Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 13:31 | Сообщение # 141
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Dilemma, а мне не импонируют ни те, ни другие. Первый тип хуже. Намного. Имеешь дело с шизофреником, от которого не знаешь, чего ожидать - уж очень они изобретательны.
Цитата Dilemma ()
У первых роман на стороне - это дело случая и в очень большой степени твоего собственного поведения
Не соглашусь: это тоже неизбежность. Они секс в любовь наряжают, вот и вся разница.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 13:36 | Сообщение # 142
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Холодный душевно к женщинам мужчина.


это правда. Но в последнюю любовь он вложился)) Насколько мог. Она возненавидела его - значит, было за что.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 13:41 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Первый тип хуже. Намного. Имеешь дело с шизофреником, от которого не знаешь, чего ожидать - уж очень они изобретательны.

firnadina, вы примерили на своего мужа) Но он у вас очень своеобразный. Я имела в виду скорее типаж мужа Анны, хотя тоже не совсем. Скорее, своего мужа))) Он не был девственником, имел до женитьбы достаточный сексуальный опыт и практически был моим первым учителем на ниве секс-наук ) Но никогда при этом не был козлом. Я допускаю, что если бы измена случилась, то она была бы не животного характера однозначно.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Она возненавидела его - значит, было за что.

Басти, на личном опыте скажу, ненависть в таких случаях иррациональна. Может быть совершенно ни за что biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 13:55 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firnadina, вы примерили на своего мужа)
И не только: историй начиталась. Мозги такие, встретившие ЛВЖ, насилуют по полной.
Цитата Dilemma ()
Он не был девственником,
Кстати, я всегда сомневалась в том, что бм был таковым. Сомневалась, т.к. нельзя было сказать однозначно "да" или "нет".
Цитата Dilemma ()
Я допускаю, что если бы измена случилась, то она была бы не животного характера однозначно.
Оно и то, и другое больно. Мы тут уже начинаем мериться, что больнее и хуже, а оно всё одинаковое по составу)
Цитата Dilemma ()
Но он у вас очень своеобразный.
Иногда думаю, что м.б. это я его таким нарисовала, а он обычный)


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:00 | Сообщение # 145
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Басти, на личном опыте скажу, ненависть в таких случаях иррациональна. Может быть совершенно ни за что biggrin


не утешайте мну)))

Добавлено (18 Декабрь 2016, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Иногда думаю, что м.б. это я его таким нарисовала, а он обычный)


да все они полугомики, кто связывается с бабой, у которой в мозгу растет член
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 14:17 | Сообщение # 146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
да все они полугомики, кто связывается с бабой, у которой в мозгу растет член
В начале этого месяца столкнулась в командировке со знакомым мужчиной. Он спросил: "Так это твой бывший муж? Я вообще-то думал, что он педераст". Занавес. smile
Автор, прошу прощения за флуд.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 15:28 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Да нифига подобного - люди разные, конечно, но действия одинаковые. И даже разницы не имеет, что мой козел котировался у молодняка, а ваш - у старья. Один черт они оба залипли и какое-то время считали, что мы с вами говно рядом с ихниме принцессаме.
Примите это и не парьтесь. А лучше поройтесь не в ближайшем десятилетии, а в самом начале ваших отношений.
Я эволюционирую, Анна. И только потому, что предпочитаю усугубить ситуацию, чем приуменьшить.


Тут можно доусугублять до конченого абсурда. У кого на что фантазии хватит. Непонятно как потом можно жить с человеком, если в призме его брачных, вполне оправданных его природой, измен, пересмотреть и переоценить все истоки-ручейки и даже капельки , из которых вытекла потом целая река полной жизни...Закинуть в истоки гранату с гнойными чернилами и сидя в своем каноэ с наслаждением, покуривая, наблюдать, как этот гной окрашивает всю здоровую воду вокруг.....мдя...каждому - своё. Вопрос только в том - сколько так сидеть-то? и зачем? И в чем эволюция?

Басти, у Вас огромный круг дружеского мужского общения: ну хоть бы опросили десяток мужей со стажем - ну кто из них считал свою жену говном, когда изменял или изменяет? В крайнем случае - прынцессы обе!))) А не так, как Вы там себе рисуете в своих камикадзеподобных мультиках...Это любовницам-первогодкам они твердят, что жена - истлевшее или вонючее говно (в худшем случае и далеко не все!), но Вы-то - не любовница! Откуда Вы взяли, что эти знойные речи - соответствует жесткой реальности??? Поймите вы, наконец, ни один мужик не считает СВОЮ жену - говном! Даже, если она его бесит, даже если она не права, ходит в помете и перьях, рыгая на ходу, даже если она страшна и бессмысленна в его жизни, даже в самых запущенных случаях муж будет оправдывать, защищать, оберегать образ жены, ВОПРЕКИ ВСЕМУ, отстаивая ПЕРЕД СОБОЙ свой выбор, имея более простое сердечное устройство и жизненные задачи, чем у жены...тем более(!) - если выбор был рациональным)) ..а если муж пускает в разнос образ жены - в нем нет ничего мужского. От слова совсем. Т.е. нет ничего того, чем Вы так гордились и гордитесь. Записывать мужа в полупедарасы только потому, что его скрытые сексуальные фантазии крутились вокруг доминирующих и вульгарных женщин - это тогда весь мужской пол в районе 15-115 нужно туда записать и не жжужать wacko Вам, просто, удалось выколотить этого мамонта из полярных льдов супружеских фантазий. Большинство жен - пысаются заходить так далеко за полярный круг. wink

//не для того, чтобы указать Вам на отсутствие реального, а от сомнений в Ваших убеждениях и здравости Вашей эволюции//

Добавлено (18 Декабрь 2016, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Долгая связь мужа отличается от разовой исключительно тем, что в говне не только член, но и мозг


Перецитировала от Дилеммы, хотя перл от Басти.

Ничего подобного. Долгая связь очищает мозг мужа. В таком близком сравнении - часто выигрывает именно жена. Бывает без любовницы, вообще, многих очевидных и важных вещей и моментов не оценить как надо. Как должное годами. А тут - аля контраст..Долгая связь помогает залатать часть темных дырок и поддержать привычные комплексы в собственной неидеальной личности, которые не испарились вместе с браком.

Засирать и припудривать годами охладевшие мужские извилины - невозможно. Любой прозревает достаточно быстро. Как только гормоны приходят в равновесие. Втискивается быт и господа финансы. Да, кому-то надо чуть больше времени, кому-то - меньше. Но не годы. Если речь идет о типичном 40-50-летнем мужике, конечно. Крышу рвет без возврата нецелованным. Оно и понятно. Но их гораздо меньше, чем рисует самое богатое воображение)) Да и на них - особый спрос на рынке)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 18:15 | Сообщение # 148
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И секса не было 10 лет? О_о!!!
ну, повторюсь для вас-секс был всегда. С появлением любовницы ничего не поменялось. Разве что в какой-то период секс стал излишне страстный. Но у Калмова про это написано.
Цитата Басти ()
но левак - это грязное дело, причем буквально грязное, не только морально.
я спорю с этим? Моя жизнь теперь другая, психика сдвинута. Конечно, грязное.
Цитата Басти ()
Нет позитива там. Не ищите
не ищу. Говно оно и есть говно.
Цитата Басти ()
что химия тю-тю, нету ее
а как же графоманка?? Она была в вашем возрасте
Цитата Басти ()
Я эволюционирую, Анна. И только потому, что предпочитаю усугубить ситуацию, чем приуменьшить.
я тоже. Но в другом направлении.
Цитата Басти ()
Просто вспомните, как выходили замуж.
он меня обожал. Мы были очень юными. Я рою значительно позже.
Цитата Басти ()
И заметьте - обе мы знаем, что мужья любят нас. А толку? Они сегодня любят, но вчера сдали нас тварюшкам за полушку.
да. Это очень обижает. И хочется чего-то сделать гадкое
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 19:28 | Сообщение # 149
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Я столько наизусть знаю! Правда, в основном про войну и детские с утренников. Но я в школе неоднократно побеждала на конкурсе чтецов!
Пирожки печь пока не умею. У меня с мясом неплохие отношения и если я любовнику притараню в гостишку запечённую баранью ногу, он оценит?


Если мужик поесть любит, то оценит. А вы гульнуть от мужа собрались? Это Анна периодически высказывает мысль, что надо бы гульнуть, но не хочется. От вас не поступало такой информации. Если нужно благословение форумского сообщества-думаю вы его получите. Стихов наверное не нужно, лучше красивое бельё, чулки. И станцевать обязательно в этом прикиде. Успех гарантирован green

Добавлено (18 Декабрь 2016, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
на личном опыте скажу, ненависть в таких случаях иррациональна. Может быть совершенно ни за что

Желание мести просто так не возникает. Нужны причины. Покопайтесь в себе и отыщите их. Странно что амант ваш с радаров пропал. Чего то выжидает видимо. К новому году скорее всего объявится, типА поздравить и пожелать счастья в новом году. Чтоб женатый дядь пропал без вести надолго-не верю! green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 19:39 | Сообщение # 150
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
ну кто из них считал свою жену говном, когда изменял или изменяет?


Мой считал. Квантум сатис

Цитата ChErta ()
а если муж пускает в разнос образ жены - в нем нет ничего мужского. От слова совсем.


дык так оно и было

Цитата ChErta ()
Большинство жен - пысаются заходить так далеко за полярный круг. wink

Я не большинство)

Цитата ChErta ()
Засирать и припудривать годами охладевшие мужские извилины - невозможно. Любой прозревает достаточно быстро. Как только гормоны приходят в равновесие. Втискивается быт и господа финансы. Да, кому-то надо чуть больше времени, кому-то - меньше. Но не годы. Если речь идет о типичном 40-50-летнем мужике, конечно. Крышу рвет без возврата нецелованным. Оно и понятно. Но их гораздо меньше, чем рисует самое богатое воображение)) Да и на них - особый спрос на рынке)))


Тут, может, согласилась бы. Но я помню, видела, что с ним творилось, с деградантом

Цитата Anna1212 ()
а как же графоманка?? Она была в вашем возрасте

Пофиг. Я тоже графоманка, но чото не тянет никуда

Добавлено (18 Декабрь 2016, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
здравости Вашей эволюции


Черта. Милый друг Черта. Все-то вы пишете правильно. Но у меня необычный по скотству мужик. И степень его скотства я хочу осознать и принять. Мне надо.
Скажу мягко: мой муж очень жестокий человек. Очень сильный человек. И абсолютно безжалостный.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 20:03 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мой считал. Квантум сатис

Бассет, ну враньё! Считал бы вполне - не жил бы под одной с Вами крышей. Вы его сейчас полной бабой ягой делаете, чтобы удобнее было обижаться. А что он жестокий и сильный, так Вам это и нравицца как раз. Всегда это говорила и продолжаю на своём стоять)


не обижайтесь на меня
Франция
jOse Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 20:10 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Жана, это вы? wacko


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 20:17 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
jOse, кто это - Жана?) newyear


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 20:41 | Сообщение # 154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Анаж, приветик! Выдумщица. smile snegurochka


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 20:44 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Жана, это вы?

А почему это может быть Жана? wacko А где наша всегдашняя Жана? Давно не было. Ее не забанили?((


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 20:49 | Сообщение # 156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Dilemma, Анаж-Жана. Франция. "Телевизор" стал цветным, чему я очень рада) Ну, и конечно же, узнаваемый слог.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 20:51 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Dilemma, всё может быть smile

Добавлено (18 Декабрь 2016, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Телевизор стал цветным, чему я очень рада

21й век всё-таки))


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 21:08 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Желание мести просто так не возникает. Нужны причины. Покопайтесь в себе и отыщите их. Странно что амант ваш с радаров пропал. Чего то выжидает видимо. К новому году скорее всего объявится, типА поздравить и пожелать счастья в новом году. Чтоб женатый дядь пропал без вести надолго-не верю!

Эйфория, почему мести? Про месть я ничего не говорила. Ненависть тоже немного не то, хотя я написала Басти про ненависть, но у меня скорее злость. Временами) Не всегда. Я копалась естественно, искала причины) Но не зря же я написала фразу про иррациональность. Большей частью она самая)) Но еще долька на то, что он знал заранее, как будет. Когда начинал. Вернее, знал, что так может случиться. Он знал, что женщина может привязаться и страдать от этого. Я это точно знаю. А он, разумеется, ничего адекватного в ответ ей дать не сможет. И как самооправдание этому - я предупреждаю с самого начала (насквозь его вижу) Казалось бы всё правильно...но есть в этом какая-то мерзавинка, не смотря ни на что. Еще никак не могу простить ему нервотрепок как способ пришпоривания отношений, подстегивание адреналина до нужной отметки, манипуляций всяких дурацких. Но это уже даже не от треугольных отношений зависит, он просто такой. Я понимаю, что все эти причины можно раскритиковать в пух, но я и не претендую на свою правость в данном случае. Просто анализирую.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Dilemma, всё может быть

snegurochka newyear


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 21:14 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Dilemma, я о Вас думала всё время. Сама не знаю почему))


не обижайтесь на меня
Франция
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 21:16 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Странно что амант ваш с радаров пропал. Чего то выжидает видимо. К новому году скорее всего объявится, типА поздравить и пожелать счастья в новом году. Чтоб женатый дядь пропал без вести надолго-не верю!

Эйфория, думаю,что пропал он навсегда) Он еще мониторит меня, я это знаю по кое-каким моментам, но первый он не начнет никогда. Он Водолей. В плане обид и гордости очень закошмаренный знак. Да ну и не дурак он, понимает, что всё, потолок.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Dilemma, я о Вас думала всё время. Сама не знаю почему))

Анаж, очень интерсТно! И что же вы надумали обо мне, Анаж? happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: