Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Жилетка - коллега
Dilemma Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 20:59 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Чей то более гнилой?

Флер, дык у мужа Анны одна-единственная измена и без гонореи к тому же biggrin А у энтого красавца, боюсь счет уже не раз-два, а поболе будет wink Ну, ежели в ваших глазах банальные гульки (много замечаний, потому так мяхко выразилась)) с цеплянием зппп не стоят одной более-менее приличной измены, тады ой smile

Добавлено (17 Декабрь 2016, 20:59)
---------------------------------------------
Кстати, хотите вы этого или нет, это все же говорит о качестве самого мужика tongue



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 21:14 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Dilemma, дорогая, я уже тут налюбовалась на разных кадров, выборка довольно обширная, поэтому на броневичок с флагом вместе с Серон не полезу) Это я к тому, что автор выпрет, а его, такого гонорейного в прошлом, кто-то подберет и будет рад...
Цитата Dilemma ()
дык у мужа Анны одна-единственная измена и без гонореи к тому же
Мы там знаем) У нас тут такие интимности мало кто сообщает. В основном все здоровы и гуляющие мужья никому "подарков" не приносят)
Цитата Dilemma ()
ежели в ваших глазах банальные гульки (много замечаний, потому так мяхко выразилась)) с цеплянием зппп не стоят одной более-менее приличной измены, тады ой
В моих глазах любая измена - с гонореей или без, повод задуматься о разрыве отношений, что и показывают мои поступки. Но в ситуации автора, увы, такие резкие махи ногами вряд ли уместны. Имхо. Мой дед всю жизнь бабушке изменял, и бабушка ему тоже, но они вырастили вместе детей, внуков, правнуков и прожили до глубокой старости 65 лет. А махни бабуля шашкой когда-то в такой момент, при том что дед уходить никуда не собирался, фиг мы бы с сестрой получили образование, и жизнь была бы совсеем другая. Конечно, если шашни всплывали, случались скандалы, и она могла и сковородкой треснуть, но разводиться - никогда. Любая ситуация уникальна, и у автора не самый печальный вариант. У меня опыта нет, как себя вести при вялотекущих блядках мужика, но наши знающие форумчанки, несомненно помогут)

Добавлено (17 Декабрь 2016, 21:14)
---------------------------------------------
Dilemma, от зпп никто не застрахован, у нас 90% недообследованых)))) smile



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 21:29 | Сообщение # 123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Online
Да, это именно то - вялотекущее. Крышу мужику не сносило, в обезьяну с гранатой он не оборотился. Можно выдохнуть и спокойно пить чай с печенькой. Автор гонорею пережила, а, уж, бревно и подавно переждёт: само отвалится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 22:10 | Сообщение # 124
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11147
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
у мужа Анны одна-единственная измена и без гонореи к тому же
наша Лю всегда приносила презерватив biggrin обошлось без обмена флорой biggrin
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 22:13 | Сообщение # 125
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
презерватив

Така лябовь и с презервативом? А как же стихи? Просто в голове не укладывается... biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 22:21 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 22:34 | Сообщение # 127
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11147
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Така лябовь и с презервативом? А как же стихи?
а как без него? чужую хрень тащить домой? у нас ведь и не треугольник, а, как минимум, 4-х угольник. Стихи, чтобы презерватив не обидно было использовать, наверное. biggrin
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 22:54 | Сообщение # 128
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Стихи, чтобы презерватив не обидно было использовать, наверное. biggrin

Стихи в качестве кокосовой стружки? Присыпать пошлятинку. Учитесь Анна, записывайте и запоминайте. Учите стихи и в бой green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Elly Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 00:42 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Така лябовь и с презервативом? А как же стихи? Просто в голове не укладывается...

А любовь всегда без него? -))
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 01:15 | Сообщение # 130
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Учите стихи и в бой

Я столько наизусть знаю! Правда, в основном про войну и детские с утренников. Но я в школе неоднократно побеждала на конкурсе чтецов!
Пирожки печь пока не умею. У меня с мясом неплохие отношения и если я любовнику притараню в гостишку запечённую баранью ногу, он оценит?
Что ещё надо обязательно? Стишата, пирожки/нога мамонта, елей и патока в промышленных количествах - я к падению готова. Буду со всех сторон падшая женщина - И упасть на дно колодца, и там пропасть на дне колодца, как в Бермулах навсегда. ©
Вспомнила про памятник падшему ангелу в парке Ретиро. У него такое печальное выражение лица.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 01:15)
---------------------------------------------
Elly,

Цитата
А любовь всегда без него? -))

Шашки наголо! Если в ножнах, то какая ж удаль и отрыв?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:20 | Сообщение # 131
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Чей то более гнилой? dry Этот хоть не влюбился ни в кого, а банально тешит эго перед окончательным отмиранием седых мудей...


плюсую. Самоое мерзкое, когда эти насекомые надевают себе на мозг ракушку и начинают страдать. Это такое позорище...

Добавлено (18 Декабрь 2016, 03:13)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
А так ждать импотенции и любить спокойно своего круксика)


Флер жжгетъ))
Причем любить, как зверушку домашнюю, как рыбку в аквариуме)))

Добавлено (18 Декабрь 2016, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Ну, ежели в ваших глазах банальные гульки (много замечаний, потому так мяхко выразилась)) с цеплянием зппп не стоят одной более-менее приличной измены, тады ой smile


конечно, не стоят)) Пусть хоть сует, хоть плюет, хоть ковыряется - лишь бы мозги чистые остались. Долгая связь мужа отличается от разовой исключительно тем, что в говне не только член, но и мозг

Добавлено (18 Декабрь 2016, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
У меня опыта нет, как себя вести при вялотекущих блядках мужика, но наши знающие форумчанки, несомненно помогут)


Да никак. Дурак и дурак.

Цитата Anna1212 ()
наша Лю всегда приносила презерватив biggrin обошлось без обмена флорой biggrin

Господи.. А эта все пытается обелить своего престарелого идиета.

Анна, флора - она везде, на каждом миллиметре тела и слизистых. Облизывал ваш влюбленный ее целлюлитную тушку, только в путь, и тащил всю грязь вам. Угомонитесь уже...
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:51 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()

Господи.. А эта все пытается обелить своего престарелого идиета.

biggrin


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 03:57 | Сообщение # 133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Online
Цитата Басти ()
Анна, флора - она везде, на каждом миллиметре тела и слизистых.

Факт. Во время поцелуя вы обмениваетесь 40 000 паразитами и 250 типами бактерий.©


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 05:35 | Сообщение # 134
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я просто не понимаю, что за шоры на глазах у человека, ну, честно. Почему нельзя принять действительность таковой, как она есть.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 05:35)
---------------------------------------------
Вот пример медицинский. Когда в родильных домах не было отделений мать и дитя, малышня лежала в детской и часто страдала от гнойничковых заболеваний. Как только отделения Мать и дитя появились, проблема исчезла. Почему? Да потому что ребенок осеменяется мамкиными микробами во время прохождения по родовым путям, цепляет мамкину флору. Родился, она его еще и обцелует своим кариозным ртом - вот вам и родное, вот он и заселяется родными микробами, которые не конфликтуют с мамкиными.
А если детеныша унести в детскую, там микробы чужие и мильярды их, и воюют между собой. И если флора чужого ребенка побеждает микробов твоего, то так и появляются гнойники и стрептодермия, и герпес.

Любой телесный контакт на стороне тащит в дом жене чужих микробов, и порой очень злостных.
Я хорошо помню, как мой козел рожу отворачивал даже от дружеских поцелуев, когда приходил домой с дежурства. Был такой период.
И спасибо ему. И спасибо, что был перерыв в сексе. Потому что грязный он был, как свинья, в чужой поганой течке.
Любовница спецом мужика пачкает, знает об этом, сознательно.
И может быть, правы те мужики, что во время гона не спят с женой. Ибо это дурдом.
А ваша любовница, Анна, могла инстинктивно от вашей грязи защищаться. Предусмотрительная тетка.

Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 09:55 | Сообщение # 135
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
если друг перестал им быть-то не стоит с ним садиться за один стол

Nani, а ели вы друга предали, можно с ним садится за один стол?

Добавлено (18 Декабрь 2016, 09:55)
---------------------------------------------
если



Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 12:28 | Сообщение # 136
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11147
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Господи.. А эта все пытается обелить своего престарелого идиета.
так это ж она презервативы носила. не он biggrin я ее обеляю-предусмотрительная тетя.
Цитата firnadina ()
Во время поцелуя вы обмениваетесь 40 000 паразитами и 250 типами бактерий.©
я с ним 10 лет не целовалась, понимаете?

Добавлено (18 Декабрь 2016, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
А ваша любовница, Анна, могла инстинктивно от вашей грязи защищаться. Предусмотрительная тетка.
одновременно написали про предусмотрительность biggrin Фу, сколько мне гадостей написали. Пойду проблююсь.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 12:11)
---------------------------------------------
Басти, как бы мне вас застать, чтобы фото показать про то, где 40 см)))

Добавлено (18 Декабрь 2016, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Долгая связь мужа отличается от разовой исключительно тем, что в говне не только член, но и мозг
а это мы с вами обсуждали миллион раз. У каждой из нас-свои тараканы. Мне это абсолютно по барабану. У меня была своя потрясающая жизнь. И то, что ему кто-то засирал мозг, и он кому-то засирал мозг меня не трогает от слова-совсем. Нельзя каждую ситуацию переносить на себя. Или наоборот-нельзя свои болезненные точки искать у кого-то. У меня эти точки абсолютно другие.
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 12:49 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Nani, а ели вы друга предали, можно с ним садится за один стол?


Я не предаю друзей. А что касается, расхождения взглядов на жизнь, знаете как бывает: знала человека одного, а у него обстоятельства жизни поменялись и он стал другой. Вернее- он всегда таким и был, просто раскрылся под влиянием обстоятельств. Так вот, если его новые качества не устраивают и это не близкий друг с которым я буду биться с чем-угодно во имя дружбы, если это всего лишь знакомый (знакомая)- то, да, за стол постараюсь не сесть и не общаться. Ну вот такая я категоричная, мне так спокойнее. Всякого дерьма в жизни людской хватает, бывает, что и подруги друг о друге за спинами, сплетни разносят- и ниче, живут и общаются дальше. Это совсем не по мне, отсекаю сразу.
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 12:59 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
и это не близкий друг

Вот именно! Правильная оговорочка. А когда речь идёт не просто о друге/подружке, который тебе особо и жить не помогает, а о муже, отце твоих детей. И для того, чтобы как минимум достойно прокормить этих самых детей, тебе приходиться мириться с присутствием недомужа за одним столом. Но это не из оперы Автора конечно.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 13:06 | Сообщение # 139
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я с ним 10 лет не целовалась, понимаете?


И секса не было 10 лет? О_о!!!
Или был, но в скафандре?
Анна, вы можете зажимать рот, блевать, прикладывать к ноздрям кружевной платочек в Красной Москве, но левак - это грязное дело, причем буквально грязное, не только морально.
Все ваши посты пронизаны стремлением зацепиться хоть за какой-то позитив в адюльтере вашего мужа.
Нет позитива там. Не ищите.
Иначе никогда не выберетесь, потому что мы с вами на тренерской работе и ушли из большого секса.
Единственный метод компенсации ущерба и восстановления равновесия - взаимный левак - для нас с вами практически недоступен. Не потому, что никто не поведется на вашу или мою тушку, а потому, что химия тю-тю, нету ее. А значит, бессмысленно давать, да и брать.

вы напираете на то, что все эти связи особенные. Да нифига подобного - люди разные, конечно, но действия одинаковые. И даже разницы не имеет, что мой козел котировался у молодняка, а ваш - у старья. Один черт они оба залипли и какое-то время считали, что мы с вами говно рядом с ихниме принцессаме.
Примите это и не парьтесь. А лучше поройтесь не в ближайшем десятилетии, а в самом начале ваших отношений.
Я эволюционирую, Анна. И только потому, что предпочитаю усугубить ситуацию, чем приуменьшить.

Я, например, сегодня понимаю, что мой женился абсолютно рационально, по принципу: ты мне подходишь, девочка. Никогда он не был влюблен в меня по настоящему. Я не та женщина, которая могла вызвать у него мощное либидо.
Обе его главные в жизни любви были связаны с дамами абсолютно противоположными мне, без намека на материнскую, сестринскую ноту. Обе они были шалавы. Асоциальные девки. Под прикрытием, правда.
А еще до меня у него была уже добрая сотня женщин.
Я сама виновата - бачилы очи, що вибирали.
Поэтому неудивительно, что моего не просто тянуло налево время от времени, а однажды накрыло всерьез. Это было предсказуемо.

Вы, Анна, поройтесь в далеком прошлом.
Все имеет свои истоки. Просто вспомните, как выходили замуж.
Впрочем, не мне вам советовать. Но если вы будете замазывать белилами ту тьму, в которую нырнул ваш муж - ничерта у вас не выйдет восстановиться.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 13:06)
---------------------------------------------
И заметьте - обе мы знаем, что мужья любят нас.
А толку? Они сегодня любят, но вчера сдали нас тварюшкам за полушку.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2016, 13:30 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
конечно, не стоят)) Пусть хоть сует, хоть плюет, хоть ковыряется - лишь бы мозги чистые остались. Долгая связь мужа отличается от разовой исключительно тем, что в говне не только член, но и мозг

Просто я имею возможность порассуждать со стороны. Личного интереса что-то чем-то оправдывать у меня нет. Вот чисто со стороны мне намного более импонируют мужчины, которые вляпались в роман, а не тупо суют налево, пользуясь только древними слоями мозга) У первых роман на стороне - это дело случая и в очень большой степени твоего собственного поведения, со вторыми, которые с чистыми мозгами, это практически неизбежность. Там хоть в лепешку расшибись, но так как кора мозга не задействована, а рулит древняя подкорка, это не имеет особого значения. А если уж любишь, то конечно хочется любить уже более человека, чем зверька smile Но ничего не поделать, любовь зла, полюбишь и козла.

Добавлено (18 Декабрь 2016, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Поэтому неудивительно, что моего не просто тянуло налево время от времени, а однажды накрыло всерьез.

Басти, вряд ли его накрыло всерьез, не верю. Холодный душевно к женщинам мужчина. Пользуется любовницами и женами, каждой в своем направлении. Этот мужской типаж, кстати, не редкость.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жилетка - коллега (Измена мужа с коллегой по работе)
Поиск: