одна мысль-к боли я была не готова.

Anna1212, так я сразу и написала, что раскритиковать меня можно в пух)) И конечно, вы меня не разочаровали, припомнив что я не девушка, ждала этой фразы от кого-нибудь.) Но это фигня, по большому счету, я думала над этим. Возраст играет роль, конечно, но скорее уже самом в процессе. Опыт, вот что важно. А у меня таких опытов в жизни не было. Я практически всю жизнь была замужем, до мужа у меня были истории совершенно другого кроя в силу моей юности и юности моих "мужчин"). До жл у меня были две истории, на которых я не залипла никак. Я думаю даже, что подсознательно мне ощущалось, что сам факт женатости моего "аманта", как выражается Эйфория, является оберегом от попадания в подобную душераздирающую лав-стори с ним. Оказалось показалось biggrin Я вообще не думала, что такое со мной еще может произойти, потому как действительно,не девочка уже)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 11:51 | Сообщение # 173
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Моё внимание привлек пункт про то, как мужик исспрашивает разрешения на случки:

А он у меня не спрашивает....и не спрашивал....откуда такой вывод?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 11:52 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я бы написала-вы не можете регулировать свои чувства? Но не вправе, посему как впустить в душу другого или не впускать я могу, а вот избавиться от боли у меня не получается.

Вот-вот. Вам тоже можно сказать, ну не девочка же вы, знаете, что с мужчинами такое случается сплошь и рядом, никто от этого не застрахован. Так простите уже его и живите дальше, а не можете - разводитесь. Но видите, как всё сложно на самом деле.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 11:53 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Легалист, что Вы хотите еще расследовать и к каким решительным действиям готовы - неужели разводиться пойдете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 11:55 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Легалист, а частные агентства вскрывают почты и соцсети? Это можно?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 12:03 | Сообщение # 177
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
, кому изменяют. Но разве кто-то должен задумываться о других? Жизнь-то одна. Твоя. А когда видишь то, все вокруг так живут, становится просто страшно, что у самого-то и не было ничего. Или что-то было, но так давно, что и не вспоминается. Получается, что ты (я)-лохушка, упустившая самую вкусную, самую сладкую часть жизни.

Анна, а вы уверены, что у вас бы смогло снести крышу от кого-то?
Вы слишком рассудочный и прагматичный человек. Стали бы кредиты с дебитами сводить в чувствах, просчитывать, и сладкая жизнь прошла бы мимо.
Вы пишете, что считали, что у вас вроде как была семья. Но он ведь бился к вам через стену, а видел лишь вашу спину. Это семья?
А вот если бы изначально он вас погонял так, что вы искали бы пятый угол, посылал бы подальше вместе с детьми, не зарабатывал бы нихрена, вот тогда бы вы смогли оценить какого-нибудь любовника с горя. Могло бы и крышу снести. Плохого не видели, вот и заелись маленько.
А теперь пишите - была семья. Не было. Сосуществовали рядом два чужих человека и не более, которые просто несли службу, обязаловку.
Если бы на него никто не покусился, вы бы так до сих пор и стояли к лесу передом, к мужу задом. Только страх потерять ( даже не его) семейный статус придал вам ускорение.
Поэтесса помогла вам сделать переоценку ценностей и выйти из зоны комфорта.
Вот теперь и запретных страстей захотелось.

Добавлено (19 Декабрь 2016, 12:03)
---------------------------------------------
firnadina, вам идёт эта аватарка. Какая женсчына! Вах!



Попробовать все
Китай
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 12:04 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А когда видишь то, все вокруг так живут, становится просто страшно, что у самого-то и не было ничего.

Anna1212, так вам и не надо)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 12:21 | Сообщение # 179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Casablanka, спасибо! snegurochka
Anna1212, Вас несет и несет в эту степь: в который раз читаю про радость измены. Посмотрите на меня: я - свободная женщина, которая четвертый год одна. Ни страстей, ни секса, хотя могла бы зарегиться на сз и получать всё это с лихвой. Что мне мешает? Нет желания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Легалист Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 12:29 | Сообщение # 180
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Автор пользуется услугами детективного агентства , которые я из жадности не стану юзать, ибо дорого, но в то же время про какой-то подарок в 5 тысяч толкует, который слишком дорогой. Или речь про 5 тыс . евро?

Если очень надо могу подсказать как юзать задешево.
А принимать подарки от коллеги, пытающейся увести моего мужа, сколько бы они ни стоили ...не допущу

Добавлено (19 Декабрь 2016, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Легалист, а частные агентства вскрывают почты и соцсети? Это можно?

Не знаю. Мой с компьютером на "вы". Мне хватало прослушки.
Российская Федерация
Поиск: