Помогите вправить мозги
innamorata Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 12:45 | Сообщение # 1081
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
НО...- себя красивой я не считаю!

Редко когда действительно красивая женщина довольна своей внешностью,но при этом прекрасно осознае, что она красива. Поэтому не лукавьте
А вообще Чудо, история ваша какая-то странная


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Чудо Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 13:57 | Сообщение # 1082
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Casablanka,
ЦитатаCasablanka ()
Короче, Чудо и чудовище. Сказка про заколдованную принцессу. Которая сама себя заколдовала. А нафига?

Жл привлекательный мужчина, неплохо выглядит, умеет себя подать. И выглядит моложе.
ЦитатаCasablanka ()
Чудо, вас все жалеют. А я вот его жену пожалела. Скорее всего, она ни сном, ни духом об его постельных пристрастиях. Живёт с оборотнем не в погонах, а в штанах. Жуть.


Жена, тоже писала уже - очень красивая женщина, секси я бы сказала. Они расходились уже, когда он увлекался одной женщиной и уходил к ней. И потом у нас были моменты с жл, когда он мне говорил, что жена что - то чувствует, и мы расходились на время. Иногда захожу на ее страничку, она много путешествует, у нее много хобби, выглядит очень счастливой. Что там на самом деле у нее, знает только она.
innamorata,
Цитатаinnamorata ()
ЦИТАТАЧУДО ()
НО...- себя красивой я не считаю!

Редко когда действительно красивая женщина довольна своей внешностью,но при этом прекрасно осознае, что она красива. Поэтому не лукавьте
А вообще Чудо, история ваша какая-то странная

Я мало интересуюсь своей внешностью, бываю недовольна. Практически не крашусь, не знаю, не интересно мне.
Может и странная, поэтому и пришла сюда, чтобы разобраться.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 14:16 | Сообщение # 1083
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитатаinnamorata ()
Чудо, история ваша какая-то странная

Совсем, не чудесная(((

Добавлено (10 Декабря 2016, 14:16)
---------------------------------------------

ЦитатаЧудо ()
Иногда захожу на ее страничку

Чудо, зачем? Вряд ли это ей приятно. Даже если не знает наверняка о вас, то догадывается о неверности мужа.


Встала и пошла!
Российская Федерация
innamorata Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 14:36 | Сообщение # 1084
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Потом я встретила мужчину, и как - то быстро у нас с ним быстро все завертелось. Была назначена дата свадьбы. О любовнике я вспоминала очень мало. А потом его смс: не хочу ли я встретиться. Я держалась час, и не выдержала. Была встреча: он сказал, что я сильно изменилась, что тогда надо было так поступить. Было приятно, но я знала, что выхожу замуж, и сердце билось спокойно. Ну, снова начали встречаться. Жених испарился, хотя и не знал.

Чудо, а жених то испарился по какой причине? Просто пропал без объяснений?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 15:17 | Сообщение # 1085
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Жл привлекательный мужчина, неплохо выглядит, умеет себя подать. И выглядит моложе.
Ну и флаг ему в руки: что Вы заладили одно и то же? Умеет себя подать? Так и Вы учитесь - кто Вам мешает. Выглядит моложе? На сколько - на 20 лет? Как бы он не выглядел, но возраст в карман не спрячешь, и на Вашем фоне он явно не ровесником смотрится.
Сержусь.... Он, как Кобзон, на свою лысину волосяную накладку к черепу пристрачивает на швейной машинке? Кого Вы убеждаете в его прекрасном внешнем виде - нас или себя?

Добавлено (10 Декабря 2016, 15:17)
---------------------------------------------
Чудо, хочется взять Вас и встряхнуть как следует: за 60 страниц текста - все Вас тут уговаривают, убеждают, упрашивают и так и этак. А Вы распустились просто-напросто: спиваетесь из-за чужого кобеля не первой свежести - не стыдно? В чем дело, не пойму - Вы инвалид без рук и без ног? Вам детей нечем кормить, и Вы на паперти? А, может, бомж, или неизлечимо больная?
Тут тётки, побывавшие в долгом браке, с колен встают после предательства, детей растят, борются за достойный уровень жизни каждый день, а Вы себе понавыдумывали черт знает чего и смакуете свое высосанное из пальца горе. Нельзя так.
Наша Вселенная разумно устроена - мозги вправляет на раз особо непонятливым: те, кто длительно страдает из-за ерунды, получают неслабые уроки в виде настоящих горестей. Так что, не гневите Бога.
Вы выбрали себе тот путь, по которому идете. Сейчас платите за свой выбор. Аборт - это большая цена. Ну и хватит, пожалуй.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 15:22 | Сообщение # 1086
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
дениска,
Цитатадениска ()
ЦИТАТАЧУДО ()
Иногда захожу на ее страничку

Чудо, зачем? Вряд ли это ей приятно. Даже если не знает наверняка о вас, то догадывается о неверности мужа.

То, что захожу на страничку - не видно. Конечно, догадывается. Он изменяет ей постоянно. Но это их дело.
innamorata,
Цитатаinnamorata ()
а жених то испарился по какой причине? Просто пропал без объяснений?


Альфонсом оказался.
firnadina,

Цитатаfirnadina ()
ЦИТАТАЧУДО ()
Жл привлекательный мужчина, неплохо выглядит, умеет себя подать. И выглядит моложе.
Ну и флаг ему в руки: что Вы заладили одно и то же? Умеет себя подать? Так и Вы учитесь - кто Вам мешает. Выглядит моложе? На сколько - на 20 лет? Как бы он не выглядел, но возраст в карман не спрячешь, и на Вашем фоне он явно не ровесником смотрится.
Сержусь.... Он, как Кобзон, на свою лысину волосяную накладку к черепу пристрачивает на швейной машинке? Кого Вы убеждаете в его прекрасном внешнем виде - нас или себя?


Опровергаю просто слова, что он чудовище. Насмешили). Да, он старается молодиться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 15:44 | Сообщение # 1087
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Чудо, лучше расскажите, как выходные проводите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 15:59 | Сообщение # 1088
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитатаfirnadina ()
хочется взять Вас и встряхнуть как следует: за 60 страниц текста - все Вас тут уговаривают, убеждают, упрашивают и так и этак.

Благодарна всем очень. Мне психолог и на 1 % не помог так как вы и Вы лично! Потихоньку мозги встают на место. Вчера когда писала про извращения (помню вашу реакцию) так мерзко было.

Цитатаfirnadina ()
лучше расскажите, как выходные проводите.

Не пью пока. Читаю сайт.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 16:01 | Сообщение # 1089
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Чудо, старайтесь больше гулять, выходить в люди, не закрывайтесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 16:11 | Сообщение # 1090
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитатаfirnadina ()
старайтесь больше гулять, выходить в люди, не закрывайтесь.

Да, спасибо. Стараюсь больше общаться, ко всем лезу).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 16:19 | Сообщение # 1091
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()


Опровергаю просто слова, что он чудовище. Насмешили). Да, он старается молодиться.

Вот где наивная-то. Внутри он чудовище, как человек, как муж, как любовник. Большая часть жизни прожита, а он все изобретает, чем бы себя ещё потешить. Тьфу, противно!
Причём тут молодится он или нет. Совсем не в этом дело.


Попробовать все
Китай
Чудо Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 16:42 | Сообщение # 1092
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Casablanka,
ЦитатаCasablanka ()
ЦИТАТАЧУДО ()

Опровергаю просто слова, что он чудовище. Насмешили). Да, он старается молодиться.

Вот где наивная-то. Внутри он чудовище, как человек, как муж, как любовник. Большая часть жизни прожита, а он все изобретает, чем бы себя ещё потешить. Тьфу, противно!
Причём тут молодится он или нет. Совсем не в этом дело.

Потихоньку начинаю тоже понимать, что он плохой.
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 10 Декабря 2016, 21:26 | Сообщение # 1093
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Потихоньку начинаю тоже понимать, что он плохой.

По быструхе надо , а не по тихоньку. Заканчивайте этот маразм.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 12:48 | Сообщение # 1094
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Потихоньку начинаю тоже понимать, что он плохой.

Чудо, да дело даже не в том, что он плохой сам по себе(хотя и этом тоже), дело в том, как он к вам относится. Он может быть прекрасным отцом, ценным работником, заботливым мужем и прочая, прочая, но к вам это каким боком? Никаким. Сначала вы были для него очередным свеженьким объектом в секс-охоте, да именно объектом, не интересной девушкой, персоной, а просто молодым телом. Это подтверждает то, что он писал вам пошлые смс-ки, связанные только с плотским. Если бы он серьезно увлекся вами, как раз была бы романтика. Ну ладно, бывает,что завелся на тело, а потом прошибло на чувства. Но ведь и этого у вас не случилось. На данный момент вы просто запасной вариант на случай сбоя с более свежей пассией. Поэтому, хоть убейте, но так до меня и не дошло,чем он поднимает вам самооценку. Вот вы, несомненно, ему самооценку поднимаете, это даже не обсуждается. Возможно, только по этой причине вы и присутствуете до сих пор в его жизни.

Добавлено (11 Декабря 2016, 12:48)
---------------------------------------------
Чудо, а что значит жених-альфонс? На что он претендовал в вашем лице?



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:09 | Сообщение # 1095
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
Чудо, да дело даже не в том, что он плохой сам по себе(хотя и этом тоже), дело в том, как он к вам относится.
И даже не в этом. Он - чужой муж, с которым нет будущего: ни семьи, ни детей. Всё, тупик: картина Репина "Приплыли". smile
А самооценку надо поднимать не женатыми кобелями, а самой над этим работать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 16:31 | Сообщение # 1096
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Dilemma,
ЦитатаDilemma ()
да дело даже не в том, что он плохой сам по себе(хотя и этом тоже), дело в том, как он к вам относится. Он может быть прекрасным отцом, ценным работником, заботливым мужем и прочая, прочая, но к вам это каким боком? Никаким. Сначала вы были для него очередным свеженьким объектом в секс-охоте, да именно объектом, не интересной девушкой, персоной, а просто молодым телом. Это подтверждает то, что он писал вам пошлые смс-ки, связанные только с плотским. Если бы он серьезно увлекся вами, как раз была бы романтика. Ну ладно, бывает,что завелся на тело, а потом прошибло на чувства. Но ведь и этого у вас не случилось. На данный момент вы просто запасной вариант на случай сбоя с более свежей пассией. Поэтому, хоть убейте, но так до меня и не дошло,чем он поднимает вам самооценку. Вот вы, несомненно, ему самооценку поднимаете, это даже не обсуждается. Возможно, только по этой причине вы и присутствуете до сих пор в его жизни.

Оцениваю человека в целом. И как мужа - чужого, и как отца.
Поднимал самооценку - делая мне комплименты, от других мужчин не цепляло так сильно.
Про то, что была лишь еще одним развлечением в его насыщенной личной жизни - понимаю, иллюзий нет. Вернее были, сейчас боль и разочарование. Потратила слишком много сил, нервов. А больше всего жаль времени.
ЦитатаDilemma ()
а что значит жених-альфонс? На что он претендовал в вашем лице?


Про него вообще не хочу вспоминать. Тошно от мысли, что могла завести с ним детей. Как пример - сказал мне, что после свадьбы свою зарплату я буду отдавать ему. А мне он будет выделять какую - то часть на проезд, одежду и самое необходимое. Фууу...пишу и трясет.
firnadina,
Цитатаfirnadina ()
ЦИТАТАDILEMMA ()
Чудо, да дело даже не в том, что он плохой сам по себе(хотя и этом тоже), дело в том, как он к вам относится.
И даже не в этом. Он - чужой муж, с которым нет будущего: ни семьи, ни детей. Всё, тупик: картина Репина "Приплыли".
А самооценку надо поднимать не женатыми кобелями, а самой над этим работать.

Ну не знала я, что женат. На работе он говорил, что живет с женщиной. Уже потом, когда начали встречаться, спросила - он ответил, что женат. А я влюбилась уже по уши.
С ним вообще нет будущего, не создан для семейной жизни. Всегда будет гулять. И не зависит от того, какая жена будет рядом.
А вот с самооценкой пока не знаю.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 16:54 | Сообщение # 1097
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Ну не знала я, что женат. На работе он говорил, что живет с женщиной.

А это, конечно, не считается?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Чудо Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 17:09 | Сообщение # 1098
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
дениска,
Цитатадениска ()
А это, конечно, не считается?

Говорил не мне, а коллеге. Мы начали встречаться уже после его увольнения.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 19:34 | Сообщение # 1099
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
ЦитатаЧудо ()
Поднимал самооценку - делая мне комплименты

Ну а чего не потрындеть? Потрындел и пользуется бесплатно! Чудо, вы мне симпатичны, мне вас жаль, но почему вы себя так не любите то?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Чудо Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 20:24 | Сообщение # 1100
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 312
Статус: Офлайн
Масяня, Спасибо!
Просто он умел находить определенные слова, какие - то словосочетания. Подмечал мелочи. Очень чутко чувствовал настроение. Умело создавал иллюзию защиты и заботы. Говорил вовремя нужные слова. Отличный психолог несомненно.
Российская Федерация
Поиск: